7419 посетителей онлайн

Двое вооруженных людей ворвались в бар в Барселоне

теракт барселона

Двое вооруженных людей ворвались в ресторан в Барселоне после наезда фургона на пешеходов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Смотрите также: Фургон въехал в толпу людей в Барселоне. ВИДЕО

По некоторым данным, мужчины взяли в заложники посетителей ресторана.

МВД Испании советует оказавшимся поблизости людям оставаться на своих местах до распоряжений полиции.

Ранее сообщалось, что небольшой фургон врезался в толпу людей в центре Барселоны.

Водитель фургона после наезда на прохожих вышел из своего транспортного средства и пешком скрылся с места происшествия. Как минимум 20 человек получили ранения, один человек скончался.
Топ комментарии
+21
Эти? [Зображення недоступне]
показать весь комментарий
17.08.2017 19:40 Ответить
+11
Ща МИД РФ - "вот сотрудничали бы с Россией, терактов бы не было".. типа Россия к этому не причастна. А можно мацкалей потролить и сделать вброс и испанских СМИ что свидетели слышали как эти двое переговаривались по-русски
Взрыв пердаков гарантирую
показать весь комментарий
17.08.2017 19:48 Ответить
+11
У них там виллы. Лично у Пути. У них там бабки. В США идет расследование по поводу недвижимомти Пу и его ближайшего окружения, их счетов в банках. Сенат дал 6 месяцев все найти и обнародовать.
Между прочим Офшоренко сосед Пу по вилле.
показать весь комментарий
17.08.2017 19:50 Ответить

Загрузка...