11472 посетителя онлайн

Саакашвили: "Я возвращаюсь в Украину. Я приеду 10 сентября"

саакашвили

Глава партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили намерен вернуться в Украину 10 сентября.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина", об этом он заявил в ходе прямой трансляции на своей странице в Facebook.

"Я возвращаюсь в Украину. Я приеду 10 сентября, буду ехать из Польши через пункт пропуска "Краковец", - сказал он.

"С нами будет много журналистов, с нами будут депутаты, с нами будут простые люди. Меня хотят сопроводить украинцы, которые живут в Польше, их очень много… Я буду очень благодарен, если люди придут на границу", - добавил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Ни намерений, ни желания, ни планов просить политическое убежище в другой стране у меня нет", - Саакашвили

Как сообщалось, 26 июля президент Украины Петр Порошенко своим указом лишил гражданства Украины экс-президента Грузии, экс-председателя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили.

Позже нардеп и внештатный советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил о том, что Генеральная прокуратура Грузии передала Украине факты, которые не были известны ей во время предоставления Михеилу Саакашвили украинского гражданства.
Топ комментарии
+72
А какое преступление совершил Михо в Украине, что он должен бояться приехать? Вон граница с мордором не закрыта , наши оккупанты гуляют по улицам Украины, наша депутат Рады Савченко по воле желания может кататься в в ЛДНРы,когда в голову взбредет, проходной двор, почему Михо должен опасаться приехать в Украину?
показать весь комментарий
16.08.2017 20:55
+48
Едет мешать, козлам жить по новому
показать весь комментарий
16.08.2017 20:55
+47
Будут шманать все авто,Петя обхезается очень жиденько
показать весь комментарий
16.08.2017 20:50
Комментировать
Сортировать:
Страница 9 из 9
До 10 сентября во всех аптеках киева изчезнут успокоительные препараты..)) Ясен пень шо они будут ждать его каждый день до указанного числа во всех предполагаемых точках пересечения границы! Надо было больше времени ожидания дать, чтоб и "первый" и аваков гарантированно отправились в психушку))
показать весь комментарий
17.08.2017 12:33 Ответить
прорвётся или не прорвётся .
показать весь комментарий
17.08.2017 12:44 Ответить
Nata Ross (16.08.2017 21:22) Это уже походит на скачки. Даже хочется сделать ставку. Буйный, грузинский жеребец, против гнидого, хитрокучерявого осла. . ==== ... против гнидого гнилого, хитрокучерявого осла .
показать весь комментарий
17.08.2017 12:48 Ответить
Буйный как раз ожиревший осёл!
показать весь комментарий
17.08.2017 13:14 Ответить
В детстве была такая поговорка: "Обиделся, да? Набери в рот говна и плюнь в меня". Кто посоветовал ПОПу плюнуть в Саакашвили?
показать весь комментарий
17.08.2017 13:37 Ответить
Требую въезда онлайн! С указанием времени!
показать весь комментарий
17.08.2017 13:43 Ответить
Так и буде..
показать весь комментарий
17.08.2017 13:46 Ответить
шоу будет еще то
показать весь комментарий
17.08.2017 14:21 Ответить
И что значит "возвращается", ему въезд запрещен? ятутнепонял...
показать весь комментарий
17.08.2017 15:08 Ответить
кагбэ, без визы в паспорте всем запрещён.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:13 Ответить
я так понял у него визу не куда ставить? а может михо турыст?
показать весь комментарий
17.08.2017 15:24 Ответить
