4880 посетителей онлайн
4 796 95

Матч "Мариуполь" - "Динамо" пройдет в Мариуполе, - исполком ФФУ

футбол

Исполнительный комитет Федерации футбола Украины принял решение проводить матч 7-го тура чемпионата Украины между "Мариуполем" и "Динамо" 27 августа в Мариуполе.

Как стало известно агентству "Интерфакс-Украина", такое решение было принято на заседании исполкома ФФУ во вторник, передает Цензор.НЕТ.

Также читайте: СБУ информировала Федерацию футбола о "рисках и опасностях" в случае проведения матчей в Мариуполе, - Гитлянская

Как известно, киевское "Динамо" отказывается ехать на этот матч в Мариуполь, поскольку в клубе не получили желаемых официальных гарантий безопасности.

При этом "Мариуполь" и ФФУ заявляют о возможности проводить матчи в Мариуполе, в частности, ссылаясь на гарантии от правоохранительных органов и других органов власти.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Родители воспитанников ДЮСШ "Динамо" просят не допустить проведения матчей U-19 и U-21 в Мариуполе

Как сообщалось, 17 августа Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований ФФУ единогласно решил продолжить проведение матчей украинской Премьер-лиги и Кубка Украины в Мариуполе, и поручил ФК "Мариуполь" вместе с соответствующими службами заранее проводить осмотр стадионов перед матчами.

