4590 посетителей онлайн
14 582 89

Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР

разведка

Командиры проходят проверку на детекторе лжи.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ГУР МОУ, в частях боевиков процветает хищение и мародерство.
К примеру, военнослужащие одного из подразделений 11 отдельного мотострелкового полка (Донецк) 1 АК ограбили квартиру местных жителей, вывозя награбленное с помощью грузовика.

В одном из подразделений 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) 2 АК выявлено хищение горючего. В связи с этим в части работает комиссия для списания горючего и сокрытия недостачи.

Читайте: Террористы совершили обстрел по позициям ВСУ в районе Крымского, двое украинских защитников получили ранения, - штаб АТО

Вчера был задержан начштаба одного из подразделений 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК.

"На несколько суток, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, потерял способность управлять подразделением и адекватно реагировать на сложившуюся обстановку. Командование полка пыталось скрыть данный случай, но после разглашения информации российского офицера после проведения служебного расследования решено "вернуть на родину", - сказано в сообщении.

В частях проводится проверка командиров подразделений на детекторе лжи. Большинство из них временно отстранены от исполнения служебных обязанностей, а один - заключен.
Топ комментарии
+25
как удивительно )они везде всегда грабят
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 1274
показать весь комментарий
06.08.2017 12:05 Ответить
+20
Головне шо не бандерлогі, а так "ета ж братья іхніє" !
показать весь комментарий
06.08.2017 11:59 Ответить
+19
нє ну а шо ви хотіли.... працювать всі в газ.промі і отримувати зарплати як у мєдвєдєва? не пускали ЗСУ-отримуйте рюзьге мір.
показать весь комментарий
06.08.2017 12:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хаха не может быть)))
показать весь комментарий
06.08.2017 11:58 Ответить
внатуре, ихтамнет же))))
показать весь комментарий
06.08.2017 12:11 Ответить
это много)))
показать весь комментарий
06.08.2017 12:19 Ответить
Их от НАТО спасли,а они курей зажимают- жлобы неблагодарные
показать весь комментарий
06.08.2017 12:22 Ответить
та да, меркантильные особи)))
показать весь комментарий
06.08.2017 12:23 Ответить
как потомки завезенных в юзовку уголовников с сибири могут иметь какую-то веру? быдло они
показать весь комментарий
06.08.2017 12:38 Ответить
Последнюю скрепу просрали
показать весь комментарий
06.08.2017 12:47 Ответить
Ну да, это сочувствующие "биндеровцам" гражданские грабят рюкзаки и карманы мирных впопучленцев.
показать весь комментарий
06.08.2017 12:20 Ответить
Какая неожиданность.... А приходили, вроде - чтобы защищать....
показать весь комментарий
06.08.2017 11:59 Ответить
заЧищать? опечатка?
показать весь комментарий
06.08.2017 12:14 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 8458
показать весь комментарий
06.08.2017 12:15 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 7893
показать весь комментарий
06.08.2017 12:16 Ответить
Донбасс - арена
показать весь комментарий
06.08.2017 12:18 Ответить
да ладна...

Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 5684
показать весь комментарий
06.08.2017 12:23 Ответить
https://youtu.be/3r_zrk9OXg4 за даунбасс ***** да, в натуре пацаны
показать весь комментарий
06.08.2017 14:47 Ответить
Головне шо не бандерлогі, а так "ета ж братья іхніє" !
показать весь комментарий
06.08.2017 11:59 Ответить
Для этого россиян и звали.
показать весь комментарий
06.08.2017 12:00 Ответить
Думали им пенсию сделают 1000$ ,а россияне последних курей покрали
показать весь комментарий
06.08.2017 12:11 Ответить
... а над котами що вони творили?
показать весь комментарий
06.08.2017 12:14 Ответить
за брата!
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 3900
показать весь комментарий
06.08.2017 12:22 Ответить
нє ну а шо ви хотіли.... працювать всі в газ.промі і отримувати зарплати як у мєдвєдєва? не пускали ЗСУ-отримуйте рюзьге мір.
показать весь комментарий
06.08.2017 12:00 Ответить
Так украсть унитаз, отправить домой и поставить его в сервант, это же расийская знаменитая традиция)))
показать весь комментарий
06.08.2017 12:00 Ответить
Зате ж не бандєровци з правосєкамі - а своі рєбята.
показать весь комментарий
06.08.2017 12:02 Ответить
показать весь комментарий
06.08.2017 12:07 Ответить
Все одно ідіотів не поменшало
показать весь комментарий
06.08.2017 12:03 Ответить
ЗСУ цю помилку виправляє .методично.
показать весь комментарий
06.08.2017 12:08 Ответить
как удивительно )они везде всегда грабят
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 1274
показать весь комментарий
06.08.2017 12:05 Ответить
Неужели гражданские лица обижаются на "освободителей".
показать весь комментарий
06.08.2017 12:05 Ответить
Крадуть не тільки речі,а свободу і майбутнє.
показать весь комментарий
06.08.2017 12:05 Ответить
Мы должны посочувствовать? У меня не получается.........
показать весь комментарий
06.08.2017 12:06 Ответить
......может еще в УКРАИНЕ не знает , что обычно делает ОРДА ???!!!
показать весь комментарий
06.08.2017 12:08 Ответить
"Гром прогремел,золяция идеть,губернский розыск рассылает телеграммы,что вся округа переполнута з ворами,и что настал критический момент,и заедает темный элемент"...(с).
показать весь комментарий
06.08.2017 12:08 Ответить
А им в ответ дают такой совет:
Имейте каплю уваженья к этой драме,
Четыре сбоку - ваших нет в Одессе-маме!
Пусть мент идёт, идёт себе в обход,
Расклад не тот - и номер не пройдёт!
показать весь комментарий
06.08.2017 12:26 Ответить
А чо им делять та?
Дамбасцяне просили ввести!?
Ну они и вводят,и выводят и снова вводят,и так много раз до получения оргазма!
То есть,все как просили!
показать весь комментарий
06.08.2017 12:12 Ответить
Но есть и положительный момент Ни каких тебе правосеков,фашиздов,бандэровцев.Говорить можно на рузгэ языге,и праздновать Первонах!
Вобщем плюсы на лицо,или на лице?Х.З,им наверно виднее!
показать весь комментарий
06.08.2017 12:16 Ответить
роззиюжка прешла - парадак навила... рюзьге весна, *****. вирнее ужэ пачти осинь...
показать весь комментарий
06.08.2017 12:13 Ответить
"На несколько суток, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, потерял способность управлять подразделением и адекватно реагировать на сложившуюся обстановку. Источник: https://censor.net/n450610

