9621 посетитель онлайн

Саакашвили: "У меня есть предложения по гражданству от нескольких европейских стран"

саакашвили

Глава партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили утверждает, что несколько европейских стран предложили ему гражданство.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в своем видеообращении.

"Как вы знаете, я решил возвращаться 10 сентября в Украину. Многие мне не советуют этого делать. У меня есть предложения по гражданству от нескольких европейских стран. Без дела и доходов, наверное, я здесь не останусь", - сказал он.

При этом политик подчеркнул, что все же намерен вернуться и продолжать борьбу с "барыгами" в Украине. "До встречи на украинско-польской границе", - добавил Саакашвили.

Читайте также: Саакашвили: "Я возвращаюсь в Украину. Я приеду 10 сентября"

Как сообщалось, 26 июля президент Украины Петр Порошенко своим указом лишил гражданства Украины экс-президента Грузии, экс-председателя Одесской областной государственной администрации Михеила Саакашвили.

Позже нардеп и внештатный советник министра внутренних дел Антон Геращенко сообщил о том, что Генеральная прокуратура Грузии передала Украине факты, которые не были известны ей во время предоставления Михеилу Саакашвили украинского гражданства.
Топ комментарии
+50
Глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили заработал в 2014 году 97 тысяч долларов, что указано в его декларации о доходах. Документ обнародовали «Українські Новини». При этом на банковских счетах у Саакашвили есть 95 тысяч долларов, а у его жены и двух сыновей - 65 тысяч евро. В то же время члены семьи губернатора не декларировали доходы за прошлый год, сообщает Корреспондент.net.
Кроме того, согласно документу, Саакашвили владеет двумя земельными участками площадью 6820 и 500 кв.м. соответственно, а также домом площадью 97 кв.м. и квартирой площадью 154 кв.м. В декларации указано, что губернатор Одесской ОГА получал доход из источников за пределами Украины в пяти странах. Должностной оклад Саакашвили составляет 5644 гривны (254,83 доллара) в месяц. - https://www.ekhokavkaza.com/a/27077750.html Не густо, правда, по сравнению с украинскими жлобами. Может такой Украине человек и нужен.
показать весь комментарий
22.08.2017 02:09 Ответить
+34
С точки зрения нулевых шавок,таки да,мог ведь грабить Грузию и деньги выводить в офшоры как Барыга,или сесть в Одессе на потоки,и жить как кот в масле,а он не ворует сам и другим не дает.
показать весь комментарий
22.08.2017 06:10 Ответить
+33
Да что же вы нулевые шакаладники такие убогие?Ни каких аргументов,одно гавно из пасти своей изрыгаете,по делу сказать есть что?
показать весь комментарий
22.08.2017 06:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Ничто ничему вас не учит,в чем вас и жаль
показать весь комментарий
22.08.2017 19:04 Ответить
Да не! Мураев или Рабинович будет.
показать весь комментарий
22.08.2017 19:09 Ответить
В очередь, сукины дети!!!)))))) Сначала: Сашкобилыйнашпрезидент,Ярошнашпрезидент, Семенченконашпрезидент, Юлянашпрезидент, Ляшконашпрезидент, Савченконашпрезидент, Садовыйнашпрезидент, а ужпотомПсихашвилинашпрезидент. Можетбыть. Но скорее - неможетбыть. И ублюдков из самых разнообразных фронтов потихоньку пересажают другие.

