9538 посетителей онлайн
5 644 21

Российской поэтессе Астаховой запретили въезд в Украину на 3 года, - Слободян

астахова

Гражданке РФ поэтессе Ирине Астаховой запретили въезд в Украину на три года.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал помощник председателя Государственной пограничной службы Олег Слободян.

"Вчера список невъездных российских артистов пополнил еще один человек. Это гражданка РФ, поэтесса Ирина Астахова. Ее пограничники обнаружили в аэропорту Одессы, при оформлении пассажиров, следовавших в Минск", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": СБУ выдворила из Украины российскую журналистку Нерсесьян, - Гитлянская

В то же время Слободян добавил, что в ходе дополнительного изучения оснований пересечения государственной границы Астахова подтвердила въезд на временно оккупированную территорию АР Крым через временно закрытые пункты пропуска.

"Согласно действующему законодательству принято решение о запрете гражданке РФ въезда в Украину сроком на 3 года", - отметил он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Российская поэтесса Астахова выступила в Одессе, несмотря на посещение оккупированного Крыма. ФОТО

Отметим, ранее пользователи соцсетей обращали внимание на визит Ирины Астаховой в Крым летом 2015 года.
Топ комментарии
+8
а почему "не обнаружили", когда въезжала?
показать весь комментарий
17.08.2017 10:25 Ответить
+4
Очень мягкое наказание. Если бы она незаконно пересекла украинскую границу, например с Венгрией, то сидела бы 3-5 лет. А тут пересекла границу в период войны и всего лишь запрет на въезд в Украину и только на 3 года. Минимум необходимо запрещать въезд на 5 лет и может необходимо открывать уголовное дело. За державу обидно
показать весь комментарий
17.08.2017 10:42 Ответить
+4
Надо не кацапку чмырить, а ОРГАНИЗАТОРОВ за опу брать. Этим сепарским тварям надо отбивать по почкам охоту устраивать здесь типа рузкимир
показать весь комментарий
17.08.2017 11:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а почему "не обнаружили", когда въезжала?
показать весь комментарий
17.08.2017 10:25 Ответить
а патамушта-у Вия глазки не всегда открыты))))
показать весь комментарий
17.08.2017 10:28 Ответить
если это чучело поэтесса , то я Майкл Джордан
показать весь комментарий
17.08.2017 10:31 Ответить
Нехай щастить...в переводе на украинский для кацапов - Нехvй шастать
показать весь комментарий
17.08.2017 10:34 Ответить
UA Враг рода человеческого 666
если это чучело поэтесса , то я Майкл Джордан
========
Адин палка,два струна,я хазяин всей страна
показать весь комментарий
17.08.2017 10:36 Ответить
почти как поэтесса Анна Ахметова
показать весь комментарий
17.08.2017 10:36 Ответить
Очень мягкое наказание. Если бы она незаконно пересекла украинскую границу, например с Венгрией, то сидела бы 3-5 лет. А тут пересекла границу в период войны и всего лишь запрет на въезд в Украину и только на 3 года. Минимум необходимо запрещать въезд на 5 лет и может необходимо открывать уголовное дело. За державу обидно
показать весь комментарий
17.08.2017 10:42 Ответить
Почему только на 3 года? Через етот срок она станет мышебратом?
показать весь комментарий
17.08.2017 10:43 Ответить
А как в Сингапуре? Друзья,вот если бы было как в Сингапуре,она бы с Украины не выехала,не заплатив крупный штраф,ну вот примерно в пару тысяч баксов. Нет с собой денег? Это ничего,это нормально,посиди в тюрьме пока не заработаешь. Уже заработала и хочешь домой? А ты в тюрьме сидела? Кушала,спала,на тебя электроэнергию тратили? Плати! Еще пара тысяч.
Не хочешь платить? Ну сиди дальше,только вот счет за сидение,будет увеличиваться.
Заплатила? Молодец,в аэропорт и при выезде,штамп паспорт и внесению в единную базу миграционных служб цивильных стран,с кем дипотношения имеются,что такая-то гражданка,грубым образом нарушила миграционные законы Украины.
Вот теперь все!!! Захочет такая поэтесса Ахметова или великий поэто Чехов в Австралию слетать,виза то есть,прямо с Генконсульства,а его по прилету в Кернс,прямо на месте,миграционный офицер,заглянув в комп и узнав,что перед ним,злостный нарушитель миграционных законов,попросту не захочет рисковать и предпочтет завернуть не слушая воплей и обьяснений.
Уже неоднократно писал,как в Сингапуре поступают с теми,кто нарушает их законы.
К примеру,брось окурок на тротуар и получишь всю прелесть большого штрафа. Нет денег на штраф? Не беда! С вами произойдет то,что описано выше.
За окурок или харчок!!!! За выплюнутую жвачку не говоря уже про более грубое нарушение.
Но Украина не штрафует. а то путынпридет?
показать весь комментарий
17.08.2017 11:43 Ответить
Это реклама? Пока не запретили, никто не знал о такой поэтессе. Держу пари, она нашим погранцам сама за запрет заплатила.
показать весь комментарий
17.08.2017 10:53 Ответить
Ага, реклама ее концертов в Воркуте и Салехарде на ближайшие три года, можешь выезжать .
показать весь комментарий
17.08.2017 11:07 Ответить
Сто пудова. Теперь будет по РФ со слоганом выступать:"Я запрещённая в Украине поэтесса !", привлекая к себе внимание.
показать весь комментарий
17.08.2017 11:20 Ответить
И еще, когда уже будет визовый режим с РФ. За державу обидно.
показать весь комментарий
17.08.2017 11:12 Ответить
Надо не кацапку чмырить, а ОРГАНИЗАТОРОВ за опу брать. Этим сепарским тварям надо отбивать по почкам охоту устраивать здесь типа рузкимир
показать весь комментарий
17.08.2017 11:18 Ответить
Именно! И в первую очредь большие штрафы.
показать весь комментарий
17.08.2017 11:50 Ответить
А через три года она станет белой и пушистой? И мозг появиться вместо ваты?
показать весь комментарий
17.08.2017 11:26 Ответить
Эта рюсише Астахова ***** выступала в одесском клубе.
Одесские Патриоты криком кричали - остановите!
Ничего не вышло.
Что в итоге?
Благодаря "вітчизняним" державным даунам рюсюше ***** свою задачку выполнила.
Плюс получила рекламку в виде запрета.
И кто победил?
показать весь комментарий
17.08.2017 11:29 Ответить
У ни там в Одессе,Труханов гражданин РФ в мэрах сидит.
Вот откуда начинать надо и кого выдворять!
Но он же не Михо,нет?
показать весь комментарий
17.08.2017 11:51 Ответить
Был бы Липецкая Жопа украинским президентом,он бы в один день ввел визовой режим со страной-агрессором,а на второй,таких как Насиров,Труханов,Бойко,Рабинович (гражданство Израиля) и прочею сволочь,лишил бы гражданства и за нарушение миграционного законодательства,вывез бы их всех в аэропорт,посадил в самолеты стран где они имеют гражданство и выдворил бы из страны.
Вот так с ватой поступать надо.
А он Сакашвили,караул,фсепрапало.
показать весь комментарий
17.08.2017 11:54 Ответить
http://oleg-leusenko.livejournal.com/7653309.html В "Миротворце" подготовили суперприз для старпера Якубовича
Российской поэтессе Астаховой запретили въезд в Украину на 3 года, - Слободян - Цензор.НЕТ 5176August 17th, 11:31
Российской поэтессе Астаховой запретили въезд в Украину на 3 года, - Слободян - Цензор.НЕТ 9112