Вот это командиры!!! Трындец!
показать весь комментарий
06.08.2017 12:14 Ответить
предлагаю дамбрасянам классный рицэпт ат этай фигни. выходите, значит на центраьную площадь города, и орете во всьо горло: " раасссиииияя! раасссиииияяя! ррасссссиииияяяя!!!!! .......
показать весь комментарий
06.08.2017 12:15 Ответить
Не орать надо ********* послабь чуть чуть,попа больна!
показать весь комментарий
06.08.2017 12:17 Ответить
ну зачем же? не надо. они энтавае дело *********, раз роззию позвали...
показать весь комментарий
06.08.2017 12:19 Ответить
письмо надо писать! главстерху.
показать весь комментарий
06.08.2017 12:18 Ответить
пожаловаться на злых бояр?
показать весь комментарий
06.08.2017 12:19 Ответить
на опричников
показать весь комментарий
06.08.2017 12:25 Ответить
Стратегия правильная,остался человек голым-босым и думает-а пойду ка я в "обдроченцы" запишусь,мне автомат дадут и я ограблю соседа. Таким не хитрым способом пополняються ряды "обдроченцев" обозленных на Киевскую Хунту.
показать весь комментарий
06.08.2017 12:19 Ответить
https://www.youtube.com/channel/UCaPipyrsrmHzWmnXHD3W0-w Рус Русский https://www.youtube.com/watch?v=sbgGRG4sXQw&lc=z23exvtx3seujz33racdp431cfnifyfdp4n0wlsj2bpw03c010c 1 день назад

Александру Захарченко респект. Малороссия мочи палачей и карателей вместе с их покровителями. Народ Уркаины просыпайся от бредового сна, как говорил великий Гойя.

Ответить

https://www.youtube.com/channel/UCmNs9A_sAlyzfzIeXKe_Gug Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 3644

https://www.youtube.com/channel/UCmNs9A_sAlyzfzIeXKe_Gug биг красавело https://www.youtube.com/watch?v=sbgGRG4sXQw&lc=z23exvtx3seujz33racdp431cfnifyfdp4n0wlsj2bpw03c010c.1502010210392455 52 секунды назад (изменено)

Малороссия?) А что же с Новороссией случилось?) Соснули *** и решили, что если изменить название, то вкус *** будет не такой сильный?) А ха ха)))
показать весь комментарий
06.08.2017 12:19 Ответить
народ просыпайся як казав виликий гоя? ага. щас! шобы с вами, кацапы, сидеть в вашей огромной куче дерьма!!!!? спасибо! не надо! лепите петухов из своего говна без нас!
показать весь комментарий
06.08.2017 12:22 Ответить
Из российских СМИ. Комерсант.ру
--------------------------------------------------
Репатриацию беженцев в Донбасс поддержали президентским грантом.
На программу репатриации из России 660 тыс. беженцев с Донбасса предполагается потратить 654 тыс. рублей.
показать весь комментарий
06.08.2017 12:20 Ответить
по Цэлому Одному фублю (тьфу ты, рублю) на чилавека
показать весь комментарий
06.08.2017 12:26 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 5530
показать весь комментарий
06.08.2017 12:22 Ответить
може ви, батюшко, ще й партєйний?
(І.Ільф та Є.Петров. 12 стільців)
показать весь комментарий
06.08.2017 12:25 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 1712
показать весь комментарий
06.08.2017 12:24 Ответить
дэбилы они и есть дэбилы

