10465 посетителей онлайн

Трамп ввел новые санкции против России

санкции

Президент США Дональд Трамп подписал закон о новых санкциях против России.

Об этом информирует Bloomberg со ссылкой на Белый дом, передает Цензор.НЕТ.

"Президент Дональд Трамп подписал законопроект о санкциях в отношении России и попутно заявил, что администрация будет выполнять закон, но с оговорками в отношении его применения и конституционности некоторых положений," - сообщает кореспондент издания Bloomberg News Маргарет Талев.

В так называемом сопроводительном заявлении, которое попало в распоряжение Bloomberg, говорится, что законопроект вызывает обеспокоенность Трампа в связи с посягательством на полномочия президента и возможным ударом по сотрудничеству США с союзниками.

Также читайте: Тиллерсон: Снятие санкций с РФ невозможно без выполнения Минска

Напомним, 25 июля Палата представителей Конгресса США проголосовала за законопроект, предусматривающий дополнительные санкции в отношении России, Ирана и КНДР. Сенат вслед за Палатой представителей одобрил этот закон. Чтобы документ вступил в силу, его должен был подписать президент США Дональд Трамп.

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что почти единогласное голосование по проекту новых санкций в Конгрессе свидетельствует о "желании американцев увидеть, что Россия предпринимает шаги по улучшению отношений с США". Он также выразил надежду, что сотрудничество с Россией по ключевым мировым вопросам продолжится, а введенные против страны санкции больше не потребуются.
Топ комментарии
+159
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 3584
показать весь комментарий
02.08.2017 17:57 Ответить
+137
Теперь уже окончательно и безповоротно.
Рашка, аминь. Судьба совка.
показать весь комментарий
02.08.2017 17:48 Ответить
+136
Спасибо этому человеку!Колоссальную роботу он сделал! Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 1442
показать весь комментарий
02.08.2017 19:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Трамп-пам-пам-пам
показать весь комментарий
02.08.2017 19:45 Ответить
Ну шо!
Мечты сбываются!
Сердечно поздравляю кацапов!
Да и ***** лично!
Теперича раисюшка уж точно встанет с колен,ведь санкции токмо на пользу!
показать весь комментарий
02.08.2017 19:50 Ответить
Сегодня деньВДВ. Я уверен, что погибшие десантники под Луганском отмечают тоже, ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ!!! Их веселит мокшанский подводный хор!!! Слава Украине!!!
показать весь комментарий
02.08.2017 19:54 Ответить
показать весь комментарий
02.08.2017 19:55 Ответить
Фсе хана Воронежу!
показать весь комментарий
02.08.2017 19:57 Ответить
Ні х-я: ще 700 дипломатів вишлють і "симетрично уравняють шанси". Вони вялікіє, ****...
показать весь комментарий
02.08.2017 20:08 Ответить
Все какцапам пистець, скоро понесуть останні килимки в заставу, там де ще совєтські олені намальовані; последний рубеж кацапской оборони- рудий дядько Сем ,розірвав у клоччя....
показать весь комментарий
02.08.2017 19:59 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 8523
показать весь комментарий
03.08.2017 09:05 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 5780
показать весь комментарий
03.08.2017 09:06 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 1343
показать весь комментарий
03.08.2017 09:08 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 8545
показать весь комментарий
03.08.2017 09:10 Ответить
Трамп ввел по самое не хочу
показать весь комментарий
02.08.2017 20:00 Ответить
Не Трамп ввел извращенно!
Больше чем мог,но меньше чем хотел сенат!
Но прикол в том,что за одно ввели и **************!
показать весь комментарий
02.08.2017 20:14 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 8337
показать весь комментарий
02.08.2017 20:02 Ответить
Я не то что бы вангую или предрекаю?
Но возможно ***** ,осенью очень даже может быть.Повезут на лафете в ************ стену муровать!
***** ******,он конечно сцарь.
Но дюнюшка важнее!
Денюшка для бояр,это фсе!
показать весь комментарий
02.08.2017 20:12 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 4753
показать весь комментарий
02.08.2017 20:15 Ответить
Ну наконец то разродился. Так тяжко было ему поднять ручку и подписать, ну теперь паровоз санкций сняли с тормозов и кирдык рашке неумолимо приближается.)
показать весь комментарий
02.08.2017 20:16 Ответить
Никогда такого не было-и вот снова.
показать весь комментарий
02.08.2017 20:17 Ответить
В госдуме воцарилась мертвая тишина... Лишь где-то в глубине зала Валька-Стакан утробно отрыгнула шампанским...
показать весь комментарий
02.08.2017 20:24 Ответить
Нет,нынче она осиливает только полстакана боярышника. Печенка начала крошиться.
показать весь комментарий
02.08.2017 21:40 Ответить
боярой
показать весь комментарий
02.08.2017 21:50 Ответить
Поздравляю касабов! Теперь они в одном ряду с так уважаемыми ими ираном и севкореей
показать весь комментарий
02.08.2017 20:26 Ответить
09.11.2016 Кацапы
в ГосДуре официально приветствовали избрание Трампа президентом США (такого
даже при Ельцине не было)… Дебилы б…. они еще Обамушку будут вспоминать…
показать весь комментарий
02.08.2017 20:29 Ответить
время уговоров ушло и политика сдерживания и возмездия состоялась. Рейган приветствует всех - Америка превыше всего.
показать весь комментарий
02.08.2017 20:39 Ответить
вчера Гордон по 112 спорил с каким-то икспердом из рф, который доказывал, что Трамп точно не подпишет, ибо побоится великой страны и вообще европа за россию заступится. Бедолага Гордон 3 раза с ним пытался поспорить, что все же тармп подпишет. Но кацапский иксперд был неумолим. Не подпишет. Но и спорить отказался. А так бы Гордон сегодня пировал
показать весь комментарий
02.08.2017 20:40 Ответить
Вот теперь-то на рабсие заживууут! Ведь санкции им только на ползу. https://wek.ru/v-rossii-budut-pech-xleb-iz-pshenicy-dlya-skota Хлебушек из фуражного зерна жрут , скотинушку объедают,а теперь вообще на лебеду да ягель перейдут, витамины-с!
показать весь комментарий
02.08.2017 20:43 Ответить
ОЙ. хоть с вазелином ввел?
показать весь комментарий
02.08.2017 20:48 Ответить
Трампофобам ввел тоже без вазелина-Шоколадньій бизнес с оккупантом пострадает однозначно!https://www.youtube.com/watch?v=wNSEtGK3lc8 А какого трампоидам жирика-шампусик уже в уксус превратился.http://www.nbcnews.com/politics/white-house/donald-trump-signs-russia-sanctions-bill-n788776
показать весь комментарий
02.08.2017 20:49 Ответить
Вот и ладненько...
показать весь комментарий
02.08.2017 20:51 Ответить
http://podrobnosti.ua/2191216-v-abhazii-na-sklade-***********-progremel-moschnyj-vzryv.html В Абхазии на складе боеприпасов прогремел мощный взрыв (видео)

Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 4222

сегодня просто не день вэ дэ вэ в ватостане а ад какой то для всей *********. Кошмары только начинаются.
показать весь комментарий
02.08.2017 20:58 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 356
показать весь комментарий
02.08.2017 21:00 Ответить
Окурок ответил на санкции США курортным сбором, отменой бесплатного провоза багажа, запретом анонимайзеров и VPN. Так этим пиндосам и надо!
показать весь комментарий
02.08.2017 21:04 Ответить
Как сказал один более менее вменяемый мордорский обозреватель. Это не те санкции с которыми вы завтра проснетесь нищим, и даже возможно вы не проснетесь нищим послезавтра. Но в один прекрасный день вы вдруг осознаете что живете в стране третьего мира.
Аминь
показать весь комментарий
02.08.2017 21:04 Ответить
Для обслуживания президента США Дональда Трампа, возможно, закупят самолеты Boeing 747-8, построенные по заказу российской авиакомпании "Трансаэро". В 2013 году "Трансаэро" заказала четыре лайнера, из которых успели построить два, однако даже эти воздушные суда компания не оплатила в связи с банкротством.
Об этом сообщает в среду, 2 августа, сайт новостной службы http://www.bbc.com/russian/news-40800501?ocid=socialflow_twitter ВВС .
показать весь комментарий
02.08.2017 21:12 Ответить
Були і такі "вумники"... і де вони тепер?Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 303
показать весь комментарий
02.08.2017 21:21 Ответить
Торопиться не надо, да ?
показать весь комментарий
02.08.2017 21:51 Ответить
Надо было очень торопиться делать скрин, чтоб такое добро не пролало ))))
показать весь комментарий
02.08.2017 22:07 Ответить
если ты еще не понял за последние 3 года, кацапские "предсказания" почему-то никогда не сбываются, а в худшем случае сбываются полностью наоборот
показать весь комментарий
03.08.2017 02:06 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 3313
показать весь комментарий
02.08.2017 21:26 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 2887
показать весь комментарий
02.08.2017 21:32 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 1009
показать весь комментарий
02.08.2017 21:34 Ответить
+ + +
показать весь комментарий
02.08.2017 22:07 Ответить
показать весь комментарий
03.08.2017 07:45 Ответить
Вы как хотите, а мне немножко даже жаль Жириновского. В эту самую минуту думозвоны ему заталкивают бутылки из-под шампанского в... ну, вы поняли - куда.
показать весь комментарий
02.08.2017 21:38 Ответить
так он же при этом кайфует
показать весь комментарий
03.08.2017 09:11 Ответить
Всё , господа, с паРашинской экономикой благополучно покончено. Рассея и до этих санкций бурно торговала только балалайками, матрёшками, мерзкой , некачественной водярой и прочим копеечным дерьмом. А уж теперь, когда банки для рассеи закрыты, технологии рассеи недоступны, торговля с мировыми лидерами будет сворачиваться - теперь паРаша будет загнивать быстро и бесповоротно. Скоро козломордые побегут к соседям , спасаясь от голода и гражданской резни.... Герой рассеи Рамбздан Кабздыров только и ждёт ситуации, когда уже можно будет начинать отрезать бошки козломордым неверным согражданам, и путину в первую очередь...
показать весь комментарий
02.08.2017 21:52 Ответить
Вот и сказочке эфэсбешно - кагэбистской конец. Амеры взялись за ОПГ мацковия по - взрослому. Посмотрим, как шавки завоют на мацковии.
показать весь комментарий
02.08.2017 21:53 Ответить
ТЕНЕВОЙ ФОНД КРЕМЛЯ РАЗОБЛАЧЕНИЕ ПУТИНСКОЙ ШОБЛЫ 17.06.2017
https://www.youtube.com/watch?v=MPb2CVYqoW4
показать весь комментарий
02.08.2017 22:01 Ответить
Данный лозунг особенно популярен в странах, где живут в дерьме. «Мы рождены для войны!»
