10136 посетителей онлайн
49 629 137

В воскресенье в Украине похолодает - синоптики прогнозируют ливни и град

закарпатье град

Температура снизится на всей территории Украины.

В воскресенье, 6 августа, в Украине прогнозируют грозы, ливни и даже град, передает Цензор.НЕТ. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

В частности, на правобережье ожидаются грозы, а в западных областях может пройти град.

"6 августа на правобережье Украины грозы. В западных, Житомирской и Винницкой областях местами сильные ливни, град, шквалы 15-20 м/с, местами 24 м/с", - сказано в сообщении.

Читайте также: Аномальная жара в Европе: температура переваливает за 40 градусов, в 10 странах - красный уровень опасности
Топ комментарии
+26
Бывшая народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная жестко прошлась по украинцам, которые празднуют вступление в силу безвизового режима с Европой.
Об этом свидетельствует запись на ее странице в соцсети Facebook.
"С Днём святого безвиза, господа. В венской опере сегодня переаншлаг, в "Ла Скала" доставляют приставные кресла для первых украинских безвизовцев, в галерее Уффици во Флоренции срочно меняют экспозицию, чтобы удовлетворить взыскательный вкус потомков древних укров. В общем, фраза тридцатилетней давности великого Жванецкого "мне в Париж, по делу, срочно!" засияла в Украине новыми красками. Европа, трепещи! В принципе, странное представление патриотизма по-украински - развалить собственную страну, уничтожить экономику, убить 10 тысяч украинцев, дискриминировать мирных граждан, проживающих на Донбассе, чтобы сэкономив 35€, свалить в Европу..." - написала она.
Какая вата.... прости, Господи! Покойся с миром!
показать весь комментарий
05.08.2017 15:09 Ответить
+23
Сегодня спрашиваю у знакомого из рогейской *********, который доживает в ней последние дни (драпает от щасливой жизни):
- Ну, шо там, ваш дед Щукарь все еще рыбалит? Или уже попустило?
- А вот, - отвечает знакомый и сбрасывает иллюстрацию, присланную Щукарем из Сибири:В воскресенье в Украине похолодает - синоптики прогнозируют ливни и град - Цензор.НЕТ 2041
показать весь комментарий
05.08.2017 15:28 Ответить
+19
когда она запостила эту злобную срань,в ее адрес полители проклятья...........Ну вот видимо долетели.
Кстати ну нисколечко не жаль,при такой внешности и такая вульгарная злобная стерва с луганска.
показать весь комментарий
05.08.2017 15:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
La Figa56 ab2ed38e
В автомобильной катастрофе погибла экс-депутат рыгааналов ирина бережная.
05.08.2017 15:02
Ответить

Жизнь не предсказуема... Казалось бы всё было ... И внезапная смерть
показать весь комментарий
05.08.2017 15:10 Ответить
Без трусов и принципов. Почему Бережная показывает нам правильное направление
http://www.dsnews.ua/search?q=%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D0%92%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%A8%D0%98%D0%9D%D0%90
http://www.dsnews.ua/search?q=%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D0%92%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%A8%D0%98%D0%9D%D0%90
http://www.dsnews.ua/search?q=%D0%9B%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D0%92%D0%9E%D0%9B%D0%9E%D0%A8%D0%98%D0%9D%D0%90
Лариса ВОЛОШИНА

