13139 посетителей онлайн
6 092 46

Пограничники не знали о визите поэтессы Астаховой в оккупированный Крым, - спикер Госпогранслужбы Слободян

астахова

Накануне концерта русской поэтессы Ирины Астаховой (псевдоним - Ах Астахова) в Одессе 13 августа, Государственная пограничная служба Украины не имела данных о посещении ей оккупированного Крыма.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом заявил пресс-секретарь ведомства Олег Слободян в комментарии проекту Радио Свобода "Крым.Реалии".

"К сожалению, информацию о посещении представителями России, если мы говорим об общественных деятелях, или гражданами других стран оккупированного Крыма с нарушением законодательства Украины мы, в основном, собираем сами или нам ее предоставляют коллеги различных отделов. В этом случае никакой предварительной информации по этой гражданке не было", - отметил Слободян.

По словам представителя ведомства, в случае, если Астахова снова будет пересекать украинскую границу, служба "будет действовать в рамках законодательства и своих полномочий".

Ранее пользователи соцсетей обращали внимание на визит Ирины Астаховой в Крым летом 2015 года.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Российская поэтесса Астахова выступила в Одессе, несмотря на посещение оккупированного Крыма. ФОТО
Топ комментарии
+8
Ну так заглядывать в базу Миротворца и будете знать! Уже все сделано без вас. Пользуйтесь.
показать весь комментарий
15.08.2017 18:37 Ответить
+7
Все знали а они не знали.нахера тогда вы такие нужны?
показать весь комментарий
15.08.2017 18:36 Ответить
+5
а паліцаїв ....уєва гора навіщо? правильно-за бабками на базарах ганятись,а погранцям-бабло стригти.....
показать весь комментарий
15.08.2017 18:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
прогавили??
показать весь комментарий
15.08.2017 18:34 Ответить
Угу, трошки підсліпкуваті погранічнікі виявилися...
показать весь комментарий
15.08.2017 18:36 Ответить
Всіх кацапських діячів кацапської культури, треба скопом не пускати - не помилишся. Всі в Крим шастають...
показать весь комментарий
15.08.2017 20:49 Ответить
За эту работу Вы деньги получаете, а все делают за Вас активисты.
показать весь комментарий
16.08.2017 00:29 Ответить
а паліцаїв ....уєва гора навіщо? правильно-за бабками на базарах ганятись,а погранцям-бабло стригти.....
показать весь комментарий
15.08.2017 18:37 Ответить
Ну "поетеса" це занадто голосно...
показать весь комментарий
15.08.2017 18:35 Ответить
Все знали а они не знали.нахера тогда вы такие нужны?
показать весь комментарий
15.08.2017 18:36 Ответить
а как по твоему,по каким каналам погранцы должны узнавать о вьезде в крым через керчь? .или если ее притарабанили в севас на подводной лодке,как чивокую мол то бы увозили?
показать весь комментарий
15.08.2017 18:51 Ответить
от фигня- она границу тихо в тапочках перешла? Или может быть она даже незаконно попала в Украину?
"К сожалению, информацию мы, в основном, собираем сами или нам ее предоставляют коллеги различных отделов. "- придурки тупые, а Миротворец вам зачем????
показать весь комментарий
15.08.2017 18:36 Ответить
Да через даунбас можно ехать будь кому.
показать весь комментарий
15.08.2017 18:40 Ответить
А кто штамп в паспорт тогда поставит?
показать весь комментарий
16.08.2017 00:31 Ответить
Погранцы пользуются базой Миротворца.
показать весь комментарий
15.08.2017 19:01 Ответить
Ну так заглядывать в базу Миротворца и будете знать! Уже все сделано без вас. Пользуйтесь.
показать весь комментарий
15.08.2017 18:37 Ответить
Может, типа, примажусь к "Ахматовой"?
показать весь комментарий
15.08.2017 18:42 Ответить
