9741 посетитель онлайн
6 994 81

Учения украинских и американских взрывотехников прошли на Львовщине. ФОТОрепортаж

Во Львовской области прошли учения сотрудников взрывотехнических подразделений полиции и бойцов спецподразделения КОРД совместно с представителями аналитического центра по террористическим взрывным устройствам ФБР США (ТЕDAC).

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении Отдела коммуникации Нацполиции.

Боевые учения прошли в учебном центре взрывотехнической службы Национальной полиции Украины. Так, почти 40 украинских полицейских обменивались с американскими коллегами опытом в сфере противодействия самодельным взрывным устройствам.

В учениях принимали участие 27 взрывотехников со всей Украины и 10 сотрудников спецподразделения КОРД.

Читайте также: Состоялся Специальный тактический тренинг памяти легендарного боевого инструктора, полковника ГУР Вячеслава Галвы. ФОТО

Как отмечается, практическую часть составили криминалистические приемы осмотра места происшествия по факту их взрыва. Практике предшествовали занятия по теоретической части, а завершилась практическая часть обсуждением ее результатов.

Эти учения являются первыми, которые были проведены на базе Учебного центра взрывотехнической службы Национальной полиции Украины. В дальнейшем Центр будет готовить взрывотехников на постоянной основе.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В 2017 году 28 боевых подразделений ВСУ подготовлены по стандартам НАТО, - Минобороны


Учения украинских и американских взрывотехников прошли на Львовщине 01Учения украинских и американских взрывотехников прошли на Львовщине 02Учения украинских и американских взрывотехников прошли на Львовщине 03Учения украинских и американских взрывотехников прошли на Львовщине 04Учения украинских и американских взрывотехников прошли на Львовщине 05
Топ комментарии
+18
Лучше так : Учения украинских и американских взрывотехников прошли на ...Псковщине
показать весь комментарий
20.08.2017 12:15 Ответить
+8
super!!!
показать весь комментарий
20.08.2017 12:12 Ответить
+8
Тяжело в учении - легко в бою Учения украинских и американских взрывотехников прошли на Львовщине - Цензор.НЕТ 5387
показать весь комментарий
20.08.2017 12:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
super!!!
показать весь комментарий
20.08.2017 12:12 Ответить
Лучше так : Учения украинских и американских взрывотехников прошли на ...Псковщине
показать весь комментарий
20.08.2017 12:15 Ответить
Вспомнил американский фильм про саперов в Ираке - "Повелитель бури" лучшее что видел на эту тему.
показать весь комментарий
20.08.2017 12:16 Ответить
Тяжело в учении - легко в бою Учения украинских и американских взрывотехников прошли на Львовщине - Цензор.НЕТ 5387
показать весь комментарий
20.08.2017 12:25 Ответить
Глава Пентагона приедет в Украину в День независимости.

Учения украинских и американских взрывотехников прошли на Львовщине - Цензор.НЕТ 7909

Министр обороны США Джеймс Мэттис посетит Украину с визитом 23 и 24 августа, он приедет именно на День Независимости.
На празднике будут министры обороны Грузии, Литвы, Латвии, Молдовы, Польши, Черногории, Эстонии, зам.обороны Великобритании.


Прошу заметить - из "дружественных" кацапстану стран ЕС никого не будет - типа ссуться "провоцировать" друга вову. Это своего рода "момент истины". Я, конечно, не в курсе приезжающих делегаций, но мне кажется, что не хватает Румынии.



