10986 посетителей онлайн

Из-за непогоды 6 населенных пунктов оккупированного Крыма остались без света

блокада свет

В Крыму 6 населенных пунктов в ночь с 18 на 19 августа остались без электроэнергии из-за неблагоприятных погодных условий.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Крым.реалии, об этом сообщило крымское управление МЧС России.

"6 населенных пунктов остаются отключенными от электроэнергии, 3 из них частично. Ведутся работы по устранению неполадок", - заявила пресс-служба ведомства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Если европейские политики считают, что могут безнаказанно ездить в Крым для сотрудничества с оккупантами, то они ошибаются, - Логвинский

Названия населенных пунктов не сообщаются.

Известно, что в результате обильного выпадения осадков в виде сильного ливня произошло частичное подтопление 153 подворий в селе Яркое поле Кировского района. К месту происшествия и выяснения обстоятельств были направлены спасатели.
Топ комментарии
+9
"Да хоть камни с неба !" ,да ,крысчане ?
показать весь комментарий
19.08.2017 10:48 Ответить
+8
https://www.youtube.com/watch?v=4FqnKk8nUP0 ВИДЕО

Крым.Судак. Сель.
показать весь комментарий
19.08.2017 10:49 Ответить
+4
Це на примхи негоди. Це робота нашого брата Фео! Слава незламному бандерівцю Фео!
показать весь комментарий
19.08.2017 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Да хоть камни с неба !" ,да ,крысчане ?
показать весь комментарий
19.08.2017 10:48 Ответить
Не это укрдиверсанты !!
показать весь комментарий
19.08.2017 12:55 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=4FqnKk8nUP0 ВИДЕО

Крым.Судак. Сель.
показать весь комментарий
19.08.2017 10:49 Ответить
А у нас как ни дождик, то десятки сел без света - обычное дело. И что? Да ничего! Просто так бывает, в силу разных причин.
Ну вот нах*** такие новости?!
показать весь комментарий
19.08.2017 10:51 Ответить
Аби ти міг тут Україну паплюжити.
показать весь комментарий
19.08.2017 10:54 Ответить
А ты сечас от генератора пишеш под свет лучинки?
Когда Бог дает знаки - не понимает этого только животное, не дал им Боженька разума.. Это для сомневающихся В Крыму грязевой поток снес десятки авто: видео последствий 19.08.2017, 10:09
https://youtu.be/4NEkWA7UiWI https://youtu.be/4FqnKk8nUP0
http://news.liga.net/video/incident/14806147-v_krymu_gryazevoy_potok_snes_desyatki_avto_video_posledstviy.htm
показать весь комментарий
19.08.2017 10:58 Ответить
https://censor.net/user/341262 - контр революционный вопрос... Крым это Украина... - у нас это значит там тоже...
показать весь комментарий
19.08.2017 11:00 Ответить
Так шо кабель кацапы таки проложили? Или барыги украинским ликтричством втихаря торгуют?
показать весь комментарий
19.08.2017 10:51 Ответить
не известно. Но шыкалад электирику на крысм и сейчас поставляет.
показать весь комментарий
19.08.2017 11:18 Ответить
Це на примхи негоди. Це робота нашого брата Фео! Слава незламному бандерівцю Фео!
показать весь комментарий
19.08.2017 10:51 Ответить
фео еще и данные о размещении кацапских войск на крысме регулярно нашему СБУ передает!)))
Кстати, нужно эту инфу на форум севаса закинуть))))
показать весь комментарий
19.08.2017 11:00 Ответить
Из-за непогоды 6 населенных пунктов оккупированного Крыма остались без света - Цензор.НЕТ 8748
показать весь комментарий
19.08.2017 10:54 Ответить
…. а теперь Крым - это захолустье
бедного Южного федерального округа (Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону - уверенно
лидирующие в топ-10 самых бедных городов россии с населением более 500 тыс.
человек в 2015 году)… отобрать автономию и заявить, что это во благо - это как одеть
ошейник и заявить, что это для твоего блага, чтоб ты не потерялся. ….привет "кормильцам"
из ДаунБасса… будут получать бабки в порядке очереди от глав округа, а не как
было в Украине: автономия, свой парламент и т.д….
показать весь комментарий
19.08.2017 10:58 Ответить
Если бы крысчане, подпевая хлу, не сделали той дряни, которую они сотворили для Украины, НЕ БЫЛО бы войны на Донбасе и гибели стольких украинцев. Фактически на их совести эти убитые и мирные и военные, на их совести эта война и горе в Европе, Вряд ли такое проходит безнаказанно на планете Земля. Непотопляемый авианосец, угрожающий всем аж до Африки, да еще и не со своей территории -это конечно круто. Но помнится тема, о том что полуостров как гриб на тонкой ножке от толчка просто сползет на бок. И кто докажет от чего тряхнуло? Спитак доказали?
показать весь комментарий
19.08.2017 11:10 Ответить
Это в августе в Крыму жуткая непогода аж вся электрика отключается. Чего зимой ждать.... Сидящим без света рекомендую учить песню времен СССР со словами: "И Путин великий нам путь озарил... " Авось просветление наступит или на улицах или в головах...
показать весь комментарий
19.08.2017 10:58 Ответить
Из-за непогоды 6 населенных пунктов оккупированного Крыма остались без света - Цензор.НЕТ 7210
показать весь комментарий
19.08.2017 10:58 Ответить
Из-за непогоды 6 населенных пунктов оккупированного Крыма остались без света - Цензор.НЕТ 6262
показать весь комментарий
19.08.2017 11:00 Ответить
Из-за непогоды 6 населенных пунктов оккупированного Крыма остались без света
Из-за непогоды 6 населенных пунктов оккупированного Крыма остались без света - Цензор.НЕТ 2297Из-за непогоды 6 населенных пунктов оккупированного Крыма остались без света - Цензор.НЕТ 2368 Добра, добра! кимЧЛЕНым завидует! Руззьке пердак самый в мире - пердак! (по подъёмеой силе), а вы о чём подумали ?
показать весь комментарий
19.08.2017 11:06 Ответить
Из-за непогоды 6 населенных пунктов оккупированного Крыма остались без света - Цензор.НЕТ 1454
показать весь комментарий
19.08.2017 11:06 Ответить
Из-за непогоды 6 населенных пунктов оккупированного Крыма остались без света - Цензор.НЕТ 4740
показать весь комментарий
19.08.2017 11:07 Ответить
Из-за непогоды 6 населенных пунктов оккупированного Крыма остались без света - Цензор.НЕТ 7791
показать весь комментарий
19.08.2017 11:08 Ответить
Из-за непогоды 6 населенных пунктов оккупированного Крыма остались без света - Цензор.НЕТ 2533
показать весь комментарий
19.08.2017 11:06 Ответить
Казимир Малевич знал...
показать весь комментарий
19.08.2017 11:08 Ответить
путин с собой в крым директора ливневых дождей и катаклизм привез.
показать весь комментарий
19.08.2017 11:09 Ответить
короче крысм фсе? Крысы тонут, денег нет, это тотальный армагозвездец.)))
показать весь комментарий
19.08.2017 11:13 Ответить
Блин, да что они там опять не так нашаманили?!
Что-то не прёт крысчанам с исполнением их заветных желаний. Все, что ни попросят у Боженьки - получается через жопу... Уже и "ввели", и "камни" с "водой" появились.
Чёт начинает пугать их последнее несбывшееся желание - "умереть на родной Рашке"... масштабы сбычи мечт могут превзойти любой Армагеддон
показать весь комментарий
19.08.2017 11:17 Ответить
Любимая тема у ватников сегодня, что мы много чего потеряли от развала СССР.
Что мол, ВВП страны было в разы больше, люди жили лучше, потому что все было дешевле, а зарплата выше.

