8785 посетителей онлайн
5 581 36

Дополнительный выходной после Дня Независимости украинцы отработают в субботу, 19 августа

выходной

Кабинет Министров Украины установил перенос рабочего дня с пятницы, 25 августа, на субботу, 19.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Это закреплено распоряжением правительства от 16 ноября 2016 года.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В параде в День Независимости в Киеве будут участвовать расчеты 10 зарубежных стран, приедут 11 военных министров, - Полторак

Таким образом, украинцы будут отдыхать в День Независимости, 24 августа, а также следующие три дня - с 25 по 27 августа включительно.

Как сообщалось ранее, ко Дню Независимости "Укрзализныця" назначила пять дополнительных поездов в Днепр, Львов, Хмельницкий, а также из Николаева и Одессы в Киев.
Топ комментарии
+7
Дебильный перенос- наоборот 19 праздник Спаса и все идут в церковь и кому это нужно.
показать весь комментарий
17.08.2017 09:55 Ответить
+3
Вас Поклонская покусала? И предположительно Вы противница "Матильды"?))) Думаю для большинства людей более важны 4 дня выходных на которых можно заняться своими делами по дому, да и отдохнуть поехать. А в церковь, наверняка можно и в другой день сходить....
показать весь комментарий
17.08.2017 10:04 Ответить
+3
Прочитав Ваш комментарий возникает вопрос о какой соборности и государственности Украины можно вести речь с людьми обладающих мышлением, подобным Вашему? Представляю как граждане, например, США говорят- Чи й не праздник 4 июля, и стоило ото ради него переносить празднование Дня Святого Патрика!! (сарказм, если что)
показать весь комментарий
17.08.2017 11:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дебильный перенос- наоборот 19 праздник Спаса и все идут в церковь и кому это нужно.
показать весь комментарий
17.08.2017 09:55 Ответить
Вас Поклонская покусала? И предположительно Вы противница "Матильды"?))) Думаю для большинства людей более важны 4 дня выходных на которых можно заняться своими делами по дому, да и отдохнуть поехать. А в церковь, наверняка можно и в другой день сходить....
показать весь комментарий
17.08.2017 10:04 Ответить
И Вы правы и Вы правы.
показать весь комментарий
17.08.2017 10:09 Ответить
Не забывайте о том, что у нас светское государство со свободой вероисповедания.
показать весь комментарий
17.08.2017 10:56 Ответить
Прочитав Ваш комментарий возникает вопрос о какой соборности и государственности Украины можно вести речь с людьми обладающих мышлением, подобным Вашему? Представляю как граждане, например, США говорят- Чи й не праздник 4 июля, и стоило ото ради него переносить празднование Дня Святого Патрика!! (сарказм, если что)
показать весь комментарий
17.08.2017 11:11 Ответить
Будьте снисходительны, Эдик мало того что немного больной на голову (инвалид с детства) так ещё и повёрнут на антисемитизме. Поэтому его искренний патриотизм иногда принимает весьма причудливые формы.
показать весь комментарий
17.08.2017 12:27 Ответить
иди про работу в большие праздники по селам расскажи.
показать весь комментарий
17.08.2017 10:12 Ответить
В церковный календарь куда не ткни - в праздник попадешь.
показать весь комментарий
17.08.2017 10:23 Ответить
Получается, четыре выходных подряд.
Так можно даже съездить куда-нибудь на Тенерифе.
показать весь комментарий
17.08.2017 09:59 Ответить
Цены узнайте для начала - наши туроператоры и авиаперевозчики на эти дни цены задрали в 2 раза.
показать весь комментарий
17.08.2017 10:12 Ответить
А зачем что-то покупать у туроператоров? Берешь билет и едь куда захочешь. Разберешься на месте где жить.
показать весь комментарий
17.08.2017 10:23 Ответить
На чем едь? Туроператоры повысили цены в основном потому, что их повысили авиаперевозчики.
показать весь комментарий
17.08.2017 10:54 Ответить
Тебе что, дать ссылку где можно купить дешевые билеты? Можно лететь хоть и через жопу, зато в несколько раз дешевле.
Кстати, биометрический паспорт уже получил? Отстоял в очередях?
показать весь комментарий
17.08.2017 11:04 Ответить
Через опу мне времени жалко. Смысл в отдыхе, если на добраться туда и вернуться назад тратится больше суток? Что это за отдых такой?

