4594 посетителя онлайн
6 932 26

Кабмин запретил провоз негуманитарных грузов через линию соприкосновения в зоне АТО

кабмин правительство уряд

Кабинет министров Украины внес в порядок перемещения товаров в район и из района проведения антитеррористической операции (АТО) запрет на перемещение негуманитарных грузов.

Соответствующее решение было принято на заседании правительства в пятницу, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман зачитал данное решение среди принятых правительством на заседании без обсуждения.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украинские военные медики в прифронтовой зоне приняли тяжелые роды - женщина родила тройню, - пресс-центр штаба АТО

В проекте решения отмечается, что с целью обеспечения национально безопасности Украины перемещение грузов, кроме гуманитарных прекращается по решению Совета национально безопасности Украины, на срок действия данного решения.
Топ комментарии
+12
Гройсман и Порошенко - короли мимикрии. Сколько было крику про блокаду.
показать весь комментарий
18.08.2017 16:40 Ответить
+10
так хто кричав, що блокування лугандону підриває нашу економіку? не пєця і грося звинувачували в цьому Самопоміч?
показать весь комментарий
18.08.2017 16:34 Ответить
+5
Теперь ждём извинений перед теми, кто блокировал ордло.
показать весь комментарий
18.08.2017 16:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
перечень гуманитарных утвердили?
показать весь комментарий
18.08.2017 16:34 Ответить
Его утвердят гуманисты...
показать весь комментарий
18.08.2017 16:39 Ответить
чтоб что то разрешать надо знать что запрещено и наоборот. без перечня это пустые слова и постанова пустая.
показать весь комментарий
18.08.2017 16:50 Ответить
Презервативы в список не входят. Там своих гандонов полный Лугандон.
показать весь комментарий
18.08.2017 16:40 Ответить
Зато уголь вошёл наверняка
показать весь комментарий
18.08.2017 16:44 Ответить
это пряво какой то нож в спину безальтернативной мыролюбности.
А как же тамжынашилюди? А как же дамбасянен с шыкаладным братьянавекъ? Как же быть с мышыбратскими чувствами к лугандону , который не хочет кормить нахлебников из евросоюза? Как же роттердамплюс? Как же дюссельдорф плюс????
показать весь комментарий
18.08.2017 16:48 Ответить
это вотка шоле???
показать весь комментарий
18.08.2017 16:34 Ответить
яд крысины для "крыс"
показать весь комментарий
18.08.2017 16:37 Ответить
Рошен
показать весь комментарий
18.08.2017 16:41 Ответить
так хто кричав, що блокування лугандону підриває нашу економіку? не пєця і грося звинувачували в цьому Самопоміч?
показать весь комментарий
18.08.2017 16:34 Ответить
Усе погане вже сталося- тепер лише посилювати блокаду. Тим більше, що від їх електрики та газу у зоні АТО Україна вже не залежить(чи скоро стане).
показать весь комментарий
18.08.2017 17:36 Ответить
особиста думка(якщо така взагалі може бути) порохоботів, порохососів та іншої порохосрані - не цікавить
показать весь комментарий
18.08.2017 17:48 Ответить
А це форуму вирішувати, що йому цікаво, а що ні.
показать весь комментарий
18.08.2017 17:50 Ответить
Салупу падлюкам а не САЛО!
показать весь комментарий
18.08.2017 16:36 Ответить
Теперь ждём извинений перед теми, кто блокировал ордло.
показать весь комментарий
18.08.2017 16:37 Ответить
А як же "партньори"? І Роттердам+? Що ж тарифами тепер буде? Мразі, не пройшло і чотири роки. Видумали, мабуть, якесь Панама+ з луганська.
показать весь комментарий
18.08.2017 16:38 Ответить
Гройсман и Порошенко - короли мимикрии. Сколько было крику про блокаду.
показать весь комментарий
18.08.2017 16:40 Ответить
Они ее "возглавили"... И всем активистам стало хорошо...
показать весь комментарий
18.08.2017 16:43 Ответить
Мне кажется что это американцы начали наезжать в Роттердам через Копенгаген!Там более что они вошли в наш рынок угля,то думаю Гудку перепадёт только капля с куя,с его хвалёным антрацитом....
показать весь комментарий
18.08.2017 16:52 Ответить
Йшов четвертий рік війни...
показать весь комментарий
18.08.2017 16:56 Ответить
чтото шыкаладный цех расходился не на шутку. Того и гляди крысьчанам электричество отключит.
показать весь комментарий
18.08.2017 17:09 Ответить
Теперь надо заплатить, чтобы твой груз признсли гуманитаркой, просто гпниально!
показать весь комментарий
18.08.2017 17:10 Ответить
А тариф взятки за документ то что груз гуманитарный утвердили?
показать весь комментарий
18.08.2017 18:02 Ответить
P.S Мне кажется что гуманитарными делами должны заниматься те кто не участвует в конфликте а то можна и отраву ввезти да и оружие и боеприпасы.
Никаких гуманитарных грузов не должно быть как со стороны кацапии так и из Украины.
показать весь комментарий
18.08.2017 18:05 Ответить
Наторговались уже...
показать весь комментарий
18.08.2017 19:41 Ответить
Юридически , как можно запретить перемещение грузов по территории Украины?
Наверное нужно признать территорию оккупорованной ? Если территория оккупорованная , тогда , на государственном уровне , необходимо назвать оккупанта . Если есть оккупант , тогда должно быть состояние войны оккупантом .
Поправте меня , что я не так понимаю ??
показать весь комментарий
19.08.2017 00:30 Ответить