3945 посетителей онлайн
5 008 100

"Информационные войска Украины" стали самостоятельным проектом, - Мининформполитики

мип

С 1 августа 2017 года интернет-проект "Информационные войска Украины", который был создан при Министерстве информационной политики Украины, начал функционирование как самостоятельный.

Об этом говорится в сообщении Мининформполитики, передает Цензор.НЕТ.

Министр информационной политики Украины Юрий Стець прокомментировал: "Спасибо ребятам из информационных войск Украины за работу. Вы создали проект, который не раз и не два ставил на место российских пропагандистов, проект, который одним из первых перешел в информационное наступление и заставил врага собираться на экстренные заседания и менять российское законодательство об Интернете".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Ничего не делать - не вариант": в Конгрессе США призвали Тиллерсона разработать стратегию противодействия пропаганде РФ и ИГИЛ

И.о. начальника сектора по вопросам обеспечения информационной безопасности МИП, координатор проекта "Информационные войска Украины" Святослав Батов заявил: "Наш проект, который был основан в 2015 году, действовал при Министерстве информполитики Украины, с сегодняшнего дня становится самостоятельным. Мы благодарим Министра Юрия Стеця за поддержку нас, молодых инфоволонтерив, и готовы и в дальнейшем, в качестве волонтерского проекта, помогать государственным структурам, отстаивая информационный суверенитет Украины в социальных сетях, и в Интернете в целом".

Напомним, инициированный МИП Интернет-проект под названием "Информационные войска Украины" был начат 23 февраля 2015 года с целью мобилизовать пользователей социальных сетей на распространение достоверной информации и борьбу с российской пропагандой, ведь лучшая контрпропаганда - это правда.
Топ комментарии
+16
Щас пацанам на день Независимости очередные "воинские интернет звания" присвоят. Загордятся... Ваще невозможно будет на сайте общаться
показать весь комментарий
22.08.2017 15:53 Ответить
+13
шо значит с сегодняшнего дня становится самостоятельнім - єто гыги и крещатики без зарплат теперь, на вольных хлебах?
Где же они харчеваться будут, жаль, пропадут еще, без них будут скучно.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:52 Ответить
+9
Навпаки - тепер в них ще більше бабла вливати будуть ... Осінь обіцяє бути небезпечною для режиму офшорних клептократів - от і будуть людям мізки засерати - з подвійною силою !
показать весь комментарий
22.08.2017 15:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А списки Где??
показать весь комментарий
22.08.2017 16:03 Ответить
а ща шо,боишься? так дальше еще страшнее будет...кстати на фейспалм миротворца не заглядывал?рекомендую...
показать весь комментарий
22.08.2017 16:20 Ответить
розстрільні?
показать весь комментарий
22.08.2017 16:15 Ответить
А на передовой там кто тогда??

"сили АТО" вони там називаються ...
показать весь комментарий
22.08.2017 16:27 Ответить
показать весь комментарий
22.08.2017 15:55 Ответить
ну, дык, самостоятельные - это ж на самоокупаемости? значит, придется пахать как малый и средний бизнес пахал, пока его не угробили, тут не отсидишься от смены до смены Вот и переживаю за них - это ж не бюджет проедать. )))
показать весь комментарий
22.08.2017 16:00 Ответить
самостоятельные - это ж на самоокупаемости?

