4617 посетителей онлайн
14 176 45

Транзит российского газа через Украину достиг рекордного уровня, - "Укртрансгаз". ИНФОГРАФИКА

Транзит российского газа за полгода составил 52,3 млрд кубометров - это на 22,8% больше показателей аналогичного периода прошлого года и самый большой объем за последние 6 лет.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Укртрансгаза.

"Транзит российского газа возрос на 22,8% до рекордного уровня за последние 6 лет до 52,3 млрд кубометров", - говорится в сообщении.

В то же время, импорт газа из ЕС увеличился в 2,4 раза по сравнению с прошлым годом и на 1 августа составил 8,1 млрд кубометров.

Кроме того, на 2,7% выросла добыча собственного украинского газа - за семь месяцев текущего года он пересек отметку в 12 млрд кубометров природного газа.

Также читайте: Украина увеличила на 20% объем транзита газа в ЕС в 1 кв. 2017 г.

Транзит российского газа через Украину достиг рекордного уровня, - Укртрансгаз 01

Топ комментарии
+4
Так ничего удивительного - теперь весь русский газ, потребляемый Украиной, записывается, как транзитный.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:52 Ответить
+4
Скільки ж , за допомогою "Укртрансгазу" , РФія заробила собі бабла ?!
показать весь комментарий
01.08.2017 15:55 Ответить
+3
Газ під землею, там йому і місце, до речі як і кацапам
показать весь комментарий
01.08.2017 15:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Газ під землею, там йому і місце, до речі як і кацапам
показать весь комментарий
01.08.2017 15:55 Ответить
підтримую на всі сто - кацапам місце в могилі
показать весь комментарий
01.08.2017 16:00 Ответить
Так ничего удивительного - теперь весь русский газ, потребляемый Украиной, записывается, как транзитный.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:52 Ответить
и, заметь, нахаляву! кацапье ни копейки за него не получает))
показать весь комментарий
01.08.2017 16:00 Ответить
никто этого не знает. все только догадываются. пусть качают нам главное свое брать за транзит. Европу мы не заморозим, не дураки. это последний довод королей и лучше бы его и не было.
показать весь комментарий
01.08.2017 16:17 Ответить
никуда русские не денутся...будут качать!!!)))
показать весь комментарий
01.08.2017 15:52 Ответить
своих смердов москалей русскими велел своим холопам называть москальский царь петр 1, орда коварное дело
показать весь комментарий
01.08.2017 15:54 Ответить
Для улучшения показателей можно газ еще по кругу несколько раз пропускать - импортировать, а потом экспортировать и опять импортировать.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:53 Ответить
Ну якщо кацапи платитимуть то чому й ні?
показать весь комментарий
01.08.2017 15:56 Ответить
Пукин,ты, вероятно,лишнехромосомная троллятина,пошел бы отсюда.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:59 Ответить
А бабулеси від свинособак ідуть на армію, яка вправно цих синособак пакує в цинкові труни. Так і має бути.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:53 Ответить
Зрада!☺
показать весь комментарий
01.08.2017 15:55 Ответить
Скільки ж , за допомогою "Укртрансгазу" , РФія заробила собі бабла ?!
показать весь комментарий
01.08.2017 15:55 Ответить
это как индейцы и ковбои, сколько бы шкур индейцы не настреляли, а все равно речку которую надо пересечь, чтобы их продать, контролируют ковбои.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:55 Ответить
Это перемога, кацапы больше газа продали в ЕС, нашли чем хвалится.
показать весь комментарий
01.08.2017 15:56 Ответить
Ти забуваєш про один важливий аспект: - ціна цього газу вдвічі нижча, ніж була в 13 році. Тому щоб отримати необхідну кількість валюти, москаликі збільшують поставки. До речі, вартість транзиту не знизилась...
показать весь комментарий
03.08.2017 17:34 Ответить
А що це кацапня гнидява паставляет расейскій газ через Україну?Невже більше ніяк?
показать весь комментарий
01.08.2017 15:56 Ответить
если Сев.поток 2 накроется медным тазом то еще больше увеличат транзит через Украину
при случае можно и плату за транзит увеличить, соображайте тупарики
показать весь комментарий
01.08.2017 16:21 Ответить
То , чому ж , за 3 роки , практично не збільшили - ***** не дозволив ? ..))
показать весь комментарий
01.08.2017 17:10 Ответить
пока угроза Сев.потока 2 не миновала торопиться не надо
показать весь комментарий
01.08.2017 17:34 Ответить
Потому что такой договор подписали в 2009 на 10 лет.
показать весь комментарий
01.08.2017 23:47 Ответить