Кстати, ты, похоже, не в курсе, но сажает или не сажает у нас прокуратура и суд. Психашвили вылетает, как камень из катапульты.
показать весь комментарий
22.08.2017 21:14 Ответить
80 дней вокруг света без гражданста
показать весь комментарий
22.08.2017 19:09 Ответить
А ты 50 лет не вокруг света и с гражданством. И что?
показать весь комментарий
22.08.2017 19:11 Ответить
Глава партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили утверждает, что несколько европейских стран предложили ему гражданство.Источник: https://censor.net/n452575
Ну так их флаг в руки и герб на форзац паспорта. В чем проблемы, че вам плятям в Украине медом намазано.
Все например оргазмировали в негодовании по поводу гибели Шеремета, но пожалуй все что вам надо знать о шеремете здесь https://www.youtube.com/watch?v=cAlyEiKyS9U https://censor.net/n452575
все остальное - не от лукавого, а от пи да ра с - ов
показать весь комментарий
22.08.2017 20:21 Ответить
Обратите внимание в каком контексте употребляются местоимения МЫ, У НАС, НАМ, и т.д.
показать весь комментарий
22.08.2017 20:25 Ответить
Такое впечатление что вещает не Паша, а Х у й л о ! ! !
показать весь комментарий
22.08.2017 20:30 Ответить
Хто б Шеремет не був, але це не є підставою, щоб його вбивати. Ким він був - справа окрема
показать весь комментарий
22.08.2017 21:10 Ответить
ти неправий
показать весь комментарий
22.08.2017 21:12 Ответить
Та що з цим робити https://www.youtube.com/watch?v=oMmTCVq08Nk
показать весь комментарий
22.08.2017 20:56 Ответить
https://pbs.twimg.com/media/DH2PVuaXoAQIzTU.jpg:large я нерозумію як можна підтримувати цього флюгера ?Саакашвили: "У меня есть предложения по гражданству от нескольких европейских стран" - Цензор.НЕТ 1652
показать весь комментарий
22.08.2017 20:25 Ответить
Из-за Саакашвили быстро приняли закон про пересечение границы (это третий год войны идет, всем плевать было - ходи, ваня, к нам сколько хочешь), шманали машины в очереди, погранцов реаргонизовали, пункт оборудют - все умеют быстро делать, что им нужно. А вы - идиоты - за три года от своей рады ничего, кроме хрена маржового, не увидели. Зачем им что-то делать для вас? Вы ж бесплатно за них очко рвете, вы стерпите и не такое.
показать весь комментарий
22.08.2017 22:11 Ответить
Офігєть. Змішались люди, коні... Вже лайкаю навіть своїм ворогам, якщо він каже те, що я думаю
показать весь комментарий
22.08.2017 21:05 Ответить
показать весь комментарий
22.08.2017 22:19 Ответить
показать весь комментарий
22.08.2017 22:19 Ответить
Рехворматор нарасхват, только в реформированную им Грузию боится вернуться.)
показать весь комментарий
22.08.2017 21:20 Ответить
Все, кто против Саакашвили, В Грузии или Украине - это либо ворюги, коррупционеры, взяточники, криминал и прочие преступники, либо члены их семей и кланов. Нормальный, здравомыслящий человек не может быть за воровство и против Саакашвили.
показать весь комментарий
22.08.2017 22:04 Ответить
Да шо вы гаварите? Ниможет этага быть!
показать весь комментарий
22.08.2017 22:42 Ответить
Ты глупец! Саакашвили хуже Сталина! О "опереточный" но тиран еще тот. Ты быть хоть в сеты пошарил прежде чем это чмо с состоянием в 12 миллиардов антикоррупционером называть! И чтобы столько "вытащить" из страны с 3,7 млн. населения он совершил массу преступлений. Стыдно не знать общедоступные в сети факты. И только не нужно лепить про "заказуху". Почитай что сами грузины о нем пишут.
показать весь комментарий
23.08.2017 03:21 Ответить
ДвенАдцать миллиардов...Вот это да, саму Юлию Владимировну переплюнул, с её несчастными 11 миллиардами. Где вас дебилов минстэць берет?
показать весь комментарий
23.08.2017 07:56 Ответить
Его 12 миллиардов лежат там же, где распятый вами мальчик в трусиках. Идите и возьмите их себе.
показать весь комментарий
23.08.2017 12:15 Ответить
скільки сморіду..
показать весь комментарий
22.08.2017 22:05 Ответить
Сиди там и не рыпайся. И без тебя популистов тут хватает.
показать весь комментарий
22.08.2017 22:43 Ответить
Кук'іш на конституцію ти вже поклав за рошенку aле наказ не опубліковано,бо краще міграційну службу з'їсти,ніж за порушення конституції диктаторові сісти.Напевно"не всіх дурних війна побила"-це твоя національна ідея?
показать весь комментарий
22.08.2017 22:50 Ответить
Плять , порохоботы , в 2007 Михо через 3 года после "Революции Роз" ушёл добровольно в отставку и объявил досрочные перевыборы .
Не испугался , не сдрейфил, хотя каких врагов нажил себе -- 35 тысяч уволенных ментов и воры в законе ... 3 месяц был не на посту ! И выиграл выборы ... потому что в отличии от Пороха и его гнойного окружения делал реформы с первого дня в кресле и не делал исключения для никого , даже родному дяде отказал "помочь с бизнесом" ...
А этих падл начиная с Кучмо , но этих послених - из Банковой ломом только можно выкорчевать , да ещё напалмом .
Шоколад , он пля , даже больше ********* рекондсмен по падению рейтинга -- с 53% в первом туре , до 10 и то с большим натягом ... И потому его пользованный гандон Охендей до сих пор на посту главного кидалы -- главный ученик Сырёги ******** !

Я готов съесть даже вагон галстуков , если у обанкротивешегося Шоколадного резидента хватит мужества досрочно подать в отставку , чтобы подтвердить поддержку народа , как это сдела в своё время Михо . Я готов так же сделать тоже если партия "Солидарность" через даже по окончанию одного срока сможет набрать на выборах ну хотя бы не 40 , как партия Михо после 2-го его срока , а хотя бы 20% . А я уверен что сейчас не больше десяти и это после 3-х лет правления . А через год два будет как у НФ .... меньше 5% ...
Так шо не убогим судить Михо , что после 9 лет его власти его партия набрала не 50% , а только 40% ...
Ваша типа ирония насчёт проигранных выборов выдает ваше скудоумие и полное отсутствие здравого смысла и элементарной осведомлённости !
показать весь комментарий
23.08.2017 00:04 Ответить
О! Кацапским холуям бурьім бьідлерам хрякоботньім даже здесь обламали мазу! Уважать наш Цензор за то,что сюда позволительно заходить даже 4-ем советникам *****,12-и дупотатам ґосдурьі,51-му порохоботу во главе с самим главхрю и т.д....-вопрoс особьій.Но наши сервера хранят информацию независимо даже от собственника сайта и вьідают ее только в екстренньіх случаях в судебном порядке.Так неужели дорвавшийся до корьіта свин считает,что Гражданское Право Человека на Честь и Достоинство можно отобрать без суда и следствия лишивь гражданства такими,спрятанньіми за прозрачньіми для такоґо суда сетями,как впн-прокси?За кучерявьім цьігашеску тюрьма плачет,если приказ опубликует!Он тогда всю миграслужбу скорее сгноит,чемь в Гаагу судиться поедет!Зато удел топящих здесь за барьіг- позор!И дело даже не в демократе Михо,а в большой куче собачьего дерьма из будки на персонально каждого украинца святая-святьіх-Конституции Украиньі!Вдвойне неприятно,что воняет ето дерьмо еще и х@лом!
показать весь комментарий
23.08.2017 01:23 Ответить
По сути, за не контиционное решение, харанта через суд можно снять , с президенства.!
показать весь комментарий
23.08.2017 02:02 Ответить
на спад пошло. До 1000 комментов не дотянет...