10235 посетителей онлайн

НАБУ закончило обыск в НКРЭКУ, длившийся более 8 часов

обыск нкрэку

Детективы Национального антикоррупционного бюро закончили обыски в здании Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ).

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на телеканал "112 Украина".

"Обыск длился больше 8 часов. Мы видели, как буквально 15 минут назад детективы НАБУ вынесли из помещения несколько пакетов и поставили их в машину. После этого микроавтобус уехал. Мы зашли в здание, где охранник рассказал, что обыск закончен. Увидели разбитые окна в одном из помещений. После этого встретили людей. По информации охранника, это были детективы НАБУ, они были в гражданском, но говорить не захотели", - рассказал кореспондент.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: НАБУ проводит обыски в НКРЭКУ по делу "Роттердам+". ФОТОрепортаж

Напоминаем, 17 августа сотрудники НАБУ пришли с обыском в НКРЭКУ. Детективы НАБУ подозревают руководство НКРЭКУ в сговоре с бизнесом при использовании формулы "Роттердам+" для увеличения цены на электроэнергию.
Топ комментарии
+14
Вовка рошеновского стреножили? Нет? Значит понты для приезжих
показать весь комментарий
17.08.2017 22:53 Ответить
+14
Надіюсь що в чорних пакетах винесли Вовка в "розібраному вигляді"
показать весь комментарий
17.08.2017 22:54 Ответить
+10
сначала создали вора,
теперь его борют
показать весь комментарий
17.08.2017 22:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сначала создали вора,
теперь его борют
показать весь комментарий
17.08.2017 22:51 Ответить
не розслаблятися! чоколядні готують нове покращення- заборону ВПН і анонімайзерів. .Пєця тупо копіює срану рашку!
http://hronika.info/tehnologii/252387-v-ukraine-mogut-zapretit-anonimayzery.html
показать весь комментарий
17.08.2017 23:27 Ответить
НАБУ создали, или НЕКТО создали, а НАБУ - борют?
показать весь комментарий
17.08.2017 23:44 Ответить
Вся суть нынешней Украины в одной цитате из этой статьи

"Вынесли из помещения несколько пакетов и поставили их в машину. После этого микроавтобус уехал. Мы зашли в здание, где охранник рассказал, что обыск закончен"
показать весь комментарий
17.08.2017 23:44 Ответить
и все вместе рванули в кабак.
показать весь комментарий
17.08.2017 22:51 Ответить
Тепер перерахунок буде і вугілля подешевшає людям на суму переплати?
показать весь комментарий
17.08.2017 22:52 Ответить
Ага, щазззз.
показать весь комментарий
17.08.2017 22:53 Ответить
ну не говорите вон Насалик и кое кто еще уже серьезно говорят что электроэнергия может и должна подешеветь хотя бы на 10% в среднем.в части доставка да и сам тариф если АЭС в части выработки достигнут 50% и более опять же на 20% обязана упасть цена.. на газ также обязана упасть цена во всем мире падает а у нас типа подросла.. далее порошенко как всегда если пахнет керосином сбрасывает своих друзякив как балласт .. НКРЕКП его творение как и Вовк они сделали свое дело и Мавр может уйти.. тут еще с углем пролет полный Донбасс закрыли путя не напал... и оказалось что не имея угля мы оказалось можем еще и экономить а через 2 года и вовсе уйти с марки А-антрацит.. понемногу- но растет добыча газа в Украине..а его потребление газа падает пропорционально добыче.. по разным причинам энергоэффективность, стоимсть газа заставляют экономить, вводить иные энергосберегающие технологии и процессы.. введение 100% теплосчетчиков по стране в многоквратирных домах дает эффект 20-25% а если переосмыслить и найти решщение и ввести хотя бы 40% теплосчетчик индивидуально в квартирах экономия и восе достигнет 38-42% от нынешней... им пора ласты склеивать..имею ввиду нуворишей околе энергетике газа и тепла.. и сферы ЖКХ в целом там будут уверен уголовные дела по тарифам на воду, сейчас они зашкаливают от реальных на 30-40% потом на бытовой мусор там и вовсе на 50-70%, электроэнергия тарифы на 25-33% как минимум накрутка.. потом пойдут масовые дела по всем мэриям городлам и весям Украины по так называемомй услуге СДПТ.. там спекуляция на 90% в среднем по Украине
показать весь комментарий
17.08.2017 23:06 Ответить
Людський розум має свої межі, але жадібність людська - безмежна.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:14 Ответить
ты этого от набу ожидаешь?
показать весь комментарий
17.08.2017 23:26 Ответить
нет. потому что ***** напасть может.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:47 Ответить
Вовка рошеновского стреножили? Нет? Значит понты для приезжих
показать весь комментарий
17.08.2017 22:53 Ответить
Теряюсь в догадках Чего бы такого вынесли детективы из шарашкиной конторы Которая ничего не делает без прямого приказа офшоренка Деньги? Так нужно быть идиотом чтобы там хранить милионные откаты от рыжего Фирташа и прочих аморалов Документы? Уверен там даже черновиков той филькиной грамоты что называется \рыночной стоимостью газа и електроенергии/ нет Неужели коробки с рошенками забирали взад Тоже фигня Петручио если их и дал То с отбраковки Стоящей продукцией он своих лакеев вряд ли балует
показать весь комментарий
17.08.2017 23:06 Ответить
один простой бумажка промокашка НКРЭКПУ увтердило тариф на экспорт элеткроэнергии компашки Ахметова в Млдову и Беларуссию п 80 копеек за 1 квт час опт при том что в Украине введено и действие ЧП в электроэнергетике и внутрення цена 1 квт-час стоит в 2-2.2. раза выше чем эксопртируется... одна бюмажка Постанова НКРЕКПУ и не надо бльше ничего...
показать весь комментарий
17.08.2017 23:18 Ответить
Надіюсь що в чорних пакетах винесли Вовка в "розібраному вигляді"
показать весь комментарий
17.08.2017 22:54 Ответить
"чем оветит Гиннес?" (С)
показать весь комментарий
17.08.2017 22:55 Ответить
итог серЙОзній - разбитое окно...
показать весь комментарий
17.08.2017 22:56 Ответить
А не проще було б підпалити к чорту це нкрєку,тьфу,ну і словечко ж...
показать весь комментарий
17.08.2017 22:56 Ответить
Кукарєку?
показать весь комментарий
17.08.2017 22:59 Ответить
Только с "постояльцами" имеет смысл
показать весь комментарий
17.08.2017 23:07 Ответить
Главное создавать вид "бурной деятельности" и волки будут сыты и овцы целы
показать весь комментарий
17.08.2017 23:01 Ответить
Увидели разбитые окна в одном из помещений