Следим за приезжающими. Это показательный момент.
показать весь комментарий
20.08.2017 12:28 Ответить
А в Масквабаде прошли полуфиналы мастеров фейерверков. Пир ублюдков во время чумы.
Учения украинских и американских взрывотехников прошли на Львовщине - Цензор.НЕТ 7268
показать весь комментарий
20.08.2017 12:33 Ответить
решил рекламку тут разместить кацап...?
там ещё одного вашего чемпиона завалили...
может по этому случаю у вас фейерверк...?
ты выпей за его здоровье...
показать весь комментарий
20.08.2017 12:36 Ответить
Там у японцев вроде неплохие шансы на победу и армяне хорошо отстрелялись. Но сегодня бразильцы и китайцы пулять будут, а это признанные мастера.
показать весь комментарий
20.08.2017 12:46 Ответить
так за здоровье своего убиенного соотечественника пить будешь...?
где ответ...?
показать весь комментарий
20.08.2017 12:52 Ответить
Пить за мёртвого кацапа? Их каждый день валят десятками, здоровья не хватит. Особенно в золотые ельцинские времена знатно подсократили эту дикую популяцию.
Учения украинских и американских взрывотехников прошли на Львовщине - Цензор.НЕТ 8437
показать весь комментарий
20.08.2017 12:55 Ответить
все тебе сразу поверили...
показать весь комментарий
20.08.2017 13:11 Ответить
Ну это не я нарисовал, а официальные ватные данные.
показать весь комментарий
20.08.2017 13:14 Ответить
Во-Во - что ты режим дурачка включаешь...?
ты ещё скажи что ты украинец...
показать весь комментарий
20.08.2017 13:18 Ответить
А... так ты из всего написанного только мной и интересуешься? Извини, я не из этих, уверен ты ещё найдёшь себе хорошего парня.
показать весь комментарий
20.08.2017 13:21 Ответить
зачем мне искать парня - я не гей, или ты настолько недалёкий что этот ник можешь написать в мужском роде...?
та что там на счёт ответа на вопрос - ты украинец...?
показать весь комментарий
20.08.2017 13:25 Ответить
Дружище, я никогда не раскрываю в сети личной информации. Украинец я, еврей или чукча, пусть это останется моей маленькой тайной.
показать весь комментарий
20.08.2017 13:28 Ответить
тогда рога спили - ато здесь вылазят на Цензоре...\а так молодец кацап - хвалю...\
показать весь комментарий
20.08.2017 13:31 Ответить
+
показать весь комментарий
20.08.2017 13:31 Ответить
да он не в ступоре ещё - сейчас что-то придумает...
показать весь комментарий
20.08.2017 13:34 Ответить
Та да. "Я артист больших и малых академических театров, а фамилия моя слишком известная что бы я ее называл"
показать весь комментарий
20.08.2017 13:40 Ответить
Видимо, таки пошёл пилить...(
показать весь комментарий
20.08.2017 13:45 Ответить
Кто о чем, а козломордое - о наболевшем... Ты Борюське Моисееву пиши, убогое!
показать весь комментарий
20.08.2017 13:26 Ответить
Во-Во, ты так в образ вошел) Выйти хоть сможешь?)))
А помнишь, когда-то никак не мог и выговорить слово кацап, все прыгал с тумбы на тумбу) Добился-таки Клиф тогда от тебя повторения некоторых терминов) Может, он дрессировщиком работает, как думаешь?)))
показать весь комментарий
20.08.2017 13:39 Ответить
Та там были промблемы с "рюськоговорящей челюстью"... Видимо, кто-то таки подправил...
показать весь комментарий
20.08.2017 13:42 Ответить
))))))
показать весь комментарий
20.08.2017 13:54 Ответить
да что вы Хунтой напали на мальчика в трусиках...?
показать весь комментарий
20.08.2017 13:59 Ответить
у них свиноматки рожают без перерыва..одним больше - одним меньше..они не заморачиваются
показать весь комментарий
20.08.2017 12:56 Ответить
Если никто не пострадал то респект и уважуха.Но думаю что достаточно учений из америкосами тем более что после четырех лет гибридной войны америкосам есть чему поучтся самим янкам.Дайте нам оборонительное оружие а не каких то солдатиков.Америка прислушайся к Украине!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2017 12:41 Ответить
пять защитных костюмов для взрывотехников на всю Украину, хоть приехали посмотрели на них.
показать весь комментарий
20.08.2017 12:46 Ответить
БОЛЬШЕ УЧЕНИЙ - ХОРОШИХ И РАЗНЫХ! "воем кацапских троллей удовлетворен"!!!
показать весь комментарий
20.08.2017 13:05 Ответить
МОЯ КОРОЛЕВА Учения украинских и американских взрывотехников прошли на Львовщине - Цензор.НЕТ 7493
И все-таки украинцев всё еще необходимо лечить от комплекса неполноценности. Когда эти геморроидальные свечи, имитирующие людей, российские 'интеллектуалы' вопрошают нас, зачем же мы хотим разрушить Мордор, мы отшучиваемся. Но ведь можно, к примеру, рассказать о том (это все исторические факты), что в 1066 году, по завоевании франко-нормандцами Британии, принцесса Гита Уэссекская, сестра последнего саксонского короля Британии Гарольда, сбежала через Фландрию и Данию в Киев, где была выдана замуж за Владимира Всеволодовича Мономаха, князя смоленского, ростовского, и т.д., и в конце концов Великого князя Киевского. Родила она преимущественно спокойному князю (на то время великий князь Киевский на Руси превратился во что-то вроде федерального президента феодалов от Дуная до Волги) положенное количество деток, которых звали то Мстислав, то Гарольд. А потом наша великая княгиня присоединилась к войскам Готфрида Бульонского в Первом крестовом походе. В латах, с мечом, копьём, на коне, естественно. Герцогиня Гита Саксонская и Киевская похоронена в Палестине. Таковы наши женщины больше десяти веков подряд и невозможно их не любить. Весьма возможно, что в наших жилах течет кровь древних крестоносцев, иначе как объяснить, что ленивые завсегдатаи киевских кафе, как один, в Дни Гнева, встали и сформировали сотни, батальоны и бригады? Никогда больше - не позволяйте болотным пенькам навязывать нам 'меншовартість'. Киевская Русь, органическая часть рыцарской Европы - это мы. Это - наше. Мордор будет разрушен нашими мечами. В этом уже давно нет никакого сомнения.
показать весь комментарий
20.08.2017 13:06 Ответить
Да учения это хорошо...вот и на учебный полигон Широкий лан приехалО очередное "эй полковник" ГШ ВСУ завгородний,который хамил бойцам и приказал снять флаги Украины с боевой техники!!!!!
У меня вопросик,это обожравшееся быдло......какой стране служит???
Кстати это на "обозревателе",странно,что на Цензоре нет.
показать весь комментарий
20.08.2017 13:30 Ответить
На Рошене "тренироваться" НАДО!!!...
показать весь комментарий
20.08.2017 22:10 Ответить