9896 посетителей онлайн
3 173 13

"Дело 26 марта": Участнику протеста в Москве дали 4 года колонии

москва протест

Тверской суд Москвы приговорил участника антикоррупционной акции 26 марта Андрея Косых к четырем годам колонии.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода, Косых признали виновным в применении насилия к полицейским. По версии следствия, обвиняемый во время акции протеста 26 марта в Москве ударил двух сотрудников полиции: одного по шлему, другого - в голову.

Косых, выступая в суде с последним словом, попросил прощения у пострадавших. Обвиняемый отметил, что "был не в себе" из-за "жестких задержаний" и пытался защитить от полицейских других участников протеста.

По "делу 26 марта" осуждены уже три человека: Юрий Кулий получил восемь месяцев колонии-поселения, Александра Шпакова приговорили к полутора годам лишения свободы, Станислава Зимовца - к двум с половиной годам. Приговоров по "делу 26 марта" ожидают Дмитрий Крепкин, Дмитрий Борисов и Алексей Политиков.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Петербургский суд оштрафовал участника протестной акции на 100 тыс. рублей за удар полицейского

Напомним, 26 марта в Москве на акциях против коррупции были задержаны более 130 человек.
Топ комментарии
+4
Козломордые должны жить в стаде и обязательно под присмотром пастуха великого х#йла
показать весь комментарий
10.08.2017 00:54 Ответить
+3
И не рыпатся, а то койоты распотрошат
показать весь комментарий
10.08.2017 00:57 Ответить
+3
Потому что рабы! У них омон хватает людей по одному, а остальные просто глазеют и ждут, когда и их заберут в автозак! С лозунгом "моя хата с краю..." они решили выйти на призыв навального!!
показать весь комментарий
10.08.2017 01:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Козломордые должны жить в стаде и обязательно под присмотром пастуха великого х#йла
показать весь комментарий
10.08.2017 00:54 Ответить
И не рыпатся, а то койоты распотрошат
показать весь комментарий
10.08.2017 00:57 Ответить
Потому что рабы! У них омон хватает людей по одному, а остальные просто глазеют и ждут, когда и их заберут в автозак! С лозунгом "моя хата с краю..." они решили выйти на призыв навального!!
показать весь комментарий
10.08.2017 01:01 Ответить
ага, все стоят снимают на телефоны как вяжут одного)
показать весь комментарий
10.08.2017 01:15 Ответить
Коротше є країни, в яких порядком керують поліцаї, як в Росії, є країни, де порядком керують гроші, як в Європі й США, і є країни, в яких нема ні того ні іншого. Сумнівне досягнення - нічого не мати.
показать весь комментарий
10.08.2017 01:27 Ответить
Поліцаї керують у тюрмах! А тюрми в кожній країні є! А рашка це одна велика тюрма народів, куди намагалися запроторити у Україну!!!
показать весь комментарий
10.08.2017 01:33 Ответить
интересно было бы посмотреть, что бы сделали с демонстрантом в сша, напади он на полицейских там копы почему то просто не стесняются применять оружие
показать весь комментарий
10.08.2017 01:35 Ответить
интересно было посмотреть, как копы в США повели себя с демонстрантами которые не нарушают закон
На ютубе полно видосов где в NY люди стояли с плакатами типа "Обама чмо- дай работу", никто из копов их не вязал за такие плакаты
показать весь комментарий
10.08.2017 01:42 Ответить
Так будет до тех пор, пока они делают групповые селфи в автозаках...
показать весь комментарий
10.08.2017 01:42 Ответить
Коррупция кремлядей - это святое, замахиваться на это низзя!
показать весь комментарий
10.08.2017 03:23 Ответить
Александра Музычко власти Украины расстреляли без суда и следствия
показать весь комментарий
10.08.2017 06:40 Ответить
Участникам референдума всем сепарам по 10 лет каждому.
показать весь комментарий
10.08.2017 07:59 Ответить
Ни че себе...? По шлему полицейского, стукнул?! Вообще от рук отбились! Мало дали!
РАБсийские холуи должны пятки целовать своему господину, ну а потом все по стандарту: цак в нос, на колени в клетку и маму петь.
показать весь комментарий
10.08.2017 09:16 Ответить