8491 посетитель онлайн

Жилищные субсидии получают более 5,4 млн семей, - Рева

рева

Министр социальной политики Андрей Рева заявляет, что в Украине на данный момент жилищные субсидии получает 5 млн 429 тыс семей.

"По состоянию на сейчас субсидии получают 5 млн 428 тыс. 949 семей", - сказал министр в четверг в Николаеве в ходе селекторного совещания по вопросам подготовки предприятий топливно-энергетического комплекса, жилищно-коммунального хозяйства, объектов социальной сферы и инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2017/2018 года и обеспечения его стабильного прохождения, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интефракс-Украина.

При этом по состоянию на конец отопительного периода субсидии получало 6 млн 145 тыс 329 семей. С начала года на выплату субсидий были потрачены 35 млрд грн бюджетных средств, еще на данные цели в государственном бюджете на 2017 год предусмотрены около 26 млрд грн.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Субсидию без прописки можно оформить на основании договора аренды жилья, - Кабмин
Топ комментарии
+11
Рева имеет з/п в 100 000 гривен
Это все что вам надо знать про Реву
показать весь комментарий
17.08.2017 11:47 Ответить
+10
Жилищные субсидии получают более 5,4 млн семей, - Рева - Цензор.НЕТ 2532
показать весь комментарий
17.08.2017 11:53 Ответить
+6
"Голодний" Рева (з зарплатою в 100 тис. грн. в місяць) і ситий українець - з мін. зарплатою - - Цинізму не має меж!
показать весь комментарий
17.08.2017 12:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А сколько всего семей в Украине?
показать весь комментарий
17.08.2017 11:46 Ответить
это половина страны
показать весь комментарий
17.08.2017 11:47 Ответить
ЭТОТ ДЫБИЛЬНЫЙ КЛОУН ОПЯТЬ БРЕШЕТ
показать весь комментарий
17.08.2017 13:16 Ответить
Товарищ Рева! Экономически обоснуйте. тарифы . Тариф должен быть соизмерим с зарплатой ( пенсией ). Мы должны платить за то, что потребляем. А то тариф за лифт зависит от площади квартиры, а не от числа тех, кто пользуется лифтом. Прекратите разбазаривать народные деньги через систему субсидий. Мои дети честно платят налоги, чтобы развивалася наша страна, укреплялася Армия, улучшалось медицинское обслуживание, образование, а не на коммуналку соседу-алкашу. Кто из налогоплательщиков разрешал брать эти деньги на коммуналку бездельникам? Введите льготы участникам АТО , их семьям, семьям погибших, инвалидам , но не всем подряд. Люди получают деньги в конверте и спокойно оформляют субсидии. И главное - олигархи увеличивают свои закрома ( вот на это и идут налоги).
показать весь комментарий
17.08.2017 16:28 Ответить
Дарагая Нина!
Тариф зависит не от размера пенсии, а от стоимости газа.
показать весь комментарий
17.08.2017 18:20 Ответить
Меня устраивает украинский газ , а его стоимость соизмерима с пенсией.
показать весь комментарий
17.08.2017 19:51 Ответить
Ага. Вот так нюхаешь трубу, и чуешь украинский.....
показать весь комментарий
17.08.2017 21:37 Ответить
и сколько они съедают картохи в день?))))
показать весь комментарий
17.08.2017 12:04 Ответить
Вроде как до кризиса съедали 950 кг в год, после кризиса 904 ?
показать весь комментарий
17.08.2017 12:27 Ответить
Рева имеет з/п в 100 000 гривен
Это все что вам надо знать про Реву
показать весь комментарий
17.08.2017 11:47 Ответить
и мало жрет кабанчик
показать весь комментарий
17.08.2017 12:01 Ответить
Так на питание и получается у НЕГО 14%
показать весь комментарий
17.08.2017 12:15 Ответить
Брешешь, Ваня!
http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=247147692&cat_id=247147688
показать весь комментарий
17.08.2017 12:38 Ответить
Это декларация за 15 год, порохобот!!!
Чувак воистину святой!!! с 15 тыс гривен в месяц работает в правительстве.
Судя по пузу - это минимум 15 тыс евро
показать весь комментарий
17.08.2017 13:54 Ответить
У тебя другой источник информации?
В студию!
показать весь комментарий
17.08.2017 14:02 Ответить
выключи радиоточку
https://112.ua/glavnye-novosti/zarplata-revy-za-iyul-sostavila-103-tys-grn-iz-nih-48-tys-grn--pomoshh-na-ozdorovlenie-406405.html