ФК "Мариуполь" и правоохранители должны не позднее, чем за три дня до проведения каждого матча, проводить оперативно-технический осмотр соответствующих стадионов и прилегающих к ним территорий, по результатам которого составлять протокол о возможности проведения матча и по запросу команды-гостя предоставлять ему копию такого акта.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Наблюдатели ОБСЕ во главе с Хугом будут присутствовать на матче "Мариуполь" - "Динамо", - ФФУ
Топ комментарии
+23
не поедут засчитают 3-0 поражение и правильно сделают
показать весь комментарий
22.08.2017 20:48 Ответить
+19
Другим клубам можно, а Динамо это что-то особенное?
показать весь комментарий
22.08.2017 20:47 Ответить
+15
якшо Динамо не хоче їхати то хай не іду. 3-0 технічна поразка)
показать весь комментарий
22.08.2017 20:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
хер там проведут они. Киевляне не поедут и правильно сделают. А гарантиями от захарченко пусть ахметка и его ФФУ подотрутся.
показать весь комментарий
22.08.2017 20:45 Ответить
Другим клубам можно, а Динамо это что-то особенное?
показать весь комментарий
22.08.2017 20:47 Ответить
если другие клубы готовы рисковать своими игроками и болельщиками - это на совести их хозяев.
показать весь комментарий
22.08.2017 20:48 Ответить
не поедут засчитают 3-0 поражение и правильно сделают
показать весь комментарий
22.08.2017 20:48 Ответить
ага, а потом суд в Лозанне натянет всю ахметовскую ФФУ по самое небалуйся.
показать весь комментарий
22.08.2017 20:49 Ответить
даже не надейся на это, Суркис разорится со дня на день
показать весь комментарий
22.08.2017 21:18 Ответить
не надеяться на что? Что суду в Лозанне похрен на ахметовские интриги и он впаяет мудакам по полной? даже не сомневайся, это не вакс, там ренатка не подмажет.
показать весь комментарий
22.08.2017 21:36 Ответить
ну понятно, сурок уже все входы и выходы там знает)но имиджевые потери динамо в Украине кто оценит?или пофиг на имидж, главное свою позицию протянуть?кстати год назад сурок не сильно возражал против приезда динамо-2 в марик
показать весь комментарий
22.08.2017 21:56 Ответить
не надо бредить - при чем тут все выходы? Проведение в Мариуполе прямо противоречит нормам УЕФА.
показать весь комментарий
22.08.2017 22:30 Ответить
А что это двухголовые орлы так раскудкудахтались на форуме за Украинский футбол?
показать весь комментарий
22.08.2017 22:34 Ответить
Нарываешься? Как там футбол поживает в ДНР и ЛНР. Ты наверное болеешь за команду Макеевки?
Запомни, троллик, матч пройдёт в Мариуполе , как бы этого не хотели такие, как ты сепары.
24 августа в Киеве болельщики Динамо с трибун все скажут и Сурку бздлявому и его игрокам. Все, что о них думают. Пусть готовятся.
показать весь комментарий
22.08.2017 22:48 Ответить
ну понятно, все дураки, один сурок только по нормам уефа живет)
показать весь комментарий
22.08.2017 22:38 Ответить
да, в общем, многие по нормам живут...
показать весь комментарий
22.08.2017 22:46 Ответить
шоб ещё по нормам играли вообще б было хорошо
показать весь комментарий
23.08.2017 00:22 Ответить
"Правильно сделают"? Голуба кістка чи як? Хай тоді чухають на свій Кіпр чи куди там і лишаються. Патріоти, блін.
показать весь комментарий
22.08.2017 20:49 Ответить
не пиши глупости. Каждый может рисковать собой лично - это его дело. Но руководство не хочет молодых пацанов наших, иностранцев подвергать риску, при чем тут голубая кость? Ответственность перед их семьями кто нести будет - Суркис или балаболы форумные?
показать весь комментарий
22.08.2017 20:53 Ответить
Тобто у нас є велике "Динамо", а є інша дрібнота, чиїми життями можна ризикувати? Ну так, не дай Боже, Суркіс понесе відповідальність.
показать весь комментарий
22.08.2017 21:26 Ответить
Ты в адеквате вообще? Суркис рисковал жизнями игроков других команд? Он не хочет рисковать жизнями своих игроков, а руководители остальных клубов пусть со своей совестью и ответственностью за молодых пацанов договариваются сами.
показать весь комментарий
22.08.2017 21:38 Ответить
год назад почему то ему было на динамо-2 начхать)
показать весь комментарий
22.08.2017 21:57 Ответить
А якщо твій коханий Суркіс скаже: "Грати в Україні небезпечно (війна, теракти, лісові пожежі, сифіліс). Будемо грати на Кіпрі чи в Тульській області", - що казатимеш?
показать весь комментарий
22.08.2017 22:04 Ответить
плохо с усвоением элементарных текстов? Это не Суркис сказал, а СБУ
показать весь комментарий
22.08.2017 22:31 Ответить
А ОБС сказало шо треба грати та й СБУ не проти, чи не чув.
показать весь комментарий
23.08.2017 00:19 Ответить
СБУ ответило ОФИЦИАЛЬНО, что они проводить матчи там НЕ РЕКОМЕНДУЮТ. Что еще непонятно, к чему это тупое упрямство?
показать весь комментарий
23.08.2017 00:28 Ответить
ты чего хамишь, с тобой же нормально разговаривают. пока.
показать весь комментарий
23.08.2017 00:31 Ответить
а ты вообще слышал, что федерации некоторых стран не рекомендовали своим командам играть матчи лиг в Украине, но команды приезжали и играли. Не Рекомендуют -значит снимают с себя ответственность или же попросту не могут обеспечить безопасность.
показать весь комментарий
23.08.2017 00:36 Ответить