Нет ребят. Вы рождены, чтобы жить в дерьме. А воевать вам хочется потому, что не хочется жить в дерьме. Но иного способа из него выбраться вы не знаете. Точнее, вам так внушили, что только через войну можно выбраться из дерьма.
Но, тут поспешу вас огорчить. Любая война приведет вас в еще большую кучу дерьма. Что холодная, что горячая, что гибридная. Любая.
Я это ответственно заявляю. Я знаю эти фразы и лозунги. Я в них вырос. С самого детства меня начали готовить к войне. Октябрята, пионеры, комсомольцы. Боевое крыло партии. Партии, которая идет «верным курсом». Вспомните, с чего начинается клятва пионера. Вспомнили? Я её помню наизусть:
- Пионер! К борьбе за дело Ленинской Коммунистической Партии Советского Союза, будь готов!
- Всегда готов! Отвечали пионеры и вскидывали кривую зигу.
И так поколение за поколением. Жития в дерьме, но с полной боевой готовностью. Укомплектованные по нормативам. Сдавшие нормы ГТО и прошедшие курс политической подготовки. Для детишек - боевая игра «Зарница». Из года в год. Не было у нас детей. Были - будущие солдаты. Не было у нас женщин. Были - матери солдат. Не было у нас девочек. Были будущие медсестры.
Но.
Ребят. Никто не будет с вами воевать. Не тот век нынче. В Европе ценят человеческую жизнь. Никого на вас не погонят с автоматами наперевес. Не пойдут танки, не побежит на вас пехота, не полетят летчики-камикадзе. Ничего такого не будет. Здесь это нахрен никому не надо. Здесь никто не рожден для войны. Здесь, за последние 70 лет научились жить мирно. И проблемы решать мирно.
показать весь комментарий
02.08.2017 22:13 Ответить
Вас просто усыпят, как безнадежно больного. Перекроют искусственную вентиляцию легких и привет.
Вы живете на газу. 80% вашего экспорта в Европу - это газ. Я не шучу. Гугл в помощь.
Так вот. Просто вентиль вам прикрутят и всего делов. Остальное уже почти сделано. Вас исключили практически из всех мировых финансовых потоков и займов. Вам перестали поставлять современное оборудование «двойного назначения». Еще чуть-чуть и пускать вас будут только после проверки на детекторе лжи. Вас тупо изолируют. Как чумного, которому место в отдельной палате. Потому, что вы, как и совок - больны. Больны войной, расизмом, нетерпимостью. И развалитесь вы как и совок. Без единого выстрела.
Просто мир терпелив. Он терпеливо ждет. Он терпеливо ждал при совке и теперь подождет.
Подождет, пока вам не надоест копошиться в собственном дерьме. Пока до вас опять не дойдет, что из дерьма воюя не вылезают. Пока вы сами не поймете, что Искандерами сыт не будешь, а лозунгами дворы не подметешь. Пока вы - потомки Шариковых не возьметесь за свою основную задачу, выгребать дерьмо из собственных (вами же засраных) дворов. Вот для этого вы рождены. Запомните раз и навсегда. Для этого рожден любой народ любой страны. Разгребать собственное дерьмо. А не для войны.
А будете продолжать, сидя в дерьме грозить миру - канете в лета, как СССР.
З.Ы. Если вы хотите подарить миру «Русский мир», приведите в порядок домик Канта в Калининграде. И скажите: «Вот. При нас домик великого философа стал лучше, чем был при немцах». И такой порядок нам нравится. И такое мы хотим всему миру. Может после этого на ваш «мир» обратят внимание как на мир?Михаил Ежов
показать весь комментарий
02.08.2017 22:13 Ответить
Штука в том - что РФ почти 100 последних лет живёт в той или иной степени изоляции. При том сейчас изоляция на порядок менее плотная чем скажем в 20 годах.
показать весь комментарий
02.08.2017 22:58 Ответить
да неужели, вот новость от фсб
показать весь комментарий
02.08.2017 23:13 Ответить
Ага, починаючи з кінця Рашаімперії територія скукожується і цей процес продовжиться. От і відповідь на санкції довжиною 100 років!
показать весь комментарий
03.08.2017 00:13 Ответить
Скучают за трофеями дедов в 45 году.
показать весь комментарий
02.08.2017 22:27 Ответить
Пошел в Ж-ПУ !!!