Напевно - самостійні , це не підконтрольні Мінстець ... тобто - тепер вони подвоюють свої зусилля і замість однієї ботоферми буде 2 ...
Уявляю ЯКА серед них тепер буде конкуренція ... ))
показать весь комментарий
22.08.2017 16:05 Ответить
А теперь ребята станут информволдонтерами!
показать весь комментарий
22.08.2017 15:59 Ответить
не, волонтерам не платят, а барыг на шару защищать - тут никто не выдержит...
показать весь комментарий
22.08.2017 16:03 Ответить
Щас пацанам на день Независимости очередные "воинские интернет звания" присвоят. Загордятся... Ваще невозможно будет на сайте общаться
показать весь комментарий
22.08.2017 15:53 Ответить
показать весь комментарий
22.08.2017 16:04 Ответить
А в Боунецке до сих пор нету ни одного украинского телеканала.Вот войска потешные!
показать весь комментарий
22.08.2017 15:53 Ответить
там партньоры торговые, с ними не воюем
показать весь комментарий
22.08.2017 16:04 Ответить
Так що тепер,Сашка та Гигка з ко тепер самі собі і куратори,і методички пишуть?
показать весь комментарий
22.08.2017 15:54 Ответить
не, методички там еще рыговские (пэця экономный), их, в основном, только корректируют...
показать весь комментарий
22.08.2017 16:05 Ответить
старі то так,а нові де тепер беруть,якщо вони тепер самостійні?
Я ж думаю,що в них якісь "па дебільнаму метадічкі напісани",то вони вже самостійно пишуть)))
показать весь комментарий
22.08.2017 16:11 Ответить
Хреновым они стали проектом ,очень хреновым и закончат очень хреново.
показать весь комментарий
22.08.2017 15:57 Ответить
Какое хреново? перейдут на работу к новому кормящему... да хоть к путину, лишь бы насыпал.
показать весь комментарий
22.08.2017 16:15 Ответить
"Информационные войска Украины" стали самостоятельным проектом, - Мининформполитики - Цензор.НЕТ 8098
показать весь комментарий
22.08.2017 16:04 Ответить
Тут завизжали ватники , вишиватники и агенты ФСБ !!! Не беспокойтесь -- вас вычислят и обезвредят -- орать вам не долго осталось . Петя Порошенко в первом классе это одно -- а Президент Украины Порошенко Петр Алексеевич другое . Кто не поймет -- поедит на гранитные карьеры работать -- а кто может и не дожить до курорта в Житомире . Война друзья -- война -- которую начал не Порошенко -- а Ваван ХЕРЛО и ватные козлы
показать весь комментарий
22.08.2017 16:08 Ответить
Во, шоколадное дерьмецо завизжало.
показать весь комментарий
22.08.2017 16:18 Ответить
Товарищ, вам восточнее к вовану п. В демократических государствах руководителей не лижут, их ругают
показать весь комментарий
22.08.2017 16:41 Ответить
Слева, а справа - полноприводная.
показать весь комментарий
22.08.2017 16:01 Ответить
Информационные войска - Враньё моё ремесло!
показать весь комментарий
22.08.2017 16:01 Ответить
Добавьте, тупое и безграмотное вранье
показать весь комментарий
22.08.2017 16:42 Ответить
это не то, что принято называть "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку", точно? А что это тогда, если не это, где можно узнать о победах про которых "не раз и не два" они говорят, что это за междусобойчик был, я, наверное, что-то важное пропустил...
показать весь комментарий
22.08.2017 16:03 Ответить
Ой,а чого це диванні війська стеця мене заспамили?
Так от з чим вони боряться,з громадянами України,які за розвиток України?
показать весь комментарий
22.08.2017 16:03 Ответить
кацапа,ну какой с тебя "громадяна"? иди,не смеши...
показать весь комментарий
22.08.2017 16:25 Ответить
така ж , як і з Гиги з нього "громадяна" - практично однакова ...))
показать весь комментарий
22.08.2017 16:28 Ответить
И что, вот за ЭТО - платят?
показать весь комментарий
22.08.2017 16:20 Ответить
Платять - ще й звання дають , спеціальні "інформаціно-стецькуваті" ...
показать весь комментарий
22.08.2017 16:30 Ответить
Було б добре,щоб на лобі їм нашивки набивали,як розпізнавальні знаки,щоб на вулиці виднілись)))
показать весь комментарий
22.08.2017 16:43 Ответить
Просто больше на нее не пойду и все, а там хоть куй сосите, сами идите с таким отношением. Ни голос отозвать не могу что отдал на выборах за этого жулика, ничего.
показать весь комментарий
22.08.2017 19:09 Ответить
В 2013 облизывали Овоща а сейчас повысили, "войска" они. Мрак.
показать весь комментарий
22.08.2017 16:17 Ответить
я в других местах жил - долго вернулся в Украину в 2007 - а шо ?
показать весь комментарий
22.08.2017 16:53 Ответить
я ж просил чесно,ну не говоришь,дело хазяйское
показать весь комментарий
22.08.2017 16:57 Ответить
не мне даже интересно стало - откуда такие мысли? я тут сане писал - все могли прочитать
показать весь комментарий
22.08.2017 17:05 Ответить
Верно заметил, мало того что даром, так еще и не за страх , а за совесть А что бы не быть голословным приведу тех блогеров, которых с удовольствием читаю уже больше 3 лет - КРЫМский Бандеровец, Горький Лук, Дед Свирид, Фашик Донецкий, Ху"вая Макеевка, и многие другие. Они каждый по отдельности и все вместе сделали в этой войне не меньше, чем иные бойцы на передовой. Причем многие из них пишут с окупированных территорий, рискуя в полном смысле слова свободой и жизнями
показать весь комментарий
22.08.2017 16:42 Ответить
полностью согласен
показать весь комментарий
22.08.2017 16:54 Ответить
ольгинцы со зрадой изгаляются...завидуют падлы...вот ***** никогда не признает.что ольгинские бездари-его
показать весь комментарий
22.08.2017 16:23 Ответить
прикольно)))сколько тут,даже не задумываясь , признали себя росейскими пропагандистами...
показать весь комментарий
22.08.2017 16:29 Ответить
зато в других темах - об уничтоженных кацапах их и с огнём не найдёшь...
показать весь комментарий
22.08.2017 16:33 Ответить
больше всех старается предводитель дворянствавытыранов...
показать весь комментарий
22.08.2017 16:37 Ответить
почитал каменты... что тут скажешь, такую бы энергию да в созидательных целях раз все равно москальскую пропаганду напрочь раздолбали. Но на этом все и заканчивается, грустно, панове.
показать весь комментарий
22.08.2017 16:32 Ответить
Чего тебе пан грустно -- что Вавану лапти уже сплели и его жополизам и нашим дебиларосам и зарплат Масковских не получишь ??? Не переживай -- можно и на меде с картошкой заработать -- людям польза и тебе хоррошо
показать весь комментарий
22.08.2017 16:36 Ответить
Дурак в шкурке у моего кобеля под хвостом --- а я тебе и таким как ты правду сказал -- вам Бог об этом сказал и назвал вас Иудами и определил за это вам наказание вечное . Ты ж спорить не будешь -- ты ж не умнее Бога ???
показать весь комментарий
22.08.2017 16:57 Ответить
"Информационные войска Украины" стали самостоятельным проектом, - Мининформполитики
==================================================================