Снайпер с тепловизором вещдоки убил?
показать весь комментарий
17.08.2017 23:02 Ответить
Формулу обнаружили? Роттердам + Х = бабло для избранных. Остальным тарифы.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:05 Ответить
неужели мзду за подключение к сетям отменят......
показать весь комментарий
17.08.2017 23:07 Ответить
нет. увеличат в 2 раза - это непредусмотренные расходы для шыкаладного цеха.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:25 Ответить
"Всім спасибі - всі вільні"... (С)
показать весь комментарий
17.08.2017 23:20 Ответить
В воюющей стране, со стороны властных структур, идет уже не воровство ,а мародерство...сие действо воспалением уже не назовешь...это обыкновенная гангрена, которую надо вырезать не взирая ни на что, отменив на год запрет на смертную казнь, с правом продления еще на год...
показать весь комментарий
17.08.2017 23:21 Ответить
это какая то тарифно-роттердамская хатынь! Даже с двумя +.
Низабудимнипрастим посягательства не шыкаладный гешефт и шахер-махер с дамбасом бамбасом. Того и гляди диды, которые воровале в Исраэль убегале.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:24 Ответить
я не понял,чему радуюется те,кто про голи-боси причитает?шо некому будет регулировать монополистов?
показать весь комментарий
17.08.2017 23:29 Ответить
шыкаладное место пусто не бывает.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:46 Ответить
Точно монополистов и точно НКРЭКУ? Хорош врать. На 20-30 лярдов это ку-ку нагрело народ Украины, в пользу монополистов.
показать весь комментарий
17.08.2017 23:48 Ответить
Агаони уже нарегулировали Что скоро прибыль рыжего Фирташа и офшоренко буджет равна 10 млрд евриков И ето стырено только из бьюджета Через суьсидии Лярдов с пять по формуле Ротердам+ Правда если им б....ам повезет они еще до конца каденции аферистов Нарегулируют столько же
показать весь комментарий
17.08.2017 23:55 Ответить
Уже не повезёт.
показать весь комментарий
18.08.2017 00:04 Ответить
НАБУ -обыск закончила,ГПУ- обыск признала незаконным
показать весь комментарий
18.08.2017 00:11 Ответить
Че правда что ли про ГПУ ?
показать весь комментарий
18.08.2017 00:23 Ответить
Прошу Вашей помощи в проведении опроса относительно государственной службы в Украине. https://ua.censor.net.ua/f936712
показать весь комментарий
18.08.2017 00:31 Ответить
Не надейтесь на результат, его не будет, не чего они найти не смогут, так как недвижимость за границей членам НКРЕкп , на родственников , ни когда не найдут.
Деньги отследить можно, недвижимость не смогут. А то что они продажные не у кого в Украине сомнений нет. И главный их покровитель......офшоренко
показать весь комментарий
18.08.2017 01:03 Ответить