и пишут с ошибками
показать весь комментарий
06.08.2017 12:53 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 6444
показать весь комментарий
06.08.2017 12:25 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 5699
показать весь комментарий
06.08.2017 12:29 Ответить
ну аттуда если и приедут то не нахлебники, а нахамонники и напармезанники. в европе особо на хлеб не налегают
показать весь комментарий
06.08.2017 12:35 Ответить
когда то они кричали "***** введи войска"

теперь пожинают плоди "русского мира"
поделом
показать весь комментарий
06.08.2017 12:30 Ответить
не грабят, а берут трофеи на память
показать весь комментарий
06.08.2017 12:31 Ответить
правильно. а неблагодарные нанороссы (или малороссы) вместо того чтобы с братушечками из многороссии на радостях тслепить петушка из говна, жалуются на них, необоснованно
показать весь комментарий
06.08.2017 12:36 Ответить
ординці завжди беруть в окупованого населеня що захочуть, їм треба щось красти щоб в мордорі пропивати . Ну як малороси по приколу вам бути орками ? виж благали спасати вас від хунти той получайте що хотіли, тепер кадировські шакали вашиш дочок і жінок мають як хочуть а різне біо смітя з параші вас обкрадає , нема що брати то фіртки і ворота на металобрухт забируть . Можете дурні що заманется писати на мене мені по барабану я немалорос я Українець зВеликої Київської Руси . Єодна Русь Київська а остальне то придуманий фейк . тролі поскуліть щось.
показать весь комментарий
06.08.2017 12:39 Ответить
не розумію в чому проблема. Хай звертаються до поліції, нацгвардії, військових по захист. А, не вийде,Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 4100 бо їх же не пускали
показать весь комментарий
06.08.2017 12:42 Ответить
И видно что все за 50. Молодежь такой херней не занималась, только старые совки, которых завезли изза Урала.
показать весь комментарий
06.08.2017 18:41 Ответить
Если русский солдат не скиздит у домбасян бэушный унитаз, то их скиздят солдаты НАТО!
показать весь комментарий
06.08.2017 12:56 Ответить
Ничего удивительного в Этом нет!!!Просто их в ГРУ Этому "обучали"!!!...в окурка "пошли"...
показать весь комментарий
06.08.2017 12:57 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 2692

шоб усім....)
показать весь комментарий
06.08.2017 13:14 Ответить
Орест Лютий - "Руські -іздять"

Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 3616
показать весь комментарий
06.08.2017 13:31 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 1485
показать весь комментарий
06.08.2017 13:32 Ответить
показать весь комментарий
06.08.2017 13:34 Ответить
брось Гуся!
показать весь комментарий
06.08.2017 14:49 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 651
показать весь комментарий
06.08.2017 13:33 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 3367
показать весь комментарий
06.08.2017 13:33 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 8968
показать весь комментарий
06.08.2017 13:34 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 9798
показать весь комментарий
06.08.2017 13:35 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 1175
показать весь комментарий
06.08.2017 13:36 Ответить
Народ України не здивується цій жиброті кацапскій, так само у Грузії вони були і грабували тоже....... ніщета, там тільки Путин живе і його банда .Бо за гроші їдуть убивати українців не тільки, один придурок чи два ,а всі жибраки
показать весь комментарий
06.08.2017 13:37 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 9137
показать весь комментарий
06.08.2017 13:39 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 3431
показать весь комментарий
06.08.2017 13:40 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 5183
показать весь комментарий
06.08.2017 13:42 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=8h6myEfwBm8 [BASTION] Традиции русской военщины - мародерство
показать весь комментарий
06.08.2017 13:46 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=aJ-Gk6Gm2mM Индустриальное мародёрство: как Россия ворует промышленность Донбасса - Гражданская оборона, 08.09
показать весь комментарий
06.08.2017 13:51 Ответить
Вывсеврете! Они спасают!
показать весь комментарий
06.08.2017 13:52 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 713
показать весь комментарий
06.08.2017 13:55 Ответить
Наемники РФ грабят жилье гражданских лиц на Донбассе, - ГУР - Цензор.НЕТ 4385
показать весь комментарий
06.08.2017 13:59 Ответить
https://youtu.be/3r_zrk9OXg4 за даунбасс ***** да, в натуре пацаны
показать весь комментарий
06.08.2017 14:50 Ответить
"Если тебе изменила жена, возрадуйся! Ибо она изменила тебе, но не Отечеству..." (Козьма Прутков).
В Данном случае, если Вас насилуют, грабят, убивают "борцы за "Новороссию" - радуйтесь, ибо это делают те, кого Вы сами призвали, прося защитить от "кровожадных "правосеков"... К сожалению, "правосеки" придти не смогли... Извините...
показать весь комментарий
06.08.2017 19:05 Ответить