9417 посетителей онлайн
1 914 15

"Будьте проводниками только хороших новостей!", - Гройсман поздравил военнослужащих-связистов с профессиональным праздником

связисты

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил военнослужащих-связистов с профессиональным праздником.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Поздравляю наших военнослужащих-связистов с профессиональным праздником! Спасибо за упорный труд и неоценимый вклад в военную мощь нашего государства.

Будьте проводниками только хороших новостей!", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Турчинов поздравил военных связистов: Военная связь сегодня - это высокотехнологичная основа ВСУ

Напомним, День войск связи ежегодно отмечается на Украине 8 августа согласно Указу Президента № 154/2000 от 1 февраля 2000 года. Военная связь - это неотъемлемая составляющая управления Вооруженными Силами, его техническая основа.
Топ комментарии
+8
Базарно-баржевых!
показать весь комментарий
08.08.2017 10:11 Ответить
+6
теперь у нас сегодня будут все новости как все олигофрены поздравляют связистов? Может выходной день или праздник обявим?
показать весь комментарий
08.08.2017 10:10 Ответить
+3
В следующий раз святая троица выйдет в свет 13 августа? На День строителя? Ну, а 19-е - вообще бухалово - День пасечника... ах, да 12-го День молодежи... надо и ее напутствовать чем-то окрыляющим...
показать весь комментарий
08.08.2017 10:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вообщем, если кацапы будут планировать или творить какие-то гадости, связистам о таких вещах передавать низзя. Так сказал пгемьер-министр
показать весь комментарий
08.08.2017 10:07 Ответить
"Будьте проводниками только хороших новостей!", - написал он." - ага.., какое то бабское пожелание...
показать весь комментарий
08.08.2017 10:11 Ответить
Голова уряду має поздоровити військових зв'язківців тим що прийме рішення про конфіскацію майнових комплексів компаній Укртелеком, МТС та Київстар і передачу їх в управління міністерства зв'язку, яке має бути відновлене щоб керувати конфіскованими активами до їх повторного продажу новим власникам!
показать весь комментарий
08.08.2017 10:27 Ответить
а в каких войсках служил гройсман????
показать весь комментарий
08.08.2017 10:07 Ответить
Базарно-баржевых!
показать весь комментарий
08.08.2017 10:11 Ответить
Он был обличен доверием общества на важную должность. Вы хотели дать ему парабеллум?
показать весь комментарий
08.08.2017 10:14 Ответить
теперь у нас сегодня будут все новости как все олигофрены поздравляют связистов? Может выходной день или праздник обявим?
показать весь комментарий
08.08.2017 10:10 Ответить
В следующий раз святая троица выйдет в свет 13 августа? На День строителя? Ну, а 19-е - вообще бухалово - День пасечника... ах, да 12-го День молодежи... надо и ее напутствовать чем-то окрыляющим...
показать весь комментарий
08.08.2017 10:12 Ответить
- В каком полку служили? Придется послужить отечеству. Вы дворяне? Очень хорошо. Запад нам поможет. Крепитесь. Полная тайна вкладов, то есть организации. ©
показать весь комментарий
08.08.2017 10:13 Ответить
Вот и Гройсман проснулся...А то хотели без него поздравить... Не выйдет!...
показать весь комментарий
08.08.2017 10:20 Ответить
Грося, хватай кавуны и пацанам связистам на передовую по все линии соприкосновения , поздравь... и сам со своим кабмином будь Генератором хороших новостей для Украины, а не рехформ с новыми тарифами и прочей хренью.
показать весь комментарий
08.08.2017 10:34 Ответить
Говорят и пожарников поздравляют... Эге, эге...
показать весь комментарий
08.08.2017 10:40 Ответить
Не правильно ты, дядя Фёдор, с коррупцией борешься. Ты всё время коррупционные схемы разрабатываешь и внедряешь их, а надо застрелиться.
показать весь комментарий
08.08.2017 13:25 Ответить