Двое вооруженных людей ворвались в бар в Барселоне

Двое вооруженных людей ворвались в ресторан в Барселоне после наезда фургона на пешеходов.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.По некоторым данным, мужчины взяли в заложники посетителей ресторана.
МВД Испании советует оказавшимся поблизости людям оставаться на своих местах до распоряжений полиции.
Ранее сообщалось, что небольшой фургон врезался в толпу людей в центре Барселоны.
Водитель фургона после наезда на прохожих вышел из своего транспортного средства и пешком скрылся с места происшествия. Как минимум 20 человек получили ранения, один человек скончался.
Взрыв пердаков гарантирую
Между прочим Офшоренко сосед Пу по вилле.