половину получил для лечения желудка - ну не усваивает желудок омары с черной икрой без хлеба
показать весь комментарий
17.08.2017 14:14 Ответить
я чето вообще не понимаю - при окладе в 4,5 тыс гривен - отпускные 27 тысяч????????? это где, что это, в какую дыру???
показать весь комментарий
17.08.2017 14:17 Ответить
Ваня, дорогой, отпускные - это и есть средняя месячная зарплата за год, а ни как ни 100 тысяч!
Посчитай СУММУ:
В частности, должностной оклад Ревы составил 4 571 грн, надбавка за выслугу лет - 2 285 грн, надбавка за работу с секретными документами - 914 грн, надбавка за интенсивность труда - 4 571 грн, индексация - 106 грн, командировочные - 9 736 грн, премия - 4 571 грн,
показать весь комментарий
17.08.2017 14:22 Ответить
оки разуй - при окладе в 4,5 тыс гривен - отпускные 27 тысяч!!!!
ты мозг включи. разве ты не понимаешь, что эта **** имеет минимум миллион в год, и агитирует родной народ, который - дай бог 20 тыс в год имеет -я про 10 миллионов населения- не ЖРАТЬ!!!
показать весь комментарий
17.08.2017 14:28 Ответить
Это ТЫ возьми и сосчитай СУММУ
должностной оклад Ревы составил 4 571 грн, надбавка за выслугу лет - 2 285 грн, надбавка за работу с секретными документами - 914 грн, надбавка за интенсивность труда - 4 571 грн, индексация - 106 грн, командировочные - 9 736 грн, премия - 4 571 грн,

А по части "не жрать" - это выдумка журналистов.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:41 Ответить
так ты РЕВА????
то так и скажи!!!
не парься
показать весь комментарий
17.08.2017 14:51 Ответить
Я не Рева, но считать умею.
показать весь комментарий
17.08.2017 14:53 Ответить
ты прикинь на секунду
Тиллерсон получает:
-оклад
-за интенсивность
-за секретность
-за опасность
-за вредность
-за нервность
-за заразность
-за противность
-за общение с евреями
-за общение с арабами
-за общение с расейцами
-за общение с неграми
-за общение с белыми
-за общение с европейцами
-за общение с людьми
-за общение с не людьми
ИТОГО: путин по сравнению с Тиллерсоном - нищий
показать весь комментарий
17.08.2017 14:34 Ответить
Прикольно, реклама потом запрятывается.
показать весь комментарий
17.08.2017 11:49 Ответить
Представим, что в каждой такой семье в среднем 3 человека. 5,4 млн * на 3 = 16,2 млн. однотуровых, а то субсидии отберут
показать весь комментарий
17.08.2017 11:49 Ответить
И шо? И с немцами даже не сравнил?
показать весь комментарий
17.08.2017 11:50 Ответить
В нормальной стране чиновник, заявивший, что при нищенской зарплате население слишком много ест, - на следующий день как минимум "сходил бы на рыбалку"... ну, или на охоту...
показать весь комментарий
17.08.2017 11:51 Ответить
у быдлоылиты в голове опилки с навозом

ум, честь, совесть еще при совке у них забрала партия
показать весь комментарий
17.08.2017 13:30 Ответить


Когда субсидии на еду будут..?
показать весь комментарий
17.08.2017 11:52 Ответить
Жилищные субсидии получают более 5,4 млн семей, - Рева - Цензор.НЕТ 2532
показать весь комментарий
17.08.2017 11:53 Ответить
Жилищные субсидии получают более 5,4 млн семей, - Рева - Цензор.НЕТ 2878
показать весь комментарий
17.08.2017 16:07 Ответить
Каждый раз открывая холодильник украинец теперь вспоминает реву,не то,что он долбодятел,а то шо министр
показать весь комментарий
17.08.2017 11:53 Ответить
Украинец, открывая холодильник, посылает на три весёлых буквы всех херовых реформаторов, включая и их холуёв. НАБУ сегодня ВОВКчика посетила, и это только начало. Если скотыняки не поймут, то национализация не за горами.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:35 Ответить
Каждый день голодная х.ря ревы во всех СМИ
показать весь комментарий
17.08.2017 11:54 Ответить
Там сегодня ссылку давали. Народ подал петицию на отставку ревы. Желающие могут поддержать инициативу и выразить своё отношение
показать весь комментарий
17.08.2017 11:57 Ответить
Для piligrim
В нормальной стране чиновник, заявивший, что при нищенской зарплате население слишком много ест, - на следующий день как минимум "сходил бы на рыбалку"... ну, или на охоту
Ответить

