8939 посетителей онлайн
5 953 29

На бывшей площади Ленина в Изюме откроют мурал с Ленноном, - Жадан

жадан

В Изюме (Харьковская область) будет открыт мурал с портретом участника группы The Beatles Джона Леннона.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой "Интерфакс-Украина", об этом заявил писатель и активист Сергей Жадан.

"Мы откроем мурал Джона Леннона на площади Джона Леннона. Вы знаете, что в городе Изюм есть площадь Джона Леннона на месте площади Владимира Ильича Ленина. Мурал рисует Андрей Пальваль, харьковский художник", - сказал он.

По его словам, открытие мурала запланировано на 19 августа.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Пособник боевиков, коммунист Фомичевский провел в Изюме сепаратистское шоу. В шествии участвовало районное и городское начальство, - активист. ФОТОрепортаж
Топ комментарии
+9
25 октября 1917 года Ленин выступает с броневика на Финском вокзале:
- Товарищи! Великая Октябрьская Революция , о необходимости которой
так долго и настойчиво говорили большевики , свершилась! Я, вождь мирового
пролетариата, Владимир Ильич Ленин...
Толпа:
- Lennon! Lennon!
Ленин:
- Нет, товарищи! Не Lennon, а Ленин! Я, Владимир Ильич Ленин...
Толпа:
- Lennon! Lennon!
Ленин:
- Да нет же, товарищи! Я не Lennon, а Ленин! Владимир Ильич Ленин...
Толпа:
- Lennon! Lennon!
Ленин:
- Да не Lennon я, а Ленин!
Толпа:
- Lennon! Lennon!
Ленин:
- А, х!@#й с вами! Yesterday!
показать весь комментарий
08.08.2017 21:58 Ответить
+7
чим менше комуняцкого минулого тим далі від ******** рашки.
показать весь комментарий
08.08.2017 22:03 Ответить
+5
слава Богу что не деда твоего
показать весь комментарий
08.08.2017 22:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Я так понял , что из казны деньги на это тратить не будут .
показать весь комментарий
08.08.2017 21:59 Ответить
бычок а ты все о себе
показать весь комментарий
08.08.2017 22:01 Ответить
Жадан напоминает Гиммлера.
показать весь комментарий
08.08.2017 21:57 Ответить
слава Богу что не деда твоего
показать весь комментарий
08.08.2017 22:02 Ответить
А ты напоминаешь Жадана.
показать весь комментарий
09.08.2017 03:46 Ответить
А вот мне лично гиммлера напоминает совсем другой персонаж, у которого фамилия начинается на "пу", а заканчивается на "тин".
показать весь комментарий
08.08.2017 22:27 Ответить
а помоєму воно нагадує х..ло, а ні, воно ним і є.
показать весь комментарий
08.08.2017 23:56 Ответить
Толпа:
- Lennon! Lennon!
Ленин:
- Да не Lennon я, а Ленин!
Толпа:
- Lennon! Lennon!
Ленин:
- А, х!@#й с вами! Yesterday!
показать весь комментарий
08.08.2017 21:58 Ответить
чЛенин всида живой,у тибе и ва мне.... пели когда то верные рюсские чЛенинцы голодранцы..
Профессор Преображенский..да,я не люблю ПРОЛЕТАЙрят...
показать весь комментарий
08.08.2017 22:00 Ответить
чим менше комуняцкого минулого тим далі від ******** рашки.
показать весь комментарий
08.08.2017 22:03 Ответить
Во, блин, а я-то думал, что украинцы в мире появились немного раньше, чем родились ленин и сталин... Как же я ошибался!
показать весь комментарий
08.08.2017 22:31 Ответить
кацапа,попустись ну какие из вас вяликие, штаны дранные?
показать весь комментарий
08.08.2017 22:43 Ответить
на начало 1 Мировой войны в 1914 году население РАБссии составляло 169 млн.,после неё и гражданской войны с 1917 по 1922 годы ,население составляло 138,8 миллионов.Вопрос простой..за что и во имя чего подохло 30 млн.?
показать весь комментарий
08.08.2017 22:10 Ответить
В ім"я світлого майбутнього, в якому ми зараз опинилися.
показать весь комментарий
08.08.2017 22:15 Ответить
ах да.Мировая чЛенинская революция и Серп с молотом на глобусе Земли...,а я думал Бандера и Шухевич виноваты
показать весь комментарий
08.08.2017 22:18 Ответить
надо сказать где, - в дупе.
показать весь комментарий
08.08.2017 22:29 Ответить
За Царя-спростотрепло... -споросапелто...спростоперца.. не выговорю никак. Который армии вместо патронов и обмундирования иконы поставлял.

Так ведь население США, Австралии, Франции возросло после войны.
показать весь комментарий
09.08.2017 12:45 Ответить
Зря. В Изюме родился художник Василькивский, который рисовал украинский быт и козаков.
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D1%96%D0%B9_%D0%86%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
На бывшей площади Ленина в Изюме откроют мурал с Ленноном, - Жадан - Цензор.НЕТ 8446
показать весь комментарий
08.08.2017 22:46 Ответить
..........Изюм - Stand by me )
показать весь комментарий
08.08.2017 22:48 Ответить
На бывшей площади Ленина в Изюме откроют мурал с Ленноном, - Жадан - Цензор.НЕТ 1721
показать весь комментарий
08.08.2017 22:54 Ответить
Жадану конечно видней, но зачем тратить так много усилий,чтобы напоминить тысячам неопределившихся жителям Изюма про этого то что здесь недавно сняли почитаемого ими идола. А теперь рисуют другого идола, который вряд ли знал о существовании чудного Изюма. Лушче бы Сковороду например нарисовали или связаного с Харьковщиной человека
показать весь комментарий
09.08.2017 07:38 Ответить
По-моему, лучший способ избавиться от истукана.
показать весь комментарий
09.08.2017 12:47 Ответить
Дж. Харрисон обидится, нужно ему найти площадь.
показать весь комментарий
09.08.2017 07:48 Ответить
как всегда враньё...В Изюме никогда не было плщади им.Ленина...Был проспект,но это совсем в другой части города,а в Дж. Леннона(народ сразу переименовал в Женьки Ленина) переименовали пл.Радянська.
показать весь комментарий
14.03.2018 17:28 Ответить
Кстати скоро скорей всего похоронят Джоника под утеплителем...