Паспорт - да, пришлось, мой старый загран аккурат весной закончился - так что у меня вариантов не было.
показать весь комментарий
17.08.2017 11:06 Ответить
Если жалко времени, то загружай в багажник палатку, матрас, спальники, примус, противокомаринные средства и т.д.... и едь до ближайшего водоема.
Я обычно так и делаю всегда.
показать весь комментарий
17.08.2017 11:16 Ответить
Не. Не отработаю. Я и 18-го в пятницу не очень-то работать хочу)))
показать весь комментарий
17.08.2017 10:01 Ответить
хочу чтобы за меня слуга народа отработал.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:30 Ответить
- Поймите же, - заговорил хозяин примирительным тоном, - ведь я не могу на это согласиться.
- С этими словами он дал предводителю полтинник. - Нет, нет, не отказывайтесь, пожалуйста. Всякий труд должен быть оплачен.(c)
показать весь комментарий
17.08.2017 10:02 Ответить
Відробляти за вихідний, який тільки буде...
Давайте зразу відробим, щоб до Йордану віддихати.
показать весь комментарий
17.08.2017 10:07 Ответить
За границей никто не отрабатывает дни выходных
показать весь комментарий
17.08.2017 10:19 Ответить
частные компании сами определяют количество
выходных-праздников для своих сотрудников.
у гос.компаний соответственно ето определено федеральными законами и актами.
показать весь комментарий
17.08.2017 11:13 Ответить
Уточню, что компании всех форм собственности определяют распорядок дня (количество часов, праздники, выходные и т.д.) в соответствии с действующим законодательством. Короче КЗОТ рулит. Все остальное нарушение. Государственные праздники обязательно выходной день в любом случае для хозяйствующих субъектов любой формы собственности. Как-то так.
показать весь комментарий
17.08.2017 11:45 Ответить
я имел ввиду, что в дополнение к окбязательным гос.праздникам
частные компании могут иметь и другие.
как пример - Martin Luther King Day January 16, 2017
в моей компании ето обычный рабочий день, в компании рядом официальный
показать весь комментарий
17.08.2017 13:08 Ответить
"официальный выходной"
показать весь комментарий
17.08.2017 13:09 Ответить
Значит не так понял. Дополнительные или там профессиональные согласен - это уже дело компании. Государственные - в обяз.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:14 Ответить
все нормально
я не вполне ясно написал....
показать весь комментарий
17.08.2017 23:22 Ответить
И у нас не отрабатывают дни выходных. Это перенос рабочего дня 25.08.2017 на выходной 19.08.2017. У нас даже если праздничный день попадает на выходной, то следующий за ним рабочий день тоже становится выходным. Так что у нас лучше чем за границей.
показать весь комментарий
17.08.2017 11:24 Ответить
ага...п'ять днів так у "себе" в конторах стараються що за шостий дадуть п'ятилетку ...
показать весь комментарий
17.08.2017 10:23 Ответить
Дополнительный выходной после Дня Независимости украинцы отработают в субботу, 19 августа
====================================================================

КАК МОЖНО НАЗВАТЬ - ВЫХОДНЫМ ДНЕМ, ТОТ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ПОТОМ ПРИДЕТСЯ - ОТРАБАТЫВАТЬ?
показать весь комментарий
17.08.2017 12:42 Ответить
Шоб этому долбобобу журналисту, который придумал такой заголовок, каждый месяц давали ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ премию, но ее потом высчитывали бы из аванса (ну, или из зарплаты - на выбор)
показать весь комментарий
17.08.2017 14:29 Ответить
Вот я думал - а смогут они найти зраду в теме про выходной?
Могут!
показать весь комментарий
17.08.2017 14:52 Ответить
Не! Зрада згинула.
показать весь комментарий
17.08.2017 16:29 Ответить
19 серпня - Преображення Господнє ( Спаса ).
Кабінет міністрів - дебілів на чолі з Гройсман - дебілом.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:35 Ответить
День преображения святого горбачева в ГКЧП
показать весь комментарий
18.08.2017 12:14 Ответить
Не плутай Святого з грішним.
Твій гумор на рівні Прем'єр-дебіла Гройсмана ..........
показать весь комментарий
19.08.2017 17:57 Ответить