Медведев о новых санкциях: России объявлена полноценная торговая война
Российский премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что введение новых санкций в отношении РФ означает, что американский истеблишмент "поставил на место" президента США Дональда Трампа и будет пытаться отстранить его от власти. Однако Россия справится с задачей по развитию собственной экономики в условиях санкций.
Медведев: Антироссийская истерия превратилась в ключевую часть не только внешней, но и внутренней американской политики

Законопроект США о новых санкциях означает, что России объявили полноценную торговую войну. Об этом на своей странице в Facebook https://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev/posts/10154587161801851 написал премьер-министр страны Дмитрий Медведев.
"Подписание президентом США нового санкционного закона против России создает несколько последствий. Во-первых, надежде на улучшение наших отношений с новой американской администрацией - конец. Во-вторых, России объявлена полноценная торговая война.
В-третьих, администрация Трампа продемонстрировала полное бессилие, самым унизительным образом передав исполнительные полномочия Конгрессу. Это меняет расклад сил в политических кругах США", - убежден Медведев.
показать весь комментарий
02.08.2017 22:13 Ответить
брехня. айфончик грамоте не учен. может надавливать кнопки, пить чай из чашки, произносить 128 фраз, расстёгивать и застёгивать ширинку.
показать весь комментарий
02.08.2017 22:30 Ответить
Трамп накладывает санкции на россию. Европа накладывает санкции на россию. Путин накладывает санкции на россию. Все накладывают на россию…
показать весь комментарий
02.08.2017 22:17 Ответить
В Самаре жители набросились на мусорный бак с
испорченными товарами возле супермаркета. 28.07.2017г.

