3835 посетителей онлайн

Неизвестные застрелили женщину на Житомирщине, - Нацполиция

иконка

Ночью 17 августа в Радомышльском районе Житомирской области от выстрела в голову погибла 33-летняя женщина.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба областной полиции на своей странице в Facebook.

Сообщение о смертельном ранении 33-летней жительницы г. Малин поступило в полицию ночью 17 августа. Правоохранители начали расследование по факту умышленного убийства, в рамках которого выясняют все обстоятельства и причастных к этому лиц.

Так, по данным ведомства, около 2:00 ночи в Радомышльское отделение полиции обратился 29-летний житель Малина с сообщением о ранении неизвестными на окраине с. Красноселка его 33-летней супруги.

Сотрудники следственно-оперативной группы, которые работали на месте происшествия, выяснили, что ночью супруги находилось на поле в соседнем районе. В это время на автодороге, проходящей рядом, остановился автомобиль, из которого вышли двое неизвестных. Через несколько минут мужчина услышал звук, похожий на выстрел. Как рассказал заявитель, после того, как приезжие приблизились к ним и, увидели его, они с криком "Это люди!" бросились к машине и скрылись с места происшествия.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: В Киеве на улице Зоологической неизвестные стреляли в мужчину: в столице объявлен план "Перехват", - "112 Украина". ВИДЕО+ФОТОрепортаж

Через несколько минут, обратившись к жене, мужчина заметил у нее ранение в голову. Травма оказалась смертельной. Женщина скончалась на месте происшествия. Ее тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти.

Предварительная правовая квалификация события - ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования полиция выясняет все обстоятельства происшествия и принимает меры по установлению причастных лиц и их местонахождение.

Напомним, сегодня, 17 августа, в Киеве неизвестные в масках напали на мужчину и выстрелили минимум два раза. Предварительно, нападавшие пытались забрать сумку.

Из собственных источников Цензор.НЕТ удалось получить фото с места происшествия, где изображена пуля, которой предположительно стреляли нападавшие.

Ранее сообщалось, что нападение было совершено, вероятно с целью ограбления. Злоумышленники пытались отобрать у пострадавшего сумку с ценностями.
Топ комментарии
+6
Как говорит власть,преступность в Украине пошла на спад.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:12 Ответить
+4
А кто там кричит о свободном законном владении оружием?
показать весь комментарий
17.08.2017 15:12 Ответить
+4
Я кричу і хочу законно володіти зброєю, бо захисту проти бандюків, у яких і так є зброя, в мене нема. Чи може ви надієтесь на Авакова?
показать весь комментарий
17.08.2017 15:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Реформа МВД в дії,якщо знайдуть вбивць,то або надінуть браслет (наступного дня ні браслету,ні вбивці),або під заставу в 200 000 грн,тай з часом забудуть...
ЖАХ...
показать весь комментарий
17.08.2017 15:11 Ответить
Законы у нас ужасные Это ж надо,ворам,которые крадут миллионами и миллиардами - застава. Тьфу на тех кто пишет такие законы,на рептилоидных депутатов.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:14 Ответить
Пукарєв, ти якийсь дурний. До чого тут реформа МВСу і положення кримінально процессуальне законодавства?
Реформа в МВСі завешилась, практично не розпочавшись. Залишилось лише змінити прізвище Міністра на справжнє - Авакян. Можна і на інше, котре не викликає у людей роздрратування: нАкакав чи Армяков.
показать весь комментарий
17.08.2017 16:56 Ответить
В спам,бидловато!
показать весь комментарий
17.08.2017 17:35 Ответить
А кто там кричит о свободном законном владении оружием?
показать весь комментарий
17.08.2017 15:12 Ответить
Я кричу і хочу законно володіти зброєю, бо захисту проти бандюків, у яких і так є зброя, в мене нема. Чи може ви надієтесь на Авакова?
показать весь комментарий
17.08.2017 15:22 Ответить
як показують неоднократні вибори в Україні,у населення ПОВНІСТЮ ВІДСУТНІ МІЗКИ,так дайте їм ще й зброю - стрілятимуть направо і наліво.
Агресія навколо просто зашкалює,люди кидаються одне на одного по будь якій причині і навіть без!!!Суспільство аморальне,соцально дике і т.д.
Таких людей не можна озброювати!!!
І не пишіть тут про АВАКОВА,він займає не своє місце,а на його місце треба професіонала.І через деякий час зникне необхідність озброювання.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:31 Ответить
Вам не поталанило з народом? Можете поміняти країну.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:44 Ответить
Вам не поталанило з Аваковим та бандитами?Можете поміняти країну.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:46 Ответить
ПУКарєв, я дурнішої за тебе людини не форумах не зустрічав. Кажу це відверто.
Навіть не буду коментувати це твое марення, бо народжене вона в явно хворій голові.
Хіба, що одне: В МВС входять пожежники, цивільний захисть, прикордонна служба, міграційна служба і Поліція. Професіоналом якого саме відомства він повинен бути?
показать весь комментарий
17.08.2017 17:00 Ответить
Ваша "вічливість" в повній мірі вказує на вашу приналежність до "бидлосектору" суспільства.Тому з вами,бидло,інтелектуальним та освідченим людям,ні про що говорити)
показать весь комментарий
17.08.2017 17:33 Ответить
))))))))))) "(В)вічливий, інтелектуальний і осві(Д)чений" ПУКарєв вчить як жити. Давно так не сміявся. Це лише форма. А про суть сказаного цим "кмпеНтентним" фахівцем в галузі державнвого будівництва я взагалі промовчу.
показать весь комментарий
17.08.2017 17:41 Ответить
Как говорит власть,преступность в Украине пошла на спад.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:12 Ответить
Треба зауважити,що для влади є "преступность" - це патріоти,волонтери,воїни,голодні та соціально незахищені люди,блокадники ОРДЛО,чесні журналісти чи політики і т.д.
З такою "преступностью" вони поки що справляються...ПОКИ ЩО...
показать весь комментарий
17.08.2017 15:52 Ответить
ч.п. с приминением огн. оружия как СНЕЖНЫЙ КОМ и его уже не остановить (((((.....
показать весь комментарий
17.08.2017 15:13 Ответить
Можно остановить. Но метод большинству не понравится.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:21 Ответить
Петя развёл шушеру бандитскую,прикрываясь ложными лозунгами- Жити ПО Новому!
показать весь комментарий
17.08.2017 15:31 Ответить
Тада. Шушера эта незнамо откуда вся взялась.