В Советском союзе, по данным 1985 года, средняя зарплата была 190 рублей. В Украине по итогам прошлого месяца средняя зарплата составляет 7360 грн. Это в целом по стране. В Киеве 11091 грн.

Итого, зарплата выросла в 38 раз.

Грубо говоря, цены СССР надо умножить в 38 раз, чтобы было понятно, сколько это стоило бы в современной Украине.

Итак, коробка спичек - 1 коп. - 38 копеек

Буханка белого хлеба - 20 коп. - 7,6 грн

Литр молока на разлив (как правило, разбавленное водой) - 28 коп. - 10,64 грн

Докторская колбаса - 2,3 руб. - 87,4 грн

Копченая колбаса - 9 руб - 342 грн

Килограмм свинины - 2,1 руб - 79,8 грн

Картофель килограмм (гнилой) - 10 коп. - 3,8 грн

Капуста килограмм (гнилая) - 7 коп - 2,66 грн

Бутылка пива - 50 коп. - 19 грн

Бутылка водки - 4,7 руб. - 178,6 грн

Велосипед Салют - 84 руб. - 3192 грн

Ламповый цветной телевизор - 700 руб. - 26660 грн

Литр бензина А-76 - 30 коп. - 11,4 грн

Автомобиль ГАЗ-24 - 9190 руб. - 349220 грн - 13694 доллара

Автомобиль ВАЗ-2106 - 7200 руб. - 273600 грн - 10729 долларов

Средний чек за коммунальные услуги - 21 руб. - 798 грн.

Одним словом, мы имеем сегодня фактически те же цены, что и тогда.

Получив при этом возможность свободно исповедовать свою религию и убеждения, свободно передвигаться и смотреть мир, учиться в лучших международных ВУЗах или по крайней мере по лучшим международным программам. И да, получив товарное изобилие, которого не знало ни одно поколение наших предков за всю историю украинского народа.

И столько свободы, сколько мы только можем унести.

Вы все еще хотите в Советский Союз?
показать весь комментарий
19.08.2017 11:44 Ответить
Рыдаю навзрыд.
показать весь комментарий
19.08.2017 11:54 Ответить
Мне мама не разрешает с ватниками общаться, так что лекции для тебя, придурка, не будет.
показать весь комментарий
19.08.2017 12:04 Ответить
Лучше иди выучись и не показывай свою тупость ватную.
показать весь комментарий
19.08.2017 12:13 Ответить
Ты, что действительно тупой? Какое бесплатно? Еще раз говорю тебе, вата совковая, лекции по экономике можно найти в гугле. А на счет кастрюли, кацапчик, так она у тебя ВМЕСТО головы. Иди ягель жри - он наверное у вас в кацапстане бесплатный.
показать весь комментарий
19.08.2017 12:22 Ответить
Ну, тебе, кацап вонючий, лучше знать, тебя же зачем то родили
показать весь комментарий
19.08.2017 12:27 Ответить
Пенсионер не купит и за 1000 лет, а бизнесмен купит и за полгода, причем здесь одно к другому, а ватан?
показать весь комментарий
19.08.2017 12:15 Ответить
Может ты не заметил, но сейчас время другое, и кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает, а тот кто ждет подачки от государства - инфантильный лузер.
показать весь комментарий
19.08.2017 12:26 Ответить
да они и в нормальную погоду без света!
показать весь комментарий
19.08.2017 11:58 Ответить
Ничего страшного, что 6 населенных пунктов оккупированного Крыма остались без света. Скоро у них будет обещанный Путиным российский Мекку, обещанный Медведевым Вегас уже есть или добавится комбинация из трех пальцев