ТЕМА НЕ РАСКРЫТА!!!

НЕПОНЯТНО:

1. КАКИЕ БОЕВЫЕ ЗАДАЧИ СТОЯТ ПЕРЕД ЭТИМИ ВОЙСКАМИ?

2. КТО ФИНАНСИРУЕТ ЭТИ БОЕВЫЕ ЕДИНИЦЫ?


показать весь комментарий
22.08.2017 17:46 Ответить
1) сикрет ваенный
2) мы
показать весь комментарий
22.08.2017 19:00 Ответить


ТАК СКОРО ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ НАЧНУТ НАГРАЖДАТЬ ПОРОХООТСОСНИКОВ ЗА ХАРОШУЮ СЛУЖБУ ОФФШОРНОМУ БАРЫГЕ.


показать весь комментарий
22.08.2017 17:56 Ответить
Стеця уволить. Информационную войну с прилежными ученичками Гёббельса наше государство проигрывает безнадёжно.

(Впрочем, кто там был ученик, кто учитель, ещё неясно)...
показать весь комментарий
22.08.2017 20:46 Ответить
Стецько виклянчив собі генеральську посаду у гівнокомандувача. Ну от переконайте мене у необхідності сплати податків такій владі. 90 держпідприємств завдали державі збитку на 10 мільярдів, а ви пропонуєте людям сумлінно сплачувати податки. Тільки по Лаврову"*********..."