4297 посетителей онлайн
10 269 43

Два вора в законе выдворены из Украины, - Аброськин

аброськин

Полиция выдворила из Украины еще двух воров в законе.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил первый заместитель главы Национальной полиции - начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин.

По его словам, 12 августа за пределы Украины был выдворен гражданин Казахстана, вора в законе по кличке Леха Семипалатинский. Также с территории государства выдворен еще один криминальный авторитет. Сейчас правоохранители устанавливают, кто из братьев-близнецов - вор в законе Хусейн Слепой или Хасан - прибыл из Вены в Украину в "деловую поездку".

Аброськин подчеркнул, что преступная деятельность криминальных авторитетов имеет транснациональный характер, а их пребывание на территории Украины представляет угрозу безопасности граждан.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Криминальный авторитет, нелегально прибывший из России, задержан на Сумщине, - СБУ. ФОТО

По его словам, выбор "ворами в законе" Украины для "отдыха" или "деловой поездки" подтверждает информацию о намерениях России дестабилизировать ситуацию в Украине и является еще одним из направлений гибридной войны. "Если не получается у оккупанта снаружи победить нас, потому что наши военные дают отпор, то враг пытается вести свою диверсионную работу изнутри. Этого не будет, потому что мы готовы и уже оказываем сопротивление", - заявил он.

Он добавил, что на сегодня в Украине остаются около 25-29 воров в законе. Большинство из них - выходцы из России, Грузии и ее оккупированных территорий - Абхазии и Осетии.
Топ комментарии
+20
Неужели Петю и Гросю выдворили с Украины?!
показать весь комментарий
15.08.2017 18:38 Ответить
+4
Расстреливать их нужно сразу! Вор хуже убийцы! Воры главные враги государства! Убийца заберает жизнь, а вор заберает сотни, тысячи, миллионы планов, судеб людей и ворует будущее ихних детей. За ворами всегда идут убийцы!
показать весь комментарий
15.08.2017 19:12 Ответить
+3
*негодяй*Саакашвили уже давно бы всех воров *запресовал*
показать весь комментарий
15.08.2017 18:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
5+
показать весь комментарий
15.08.2017 18:38 Ответить
Неужели Петю и Гросю выдворили с Украины?!
показать весь комментарий
15.08.2017 18:38 Ответить
5+
показать весь комментарий
15.08.2017 18:39 Ответить
итого тебе десять...
показать весь комментарий
15.08.2017 18:53 Ответить
дякую що порахував.відповідь- правильно !
показать весь комментарий
15.08.2017 18:57 Ответить
что вы сегодня побороли борцуны виртуальные...?
хоть порадуюсь вашим успехам...
показать весь комментарий
15.08.2017 18:59 Ответить
так дякую. я від тебе все в всою адресу сприймаю. не хочу ображати 5 місячних
показать весь комментарий
15.08.2017 19:02 Ответить
ты хоть на курсы повышения записался - ато стыдно иногда за тебя бывает...
ну а что так воспринимаешь-то, нервы слабые...? - но это не удивительно...
как мне хочется чтобы вы победили, жаль конечно что вы знаете что нужно делать, а вот как нет...
как в анекдоте про бабушку, врача и гланды...
показать весь комментарий
15.08.2017 19:08 Ответить
та я його вже вивчив. дякую за пораду.
показать весь комментарий
15.08.2017 19:14 Ответить
а ви шановний порохосєпарів за живе взяли- так сказать за різдвяні яйця, і трошки придавили їх , що вони вас заспамили відразу.
показать весь комментарий
15.08.2017 18:42 Ответить
Этот "шановний" под тремя никами параллельно из-под прокси из Ольгино тут ошивается.