Ручка,ты за кордоном бывало,хоть раз?Гражданин Украины выехал за кордон и возвращается в Украину..Какая нах виза,придурок?
показать весь комментарий
17.08.2017 18:54 Ответить
а он гражданин Украины? ты себя переоцениваешь , до придурка тебе еще рости.
показать весь комментарий
17.08.2017 19:34 Ответить
Да! Забыл. И посмотрите на список и количество друзей на ЦН. У всех 21-24 штуки. Это как раз их количество, и если бы была дата их появления на ЦН, то я уверен , это время начала травли Саакашвили. (Делайте выводы).
показать весь комментарий
17.08.2017 16:31 Ответить
Ну приедет ли не извесно...А вот шороху наделал приличного. Кое кто про сон забудет до 10 сентября. А так не долго и концы отдать.
показать весь комментарий
17.08.2017 17:36 Ответить
Фейсбук ну точно "сотрясается" от этого наделанного шороху... Глядишь , ещё подешевеет американских рублей на двести...
показать весь комментарий
17.08.2017 22:13 Ответить
Новый герой.Но песни о главном старые.
показать весь комментарий
17.08.2017 17:42 Ответить
эх миша, миша....не нужен и опасен ты для мразей порошенковских,рады,и всего жулья!народ тебя любит,но что он может сделать когда власть очко лижет ***** и рашке и травит власть тебя в угоду им?
показать весь комментарий
17.08.2017 17:52 Ответить
Ой , как народ Израиля любит Михаила Николозиса. Так , за чем дело стало... приглашайте любимого грузина поправить, пусть он там тоже что-нибудь развалит , а языком "построит".
показать весь комментарий
17.08.2017 20:18 Ответить
Таки, да) В Израиле есть , что разваливать, а в Украине с этим тяжело..." всё украдено до нас"..)
показать весь комментарий
17.08.2017 20:44 Ответить
закрой пасть мразь ольгинская!
показать весь комментарий
17.08.2017 21:03 Ответить
больное
показать весь комментарий
17.08.2017 22:15 Ответить
Ты бульбаш иди очко лижи - бацьке и путину. А мы тут в Украине и без тебя разберемся.
показать весь комментарий
17.08.2017 21:17 Ответить
10 вересня - це неділя. Можемо і в аеропорту зустріти.
показать весь комментарий
17.08.2017 19:31 Ответить
приедет сразу в кресло Петрухино. ой , а Петро куда уедет ?
показать весь комментарий
17.08.2017 19:50 Ответить
Саакашвили в последнее время очень напоминает Захерченко с "дыры"... Когда гневается , и тот , и тот такую галиматью несёт.
показать весь комментарий
17.08.2017 20:51 Ответить
https://twitter.com/Spasipamagi Читай, страдай‏ @Spasipamagi https://twitter.com/Spasipamagi/status/897932270111031296 20 ч.20 часов назад Саакашвили: - Я надеюсь, что украинцы будут поддерживать мое право вернуться не только на фейсбуке. Кажется, он начал о чем-то догадываться
показать весь комментарий
17.08.2017 20:27 Ответить
Ну хоть , что-то интересное начнётся)
показать весь комментарий
17.08.2017 20:30 Ответить
Ну да , фейсбучные баталии - это "страшно" ... Вот только Петю надо заставить участвовать в фейсбучном "бое" - а-то он упирается , и ни в какую не желает обращать внимание на фейсбучный аккаунт грузина.
показать весь комментарий
17.08.2017 20:38 Ответить
Я с Петей не знаком настолько близко, что бы знать куда он упирается)
показать весь комментарий
17.08.2017 20:47 Ответить
Твоего порхатобот Педю - не нужно заставлять писать в фейсбуке, он с большим удовольствием и сам там пишет под чужими именами.
показать весь комментарий
17.08.2017 21:14 Ответить
