Ни один компьютер в ВСУ не был заражен вирусом "Petya.А", - Генштаб

Там утверждают, что ни один компьютер в Вооруженных силах Украины, по официальным данным, этим вирусом заражено не было.
Системы Вооруженных сил Украины (ВСУ) не были заражены вирусом Petya.А. Об этом заявил на брифинге начальник войск связи Вооруженных сил Украины - начальник Главного управления связи и информационных систем Генерального штаба ВСУ генерал-майор Владимир Рапко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН."Ни один компьютер и автоматизированное рабочее место в Вооруженных силах Украины, по официальным данным, этим вирусом заражено не было", - заверил он.
Напомним, 27-29 июня серверы многих государственных учреждений и коммерческих структур в Украине подверглись масштабной кибератаке. Вирус "Petya.А" зашифровывает все файлы на компьютере и требует выкуп за их расшифровку.
флажки и Украины имеют и других стран...
Некоторые даже пытаются алфавит освоить, только очень тупые для этого...
Одна дура вместо "тс" постоянно "ц" пишет!