Россиянин попал в чистилище «Миротворца» из-за сознательного нарушения государственной границы Украины. Речь идет о российском паяце и телеведущем шоу «Поле Чудес» Леониде Якубовиче.

Якубович сознательно нарушил государственную границу Украины при въезде на территорию оккупированного Россией Крыма. Стоит отметить, что Леонид Якубович наиболее известен как ведущий телеигры «Поле чудес», член путинской партии «Единая Россия» с 2004 года.

Между тем ранее известный в Украине телеведущий Дмитрий Шепелев пополнил базу «Миротворца» за пропаганду и нарушение границы Украины.


Шепелев на протяжении четырех лет вел несколько проектов и на украинском телевидении, среди них популярные программы «Рассмеши комика» (на 1+1 олигарха Коломойского), «Пой, как звезда» и «Одна семья».

Недавно в чистилище сайта «Миротворец» попал российский http://oleg-leusenko.livejournal.com/7586820.html актер Сергей Селин , известный ролью российского милиционера Анатолия Дукалиса. Как сказано в сообщении, идентифицировать артиста «помог» пособник российский оккупантов из Судака Талипов Александр Валериевич.
показать весь комментарий
17.08.2017 12:03 Ответить
та ладно, їй уже не потрібно, вона вже виступила в Україні, а заднім числом заборона до попи