4812 посетителей онлайн
12 055 24

Шестеро волонтеров Красного Креста убиты в Африке

оружие африка

На юго-востоке Центральноафриканской Республики в результате нападения на медицинский центр были убиты шесть волонтеров международной организации Красного Креста.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщается в заявлении на сайте организации.

"Мы шокированы и опечалены смертью шести волонтеров Красного Креста, подвергшихся нападению в Центральноафриканской Республике", - заявили в Красном Кресте.

По информации организации, во время нападения, вероятно, был убит и медицинский персонал, и гражданские. Однако подробных сведений об этом еще не было.

Волонтеры принимали участие в кризисной встрече в медицинском учреждении в Гамбо в префектуре Мбому на юго-востоке Центральноафриканской Республики 3 августа.

Все шестеро добровольцев были выходцами из Африки.

Также читайте: Евросоюз выделит 50 млн евро странам Африки на борьбу с терроризмом
Топ комментарии
+8
дикие, почти как кацапы
показать весь комментарий
09.08.2017 22:46 Ответить
+5
Артемка. У методичці ні чого про Бандерафффф у Африці немає?
показать весь комментарий
09.08.2017 23:07 Ответить
+4
Африка жопа мира... если б не колонизация европейцами, до сих пор бегали бы голожопые племена и жрали друг друга.
показать весь комментарий
09.08.2017 22:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дебилы
показать весь комментарий
09.08.2017 22:44 Ответить
Каннибалы...
показать весь комментарий
09.08.2017 22:44 Ответить
Спаси, Господи, их души.
показать весь комментарий
09.08.2017 22:45 Ответить
ах Африка... забрали у людей землю и ископаемые, а взамен им дали кокс и автомат калошникова, чего ещё ждать..... жесть....
показать весь комментарий
09.08.2017 22:45 Ответить
Артемка. У методичці ні чого про Бандерафффф у Африці немає?
показать весь комментарий
09.08.2017 23:07 Ответить
обізналася Маринка, ти мабуть новенька ...
показать весь комментарий
09.08.2017 23:12 Ответить
показать весь комментарий
09.08.2017 23:49 Ответить
Угу. Особенно в этом плане смотрится Зимбабве. Позабирали у белых все и теперь там все мультимиллиардеры.
показать весь комментарий
09.08.2017 23:14 Ответить
https://censor.net/user/159661)))Ну и кто же у них землю забрал и ископаемые, ну-ка напиши?
показать весь комментарий
09.08.2017 23:51 Ответить
калошнікова - мені сподобалося.
показать весь комментарий
10.08.2017 01:04 Ответить
Красній Крест - єто мафия . А дурачки думают , шо они о людях заботятся
показать весь комментарий
09.08.2017 22:45 Ответить
Африка жопа мира... если б не колонизация европейцами, до сих пор бегали бы голожопые племена и жрали друг друга.
показать весь комментарий
09.08.2017 22:46 Ответить
Это их цивилизация, нечего лезть к ним.
показать весь комментарий
09.08.2017 23:05 Ответить
Та никто уже давно и не лезет.
показать весь комментарий
09.08.2017 23:14 Ответить
https://censor.net/user/400691))) Как понять лезть к ним, чего -то Я слышал чтобы люди мечтали получить гражданство в Африканских странах.
показать весь комментарий
09.08.2017 23:55 Ответить
дикие, почти как кацапы
показать весь комментарий
09.08.2017 22:46 Ответить
Да уж... Такими темпами могут скоро и до уровня кацапов докатиться
показать весь комментарий
09.08.2017 22:48 Ответить
Мавпам не можна давати в руки зброю. Самі покалічаттся та ще когрсь уб'ють.
показать весь комментарий
09.08.2017 23:19 Ответить
Зачем вообще неграм помогать?
Может приспичит и начнут работать наконец-то, а не размножаться безконтрольно.
показать весь комментарий
09.08.2017 23:40 Ответить
Ещё одни представители "руцкого мира"...
показать весь комментарий
10.08.2017 00:02 Ответить
Не ходите, дети, в Африку гулять
показать весь комментарий
10.08.2017 00:17 Ответить
антропофаги.
показать весь комментарий
10.08.2017 02:05 Ответить
Африка - это помойка. Помогять черным в Африке, это все равно что подкармливать тараканов.
показать весь комментарий
10.08.2017 13:09 Ответить
Скоро Африка переселится в Европу и эти волонтеры смогут подыхать по месту.
показать весь комментарий
10.08.2017 13:17 Ответить