6061 посетитель онлайн
9 967 45

США ввели индивидуальные санкции против четырех россиян за связи с КНДР

кндр

Министерство финансов США ввело индивидуальные санкции против шести физических лиц, включая четырех граждан РФ, из-за контактов торгового характера с КНДР.

Об этом говорится в пресс-релизе Минфина США, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Также читайте: Порошенко поручил МИД инициировать рассмотрение на Совбезе ООН вопроса непричастности Украины к ракетной программе КНДР

В санкционный список внесены: Рубен Киракосян, Михаил Писклин, Андрей Сербин и Ирина Хуиш. Также санкции касаются российской компании "Гефест-М" и нескольких фирм из КНР, Сингапура и Намибии.

"Это неприемлемо, чтобы физические лица и компании в Китае, в России или где-либо еще позволяли Северной Корее получать доход для развития оружия массового уничтожения и для дестабилизации региона. Мы предпринимаем действия, согласующиеся с санкциями ООН, чтобы показать: за нарушение санкций и за поддержку Северной Кореи будут последствия; и чтобы предотвратить подобную активность в будущем", - говорится в заявлении главы Минфина США Стивена Мнучина, размещенном на сайте ведомства.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Если Северная Корея начнет враждебные действия, то США вместе с союзниками применят силу, - глава Пентагона

В Минфине уточнили, что последние санкции касаются физлиц и организаций, которые помогают лицам, уже подпавшим под санкции в связи с поддержкой ядерной и ракетной программ КНДР. Также речь идет о взаимодействии с КНДР на энергетическом рынке, о помощи КНДР в экспорте ее рабочей силы и о содействии северокорейским организациям, уже находящимся под санкциями, в получении доступа к международным финансовым институтам.
Топ комментарии
+43
Там,где сцарь - *****,и **** - боярыня.
показать весь комментарий
22.08.2017 18:16 Ответить
+16
Писклин, Сербин и ****
показать весь комментарий
22.08.2017 18:12 Ответить
+12
"Воды на всех не хватит": в сети предупредили о планах России по сокращению населения Крыма
показать весь комментарий
22.08.2017 18:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Писклин, Сербин и ****
показать весь комментарий
22.08.2017 18:12 Ответить
Там,где сцарь - *****,и **** - боярыня.
показать весь комментарий
22.08.2017 18:16 Ответить
показать весь комментарий
22.08.2017 18:18 Ответить
Была у меня по курсантству подружка,еще до моей Тигры...по фамилии Нэсмачная. Скажу честно - не всегда фамилия соответствует содержанию. Дивчина была - шо клубничка во взбитых сливках,хоть так ее кушай,хоть на булку ее намазывай
показать весь комментарий
22.08.2017 18:25 Ответить
Ти прям предмет антропологічного дослідження "канібальські звичаї на Карафуто"
показать весь комментарий
22.08.2017 19:06 Ответить
- фамилия, боец?
- орлов, товарищь генерал!
- ну орел же, сразу видно.
- фамилия, боец?
- соколов, товарищь генерал!
- ну сокол же настоящий.
- фамилия, боец?
- козлов, товарищь генерал!
- ну ничего ничего, сынок....
показать весь комментарий
22.08.2017 18:27 Ответить
Старшина прибегает до взводного : - "Трщ лейтенант,там бойцы скамейку оттрахали."
Взводный строит личный состав,строго вопрошает: -"Кто трахал скамейку - 2 шага вперьод шагооом ...арш."
Выходит весь взвод,кроме одного бойца.
Взводный : -"Ну хоть один сознательный...боец, как твое фамилие?"
- "Рядовой Скамейка,трщ лейтенант!"
показать весь комментарий
22.08.2017 18:35 Ответить
Гаишник останавливает машину, подходит к водителю и представляется:
- Командир взвода Козлов, ваши документы.
- Командир взвода кого, простите?
показать весь комментарий
22.08.2017 21:27 Ответить
Там, где Козлов- в оригинале было- Рабинович!
показать весь комментарий
22.08.2017 23:28 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%BD