Скажи спасибо, что у власти Петя, а не такой, как я. Я бы 80% нашего населения для начала отгеноцидил, независимо от языка, достатка, классовой принадлежности и вероисповедания.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:39 Ответить
не догннал или почти догнал два нарика или алкаша или местные мажурики пиехали пострелять на поле по чучелам типа а попали в голову ЛЮДЯМ..ну ну.. верю верю хотя я бы к мужу примотрелся ему 29 ей 33 было выстрел в голову нет пуля дура и все же.. одним выстрелом в упор.. а потом типа нема пистоля...
показать весь комментарий
17.08.2017 15:13 Ответить
Бракоши людей с дичью перепутали.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:14 Ответить
Похоже, что так и есть, судя по крику.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:16 Ответить
Новости последнего времени, говорят за реформы очень громко. И только в багдадевсеспокойно...
показать весь комментарий
17.08.2017 15:20 Ответить
Судячи з росповіді цього чоловіка треба перевіряти його в першу чергу! Хрін спутаєшь людини з звірем якщо ти не сліпий, по друге що вони робили там вночі? Слідство має з'ясувати, остежити місце злочину, з якої відстані був зроблений постріл чи отримав гроші, бізнес, квартиру то що чоловік?
Чекаємо на підсумок розслідування.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:21 Ответить
Главное в тексте : " ночью супруги находилось на поле в соседнем районе"
А что они там делали ??? Воровали ?!
показать весь комментарий
17.08.2017 15:23 Ответить
Соловьев слушали
показать весь комментарий
17.08.2017 15:34 Ответить
хоча, якби тут він міг би відстрелитись то зєкономили б час і ресурси на пошук. псевдосуд, псевдопокарання.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:25 Ответить
Жлоби вже мають. А от ви, шановний, - ні
показать весь комментарий
17.08.2017 15:30 Ответить
Постепенно, но очень уверенно люди звереют, а страна превращается в Колумбию.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:42 Ответить
Спамер
показать весь комментарий
17.08.2017 15:51 Ответить
То вони не знали,що в когось стріляли...
Трагічний збіг обставин.
показать весь комментарий
17.08.2017 15:50 Ответить
а мізки де?важко зрозуміти,що будь який вистріл може влучити в когось?
В цьому випадку ВИСТРІЛ УСВІДОМЛЕНИЙ,тому немає ніякого збігу обставин.
"То вони не знали,що в когось стріляли..." - як не знаєш,ТО НЕ СТРІЛЯЙ,як невпевнений,що не завдаси непоправної шкоди,ТО НЕ СТРІЛЯЙ!!!
показать весь комментарий
17.08.2017 16:01 Ответить
Ніч,поле...
показать весь комментарий
17.08.2017 16:02 Ответить
От САМЕ ТОМУ і не стріляй!!!
Яка була причина стріляти?Що може виправдати стрілянину вночі в полі?
А якщо ніч та місто?І в вікнах квартири темно,то можна стріляти?
Шановна Оксана,не пишіть дурниць.Дане вбивство сталось ТІЛЬКИ ЧЕРЕЗ ТУПІСТЬ СТРІЛЯВШИХ!!!НІЯКИХ ВИПРАВДАНЬ!!!І НІЧ ЧИ ПОЛЕ ТУТ АБСОЛЮТНО НІ ДО ЧОГО!!!
показать весь комментарий
17.08.2017 16:09 Ответить
А я когось виправдовую?
показать весь комментарий
17.08.2017 16:11 Ответить
"То вони не знали,що в когось стріляли...
Трагічний збіг обставин" - в повній мірі звучить,як виправдовування стрільби,яка привела до смерті людини.
показать весь комментарий
17.08.2017 16:15 Ответить
"То вони не знали,що в когось стріляли...
Трагічний збіг обставин" - в повній мірі звучить,як виправдовування стрільби,яка привела до смерті людини.
показать весь комментарий
17.08.2017 16:13 Ответить
шото уж слишком вумная история со слов мужа
показать весь комментарий
17.08.2017 16:37 Ответить
Никто не трубит в фанфары,что рост преступности в стране за последнее время вырос в разы.
показать весь комментарий
17.08.2017 16:53 Ответить