Журналист
Вторник, 13 Июня 2017, 19:00
То, что люди, не скрывающие своей работы на демонтаж украинского государства, не стесняются обращаться в украинские суды, свидетельствует против них
http://www.dsnews.ua/static/img/_/_/____1545_771x517.jpg В воскресенье в Украине похолодает - синоптики прогнозируют ливни и град - Цензор.НЕТ 9827
Бывший народный депутат от Партии регионов Ирина Бережная по случаю вступления в силу безвизового режима с ЕС написала пост: "Патриоты", ехайте на..., и не забудьте взять с собой кастрюльки и красные кружевные трусы!".
http://www.dsnews.ua/politics/bez-trusov-i-printsipov--13062017190000
показать весь комментарий
05.08.2017 15:13 Ответить
В воскресенье в Украине похолодает - синоптики прогнозируют ливни и град - Цензор.НЕТ 6080
показать весь комментарий
05.08.2017 15:17 Ответить
когда она запостила эту злобную срань,в ее адрес полители проклятья...........Ну вот видимо долетели.
Кстати ну нисколечко не жаль,при такой внешности и такая вульгарная злобная стерва с луганска.
показать весь комментарий
05.08.2017 15:18 Ответить
Внешность шлюхи у нее.
показать весь комментарий
05.08.2017 15:20 Ответить
Це вже неважливо...Хоч натрахалась та відпочила на морі перед смертю.
показать весь комментарий
05.08.2017 15:41 Ответить
а сама сдохла не в Засрашке,а в Хорватии...
показать весь комментарий
05.08.2017 15:22 Ответить
Интересно, она с собой в Италию взяла ситцевые до колена?
показать весь комментарий
05.08.2017 15:45 Ответить
И Шо ж за судьба такая у луганских примадон,хорошо хоть дочь осталась жива...
показать весь комментарий
05.08.2017 17:43 Ответить
что за соска?
показать весь комментарий
05.08.2017 16:25 Ответить
Всё класс!В воскресенье в Украине похолодает - синоптики прогнозируют ливни и град - Цензор.НЕТ 8409
показать весь комментарий
05.08.2017 15:21 Ответить
ленин в шушенском?
показать весь комментарий
05.08.2017 15:36 Ответить
"- Надежда Константиновна! Когда я умру, пусть мой детородный орган отрежут и похоронят отдельно! Придёт на могилу подлец Троцкий и скажет: "Ленин умер, и хрен с ним!" И, как всегда, будет в корне не прав!!!" (с)
показать весь комментарий
05.08.2017 16:00 Ответить
Водію-уважуха! Справжній профі-дитина не постраждала,а ригоаналка відправилась у потойбіччя! Надіюсь водій живий та ще не одного ригоанала перевезе на той бік!
показать весь комментарий
05.08.2017 15:24 Ответить
Харон)
показать весь комментарий
05.08.2017 15:29 Ответить
Воді якраз загинув теж...
показать весь комментарий
05.08.2017 16:25 Ответить
показать весь комментарий
05.08.2017 15:28 Ответить
итоги недели кратко .надо еще санкции пририсовать
показать весь комментарий
05.08.2017 15:36 Ответить
В образе водяного.
показать весь комментарий
05.08.2017 15:42 Ответить
опять мимо юга...
показать весь комментарий
05.08.2017 15:35 Ответить
)))
В воскресенье в Украине похолодает - синоптики прогнозируют ливни и град - Цензор.НЕТ 595
показать весь комментарий
05.08.2017 17:06 Ответить
А що на сході? Досі спека?
показать весь комментарий
05.08.2017 15:49 Ответить
Если 35 градусов, это похолодание, тогда да.
показать весь комментарий
05.08.2017 16:16 Ответить
похолодание с понедельника, а завтра +32 в Киеве.
показать весь комментарий
05.08.2017 16:27 Ответить
Нам бы завтра в Краматорске +32 Отдохнули бы от пекла.
показать весь комментарий
05.08.2017 18:50 Ответить
Это не та, ша на радио эре писдунца гоняла ария яныке...жизни учила на рану с монтян?
показать весь комментарий
05.08.2017 16:33 Ответить
если выше 30 градусов похолодание, тогда что такое жара?
показать весь комментарий
05.08.2017 16:36 Ответить
На МЕТЕОНОВА: в понедельник +41, вторник +41. Луганская область. Где обещанное похолодание?
показать весь комментарий
05.08.2017 16:43 Ответить
"великоскрепный" gismeteo для Лугандона всего лишь +37 предрекает!
показать весь комментарий
05.08.2017 16:50 Ответить
вылетаем в Италию хоронить депутата(боюсь забанят)?или здесь прикопают?..
показать весь комментарий
05.08.2017 17:14 Ответить
та мы не гордые. Мы и тут пару баянов порвем))))
показать весь комментарий
05.08.2017 18:54 Ответить
у нас по прогнозу дождя не было, а он сегодня был. Правда сейчас все равно 37, но сайт прогнозов погоды я проверяю сейчас чаще, чем даже свою почту....Когда уже похолодает?!
показать весь комментарий
05.08.2017 17:20 Ответить
Смотрите прогноз погоды на рыбацких сайтах.
Там поточнее будет .Я рыбку ******** ловить и всегда смотрю прогноз ловли и погоды.
Не брэшуть !
показать весь комментарий
05.08.2017 17:45 Ответить
Иришка мартышка
показать весь комментарий
05.08.2017 17:20 Ответить
чот тока у Цензора похолодание ожидается. На всех погодных сайтах всю следующую неделю 33-34-35, и в воскресенье тоже .... Похолодает, блин.. Уже трусы плавятся)))
показать весь комментарий
05.08.2017 18:31 Ответить
как наши хлопцы там в такой спеке воюют.. Хоть бы дождик прошёл, мы то тут под кондёрами стонем, а они в 37 на улице..