10801 посетитель онлайн
26 535 65

Стрельба на судебном заседании по делу "банды ГТА" в Москве: ранены конвойный и женщина-пристав (обновлено)

стрельба пистолет
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщила адвокат Софья Рубасская.

"В Мособлсуде произошла перестрелка, ранены сотрудники, видела раненную женщину-пристава", - сказала защитник, затруднившись сообщить другие подробности.

По словам адвоката, она услышала не менее 20 выстрелов.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Жестокий разгон акций протеста в День России: полиция задерживает сотни людей. ВИДЕО+ФОТОРЕПОРТАЖ (обновлено)

Пресс-секретарь Мособлсуда Наталья Осипова, что из суда прошла полная эвакуация сотрудников и посетителей, все заседания отложены, однако она не смогла уточнить причину ЧП.

Рубасская, ссылаясь на очевидцев, рассказала "Интерфаксу", что люди, открывшие стрельбу, забрали оружие у одного из конвоиров. "Говорят, ранен еще один человек", - уточнила она. На месте работает машина скорой помощи.

Ранее издание "МК" сообщило, что перестрелка завязалась, когда один из обвиняемых попытался напасть на конвой в лифте. Инцидент произошел в 13.30 на четвертом этаже здания. В результате нападения ранен один человек, предположительно конвойный, пишет "МК.

"Банда ГТА", в которой состояли не менее 15 выходцев из Средней Азии, была создана в марте 2012 года в Московской области Ибайдулло Субхановым. Участники банды совершали нападения в основном на автовладельцев, устраивая им засады на трассах, преследуя "корыстные цели", говорил экс-официальный представитель СК Владимир Маркин. Злоумышленники выкладывали на дорогу шипы, чтобы вынудить автомобиль остановиться, затем они расстреливали водителя и пассажиров, забирая все ценности. Участники банды обвиняются в 17 убийствах, совершенных с 2012 по 2014 год.

