7544 посетителя онлайн
16 412 114

36 итальянских туристов отравились в Москве

отравление
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс", администрация утверждает, что туристы отравились не в ресторане гостиницы, а в другом месте.

Ранее некоторые СМИ сообщили о заражении 36 итальянских туристов сальмонеллезом в московском отеле.

Читайте на "Цензор.НЕТ": 35 человек отравились во время свадьбы на Волыни
Топ комментарии
+48
диарея, это естественная реакция на русский мир!
показать весь комментарий
20.08.2017 20:55 Ответить
+46
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
20.08.2017 21:01 Ответить
+27
"Пррриключения итальянцев на паРаше"- новый фильм!
показать весь комментарий
20.08.2017 20:57 Ответить

Загрузка...