МИХО!!! СНОВА ЦЕЛОЕ СТАДО ПОРОХОБОТОВ ПРИГНАЛИ СЮДА НА ТЕМУ О ТЕБЕ!!! ТЕБЯ НЕИМОВЕРНО БОИТСЯ ВОРОВСКАЯ УБЛЮДОЧНАЯ ШОБЛА!!! ЕСЛИ, ДАЖЕ, В ОТСУТСТВИЕ СААКАШВИЛИ В УКРАИНЕ ПОРХАТОБОТАМ НЕТ ПОКОЯ. ИХ ЗАСТАВЛЮТ ПИСАТЬ НАСТОЛЬКО ТУПОЙ БРЕД ИЗ ПОРОХОБОТНОЙ МЕТОДИЧКИ КОТОРЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ НАПИШЕТ. А ТОТ ФАКТ, ШО ВСЕ ТЕМЫ О СААКАШВИЛИ - САМЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ, ГОВОРИТ О САМОЙ БОЛЬШОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ МИХО В УКРАИНЕ!!!
показать весь комментарий
17.08.2017 21:10 Ответить
Просто такие как ты "бегают" по Цензору , и жопой клянутся , что Михо готовы своей жопой прикрыть ... А как суд да дело ... и Михо призывает всех сторонников на площадь , куда только деваются такие как ты ... Хотя кто тебя знает , может быть ты один из тех двух инвалидов, которые вышли , "помайданили".
показать весь комментарий
17.08.2017 22:19 Ответить
Ты расейский - *******!!! Иди на куй на свой русиш швайн сайт для вонючих орков!!!
показать весь комментарий
17.08.2017 23:27 Ответить
Саакашвилли и его партия к сожалению на данный момент единственный конкурент на выборах Порошенку и БПП остальные партии в Украине слабы да и авторитет у народа проворовали.А Саака может и не лучше но пока народ его и его партию не знает то будет за них голосовать и в партии Порошена ето знают поетому и хотят обосраться.
показать весь комментарий
17.08.2017 21:51 Ответить
А там есть партия? ... Вот только главный много раз обосрался ... партия сказала , нахрена нам такой обосраный , и распустилась....
показать весь комментарий
17.08.2017 22:07 Ответить
Мдя...Ну что тут скажешь. Написал человек с умным видом два камента. В первом про жопы, во втором про их функции.... на доступном ,так сказать уровне, для себя и подобных ....Вас , батенька , на сайте копрофилов заждались....или вы от туда и кнопарите?)
показать весь комментарий
17.08.2017 23:18 Ответить
А он из расейского стада там других не бывает.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:32 Ответить
И это всё , что смог выдавить из себя ... Как-то "жиденько" , ведь твоего кумира обижают , а ты так нехотя словами глупыми "бросаешься". Вон , учись , у https://censor.net/user/224726
показать весь комментарий
18.08.2017 00:02 Ответить
Но в одном ты абсолютно прав. Саакашвили нуждается в поддержке людей. Порошенко нуждается в ваших грязных истериках.
показать весь комментарий
18.08.2017 07:43 Ответить
Что, близко знаком с Саакашвили, что можешь влезть ему в голову??? Что, близко знаком с Порошенко, что можешь влезть к нему в голову??? Иль, всего-то НУЖДАЕШЬСЯ В СКАЗКАХ , как малое дитё??? Нуждаешься в разных россказнях о том , какое СОВЕРШЕНСТВО бывший президент Грузии , и какое НИЧТОЖЕСТВО нынешний президент Украины. Думаю так , нужда твоя не имеет границ: возможно, стремление познать мифы о совершенстве и ничтожестве неизвестных тебе людей уже требуют твоего лечения.
показать весь комментарий
18.08.2017 20:24 Ответить
Руки дёргаются или психи пробивают на вопросительных знаках? И в этом ты абсолютно прав) - "какое СОВЕРШЕНСТВО бывший президент Грузии , и какое НИЧТОЖЕСТВО нынешний президент Украины". В головы я к ним не влазил, всё что мне нужно ты сам пишешь, я только ссылаюсь на твои камменты - "А как суд да дело ... и Михо призывает всех сторонников на площадь , куда только деваются такие как ты ..."и "Вот только главный много раз обосрался ... партия сказала , нахрена нам такой обосраный , и распустилась." (с).Вот поддержка, вот истерика... Ещё вопросы будут?
показать весь комментарий
18.08.2017 20:39 Ответить