Одела коровьи копыта и просочилась через контрольную полосу??? Коровьих лепешек не оставила?
показать весь комментарий
15.08.2017 18:41 Ответить
а еще есть настоящее творчество вместо трепыхания фибрами душонки https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
показать весь комментарий
15.08.2017 18:41 Ответить
Не знали? К е..еням гнать работунов!
показать весь комментарий
15.08.2017 18:41 Ответить
допустим незнали.... а базу миротворца и госпогранслужбы очень тяжко за три года объединить??.... за что вам там зарплаты платят....
показать весь комментарий
15.08.2017 18:42 Ответить
Уволить лоботрясов! Совсем не следят за поэзией.
показать весь комментарий
15.08.2017 18:45 Ответить
А что они вообще знают?
Неделю это "выступление" обсуждают в сети и в новостях было и линки на "Миротворец" приводились, а эти рагули "не знали"...
показать весь комментарий
15.08.2017 18:46 Ответить
Невже важко створити сервіс пошуку похвамільно таких персонажів?
показать весь комментарий
15.08.2017 18:47 Ответить
Был бы у нас визовый режим такой проблемы не было бы. Остается догадываться сколько вражеских агентов сейчас шастают по Украине.
показать весь комментарий
15.08.2017 18:53 Ответить
Интересно почему власть Польша не штрафует укринцив которые въезжает на территорию принадлежащую Польше. - В ту часть Польши которую аннексировали коммунисты бывший Лемберг, нынешний Львив. Все коммунизм закончился, пораа вернуть не свое... Ведь уважаемые власти Украин проводят деккомунизацию, народ Польши искренне верит, что Украинский народ передаст земли которые захватили тераны коммунисты.
показать весь комментарий
15.08.2017 18:57 Ответить
Послушай баран. Львов (рус), Львів (укр), Lwow (pol), Lemberg (нем). И убери Польскй флаг рожа москальская !!
показать весь комментарий
15.08.2017 19:10 Ответить
Ты похоже коммунист, мне тебя очень жаль. На оскорбления не отвечаю
показать весь комментарий
15.08.2017 19:24 Ответить
Пограничники не знали о визите поэтессы Астаховой в оккупированный Крым, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 9907
показать весь комментарий
15.08.2017 19:28 Ответить
похоже ти сам москаль, за свои аннексированые мемли переживаешь
показать весь комментарий
15.08.2017 19:30 Ответить
І нашо ГАРАНТУ було міняти одного начальника-генерала на іншого ? Ні вкого з них не болить за рідну Україну , тільки і думають про свій "карман" !
показать весь комментарий
15.08.2017 19:00 Ответить
хватит орать зрада патриоты цензора, суть в том, что они вообще не знал, кто это такая, и никто не знал, и не узнал бы, если бы не проишествие в клубе Пляжник
показать весь комментарий
15.08.2017 19:05 Ответить
Да суть не в зраде. Суть в ТОМ, что плохо работают пацаны.
Дембель.
показать весь комментарий
15.08.2017 19:44 Ответить
начальство дурачка включило...
показать весь комментарий
15.08.2017 19:14 Ответить
надо вводить уголовную ответственность, что отправлять под арест на 2 месяца таких хитросделанных...
показать весь комментарий
15.08.2017 19:21 Ответить
уволить все руководсво госпогранслужбы с записями в трудовой(не знаем ,что вы уволенны)
показать весь комментарий
15.08.2017 19:36 Ответить
Пограничники не знали о визите поэтессы Астаховой в оккупированный Крым, - спикер Госпогранслужбы Слободян - Цензор.НЕТ 5453
показать весь комментарий
15.08.2017 19:41 Ответить
Граница на замке,кароч...
показать весь комментарий
15.08.2017 19:48 Ответить
А почему не наказывают ,тех кто пригласил эту или кто организовал этот концерт?! Может хорош уже играть на публику и устраивать цирк?! Штрафуйте таких организаторов и с каждым разом увеличивайте сумму!
показать весь комментарий
15.08.2017 21:20 Ответить
капец...