9021 посетитель онлайн

Двое вооруженных людей ворвались в бар в Барселоне

теракт барселона

Двое вооруженных людей ворвались в ресторан в Барселоне после наезда фургона на пешеходов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Смотрите также: Фургон въехал в толпу людей в Барселоне. ВИДЕО

По некоторым данным, мужчины взяли в заложники посетителей ресторана.

МВД Испании советует оказавшимся поблизости людям оставаться на своих местах до распоряжений полиции.

Ранее сообщалось, что небольшой фургон врезался в толпу людей в центре Барселоны.

Водитель фургона после наезда на прохожих вышел из своего транспортного средства и пешком скрылся с места происшествия. Как минимум 20 человек получили ранения, один человек скончался.
Топ комментарии
+21
Эти? Двое вооруженных людей ворвались в бар в Барселоне - Цензор.НЕТ 5687
показать весь комментарий
17.08.2017 19:40 Ответить
+11
Ща МИД РФ - "вот сотрудничали бы с Россией, терактов бы не было".. типа Россия к этому не причастна. А можно мацкалей потролить и сделать вброс и испанских СМИ что свидетели слышали как эти двое переговаривались по-русски
Взрыв пердаков гарантирую
показать весь комментарий
17.08.2017 19:48 Ответить
+11
У них там виллы. Лично у Пути. У них там бабки. В США идет расследование по поводу недвижимомти Пу и его ближайшего окружения, их счетов в банках. Сенат дал 6 месяцев все найти и обнародовать.
Между прочим Офшоренко сосед Пу по вилле.
показать весь комментарий
17.08.2017 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
***** нервничает....
показать весь комментарий
17.08.2017 19:39 Ответить
Эти? Двое вооруженных людей ворвались в бар в Барселоне - Цензор.НЕТ 5687
показать весь комментарий
17.08.2017 19:40 Ответить
Двое вооруженных людей ворвались в бар в Барселоне - Цензор.НЕТ 8392
показать весь комментарий
17.08.2017 19:41 Ответить
Ну да, конечно кацапы будут качать тему суверенитета Каталонии.
показать весь комментарий
17.08.2017 19:46 Ответить
У них там виллы. Лично у Пути. У них там бабки. В США идет расследование по поводу недвижимомти Пу и его ближайшего окружения, их счетов в банках. Сенат дал 6 месяцев все найти и обнародовать.
Между прочим Офшоренко сосед Пу по вилле.
показать весь комментарий
17.08.2017 19:50 Ответить
А почему именно Испания?

Я что-то пропустил? Что именно испанцы ***** сделали?

Или это по принципу "где мы ещё не проводили террактов"?
показать весь комментарий
17.08.2017 19:47 Ответить
Там благодатная почва для хаоса
показать весь комментарий
17.08.2017 19:48 Ответить
Да и подначить внуков дедаваевалов, которые вместе с советскими ихтамнетами против Франко воевали, проще, наверное.
показать весь комментарий
17.08.2017 19:52 Ответить
Пропустили. Барселонцы зажрались и протестуют против наплыва туристов.
показать весь комментарий
17.08.2017 20:08 Ответить
Так это наоборот хорошо, как для ***** и Ко. Теперь все в намКрыш попрут.
показать весь комментарий
17.08.2017 20:09 Ответить
Сомневаюсь, что в Барселону едут туристы с диагнозом кретинизм.
показать весь комментарий
17.08.2017 20:14 Ответить
Не. Ну россосияне тоже в Барселону ездят.
показать весь комментарий
17.08.2017 20:16 Ответить
стимулируют каталонский сепаратизм
да и туристов там толпы, легкая цель
показать весь комментарий
17.08.2017 21:08 Ответить
Ща МИД РФ - "вот сотрудничали бы с Россией, терактов бы не было".. типа Россия к этому не причастна. А можно мацкалей потролить и сделать вброс и испанских СМИ что свидетели слышали как эти двое переговаривались по-русски
Взрыв пердаков гарантирую
показать весь комментарий
17.08.2017 19:48 Ответить
что у них там сегодня происходит?
показать весь комментарий
17.08.2017 19:49 Ответить
кацапы прибыли...
показать весь комментарий
17.08.2017 20:20 Ответить
ах ети....
показать весь комментарий
17.08.2017 20:22 Ответить
Протесты против туристов тоже ведь там были ??
показать весь комментарий
17.08.2017 19:53 Ответить
Впервые о таком типе терактов я услышал в 90-х, когда в 1996 расстреляли российского спецназовца Аркадия Танасевского и его товарища по редкой для Украины статье Терроризм за теракт в баре возле фирмы Центурион в Симферополе.
Совпадение? Не думаю!
показать весь комментарий
17.08.2017 19:59 Ответить
Вот Вам и Европа. Чтобы не думали потом в своем ЕС что в Украине медведи по улицам бегают и у каждого малолетнего пацана свой АК есть. Даже у нас такого беспредела нет. Бывает в Днепре АТОшники по синьке кого-то завалили......Но чтобы так в наглую то нет..........