7419 посетителей онлайн
15 457 26

Женщина умерла из-за жары в Луцке

жара

В Луцке на остановке на проспекте Соборности внезапно стало плохо пожилой женщине, которая находилась в троллейбусе.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луцка.

В полиции уточнили, что очевидцы сообщили о смерти пассажирки от жары примерно в 19:00.

Пассажиры рассказали, что в троллейбусе №15 женщина в возрасте 60 лет, внезапно упала на пол. Спасти ее не удалось.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Из-за жары на Закарпатье сократили рабочий день на час
Топ комментарии
+15
Пожилым людям рекомендуют находиться дома в такую жару, но им видимо не сидится. Все троллейбусы, автобусы и трамваи заполнены ими. На базаре не протолкнуться, в магазинах очереди. Каждый день для них, это конец света. Не постижимо. Тут и здоровый молодой без надобности из помещений не выходит, а они....
показать весь комментарий
02.08.2017 20:57 Ответить
+8
в 60 лет уже пожилая женщина? ужос - ужос
Женщина умерла из-за жары в Луцке - Цензор.НЕТ 1919

На фото ей 59 лет, например.

Сьюзан Стрит сбросила 20 килограммов, когда ей было больше 50 лет. И тут она обнаружила, что ей нужна новая одежда. А одеваться она совсем не умеет. Она решила исправить ситуацию. И даже больше - начать новую жизнь, чтобы стать счастливой.
У нее была непростая жизнь: развод, рак кожи, потеря работы, лишний вес. Все это она смогла пережить.
И в 50 лет изменить свою жизнь: она стала вегетарианцем, занялась спортом, открыла магазин украшений, похудела на 20 килограммов. Оставалось обновить гардероб, но она не знала, как это сделать. и т.д и т.п...
показать весь комментарий
02.08.2017 20:59 Ответить
+7
З яких пір очевидці встановлюють причину смерті?
показать весь комментарий
02.08.2017 20:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ужас....
показать весь комментарий
02.08.2017 20:53 Ответить
З яких пір очевидці встановлюють причину смерті?
показать весь комментарий
02.08.2017 20:53 Ответить
Пожилым людям рекомендуют находиться дома в такую жару, но им видимо не сидится. Все троллейбусы, автобусы и трамваи заполнены ими. На базаре не протолкнуться, в магазинах очереди. Каждый день для них, это конец света. Не постижимо. Тут и здоровый молодой без надобности из помещений не выходит, а они....
показать весь комментарий
02.08.2017 20:57 Ответить
У этих старичков здоровья побольше будет чем у молодых.
показать весь комментарий
02.08.2017 20:58 Ответить
В субботу постарайтесь, друзья мои, не выходить без надобности на улицу, 38-40 в тени, отдадим дань общению на Цензоре.
показать весь комментарий
02.08.2017 20:57 Ответить
Я в селі на річці краще цей час проведу- пляж від водоростей почищу.
показать весь комментарий
02.08.2017 21:03 Ответить
Вы как моя мама, та считает если она что то делает полезное, солнышко ее не ударит, будьте осторожнее, вода снизу - а солнышко над головой.
показать весь комментарий
02.08.2017 21:06 Ответить
Там в мене тінь- та й без головного убору я не ходжу.
показать весь комментарий
02.08.2017 21:07 Ответить
Если причину смерти установил врач, ехавший в том же троллейбусе, тогда диагноз верный.
показать весь комментарий
02.08.2017 20:57 Ответить
в 60 лет уже пожилая женщина? ужос - ужос
Женщина умерла из-за жары в Луцке - Цензор.НЕТ 1919

На фото ей 59 лет, например.

показать весь комментарий
02.08.2017 20:59 Ответить
Проживая в стабильной стране без перемен и покращань, сильно.
показать весь комментарий
02.08.2017 21:14 Ответить
Не могу ответить, меня на этом "свободном" ресурсе сразу банят
показать весь комментарий
02.08.2017 21:34 Ответить
Знакомая история, с блокированием.
показать весь комментарий
02.08.2017 21:46 Ответить
Антисемиты, как ты точно не доживают. Отношение к евреям в обратной пропорции с степени ума. ( я не еврей. Я украинец)
показать весь комментарий
02.08.2017 21:43 Ответить
если не смотреть на ее молодежную одежду, а только на лицо- выглядит точно на 60 лет и ничуть не моложе !
показать весь комментарий
03.08.2017 00:25 Ответить
Не худшая смерть...рано,конечно,но пусть уж лучше так. Как говорила моя покойная и уважаемая мной теща,второй жизни не предусмотрено.Родственникам-соболезнование.
показать весь комментарий
02.08.2017 21:01 Ответить
Сьогодні цілий день займався фізичною працею (важкою) на вулиці. Ледве живий ввечері
показать весь комментарий
02.08.2017 21:13 Ответить
ну вы и мазохист ! в тени пиво (газировку,мороженное) надо пить.....
показать весь комментарий
02.08.2017 21:28 Ответить
Да уж... старость не радость..
показать весь комментарий
02.08.2017 21:25 Ответить
Юлечке осталось 3 года до 60, а подружке ее Кужель уже 64.
показать весь комментарий
03.08.2017 00:21 Ответить
Сегодня в Хмельницком в тени было +37. Взял другой термометр, дома +23, положил на солнышке.

Женщина умерла из-за жары в Луцке - Цензор.НЕТ 8763
показать весь комментарий
02.08.2017 21:38 Ответить
Гройсман там шото тер , что до 60 ти можно спокойно работать а потом .......