Зачем?!
Ну разве, чтобы застрелиться или удавиться 😀
показать весь комментарий
17.08.2017 11:59 Ответить
"Голодний" Рева (з зарплатою в 100 тис. грн. в місяць) і ситий українець - з мін. зарплатою - - Цинізму не має меж!
показать весь комментарий
17.08.2017 12:00 Ответить
Знайшов чим пишатися. 5,4 млн сімей не можуть заплатити комуналку - це привід для гордості і підняття зарплати мінсоцполітики в 2 рази. Просто ******* якийсь.
показать весь комментарий
17.08.2017 12:03 Ответить
Месяцами не назначают субсидии, вместо положенных 10 дней, ЖКХ остались без финансов и многие не могут начать подготовку к зиме, дорожает всё, абсолютно, в школах, как второй иностранный, вводится польский. Польша создаёт более выгодные условия для украинцев, чем родина-мать. Что это за социальная политика, а может это делается специально, чтобы осталось то кол-во населения, которое нужно нынешним господам?
показать весь комментарий
17.08.2017 12:04 Ответить
как у вас поворачивается язык называть, зтот быдляк - господами?
показать весь комментарий
17.08.2017 13:36 Ответить
Его морда не треснет: при окладе в 4,5 тыс грн Рева получил за июль 103 тыс грн
Позорному министру Реве в июле выплатили крупную материальную помощь на оздоровление…
Заработная плата министра социальной политики Украины Андрея Ревы за июль составила 102,8 тыс. грн. Об этом сегодня вечером сообщили Українські Новини со ссылкой на информацию Минсоцполитики.
Отмечается, что в том числе министру в июле была выплачена материальная помощь на оздоровление в размере 48 тыс. грн.
«Должностной оклад составил 4 571,43 грн, надбавка за выслугу лет - 2 285,71 грн, надбавка за работу с секретными документами - 914,29 грн, надбавка за интенсивность труда - 4 571,43 грн, индексация - 106,52 грн, командировочные - 9 736,51 грн, премия - 4571 грн, отпускные - 27 381,27 грн, материальная помощь на оздоровление - 48 682,56 грн», - сообщили в министерстве.
Конечно, вся эта система, а особенно конечный результат - 103 грн заработка в месяц - выглядят мерзко…
Вот из-за таких фокусов Госкомстат и рапортует о быстром росте средней зарплаты в стране.
В тему - Формула диеты для украинцев: завтрак съешь сам, обедом поделись с немцем, а ужин отдай Реве!
показать весь комментарий
17.08.2017 12:10 Ответить
Голубь мой! Отпускные и матпомощь бывают раз в году.
показать весь комментарий
17.08.2017 12:41 Ответить
😸😸😸😸😸😸
показать весь комментарий
17.08.2017 12:48 Ответить
????
показать весь комментарий
17.08.2017 12:52 Ответить
Материальная помощь предназначена для малообеспеченных, а не тех, кто у корыта.
показать весь комментарий
17.08.2017 16:55 Ответить
Дорогая Нина!
Не зная броду - не суйся в воду!
Чтобы на радость дурноватым плебеям, которыя " я мудак, тогда все вакруг мудаки!" ещё со времён Кучмы для госслужащих придумана такая хрень - зарплату им сделать нужно копейку, а платить - за счёт всяких надбавок, добавок, коэффициентов и т.д.
Будим бароться, шоб министр палучал в месяц 2734 грн?
Он вам, млять, набореца с карупцыей!
показать весь комментарий
17.08.2017 17:39 Ответить
Если у человека нет совести, то он при любой зарплате будет воровать и не будет бороться с коррупцией. Борятся только из-за страха (как при Сталине за 4 колоска на 10 лет сажали) или по совести ( но где таких найти). В любом случае это не зависит от зарплаты.
показать весь комментарий
17.08.2017 18:05 Ответить
В огороде бузина, а в Киеве - дядька! При чём тут коррупция?
Тема _ про размер зарплаты. А точнее - про материальную помощь чиновников к отпуску!
показать весь комментарий
17.08.2017 18:13 Ответить
Прочтите свое последнее предложение за 17.39.
показать весь комментарий
17.08.2017 18:40 Ответить
Ну прочёл. И?
показать весь комментарий
17.08.2017 21:36 Ответить
Вы же сами написали о коррупции.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:55 Ответить
А мне говорите о киевском дяде.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:56 Ответить
Заоблачные зарплаты для схемщиков, типа реформаторов, это и есть коррупция, батенька.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:39 Ответить
Друг мой, для начала изучи, что значит "коррупция".
показать весь комментарий
18.08.2017 10:04 Ответить
Там СЕМЬ петиций за отставку Ревы
https://petition.president.gov.ua/petition/39210
https://petition.president.gov.ua/petition/39158
показать весь комментарий
17.08.2017 12:14 Ответить
Похоже нет ни одного форумчанина, который получает субсидии и который бы сказал что-то реальное о субсидиях, - только общие рассуждения...
показать весь комментарий
17.08.2017 12:31 Ответить
Субсидия - это зло: во- первых, она позволяет без оснований увеличивать тарифы и перекачивать деньги из бюджета напрямую в карман олигархам, во- вторых, очень многие работают без оформления ( получают деньги в конверте) и успешно получают субсидии, в- третьих, кто хочет, чтобы его налоги шли на коммуналку соседу- алкашу, а не на развитие страны?
показать весь комментарий
17.08.2017 17:01 Ответить
Может Вы разъясните - как перекачиваются деньги олигархам, механизм перекачки?

