8951 посетитель онлайн
2 832 33

Консульство Нидерландов во Львове возобновило работу

нидерланды

Во Львове, в новом здании на улице Винниченко, 12, открыли почетное консульство Нидерландов.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Zaxid.net, учреждение будет отвечать за семь областей Западной Украины.

"Мы будем, прежде всего, фокусировать наше внимание на вопросах инвестиционного сотрудничества, торгового сотрудничества. Мы приглашаем искренне голландских инвесторов в Западную Украину", - сказал почетный консул Нидерландов во Львове Андрей Гринчук.

В консульстве будут консультировать предпринимателей по вопросам бизнес-отношений с Нидерландами. Визы в учреждении выдавать не будут.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Коррупция и слабая судебная система, - посол Нидерландов о ключевых преградах для инвестиций в Украину

Первое консульство Нидерландов было открыто во Львове в 1907 году и работало до 1939 года. После провозглашения независимости Украины консульство работало во Львове 20 лет. И сегодня в третий раз оно начало свою работу.
Топ комментарии
+9
Знаменитый голландский футболист Арьен Роббен выступает за перенос из РАБссии финальной части Чемп.мира по футбол в другую страну .
показать весь комментарий
09.08.2017 19:23 Ответить
+6
Во Львове пиво сварили в 1715 году,когда хасударства РАБссия еще не было на картах мира..
показать весь комментарий
09.08.2017 19:25 Ответить
+3
Добрий тролінг?
показать весь комментарий
09.08.2017 19:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вони нам "референдум", ми їм консульство...
показать весь комментарий
09.08.2017 19:12 Ответить
Ну ми ж не вони...
показать весь комментарий
09.08.2017 19:25 Ответить
если ты не в курсе, они потом пошли против результата того рехферендума))
показать весь комментарий
09.08.2017 19:42 Ответить
Та ти шо? А гарантії на непретендування України на вступ до ЄС та військову допомогу...
показать весь комментарий
09.08.2017 20:01 Ответить
Пусть откроют планокурню и квартал красных фонарей ...
показать весь комментарий
09.08.2017 19:15 Ответить
ти не зрозумів, це львів"яни відкрили - "открыли почетное консульство НидерландовИсточник:https://censor.net/n451105"
показать весь комментарий
09.08.2017 19:20 Ответить
Это не имеет значения,пусть львовяне открывают ...
показать весь комментарий
09.08.2017 19:21 Ответить
Во Львове пиво сварили в 1715 году,когда хасударства РАБссия еще не было на картах мира..
показать весь комментарий
09.08.2017 19:25 Ответить
Пивко хорошо под план идёт ,львовяне это знают ...
показать весь комментарий
09.08.2017 19:28 Ответить
показать весь комментарий
09.08.2017 19:29 Ответить
Пивко под Боярышник на Невском проспекте Санктъ-Кадырбурга идёт нехило..
показать весь комментарий
09.08.2017 19:32 Ответить
Планокур и тпа РехВОРматор всея Мацковия Петр Первый посетил Голландию в 1696 году,учился плотницкому ремеслу на Судоверфях Голландии.По возвращении на РАБссию говорят панически не боялся воды.Хотя до отъезда в Европу чуть не утонул и панически её боялся.Странно правда? такие метаморфозы
показать весь комментарий
09.08.2017 19:39 Ответить
Вообще Петр Первый был шизофреникам, а именно это объясняет эти события.
показать весь комментарий
09.08.2017 19:42 Ответить
Из Голландии привезли не настоящего Петра.Настоящий сидел в тюрьме ...,Шведский Король Карл XII его освободил и хотел вернуть на РАБссию в 1709 году,но РАБссия пошла войной против этого.Такую байку мне рассказали в Гётеборге шведские экскурсоводы лет 30 назад.
показать весь комментарий
09.08.2017 19:54 Ответить
Думал, что только россияне сказочники. Ваши экскурсоводы потвердили документами, ведь в Гетеборге есть архив всех судебных документов?
показать весь комментарий
09.08.2017 19:57 Ответить
я дальше не расспрашивал,в разговор влез какой то хмырь из Питера и всё испортил
показать весь комментарий
09.08.2017 20:03 Ответить
Тогда это на уровне недостоверных версий.
показать весь комментарий
09.08.2017 20:06 Ответить
слышал что подробные настоящие записи тех событий хранятся в Войсковом Архиве Стокгольма.
показать весь комментарий
09.08.2017 20:11 Ответить
Канада планує повністю легалізувати канабіс, а квартали такі були цікаві років 30 тому.
показать весь комментарий
09.08.2017 19:20 Ответить
УВАГА! АКЦІЯ!
ВІДБУДЕТЬСЯ ПІД ВІКНАМИ ВІДОМОЇ КИЇВСЬКОЇ СЕПАРАТИСТКИ ЛАНИ СВЄТІЛКІНОЙ!

https://storage5.censor.net/proxy/U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gVNHoS6RfeIxK1LgapIK6IyfTM4SMjV4QOIjaGwc94vcl3LoNIrJGpxsRWIUOM5rieiIEHpZNZrIhttps://storage5.censor.net/proxy/U2FsdGVkX18x3ULJ5Vj6gVNHoS6RfeIxK1LgapIK6IyfTM4SMjV4QOIjaGwc94vcl3LoNIrJGpxsRWIUOM5rieiIEHpZNZrI
показать весь комментарий
09.08.2017 19:21 Ответить
Добрий тролінг?
показать весь комментарий
09.08.2017 19:25 Ответить
Знаменитый голландский футболист Арьен Роббен выступает за перенос из РАБссии финальной части Чемп.мира по футбол в другую страну .
показать весь комментарий
09.08.2017 19:23 Ответить
7 Сенаторов США обратились с петицией в ФИФА о переносе Чемпионата мира из РАБссии в другую европейскую страну.ПОЧАЛОСЯ.........
показать весь комментарий
09.08.2017 19:28 Ответить
Консульство Нидерландов во Львове возобновило работу - Цензор.НЕТ 8250
показать весь комментарий
09.08.2017 19:33 Ответить
почему не на электрическом стуле?
показать весь комментарий
09.08.2017 19:44 Ответить
Конечно это фотошоп, в свое время тысячи фото переделывал. Но в результате две противоположные энергетики, где путин изображен слепым овощем. Должно быть другое ему, с адскими мучениями.
показать весь комментарий
09.08.2017 19:48 Ответить
Фильм хороший........🙂
показать весь комментарий
09.08.2017 19:47 Ответить
У меня знакомые живут в Нидерландах (писал об этом ранее, повторяюсь), где муж голландец, а жена украинка. Такое впечатление, что в Голландии живут одни приезжие со всех уголков мира.
показать весь комментарий
09.08.2017 19:38 Ответить
ты еще в сша копни, там реально универсальная нация
показать весь комментарий
09.08.2017 19:43 Ответить
Знаю, но копать не надо. В США несколько другие люди и история.
показать весь комментарий
09.08.2017 19:50 Ответить
в Голландии был 2 раза.Динамо играло в ПСВ Эйдховен в лиге чемпов,второй раз был на игре Аякс -Динамо в лиге УЕФА