9141 посетитель онлайн
11 132 51

Истребители НАТО вылетали для перехвата российских самолетов над Эстонией

истребитель f-35a

Для перехвата трех российских самолетов, которые приблизились к воздушному пространству Эстонии, были подняты истребители Испании и Финляндии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, самолеты РФ были идентифицированы как два истребителя "Миг-31" и один транспортник "Ан-26".

"Два испанских истребителя F-18 из Балтийской воздушной полиции НАТО были подняты с эстонской авиабазы. Финские самолеты также поднимали для перехвата", - заявили в НАТО.

Читайте на "Цензор.НЕТ": НАТО разгневан "небезопасным поведением" российских пилотов в небе над Балтией, - Politico

Напомним, 25 июля в Черном море у берегов Румынии на перехват двух российских бомбардировщиков в воздух был поднят британский истребитель.
Топ комментарии
+34
Сбивать надо ,как турки сделали,теперь россияне их любят очень ....
показать весь комментарий
01.08.2017 19:50 Ответить
+20
Вьісьілка американских дипломатов, теперь нарушение пространства Єстонии. Похоже, что северньій поток 2 накрьілся.
показать весь комментарий
01.08.2017 19:53 Ответить
+12
ага, як максимум у відповідь шпроти подавлять)
показать весь комментарий
01.08.2017 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сбивать надо ,как турки сделали,теперь россияне их любят очень ....
показать весь комментарий
01.08.2017 19:50 Ответить
ага, як максимум у відповідь шпроти подавлять)
показать весь комментарий
01.08.2017 19:50 Ответить
Это если и лётчиков убьют ...
показать весь комментарий
01.08.2017 19:51 Ответить
показать весь комментарий
01.08.2017 19:54 Ответить
ну если бы там сидел в кабине - то точно бы сбили...\за вонь...\
показать весь комментарий
01.08.2017 20:43 Ответить
Шо штопаный контрацептив ,переживаешь за самолёты российских оккупантов и жизни ватных лётчиков ? Ну-ну....
показать весь комментарий
01.08.2017 20:47 Ответить
да не переживаю за тебя вонючка...
показать весь комментарий
01.08.2017 20:49 Ответить
А чего ты вонючкай подписываешься? Не мылся давно?
показать весь комментарий
01.08.2017 20:50 Ответить
фапай дальше, подключай и глебушку...
показать весь комментарий
01.08.2017 20:51 Ответить
булками не хлопай...
показать весь комментарий
01.08.2017 21:00 Ответить
При чём здесь булки шо хлеб опять дорожает?
показать весь комментарий
01.08.2017 21:05 Ответить
снова парад раритетной техники времен второй мировой войны
показать весь комментарий
01.08.2017 19:50 Ответить
Тренуйтеся, соколи, поки час є.
показать весь комментарий
01.08.2017 19:52 Ответить
треба вже американцям показово над козляндією В-52 запустити...
показать весь комментарий
01.08.2017 19:52 Ответить
Олнажды по этим МиГ-31 шарахнут с дистанции, о которой они не подозревают,
и такие облеты прекратятся.
А вот Ан-26 не мешало бы посадить и посмотреть, кого там нет.
показать весь комментарий
01.08.2017 19:54 Ответить
Давно ты стал ********? Или то всегда так было?
показать весь комментарий
01.08.2017 20:23 Ответить
Единственный в мире истребитель пилоты которого летают с туристическим GPS навигатором Garmin на коленке.
Истребители НАТО вылетали для перехвата российских самолетов над Эстонией - Цензор.НЕТ 6652
показать весь комментарий
01.08.2017 21:11 Ответить
Чем тяжелее, тем сильнее шлепнется.
показать весь комментарий
01.08.2017 23:16 Ответить
Над Козляндією вже давно літає все, що належить.

На орбіті.
показать весь комментарий
01.08.2017 19:59 Ответить
Вьісьілка американских дипломатов, теперь нарушение пространства Єстонии. Похоже, что северньій поток 2 накрьілся.
показать весь комментарий
01.08.2017 19:53 Ответить
"Приблизились к воздушному пространству Эстонии" - это нарушение?
показать весь комментарий
01.08.2017 20:02 Ответить
если кацапы то нарушение.
показать весь комментарий
01.08.2017 20:05 Ответить
Два раза нарушения!
показать весь комментарий
01.08.2017 20:08 Ответить
существоание кацапии уже нарушение, не говоря о твоих флуктациях, мокша
показать весь комментарий
01.08.2017 20:14 Ответить
Отвечаю лишь тем, кто под своим флагом.
показать весь комментарий
01.08.2017 20:10 Ответить
а постебать ? кстати, привет
показать весь комментарий
01.08.2017 20:15 Ответить
Облезет, пусть признает провокативность своего вопроса.
показать весь комментарий
01.08.2017 20:16 Ответить
Снова своё гамно на Европу запускает.
показать весь комментарий
01.08.2017 20:07 Ответить
Гном опять принялся за старое. После обвала рубля /август-осень/, обьявления карлика ответственным за боинг/февраль 2018/, падения цен на углеводороды/весна 2018/, по всей парашке будет дефицит ГСМ, а денег не будет, вернее будет очень много, но не таких , воздушные финты прекратятся.
показать весь комментарий
01.08.2017 20:09 Ответить
судя по хаотичным поступкам *****-видно что крысу загнали в угол
показать весь комментарий
01.08.2017 22:34 Ответить
кацапы, мечтают нож ниже спины еще и от эстонии заполучить , дешовки
показать весь комментарий
01.08.2017 20:13 Ответить
Привет. Сегодня на работе пахал, слова на Цензоре не успел написать.
показать весь комментарий
01.08.2017 20:18 Ответить
а меня постоянно банят , прикинь
показать весь комментарий
01.08.2017 20:25 Ответить
За что?
показать весь комментарий
01.08.2017 20:30 Ответить
Cвинособаки лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, лізуть і лізуть, ... мля...
показать весь комментарий
01.08.2017 20:14 Ответить
Лысоватый таракан продолжает меряться пиписьками с Западом. Пора уже плешивца прихлопнуть.
показать весь комментарий
01.08.2017 20:16 Ответить
если б только одного, там, резервация умственно не полноценных
показать весь комментарий
01.08.2017 20:18 Ответить
ну приблизитса то приблизилис - там коридор очень уж узинкйи а если к этим рамкам ещё рашенскии глонас - ну вы же понимаите.
показать весь комментарий
01.08.2017 20:20 Ответить
Нефть дешевеет, всё норм.
показать весь комментарий
01.08.2017 20:27 Ответить
сглатывай, репоед. Кстати, анекдот, для тебя дырявый:
Как на Вас отразились западные санкции?
- Лично мне санкции дали независимость. Завод стал, меня уволили. Но я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела сразу пошли в гору...
- А сколько стоят услуги в борделе?
- Недорого. Анал - 1000 рублей, орал - 500.
- А классика?
- А классики у меня нет. Предприятие маленькое, я пока один работаю.

Ткак, что работай, сосун, и предохраняйся
показать весь комментарий
01.08.2017 21:30 Ответить
Після нещодавніх подій, ватні літаки оснащені рятувальними кругами на бортах, а для впевненості - ікона ху#лапамагітеля на лобовухі.
показать весь комментарий
01.08.2017 21:37 Ответить
зря кипишуют то ***** все водку из Финляндии после встречи транспортниками в кремл тягает чует петушина санкционный писец...