С 10 августа Киев переходит на безналичную оплату парковки, - Кличко

Мэр отметил, что уже два года в Верховной Раде на рассмотрении находится законопроект по упорядочению парковки, но на сегодня он принят только в первом чтении.
"Мы не имеем права оштрафовать безответственного водителя, который оставил свою машину или эвакуировать авто. Тем не менее, порядок надо навести. Поэтому с 10 августа обращения наличных средств в сфере парковки столицы не будет вообще. И парковщиков не будет. Водители могут оплатить парковку через паркоматы, sms или месячные талоны на оплату парковки, которые можно купить в киосках продажи прессы или информационных киосках ", - подчеркнул Кличко.
Мэр отметил, что такой эксперимент продлится до вступления в силу "закона о парковке".
"С 10 августа человеческий фактор будет минимизирован. Если кто-то после 10 августа потребует с вас наличные за парковку, можете смело звонить в полицию. Очень надеемся на ответственность водителей", - сказал Кличко.
кто считает деньги, как производится учет и сдается касса ?
коррупция продолжает процветать и успешно развиваться
врали. врут и дальше будут врать