10627 посетителей онлайн
18 324 132

Московский суд отказался арестовывать турбины Siemens в оккупированном Крыму

siemens

Предварительные слушания по делу назначены на 18 сентября.

Арбитражный суд Москвы отказался арестовать по иску немецкого концерна Siemens четыре газотурбинные установки, которые были доставлены в оккупированный Крым. Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на картотеку арбитражных дел.

"Арбитражный суд Москвы принял к производству иск Siemens к структурам "Ростеха" по поводу поставки турбин для электростанций в Крыму. При этом суд оставил без удовлетворения заявление Siemens об обеспечительных мерах - аресте турбин и запрете на их монтаж", - говорится в сообщении.

При этом добавляется, что предварительные слушания по делу назначены на 18 сентября.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Оккупанты решили не допустить проведения в оккупированном Крыму патриотического мероприятия", - Чубаров о действиях ФСБ в Белогорском районе
Топ комментарии
+47
Неожиданная новость
показать весь комментарий
20.08.2017 15:26 Ответить
+23
Я бы даже сказал, беспрецендентная.
Единственные, кто не удивлен, вероятно, Siemens.
показать весь комментарий
20.08.2017 15:41 Ответить
+22
рашистский суд послал н,,й и макрель и Германию.. рашистское мировое кидалово, кинуло и своих подельников германских...
показать весь комментарий
20.08.2017 15:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Московский суд отказался арестовывать турбины Siemens в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 7756
показать весь комментарий
20.08.2017 16:17 Ответить
Кто то сомневался в другом решении московского суда или из Сименс не знали что правосудие в рашке отсутствует как дела класс.
показать весь комментарий
20.08.2017 16:23 Ответить
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Садитесь, товарищ. Спасибо, я пешком постою ))
показать весь комментарий
20.08.2017 18:09 Ответить
странно .
показать весь комментарий
20.08.2017 16:25 Ответить
А вот если б арестовал . вот это была бы новость на весь мир
показать весь комментарий
20.08.2017 16:26 Ответить
Да Вы Що!!!!Що правда!!!Аяяй))))
показать весь комментарий
20.08.2017 16:29 Ответить
Пора привыкнуть что суды на постсоветчине это жалкие придатки властьимущих барыг и прочего отребья ввиде оллигархов и их обслуги.
показать весь комментарий
20.08.2017 16:29 Ответить
Как московский суд будет судить ***** ?
показать весь комментарий
20.08.2017 16:30 Ответить
думаю это только начало, если кацапы начнуть играть с сименсом, они доиграются, это все промышленное оборудоание, ПО верхнего уровня, контроллеры и т.д....а сименс будет плясать под дудку американцев....ждем продолжение
показать весь комментарий
20.08.2017 16:30 Ответить
Московский суд отказался арестовывать турбины Siemens в оккупированном Крыму - Цензор.НЕТ 1874
показать весь комментарий
20.08.2017 16:30 Ответить
А шо такоє, визнали Крим некацапською юрисдикцією?
показать весь комментарий
20.08.2017 16:39 Ответить
маски сброшены а что дальше?А дальше пустое бла-бла
показать весь комментарий
20.08.2017 16:42 Ответить
"Сам Сименс настаивает на аресте своих турбин...."
"Невеста будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться, звать милицию..."
https://www.youtube.com/watch?v=WNrrypy6ZD4
Вообщем, мы наблюдаем старинный обычай - похищение турбин. Роли там у всех прописаны.
показать весь комментарий
20.08.2017 18:10 Ответить
Да тоже самое что и с ракетными двигателями.
показать весь комментарий
20.08.2017 18:53 Ответить
а как же выражение озабоченности со стороны евроаферистов и бундесфрау муркель?
показать весь комментарий
20.08.2017 16:49 Ответить
Они пока только обеспокоены. Озабоченность будет позже ( может быть).
показать весь комментарий
20.08.2017 20:01 Ответить
Если турбины оказались в Крыму то Сименс должен был подать требование на арест в украинский суд.
показать весь комментарий
20.08.2017 17:11 Ответить
Ясен пень.Это-же раиССянский суд-самый "гуманный суд в мире"! А вообще-то кацапы,укравшие турбины "Siemens"-ещё толком не понимают,что воровство-ни к чему хорошему не приводит.
показать весь комментарий
20.08.2017 17:14 Ответить
Какое вообще этот Siemens имеет отношение к русским турбинам? На них иконка есть и скрепы, а у фрицев иконок нет - они лютеране-протестанты, тем более исконных скреп, только скрепки. Этим все и доказано.
показать весь комментарий
20.08.2017 17:18 Ответить
Далі буде!!!!!!!!

Кацапська феміда винесе рішення про зобов"язання встановлення і обслуговування турбін, а законослухняні "Сіменси" будуть виконувати рішення "суду".
А чому мовчить ГПУ та Прокуратура Криму, необхідно відкривати досудове провадження з усіма випливаючими процесуальними діями.
показать весь комментарий
20.08.2017 17:35 Ответить
Ладно турбины. Но https://jw-russia.org/news/17081814-206.html запретить перевод Библии - это уже край.
показать весь комментарий
20.08.2017 17:47 Ответить
Найшли куди звертатись-в мацковський суд.Чудні вони якісь...
показать весь комментарий
20.08.2017 17:54 Ответить
А вот еще одна замечательная новость из крыснаша: "В Крыму грязевой поток снес с трассы десятки машин"
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/2040430-echo/
Заказанные камни с неба прибыли для начала в виде жидкого дерьма...
показать весь комментарий
20.08.2017 18:10 Ответить
Погибших, судя по сообщению, не было, исключая эрэфовского чиновника из оккупационной администрации, которого накануне пришибло молнией. Похоже, из небесной канцелярии на что-то намекают...
Но отдельно веселит, что дерьмом занесло виноградники нагло отжатой у Украины "Массандры". Той самой, где )(уйло щедро угощало своего дружка-педофила Сильвио краденым коллекционным винцом 1775 года по 90 тысяч долларов за бутылку
показать весь комментарий
20.08.2017 18:11 Ответить
И почему великая срана Дзюдохерия за 18 лет правления величайшего из перезидентов не может делать турбины, а покупает их у немцев, проигравших войну?
показать весь комментарий
20.08.2017 18:14 Ответить
А потому что в Украине их не делают в отличие от ракетных двигателей.
показать весь комментарий
20.08.2017 18:57 Ответить
Турбоатом в Харькове делает.
показать весь комментарий
20.08.2017 20:03 Ответить
если на росийском заводе закрутили гайки это СОВЕРШЕНО ! не значит что оно сделано в эрэфии !
Вы же не читаете на 70% товаров сделано в Китае. Хотя делается именно там....
показать весь комментарий
20.08.2017 21:08 Ответить
Большое уточнение: если в Китае Samsung построил завод и производит по своим технологиям, из своих комплектующих и под своим именем что-либо с запретом продавать это, скажем, Северной Корее то уж поверь - умные китайцы ни за что в жизни не станут продавать это в КНДР ни под каким видом
Аналогия полная - там "российского" - только территория на которой Simens построил свой завод и временно выпрямленные руки потомков мокши и кривичей (вспомним историю качества машин ВАЗ )))) которых научили ПРАВИЛЬНО закручивать нероссийские гайки ))) (потому что российские не закручиваются по определению - оно забивается)
показать весь комментарий
21.08.2017 08:21 Ответить
Неожиданное решение....