11451 посетитель онлайн

Офицер полиции задержан на Ривненщине при получении 300 долл. взятки, - прокуратура

взятка

Сотрудник одного из отделов полиции ГУ Национальной полиции в Ривненской области задержан во время получения неправомерной выгоды.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Ривненской области.

"300 долларов старший лейтенант полиции получил от гражданина за непринятие мер по разоблачению деятельности последнего, связанной с незаконным приобретением камни янтаря", - говорится в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Начальник одного из отделов полиции Днепра требовал 2 тыс. долларов взятки за розыск угнанного автомобиля, - СБУ. ФОТО+ВИДЕО

Решается вопрос об уведомлении лицу о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренное ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды), избрание меры пресечения в виде под стражей и отстранения полицейского от должности.
Топ комментарии
+9
В день полиции? Красава!
показать весь комментарий
04.08.2017 23:05 Ответить
+6
це діагноз - 300 баксів меньше 8тон грн, місячна зарплата ахвіцера?!
і в чому сенс рехворми) паціції?!
показать весь комментарий
04.08.2017 23:08 Ответить
+6
Весьма символично. Браво.
показать весь комментарий
04.08.2017 23:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В день полиции? Красава!
показать весь комментарий
04.08.2017 23:05 Ответить
Весьма символично. Браво.
показать весь комментарий
04.08.2017 23:09 Ответить
Порошенко сегодня награждал .
показать весь комментарий
04.08.2017 23:26 Ответить
не всем хватило.
показать весь комментарий
04.08.2017 23:42 Ответить
це діагноз - 300 баксів меньше 8тон грн, місячна зарплата ахвіцера?!
і в чому сенс рехворми) паціції?!
показать весь комментарий
04.08.2017 23:08 Ответить
зато форма красивая...
селфи с ними делать можна...
а если серьезно, то 300 долярив это 7800 гривен по нынешнему курсу...
это я к тому, что нам будут скоро впаривать, что чтобы полицаи не брали взятки, нужно им повысить зарплаты, как прокурорам и судьям..
показать весь комментарий
04.08.2017 23:24 Ответить
День палиции для овшорных панамочников !,а тут реалии !!
показать весь комментарий
04.08.2017 23:09 Ответить
а вот и вишенка над сегодняшним тортиком...
порошенко с аваковым нам целый день рассказывали об успешно проведенной реформе, а тут такое подтвеждение достижений...
показать весь комментарий
04.08.2017 23:10 Ответить
злий ти) вони хочуть пижити пі-дити жити по новому а ти їх так опускаєш)
показать весь комментарий
04.08.2017 23:13 Ответить
показать весь комментарий
04.08.2017 23:25 Ответить
Это не взятка)) Это его с праздником поздравили...подарок.. Он потом задекларирует)) ...отпустить и извинится..))
показать весь комментарий
04.08.2017 23:10 Ответить
как сам себе в праздник подарок не сделаешь, так никто не сделает.
показать весь комментарий
04.08.2017 23:18 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=l2Fn65fmDGE я увлекаюся спортивною рыбалкой
показать весь комментарий
04.08.2017 23:18 Ответить
платить надо нормально шоб взятки не брали .
показать весь комментарий
04.08.2017 23:28 Ответить
напиши)) скільки, і більше ніхто не буде брати)))))
показать весь комментарий
04.08.2017 23:45 Ответить
Са святам, смецце!
показать весь комментарий
04.08.2017 23:35 Ответить
Спокойной, прохладной ночи!
Офицер полиции задержан на Ривненщине при получении 300 долл. взятки, - прокуратура - Цензор.НЕТ 2007
показать весь комментарий
04.08.2017 23:37 Ответить
Офицер полиции задержан на Ривненщине при получении 300 долл. взятки, - прокуратура - Цензор.НЕТ 686
показать весь комментарий
04.08.2017 23:45 Ответить
Наказать по всей строгости! Такими смешными суммами позорит звание офицера.
показать весь комментарий
05.08.2017 00:14 Ответить
офицер полиции задердан за $300, следователь задержан за $600, прокурор задержан за $1200, судья задержан за $2400, член ВСЮ задержан за $4800, министр юстиции задержан за $9600, премьер-министр задержан за $19200, президент задержан за $38400, свидетель задержан за $150 %)
галимый цирк.
показать весь комментарий
05.08.2017 00:42 Ответить
Та то ж Тука жаловался, что в полицию никто не идет.
Не хотят оне служить за зарплату.
А взятки, к которым уже давно привыкли, теперь им запрещают брать.
Иногда.
показать весь комментарий
05.08.2017 07:42 Ответить
Стих 15 года. (отрывок)
...
Мы все отчаянно просили -
«Ну, сделайте хоть что-нибудь!»
Ментов назвали, как в России
И, как в России, та же суть.
Играем буквами исправно,
Всего две буквы заменив,
Забыли мы о самом главном -
Одежда, это не мотив.
Породу вылечить собакам
Вы не пытайтесь никогда.
Пока начальником Аваков,
Названье - это ерунда.
(полностью: http://chtoikak.vsego.net/stihi/112-ukraine/820-evroint-igratsiya Евроинт...играция )
показать весь комментарий
05.08.2017 08:08 Ответить