И где вопрос??? Ведь твоё поведение на Цензоре больше похоже на помешательство ... Я просто троллю таких болванов , как ты ... А ты же просто помешался. Как там в Библии пишется: "Не создай себе кумира". А ты же какое-то ничтожество пытаешься вообразить совершенством.
показать весь комментарий
18.08.2017 20:49 Ответить
Ты снова прав) Моё общение с тобой похоже на моё помешательство. Я всего лишь цитирую тебя и делаю логические выводы. Моя подруга мне вчера сказала, что бы я не читал вслух твои помойки. Отсюда я сделал вывод, что никакая порядочная женщина тебя читать не будет...из чувства обычной брезгливости. Женщины не твоя аудитория. Мне также понятно, что ни один мало-мальски воспитанный и образованный человек не воспримет твои описульки филейной части с её функциями, как весомые аргументы. И это тоже не твоя аудитория, дружище. Остаётся догадаться, что ты потеешь для подобных тебе, проще говоря, на быдло с налётом рафинированной интеллигентности (банальщина из Библии 100% попадание, круто, ахренеть!). Хотя нет! Тебя на ура примут на шоу Киселёва- Соловьёва.. там любят прямых парней, прямее , чем прямая кишка. Я ничего не пропустил? Я бы на твоём месте отвязался от меня, а то как бы тебе твой "гениальный" троллинг боком не вышел.Ты и так уже показал себя во всей красе....уволят к чёрту)
показать весь комментарий
18.08.2017 21:49 Ответить
Ой извини) "И где вопрос???" (с) Вот эта загогулька "?" - называется вопросительный знак. Такая загогулька в конце предложения означает, что оно звучит, как вопрос. В твоём комменте мне их 9 штук. Сам разберись, где у тебя вопрос....или всё же руки трясутся?) Бывай!)
показать весь комментарий
18.08.2017 21:58 Ответить
Понятно , ты у нас философ с претензиями на образованность и высокоморальность. И что же такой философ да на таком аморальном сайтике засиживается... Продолжай читать своей подруге свои "гениальные" комментарии, и кончай уж читать чужие, ибо это плохо может сказаться на её психике.
показать весь комментарий
18.08.2017 22:46 Ответить
"Выдавить, жиденько, бросаешься" ...опять всё из той же песни про какашки.... Иди помойся, засранец.....а потом к доктору, ты ещё сможешь себе помочь. Я на полном серьёзе пишу.
показать весь комментарий
18.08.2017 06:59 Ответить
А тепер увага усім дебілам: Міхо не може бути Президентом до 2025-го року. По Конституції. Тож ви дуже рано возбудились тут усі.
показать весь комментарий
19.08.2017 08:46 Ответить
А нам треба саме нормальний президент і не пізніше цієї осені. А зовсім не ще одна купка пройдисвітів, по типу мультимільонера дерев'янко. Який зараз нічого не робить у Раді, ото він буде щось робити, коли його годувальниця буде називатись не "Солідарність", а "Рух нових сил"
показать весь комментарий
19.08.2017 08:59 Ответить
Если партии Саакашвили удастся выставить достойного кандидата на президентские выборы - это будет её наибольшая победа с использованием ресурса поддержки населением лидера партии, не имеющего законного основания выдвигать свою кандидатуру. Ну, а участие в парламентских гонках - генеральная проба сил для партии.
показать весь комментарий
19.08.2017 09:30 Ответить
он скорей не прорвётся в Украину, а порвётся или его порвут собаки пока он забор перелазить будет)
показать весь комментарий
22.08.2017 01:03 Ответить
Что тут сказать, этому человеку не место на Украине, так как есть закон и его следует выполнять. А то что он схитрить хотел так теперь пусть отвечает!!!
показать весь комментарий
22.08.2017 01:18 Ответить
Страница 9 из 9