И жены у них были, и дочери. Так что всё относительно.
показать весь комментарий
22.08.2017 21:46 Ответить
однофамилец или родственница вождя.
показать весь комментарий
22.08.2017 19:34 Ответить
Ви на що натякаєте, пан
показать весь комментарий
22.08.2017 20:26 Ответить
На що, на що!На *****, от на що!
показать весь комментарий
22.08.2017 23:31 Ответить
Мдя, еще 35 млн стран и рашку додавят .
показать весь комментарий
22.08.2017 18:15 Ответить
"Воды на всех не хватит": в сети предупредили о планах России по сокращению населения Крыма
показать весь комментарий
22.08.2017 18:15 Ответить
ГУЛАГи збудують? та то нічого, аби не в Україні жити
показать весь комментарий
22.08.2017 18:33 Ответить
Нормальная русская фамилия - ****,вы ещё придеритесь к Киракосян и Шойгу,все исконно русские,пробы негде ставить.В правительстве РФ вообще одни славяне от Лаврова до Суркова.
показать весь комментарий
22.08.2017 18:26 Ответить
Дасаев, Газаев, Хидиатуллин, Черчесов, Дзагоев, Самедов, Мамаев, Комбаров, Нойштедтер, Оздоев - такие руцькие . что и Гугля таких фемилий не знает !
показать весь комментарий
22.08.2017 19:02 Ответить
От вони дійсно працюють проти *****.
показать весь комментарий
22.08.2017 18:19 Ответить
Невзоров Путин Мерзавец Политические ТугоДУМцы...

https://www.youtube.com/watch?v=Xr41GANAH5Y https://www.youtube.com/watch?v=Xr41GANAH5Y
показать весь комментарий
22.08.2017 18:21 Ответить
амеры уже знают кто на самом деле поставил двигатели. Судя по последним новостям видать сомнений уже не осталось что ПТН }{уйло.
показать весь комментарий
22.08.2017 18:23 Ответить
****...капец какой)))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
22.08.2017 18:23 Ответить
однокоренная
показать весь комментарий
22.08.2017 18:29 Ответить
Пристяжная!
показать весь комментарий
22.08.2017 23:33 Ответить
Хто ж тепер буде сіно товстожопому продавати?
показать весь комментарий
22.08.2017 18:26 Ответить
Вчера Сурок с Волкером,обсуждали свежие идеи,а получили свежие санкции
показать весь комментарий
22.08.2017 18:27 Ответить
астанавитесь!!!!
показать весь комментарий
22.08.2017 18:30 Ответить
Что, движки им продали?
показать весь комментарий
22.08.2017 18:35 Ответить
Похоже, америку уже не астанавить...
показать весь комментарий
22.08.2017 18:35 Ответить
та да, а как хорошо все было, уже ж и с колен встали, уже и самой америке угрожали ядерной пылью, а тут на тебе, она ввела санкции
показать весь комментарий
22.08.2017 18:42 Ответить
Они с колен успели только на локти встать!
показать весь комментарий
22.08.2017 23:34 Ответить
разрыв шаблонов - двигатели продавали хохлы, а санкции вели против кацапов, зрители канала РОСИСЯ 1 не поймут
показать весь комментарий
22.08.2017 18:37 Ответить
Зато зрителям кАнала Рен-ТВ всё объяснят на счёт всемирного заговора против рассеюшки рептилоидов, аннунаков с Нибиру и розенкрейцеров с каменщиками.
показать весь комментарий
22.08.2017 18:56 Ответить
Сравните ракету с корейского парада на фото вверху с российским "тополем". Найдите 10 отличий.
показать весь комментарий
22.08.2017 18:46 Ответить
Я одно сразу нашел- корейский флаг!
показать весь комментарий
22.08.2017 23:42 Ответить
***** забули.
показать весь комментарий
22.08.2017 18:55 Ответить
))))))))))))))))))))кацапы такие кацапы
США ввели индивидуальные санкции против четырех россиян за связи с КНДР - Цензор.НЕТ 2109
показать весь комментарий
22.08.2017 19:01 Ответить
их епуть а они крепчают... скрепно.
показать весь комментарий
22.08.2017 19:25 Ответить
Тобто у США розслідування з ракетної програми кімчукґєка проводиться вже давно, і коли американці вийшли на конкретних осіб, через витік інформації кацапи дізналися і впопихах створили фейк про українські двигуни