Кстати, я искал ответа от тех, кто получает субсидии и хотел услышать - так же ли они говорят о них злобно, как обобщители...
показать весь комментарий
17.08.2017 17:10 Ответить
Олигарх по своему усмотрению поднимает тариф, допустим, на газ. Человек оплатить его не в состоянии. Он обращается за субсидией и ему в зависимости от дохода за полгода назначают субсидию: он платит около 10% от своей пенсии ( каждому - по разному ), а остальная сумма из бюджета перечисляется прямо олигарху - владельцу Облэнерго. Если человек получает деньги в конверте, то ему расчитывают из двух минимальных и дают субсидию. Ведь невозможно всех проверить. Все довольны :
показать весь комментарий
17.08.2017 17:25 Ответить
И где схема или механизм?

Есть продавец товара или услуги, а есть покупатель или потребитель.
Есть деньги и есть цена товара или услуги.
Покажите формулой - где происходит перекачка денег продавцу, т.е. олигарху (в Вашей терминологии)?
показать весь комментарий
17.08.2017 19:01 Ответить
Если есть очень быстро, можно съесть больше, чем обычно!

Рьова
показать весь комментарий
17.08.2017 12:35 Ответить
Этот урод, я так понимаю, этим гордится?
показать весь комментарий
17.08.2017 12:42 Ответить
Рева тварь перетрудился: надбавка за интенсивность труда + оклад (!), премия + оклад (!), отпускные + 6 окладов (!), на оздоровление +11 окладов (!). В итоге ни с хера еще 19 (!) окладов! А пенсионерам даже индексацию пенсий не делают! Заставить суку прожить на 1300 грн./месяц!
показать весь комментарий
17.08.2017 12:46 Ответить
А самое гадкое, что если копнуть по всем остальным министрам и депутатам - окажется то же самое!
показать весь комментарий
17.08.2017 12:48 Ответить
Уже просто нет сил слушать и читать их бред. А смотреть на их рожи тем более. Вот собственный пример. В прошлом году получали субсидию, поэтому ни каких новых документов подавать было не нужно. Все должно было пройти автоматически. Новая субсидия назначается с мая 2017. Сходил в отдел субсидий.. уточнил. Сказали что ни чего не нужно.., ждите справку в ЖЭКе. Отлично. Прошлись сверились по всем службам, ни где долга нет, даже есть переплаты... Отлично. И стали "ЖДАТЬ" изредка навыдываясь в ЖЭК. Но вот терпец стал "урываться" справки все нет. Пришлось опять идти в управление соц. защиты, выстоять очередь , и пообщаться с их "стюардессой" Это было 27 июня . Результат "беседы" ждите, в течении 10 дней справка будет в ЖЭКе. Оккей.. ждем.. Но справки все нет и нет...20 уже июля звоним в управление соц защиты.. Те после изучения вопроса отвечают , не волнуйтесь, через неделю справка будет в ЖЭКе ( вам назначена субсидия, но еще "не проверена") Оккеей ждем дальше.. Но справки все нет и нет. В ЖЭКе пожимают плечами и говорят , что такого бардака еще не было.. Справок им для выдачи почти не выдают.. Звоним 17 августа в управление соц защиты. В результате "стюардесса" отвечает, ждите через 10 дней ваша справка будет в ЖЭКе. На возмущение что это уже не первые "десять" дней. Отвечает. Я же вам сказала.. Я вас "записала" справка будет через 10 дней.. Ну с учетом выходных и т. д. пойдем в ЖЭК 29 августа... Но если честно уже не верится... Т. е. справку которую должны были выдать в течении 10 дней.. мы не можем получить 4 месяца. И это при том что у нас доходы не изменились, ни каких изменений нет.. И т. д. Вот "бл..ь" что с этим делать.. ( И мне кажется это не большой объем работы и т .д., а видимо дана такая установка, придерживать выдачу справок. Пока их нет нет и гос долга перед службами, а есть долги населения) Вот почему у нас все так.. Я не о справке уже .. Любая власть которая у нас становится этой самой властью так становится ненавистной народу, что через 2-3 года ее ненавидят больше чем предыдущую.. ( и они еще блин хотят идти на второй срок..., да я за кого угодно проголосую но только не за эту банду)