Или ты - его же четвертая ипостась?
показать весь комментарий
15.08.2017 19:29 Ответить
я- є я.
показать весь комментарий
15.08.2017 19:34 Ответить
Он тоже так утверждает. Посмотрим...
показать весь комментарий
15.08.2017 19:35 Ответить
для мене Стяг України-це святе ! в мене хлопці гинули за цей стяг ! я ніколи не проміняю його на інший. як був я під ним так і залишусь. що думав те вам і сказав.
показать весь комментарий
15.08.2017 19:40 Ответить
Крупные мелочь гонят со "своего поля"
показать весь комментарий
16.08.2017 00:44 Ответить
юля и михо?
показать весь комментарий
15.08.2017 18:39 Ответить
і голубана також з його захисниками -сабаковим і антохою геращенком-той що не доїдає ?
показать весь комментарий
15.08.2017 18:39 Ответить
Какие нахрен воры в законе?? Всё эту блатную тему и шансон этот отправить в рашку где ему самое место.
показать весь комментарий
15.08.2017 18:40 Ответить
если они приехали в деловую поездку, то не просто ж так?
по твоим словам - лодку качать.
а я чета думаю, что на обычный сходняк к нашим ворам в законе.
которых вы не видите.
нашу преступность уже побороли?
или наша преступность и олигархат с правительством - единое целое?
показать весь комментарий
15.08.2017 18:42 Ответить
аброська поджал бизнуху воров?!...
показать весь комментарий
15.08.2017 18:43 Ответить
не по понятиям москвой коронованные, москва живет тем, что ей мужеложцы завещали, какие могут быть воры в законе на ее стороне при таких делах-то
показать весь комментарий
15.08.2017 18:45 Ответить
*негодяй*Саакашвили уже давно бы всех воров *запресовал*
показать весь комментарий
15.08.2017 18:46 Ответить
опять грузины, абхазы и осетины воры в законе - родня Саака.
показать весь комментарий
15.08.2017 19:16 Ответить
Аброськин с Голубаном?
показать весь комментарий
15.08.2017 19:05 Ответить
Зцією владою Україні так не подфартить !!!))
показать весь комментарий
15.08.2017 19:12 Ответить
Расстреливать их нужно сразу! Вор хуже убийцы! Воры главные враги государства! Убийца заберает жизнь, а вор заберает сотни, тысячи, миллионы планов, судеб людей и ворует будущее ихних детей. За ворами всегда идут убийцы!
показать весь комментарий
15.08.2017 19:12 Ответить
Два вора в законе выдворены из Украины, - Аброськин - Цензор.НЕТ 6794
показать весь комментарий
15.08.2017 19:22 Ответить
Осталось 422.
показать весь комментарий
15.08.2017 19:23 Ответить
А не проще було їх прі папитке к бегству,дешево і сердито...
показать весь комментарий
15.08.2017 19:44 Ответить
В нашей стране, как видно из комментариев, словосочетание "вор в законе" совершенно не ассоциируется с Ручечником из "Места втречи..."
Большинство думает о совершенно других лицах...
показать весь комментарий
15.08.2017 20:28 Ответить
А когда этого выдворят?
показать весь комментарий
15.08.2017 20:29 Ответить
Господина Аброськина с его фактурным лицом можно смело брать для съемок в криминальной драме, причем совсем не на роль полицейского...
показать весь комментарий
15.08.2017 20:33 Ответить
Это тот Атроськин, который избивал блокадников? Пшел вон.
показать весь комментарий
15.08.2017 21:11 Ответить
А приняли бы закон, если говорит что вор в законе, на зону лет на 10, и так бы не катались.
показать весь комментарий
15.08.2017 22:45 Ответить
По его словам, выбор "ворами в законе" Украины для "отдыха" или "деловой поездки" подтверждает информацию о намерениях России дестабилизировать ситуацию в Украине и является еще одним из направлений гибридной войны.Источник: https://censor.net/n451788 os tut ia obsoliutno zgoden,tak,iak vibori v gruziiv 2012 roci i bulo po cei sxeme i dosi novii uriad razom znimi i ******* vsii viboorchni kompanii o vse temnii dii vzviazke z rassieiu,vsim tut vedomo sho ce i ie novii proekt i chastina gibridnoi voini!!
показать весь комментарий
17.08.2017 17:22 Ответить
a ce vje politichna zaiava de kovjdii jurnalist doljen znat,sho viddelit afxaziu i iujnuiu osetiu( samachablo) ve velikaa pomilka!a iaksho i vse kraini svitu o krime tak? ili iakis jurnalist inshei kraini?
показать весь комментарий
17.08.2017 17:25 Ответить