ну, если службы, которые должны обеспечивать безопасность и порядок, снимают с себя ответственность, почему руководство клуба должно его на себя брать?! Ну это же реально тупо! Чего обижаться на хамство, которого нет, только констатация факта?! Представь, что ты повел группу пацанов-скаутов в поход. ну. на Говерлу, допустим. Тебе говорят - штормовое предупреждение, спасатели не рекомендуют туда идти. Ты поведешь после этого туда детей на том основании, что какой-то Вася в похожую погоду водил? Это умно будет?
показать весь комментарий
23.08.2017 00:57 Ответить
хорошо, ответь на такой вопрос: почему такого предупреждения не было ни"Карпатам"(Львів-"столиця Бендрштату"), ни "Вересу" (Рівне-там настроі куди крутіші), ни "Черноморцу", они что команды второсортные и ими можно рисковать, а "Динамо" -"элит" и диктует условия всей лиге?
ИМХО: Мариуполь-это Украина и значит боятся мы ничего не должны, а если мы сцым играть в Украинском городе значит даём понять врагу ,что мы его боимся даже на своей земле. Ехать и играть однозначно или техническое поражение 3:0.
показать весь комментарий
23.08.2017 13:48 Ответить
руководство Карпат и Вереса не подавали запрос - безопасно ли играть в Мариуполе. Не знаю, как у Вереса, у Карпат хозяин - младший партнер ахметки и ему копытиться против кротофермы было не с руки. Иначе получили бы точно такой ответ от СБУ. Что за глупости по поводу второсортности? Второсортными эти команды делает их руководство, которых, видимо, вопросы безопасности своих игроков не очень волнуют. Динамовское руководство озаботилось этим вопросом и получило ответ компетентных органов, после которого везти свою команду в Мариуполь было бы уже идиотизмом.
Мариуполь, это, конечно Украина, но это не значит, что я хотел бы, чтобы мой сын находился на стадионе, который в радиусе действия ГРАДов обдроченцев. Тем более я не повез бы туда пацанов после инфы от СБУ и МВД. Сам могу ехать, могу - нет, это касается только меня, других - не повезу и звать не буду.
показать весь комментарий
23.08.2017 17:11 Ответить
ПЫ.СЫ. в марте 2014, когда в Киеве уже закончились все столкновения, сбежал овощ и спокойно работала ВР, цыган поднял визг, что кроты в Киев не поедут, это смертельно опасно и ффу, не пикнув, перенесла матчи на 2 тура. Киев тогда на 2 тура перестал быть украинским городом или были угрозы артиллерийского обстрела Центрального стадиона? Что то я не слышал кротячих воплей о том, как это шахта в Киев отказывается ехать....
показать весь комментарий
23.08.2017 17:17 Ответить
Ну если всю Украину классифицируют как зону с террористической угрозой с уровнем А, то так и будет, будем играть где угодно но не в Украине. Это что так трудно понять, что по большому счету Авдеевка не намного ближе от боевиков чем Мариуполь и просто их прихоть что не обстреливают Мариуполь.Но кто знает, что у этих дебилов в головах, кто-то может контролировать их.Тот же пример с МН17,кто-то ожидал такое от дебилов, а почему бы не ****** по маршруту передвижения автобуса с ДК или установить фугас на дороге с дистанционным управлением(ну это я к примеру) ехать то от Запорожья 250 км и чем не шикарная цель для орковских ДРГ, символ украинского футбола, раздражитель кацапстана еще с советских времен. А ***** опять скажет,что это хохлы сами себя подорвали для провокации или не помните как они обстреляли Мариуполь из градов.
показать весь комментарий
22.08.2017 22:34 Ответить
Давно пора этого суркиса угомонить.
показать весь комментарий
22.08.2017 20:46 Ответить
Ахметкины деньги пацаны отработали, но суду в Лозанне пофигу Ахметка
показать весь комментарий
22.08.2017 20:46 Ответить
якшо Динамо не хоче їхати то хай не іду. 3-0 технічна поразка)
показать весь комментарий
22.08.2017 20:47 Ответить
Динамо - ссыкуны. Их бы на передовую, всех этих "золотых мальчиков". Будьте смелее, господа: https://youtu.be/9llxCtf3MhY ВИДЕО
показать весь комментарий
22.08.2017 20:47 Ответить
СБУ информировала Федерацию футбола о "рисках и опасностях" в случае проведения матчей в Мариуполе
показать весь комментарий
22.08.2017 20:47 Ответить
Также в СБУ подчеркнули, что если ФФУ решит провести матч в Мариуполе, то служба примет все меры для обеспечения безопасности проведения футбольной игры.
показать весь комментарий
22.08.2017 20:49 Ответить
вы язык на котором пишите, хорошо понимаете? СБУ сказало, что они, конечно, примут все меры, куда ж они денутся - работа такая, но ехать НЕ РЕКОМЕНДУЮТ.
показать весь комментарий
22.08.2017 20:50 Ответить
Они примут меры, которые смогут, но при этом гарантий не дают. А нужны именно гарантии!
показать весь комментарий
22.08.2017 20:53 Ответить
Лозанна, уже сказали же, сто раз... не явка, КДК, Апелляция ФФУ, Лозанна... оттраханное ФФУ... павелка обгаженая обгадит ради "подрывника" хозяина всех...
показать весь комментарий
22.08.2017 20:57 Ответить
Какая Лозанна ))
Идиот ))
Приедет дырка и отыграет, иначе техническое поражение .
показать весь комментарий
22.08.2017 21:00 Ответить
такая технарь опротестуют и выиграют...
показать весь комментарий
22.08.2017 21:22 Ответить
Зассали динамы!
показать весь комментарий
22.08.2017 20:49 Ответить
Всрались динамы!
показать весь комментарий
22.08.2017 20:51 Ответить
Пройдет если Динамо захотит ! А в других случаях Ахметовская федерация футбола
Украины получит охренительный штраф и санкции УЕФА!
Где черным по белому написано: Что мачты в зоне конфликтов исключены и запрещены. (Указаны зоны и растояния).
Так что отсосут сявки Ахметовские если руководство Динамо подаст в Европейский футбольный арбитраж.
Это я популярно дебилам обьясняю!!
показать весь комментарий
22.08.2017 20:53 Ответить
https://censor.net/user/222268