https://www.youtube.com/watch?v=i_emAls6qrc
показать весь комментарий
02.08.2017 22:25 Ответить
Я чуствую запах Анальных выделений, из вонючих кацапских жоп....
показать весь комментарий
02.08.2017 22:26 Ответить
Параша начнет официально проявлять озабоченность,обижаться и угрожать уже завтра? так хочется посмотреть, как они кулаками сопли по щекам размазывают, а потом орут:" за шо? суки! мы ж хорошие!" хотя... путлеру с братанами же надо срочно бабло перепрятывать и лишних свидетелей убирать. ахахах! кажется, скоро станет крайне весело от неожиданных новостей с кацапщины
показать весь комментарий
02.08.2017 22:32 Ответить
Отдохнуть уехал, новости не читал давненько и тут такое))) ну, отдых пройдет в позитивной атмосфере))
показать весь комментарий
02.08.2017 23:11 Ответить
А где же " Искандеры" и " Тополя" ? Что - то стало не до смеха кагэбэшникам кремля ?
показать весь комментарий
02.08.2017 23:15 Ответить
Обама вернись!
показать весь комментарий
02.08.2017 23:20 Ответить
Это начало конца фашистского Кацапстана. Нужно добивать полное эмбарго на расийскую нефть и вырубить от SWIFT ...еще добавить санкций на экономику, на военный ВПК РФ, и на окружение Путлера олигархов, заморозить все счета за рубежом. Крым и часть Донбасса вместе с Кубанью вернутся сразу в состав Украины.-)
показать весь комментарий
03.08.2017 00:21 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 5524
показать весь комментарий
03.08.2017 00:25 Ответить
мелочь, а приятно!...
показать весь комментарий
03.08.2017 00:35 Ответить
мелочь, а приятно!...
показать весь комментарий
03.08.2017 00:35 Ответить
Вот это не мелочь.
показать весь комментарий
03.08.2017 01:03 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 4243
показать весь комментарий
03.08.2017 01:03 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 3362
показать весь комментарий
03.08.2017 01:08 Ответить
санкции кацапам только на пользу, я бы еще добавил- "Это импортозамещение, к которому нас подтолкнули партнеры, нам как нельзя на пользу идет. - Путя
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 490
показать весь комментарий
03.08.2017 03:36 Ответить
Так это же ещё камней с неба не было !!!
показать весь комментарий
03.08.2017 04:04 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 2416
показать весь комментарий
03.08.2017 06:30 Ответить
Мордор,запасайся окорочками Буша, чтобы с голоду не сдохнуть!!! ))
показать весь комментарий
03.08.2017 08:17 Ответить
Эти санкции точно помогут, быстрейшему окончанию войны в Украине, и возврату Крыма. Самое время думать, что делать с предателями. Моё мнение, - лишить всех упоротых ватанов гражданства, и заставить восстанавливать ДонБасс. 😡
показать весь комментарий
03.08.2017 08:28 Ответить
не зря россияне так радовались избранию Трампа - дождались... только не ввел, а наложил...
показать весь комментарий
03.08.2017 08:40 Ответить
Не за то волка бьют что сер,а за то что овцу съел. (русская пословица).
показать весь комментарий
03.08.2017 09:26 Ответить
Вчера на раша телевидении все пропагандоны приуныли. Одно дело звиздеть о патриотизме и скрепности, когда это тебя не сильно касается, другое дело, когда твои счета заблокируют и всё нажитое непосильным трудом пойдёт прахом.
показать весь комментарий
03.08.2017 11:23 Ответить

шо?опять?за что!!!!?????.....русафобы,дедываевале,можемпавтарить,если не путен-то кто?будемделать свае,денег нет,но вы держитесь,здоровья вам.....
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 8145
показать весь комментарий
03.08.2017 12:35 Ответить
вот ты какой, Американский писец.......
показать весь комментарий
03.08.2017 12:57 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 9084
показать весь комментарий
03.08.2017 13:36 Ответить
Ну что - делаем ставки? Успеют Рашку после таких санкций ещё и от SWIFT отключить - или ********* успеет развалится раньше?
показать весь комментарий
03.08.2017 14:36 Ответить
Америка которой нужна Украина как зайцу стоп сигнал ввела санкции против кацапии а что сделало правительство Украины?Правительство Украины не то что не вводит обшырные санкции а даже за четыре года войны кде кацапы убивают как наших слодат так и мирных жителей неудосужилось не то что наглухо с врагом закрыть границу а даже ввести визовый режим.Может нас правительство действительно обманывает и кацапов на востоке страны действительно нету и не кацапия анексировала украинский Крым?
показать весь комментарий
03.08.2017 14:51 Ответить
Американские сенаторы США призвали лишить РФ ЧМ-2018 из-за нарушения прав рабочих Сенаторы Соединенные Штаты Америки (США) призвали лишить Российскую Федерацию (РФ) права проведения Чемпионата мира по футболу 2018 (ЧМ-2018). Об этом сообщается в открытом письмо главе Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино от 8 американских сенаторов. "Как организация, способная повлиять на жизнь миллиардов болельщиков, спортсменов и рабочих во всем мире, ФИФА должна соответствовать своим обязательствам в области прав человека. Защита рабочих и спортсменов от принудительного труда должна быть ключевым элементом этих обязательств. Если ФИФА не предпримет действий против РФ и КНДР, это будет воспринято как терпимость к отвратительному поведению этих стран", - заявили сенаторы во главе с демократом Робертом Менендесом.
Похоже американцы уже просто резвяться, пиная Парашу.
показать весь комментарий
03.08.2017 15:02 Ответить
Трамп ввел новые санкции против России - Цензор.НЕТ 2877