показать весь комментарий
17.08.2017 12:54 Ответить
Такая канитель по всей стране. За неисполнение выдачи субсидий в течение 10-ти дней, никого не наказывают. Это такая практика, т.к. народ платит по тарифам, без учёта субсидии. Начисление тянется месяцами, иногда, больше полугода. Как формируются долги - тоже вопрос.
показать весь комментарий
17.08.2017 13:45 Ответить
Я ждал 5 с чем то месяцев Назначили с объязательным платежем зимой 1150 грн У жены пенсия 1950 у меня 945грн Две восемьсот в общем после уплаты комуналки остается чуть больше 1500 Хорошо еще что жрем больше чем немци А то бы здохли от такой благодати как субсидия
показать весь комментарий
17.08.2017 16:51 Ответить
Без субсидии, Вас бы уже не было, при нынешнем тарифном геноциде. Благодетели Вас и ещё миллионы - спасли от голодной смерти. Такой аферы в стране ещё не было, за которую половина населения должна ноги целовать власти. Такой офигенной наглости обдирания народа - нет прецедента.
показать весь комментарий
17.08.2017 19:52 Ответить
Вот он, цырк!
Таварищ нищий, легализуйте доходы, и избавитесь от хлопот!
показать весь комментарий
17.08.2017 18:16 Ответить
это те кто мало жрет .наверное ))
показать весь комментарий
17.08.2017 12:57 Ответить
Эта статистика больше интересна ворам олигархам. А нам интересно то, что эти деньги с бюджета, деньги налогоплательщиков, могли бы пойти на более нужные потребности. Дороги, школы, садики, больницы, армию и т.д.
показать весь комментарий
17.08.2017 13:10 Ответить
5 млн 429 тыс семей - семья будем состоять с 2-х взрослых и ребёнка. Итого 16 000 000 Укараинцев после "перемог" пеци и володи требуют помощи чтоб хватило оплатить за проживание. Хватит петя и володя воровать. Хватит отмазывать от судов воров.
показать весь комментарий
17.08.2017 13:20 Ответить
Жилищные субсидии получают более 5,4 млн семей, - Рева - Цензор.НЕТ 5949
показать весь комментарий
17.08.2017 13:53 Ответить
Жилищные субсидии получают более 5,4 млн семей, - Рева - Цензор.НЕТ 7130
показать весь комментарий
17.08.2017 13:53 Ответить
Жилищные субсидии получают более 5,4 млн семей, - Рева - Цензор.НЕТ 105
показать весь комментарий
17.08.2017 13:54 Ответить
Жилищные субсидии получают более 5,4 млн семей, - Рева - Цензор.НЕТ 1293
показать весь комментарий
17.08.2017 13:56 Ответить
це найбільше досягнення цієї шоколадної влади!!!
показать весь комментарий
17.08.2017 14:03 Ответить
Ага!
Получать зарплату в конверте и требовать субсидий и пенсий - наш метод!
показать весь комментарий
17.08.2017 18:18 Ответить
Все миллионы людей получают в конвертах и требуют субсидий, а те, кто не получают в конвертах и далее по тексту, посылают нах такое государство и таких амфашей, уезжая из страны.
показать весь комментарий
17.08.2017 19:58 Ответить
Ну и пошли все эти миллионы в жопу.
Они думают, что на Западе будут палучать велфер, не платя налогов?
Патапить всех этих нахлебников в море - я "за"!
показать весь комментарий
17.08.2017 21:40 Ответить
Кончилось ваше время, дурачки, если ты ещё не понял...
показать весь комментарий
17.08.2017 23:28 Ответить
О!
Реинкарнация матроса Железняка!
показать весь комментарий
18.08.2017 09:55 Ответить