Во вторник, 1 августа, состоялось заседание по делу, на котором все обвиняемые частично признали вину.
Топ комментарии
+26
То Абама никак не успАкоИЦа...
показать весь комментарий
01.08.2017 14:48 Ответить
+24
опяь проклятые америкосы во всем виноваты
показать весь комментарий
01.08.2017 14:42 Ответить
+21
Будни зверинца . Ничего особенного не произошло .
показать весь комментарий
01.08.2017 14:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
опяь проклятые америкосы во всем виноваты
показать весь комментарий
01.08.2017 14:42 Ответить
То Абама никак не успАкоИЦа...
показать весь комментарий
01.08.2017 14:48 Ответить
- Я больше не буду! - взмолился Паниковский. - Я нервный! (c)
показать весь комментарий
01.08.2017 15:21 Ответить
кацапы валят друг друга- от этого нам только лучше
показать весь комментарий
01.08.2017 15:06 Ответить
слабо валят.
Почему бы не передать этому чучмеку заранее пару автоматов? Чтобы был массовый зашквар мордвы.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:21 Ответить
КанешнА. Это все разработчики игр бедных чучмеков с пути сбили.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:32 Ответить
Чё, *********** и тут Майдан виноват и АТО?
показать весь комментарий
01.08.2017 14:42 Ответить
майдан выноват и Казахи тожде виноваты
показать весь комментарий
01.08.2017 14:43 Ответить
Будни зверинца . Ничего особенного не произошло .
показать весь комментарий
01.08.2017 14:44 Ответить
В Московском областном суде произошла перестрелка, есть раненые - Цензор.НЕТ 804
показать весь комментарий
01.08.2017 14:57 Ответить
Прецедент...
Теперь все олени, включая истцов и потерпевших со свидетелями, с судах Немытой будут находиться в клетках, а судьи будут править правосудие удаленным доступом...Прямо со своих вилл на Канарах-Мальдивах по скайпу будут судить винторогих...
показать весь комментарий
01.08.2017 14:46 Ответить
Хохлы ?
показать весь комментарий
01.08.2017 14:47 Ответить
Хуже! Правый Сектор!...Забегай!...
показать весь комментарий
01.08.2017 14:48 Ответить
А визитку Яроша нашли?
показать весь комментарий
01.08.2017 14:53 Ответить
смени памперс!!!))))
показать весь комментарий
01.08.2017 14:53 Ответить
... граждане Украины , это во-первых , во-вторых нам , украинцам , насрать , каким способом самоликвидируется раша . Главное - побыстрее бы .
показать весь комментарий
01.08.2017 14:55 Ответить
Зорян и Шкиряк вышли на охоту
показать весь комментарий
01.08.2017 15:07 Ответить
шкуряк только шыкаладного или рюкзачного путена сосать может.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:22 Ответить
Подмосковная мордва пострелялась с подмосковными голиндами (восточной голядью).
показать весь комментарий
01.08.2017 14:49 Ответить
начинается? ну наконец то
показать весь комментарий
01.08.2017 14:50 Ответить
Стабільность.
показать весь комментарий
01.08.2017 14:51 Ответить
с почином вас мокшы....
души невинно убиенных вами....требуют платы!!!
показать весь комментарий
01.08.2017 14:51 Ответить
Каким почином? Приставов уже давно отстреливают.
показать весь комментарий
01.08.2017 14:53 Ответить
https://censor.net/user/93458 - наверное это парни с Кавказа выразили за что то свое неудовольствие...-нужны подробности...рузьке витязи на такое не способны...., вот на бутылку сесть да, а на такое ... - это вряд ли, не их стиль..
показать весь комментарий
01.08.2017 14:56 Ответить
показать весь комментарий
01.08.2017 14:59 Ответить
В Московском областном суде произошла перестрелка, есть раненые - Цензор.НЕТ 4970
показать весь комментарий
01.08.2017 14:53 Ответить
Чим більше здохне кацапів, тим краще. Амінь.
показать весь комментарий
01.08.2017 14:54 Ответить
эй, псс, парень- когда у тебя закончится рузафобия, шепни мне, у меня этого добра навалом, продам со скидкой Продаю оптом и в розницу
показать весь комментарий
01.08.2017 15:09 Ответить
- И мне! Дайте две. Ато чувствую, иногда попускает.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:24 Ответить
Стрельба на судебном заседании по делу "банды ГТА" в Москве: ранены конвойный и женщина-пристав - Цензор.НЕТ 933
показать весь комментарий
01.08.2017 15:44 Ответить
- Здесь точно две штуки?
показать весь комментарий
01.08.2017 15:48 Ответить
да смотри ,2 раза написано раися- гавно)
показать весь комментарий
01.08.2017 15:49 Ответить
показать весь комментарий
01.08.2017 15:51 Ответить
РуССкай міръ.
показать весь комментарий
01.08.2017 14:55 Ответить
Как обычно стоят москали стоят в очереди, ругаются бьют морды.
Это уже не Крым, это уже Байкал.

http://www.vsp.ru/2017/08/01/ostayomsya-nochevat/ Остаёмся ночевать. Очередь на переправу с Ольхона на Большую землю растянулась на несколько суток
показать весь комментарий
01.08.2017 14:56 Ответить
В Московском областном суде произошла перестрелка, есть раненые - Цензор.НЕТ 5504
показать весь комментарий
01.08.2017 14:59 Ответить
Это всё проделки США. Россофобы американские стрельбу устроили.
показать весь комментарий
01.08.2017 14:57 Ответить
это просто кто-то запустил в зал суда вирус рузафобии, вот кацапы и начали мачить друг друга)
показать весь комментарий
01.08.2017 15:11 Ответить
Мировая россофобия это ужас какой-то.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:16 Ответить
Алёшку на царство!))
показать весь комментарий
01.08.2017 14:58 Ответить
ХАРАШО!!! Но мало!
показать весь комментарий
01.08.2017 14:58 Ответить
Зелёненькие человечки?
показать весь комментарий
01.08.2017 14:58 Ответить
https://www.facebook.com/nashacanada/?hc_ref=ARRFBUxluYM2KIdJBp624x0XF5fKaEgXvKuHs3iXOQZb3Hc6Pv4g1b0IFDz54MYpazc&fref=nf Nasha Canada - Наша Канада
https://www.facebook.com/nashacanada/posts/1807523359264919 Вчера в 1:07 · https://www.facebook.com/Charles.L.*********?fref=nf#

