7911 посетитель онлайн
6 159 30

Заключенный 1980 года рождения умер в Лукьяновском СИЗО

сизо лукьяновское

В Лукьяновском СИЗО Киева умер заключенный, который страдал психическими расстройствами.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Корреспондент", об этом в понедельник, 14 августа, сообщил пресс-секретарь заместителя министра юстиции Украины по пенитенциарной системе Юрий Маслак.
По его словам, умерший был 1980 года рождения.

"Он 1980 года рождения. Был психически больным", - сообщил он.

Маслак добавил, что пока о причинах смерти неизвестно.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В украинских СИЗО содержатся более 120 военнослужащих, подозреваемых в преступлениях, - Минобороны

"Когда проведут вскрытие, мы предоставим точную информацию", - сказал он.

Напомним, ранее сообщалось, что в Лукьяновском СИЗО до смерти избили парня.
Топ комментарии
+6
Скоты, психически больных лечат, а не в СИЗО держат. Европа, блин...
показать весь комментарий
14.08.2017 14:39 Ответить
+5
А що він там робив, можно поцікавитися?
показать весь комментарий
14.08.2017 14:35 Ответить
+5
То что психически больной оказался в СИЗО , уже только по этому поводу нужно открыть уголовное дело , а тут ещё убийство , 37 лет ещё молодой , скорей всего его убили .
показать весь комментарий
14.08.2017 14:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А що він там робив, можно поцікавитися?
показать весь комментарий
14.08.2017 14:35 Ответить
Менты совсем конченные -садят в СИЗО абы кого - инвалидов психбольных в рассчете приписать им какое-нибудь преступление. Аваковская полиция не отличается от полиции Януковича -те же методы,те же желания поменьше работать и садить бомжей приписав им преступления,а желания доходить до истины ни у кого нет.Так же как и раньше безнаказанно не берут часто заявления от пострадавших, а если взяли то вынуждают забрать всеми способами, чтобы не работать.Скоты и ублюдки.
показать весь комментарий
14.08.2017 14:51 Ответить
Во избежание недоразумений следуй графику!
показать весь комментарий
14.08.2017 16:13 Ответить
а где умалишенных держать???

все платное!!!
забирай их к себе домой, а я не хочу чтобы оно по улицах ходило, притом их все больше и больше... они размножаются как кролики...

поинтересуйся сколько в Глевахе (КОПБ № 1)сутки стоит, дебила продержать...
показать весь комментарий
14.08.2017 15:47 Ответить
Не кричи. Я тебе не заберу.
показать весь комментарий
14.08.2017 15:48 Ответить
так отож, якщо не заеш, не пиши ерунди....
показать весь комментарий
14.08.2017 15:59 Ответить
Це приватні особи його туди запроторили, бо в них грошей на психлікарню немає? Чи хто?
показать весь комментарий
14.08.2017 16:01 Ответить
яка ризниця? його арештували за злочин, призначили експертизу (а це не за одинь день робиться), а вин вкоротив соби вику томц що несповна розуму... таке було и буде.. рядовий випадок... крапка.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:08 Ответить
Відповідь де?
показать весь комментарий
14.08.2017 16:09 Ответить
запроторюють правоохоронни органи за заявою приватних осиб... так пиде?
показать весь комментарий
14.08.2017 16:11 Ответить
Ні. Бо в тебе саме до мене були якісь претензії.
показать весь комментарий
14.08.2017 16:21 Ответить
Да а потом окажется,что у псих больного была квартира,но при этом не было у него родных или родственников,и перед смертью псих больной квартиру переписал на опера или следователя.
Поэтому он и оказался в сизо а не в психушке,что бы его спокойно забить до смерти,что бы тот под угрозами переписал квартиру на опера или следователя.А тут все так вскрылось что псих больной оказался в сизо вместо психушки.не чего еще вскрытие псих больного проведут дальше будет видно что и как.
показать весь комментарий
14.08.2017 19:05 Ответить
потому что в стране бардак
показать весь комментарий
14.08.2017 16:37 Ответить
Скоты, психически больных лечат, а не в СИЗО держат. Европа, блин...
показать весь комментарий
14.08.2017 14:39 Ответить
Как-то дофига случаев , когда власти из людей делают психически больных. Плохая тенденция. Тоталитаризмом смердит
показать весь комментарий
14.08.2017 14:42 Ответить
То что психически больной оказался в СИЗО , уже только по этому поводу нужно открыть уголовное дело , а тут ещё убийство , 37 лет ещё молодой , скорей всего его убили .
показать весь комментарий
14.08.2017 14:47 Ответить
Там здоровых убивают и за людей не считают, а бесправный псих - вообще никто!
показать весь комментарий
14.08.2017 14:58 Ответить
Врут и не краснеют.Попробуй заставь полицию психа задержать,а тем более в СИЗО засадить-фигушки получится.Соседний дом уже несколько лет псих терроризирует,и несколько пожаров устроил,и газ взрывать пытался,и с ножом на прохожих бросался-и ничего.Полиция приезжает,узнаёт,что он псих,и уезжает.Говорят,что наши гуманные законы не позволяют его трогать.Он должен или сам в дурку сдаться,или кого-то угробить,тогда его в дурку пристроят.Но не в СИЗО
показать весь комментарий
14.08.2017 14:59 Ответить
У того кого есть деньги в тюрьме,а именно это те кто занимается разводами на олх и по телефону разводят стариков типо ваш сын попал в полицию и т.д,тем они даже наркоту в камеры носят,потому что у тех есть деньги.А если денег нет значит покалечат или убьют.
Это тоже самое что если деньги есть значит хоть от убийства откупишься и не посадят.А если денег нет то посадят хоть за украденный мешок кукурузы с поля.
показать весь комментарий
14.08.2017 15:04 Ответить
Посадить тех кто отправил в СИЗО и кто принял психически нездорового.
показать весь комментарий
14.08.2017 15:08 Ответить
Кто нибудь на самом деле сожалеет за ним?????
показать весь комментарий
14.08.2017 15:35 Ответить
но дело не в нём
показать весь комментарий
14.08.2017 16:39 Ответить
А до того как в СИЗО попал наверняка здоров был.
показать весь комментарий
14.08.2017 15:37 Ответить
ЖЕСТЬ - а почему держали больного человека в тюрьме а не в больнице ? ЖЕСТЬ