і що ?
Договір Юльки розірвали ж - отже можна ...?
Ціну на транзит (аж на 1.5% )підвищили - отже можна ?
показать весь комментарий
02.08.2017 00:19 Ответить
Кто и что разорвал?
показать весь комментарий
02.08.2017 00:22 Ответить
а кому от этого стало легче - народу Украины? нет...а посему новость эту надо засунуть в зад тому, кто это говорит... мандюк...
показать весь комментарий
01.08.2017 16:37 Ответить
"Транзит" увеличился на количество газа, потребляемой Украиной, вот и вся математика - сказка о импорте из ЕС развод для лохов.
Только осталось разобраться ЦЕ ПЕРЕМОГА, ЧИ ЗРАДА?!!!
показать весь комментарий
01.08.2017 16:38 Ответить
почитал комменты-у некоторых голова похоже лишь для того чтобы в нее ложку совать.....
показать весь комментарий
01.08.2017 17:02 Ответить
Ну да, мы же должны трубу перекрыть, побить горшки со всей Европой, оставив их без газа и потом орать в три глотки, что там все сволочи,когда они всем миром кинутся северный поток строить ударными темпами. А как иначе ещё патриотизм свой доказать?
показать весь комментарий
01.08.2017 17:16 Ответить
ну дурне... пипець...
показать весь комментарий
01.08.2017 19:04 Ответить
Могли ціну за транзит підвищити раз так в 5 Нехай еуростурбовані башляють за співпрацю з рашкою
показать весь комментарий
01.08.2017 23:17 Ответить
А что должны делать евро-обеспокоенные.....в угоду нам оставить свои страны без газа?
показать весь комментарий
01.08.2017 23:36 Ответить
Платити попіццот за рашкогаз, якщо до них лише аргумент власної кишені доходить.
показать весь комментарий
01.08.2017 23:56 Ответить
Трамп если подпишет санкции, то Северный поток - 2 накроется медным тазом и путин пойдёт на поклон к Петру, так как скоро заканчивается договор по прокачке газа через Украину, а контрактные обязательства перед Европой Газпрому исполнять хочется, так как это бабло которое можно осваивать в свой карман.
показать весь комментарий
01.08.2017 17:17 Ответить
Пётр скорее всего скрутит дулю и вопросы транзита будет решать с европейскими потребителями.
показать весь комментарий
01.08.2017 19:15 Ответить
**** скоріше всього буде на скрученому навколо шиї зашморгу висіти
показать весь комментарий
01.08.2017 23:21 Ответить
Какая там сейчас интересно ставка за транзит?
показать весь комментарий
01.08.2017 17:45 Ответить
От тобі на..а як же "таргівля на краві..геть..Чи то був "поцріотичний развод" для лохів..
показать весь комментарий
01.08.2017 18:56 Ответить
Щось незрозуміле, логічно мало бути так:
Імпорт+видобуток+відбір=споживання+закачування
Питання: де поділись 1.9 млд.м³ газу?
показать весь комментарий
01.08.2017 19:25 Ответить
Ти ніколи не заходив у свій місцевий міськгаз з наміром з'ясувати систему нарахування платежів за спожитий газ? Як що ні, то спробуй. Відчуй себе придурком. Тамошні бухгалтери взагалі не знають такого слова - логіка! А в Укртрансгаз її взагалі ніколи не існувало!
показать весь комментарий
03.08.2017 17:44 Ответить
Москалі платять Україні за транзит частину якого Україна не робить.
показать весь комментарий
01.08.2017 22:37 Ответить
Україна робить більше - якщо треба взимку збільшити транзитні об'єми - піднімає зі сховищ на заході країни, таким чином зменшуючи на добу транспортний лаг.
показать весь комментарий
01.08.2017 23:20 Ответить
Рекорд сотрудничества с агрессором.
показать весь комментарий
02.08.2017 03:45 Ответить