В Госдуму внесён законопроект с требованием вернуть Обаму.
@Экономика РФ
показать весь комментарий
01.08.2017 14:59 Ответить
Счас в рашке новый мем. Украина, как младший брат, взяв сигарету в зубы пошёл в плохую компанию. И рашка как старший брат не мог этого допустить взял младшего брата и тянет его назад, в хорошую компанию. Но меня прикалывает Украина и рашка женского рода,и по этому в крайнем случае это сёстры. Ну другой конфуз это Киев мать городов русских. Хотя Киев это он. Пипец.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:03 Ответить
Рузьке языг вообще противоречивый, пи...ец это плохо а пи...то это хорошо, хреново плохо а охрененно наоборот .
показать весь комментарий
01.08.2017 15:35 Ответить
Новости из Дурдома
)(уйло посидело, подумало, и решило что высылки американских дипломатов в ответ на американские санкции - это маловато будет.
Нужно что-то запретить кацапам жрать или носить. Подумало, подумало ... да и надумало запретить американские лекарства. Вот вам, проклятые пиндосы! Русские люди назло вам дохнуть будут!

https://medrussia.org/7421-postavki-farmprodukcii/?_utl_t=tw Россия может ограничить поставки фармпродукции США в ответных санкциях
показать весь комментарий
01.08.2017 15:08 Ответить
и правильно! так и нужно "проклятым пендосам".. а расеяне вполне могут лечиться подорожником и пить настойки из мухоморов и ягеля - от всех болезней. скрепно и духовно, кули...
показать весь комментарий
01.08.2017 15:13 Ответить
- Боярошник! - вот панацея от всего!
показать весь комментарий
01.08.2017 15:28 Ответить
Весь смех заключаеться в том что США запрещает поставлять свою продукцию в россию а россияне в ответ тоже запрещают поставлять продукцию США в россию.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:19 Ответить
- Жестко!
показать весь комментарий
01.08.2017 15:29 Ответить
а еще, а еще, соли на хвост пиндосам-не пустят скрепного Кабдзона лечиться к ним Хай дома скрепы к простате прикладывает-вдруг поможет
показать весь комментарий
01.08.2017 16:26 Ответить
Стрельба на судебном заседании по делу "банды ГТА" в Москве: ранены конвойный и женщина-пристав - Цензор.НЕТ 6181
показать весь комментарий
01.08.2017 15:15 Ответить
Битва была между Новгородской республикой (управляемой народным вече) и московским улусом Золотой орды. Победила, к сожалению, москва. С тех пор европейские ценности кацапам чужды.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:24 Ответить
Наблюдал за кацапами. Обычно, они между собой начинают драку по надуманному предлогу, а хорошенько поколотив друг-друга, замиряются сопровождая это обильным возлиянием какой-нибудь бормотухи. Иногда процесс взвимоуважения повторяется по нескольку раз за вечер...
показать весь комментарий
01.08.2017 15:28 Ответить
Так это, "Героя России" этим членам ГТА. Или "Героя России" дают только за отрезание голов московитам?
показать весь комментарий
01.08.2017 15:17 Ответить
ну если много касабов набьет то хероя нароиси тоже могут дать
показать весь комментарий
01.08.2017 15:34 Ответить
Стабилизатор, - стабилизировал.
А телевизер, - дебилизировал.
В стане стабильно, - бабло украдено.
А Вы идите, - к и-кона матери.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:46 Ответить
********* - какое чисто славянское имя!
показать весь комментарий
01.08.2017 15:47 Ответить
Чисакровный рузгий