Якщо не можеш писати грамотно, краще помовчи. "Мачты" - це не матчі.
показать весь комментарий
22.08.2017 21:28 Ответить
Матч пройдет в Лозанне, с явным перевесом УЕФА и ДК, с последующими последствиями для ФФУ...
Или придурки или реально какие то цели преследуют? Зачем имея письмо СБУ перед исполкомом идти наражон?
показать весь комментарий
22.08.2017 20:53 Ответить
Ну Карпаты же ездили в Мариуполь! Еще местным сепарам рожи чуть начистили.
показать весь комментарий
22.08.2017 20:53 Ответить
Дыминский связан с бизнесом Ахметова и ему по праву нельзя противоречить хану.
показать весь комментарий
22.08.2017 20:54 Ответить
Правильно уважаемый!
показать весь комментарий
22.08.2017 20:59 Ответить
Да пусть ваши Кипарпаты хоть на Марс ездяют! Дыминский и Ахметка один черт договорятся.
показать весь комментарий
22.08.2017 20:58 Ответить
Сепары и сявки Ахметовские конечно возбуждены до предела . Но вы хрен что с этого выжмете Ахметки "шахтеры бразильские" и хрен на вас ложили .
показать весь комментарий
22.08.2017 20:56 Ответить
А почему не было такой информационной войны перед приездом ФК Карпаты?
Приехали, отыграли, уехали...
А ведь они еще те бандеровцы
А тут прям аврал!!!
показать весь комментарий
22.08.2017 20:56 Ответить
дата, для идиотов, дата... играть там можно, но не 27.08. возбужденние ватки должно улегтись, пуканы зажить... после ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ....
показать весь комментарий
22.08.2017 21:00 Ответить
Потому, что Дыминскому насрать на своих футболистов и болельщиков
показать весь комментарий
22.08.2017 21:00 Ответить
В Карпатах мужики играют, а в Динамо так- соски эпилированные. Вот и весь сказ.
показать весь комментарий
22.08.2017 21:02 Ответить
А потому что Ахметовская федерация футбола гавкала два месяца до мачта, что мол боятся сраного "Ильичевца" и пренебрегают жителями Мариуполя.
Сделали гомновкид и третируют Киевлян. Может пусть Шахтер в Дауннецке играет?
показать весь комментарий
22.08.2017 21:15 Ответить
Суркис - конченое чмо....и это даже не обсуждается. )
Матч "Мариуполь" - "Динамо" пройдет в Мариуполе, - исполком ФФУ - Цензор.НЕТ 7624
показать весь комментарий
22.08.2017 21:00 Ответить
ФФУ
показать весь комментарий
22.08.2017 21:06 Ответить
А если завтра полная мобилизация СБУ рекомендует этим "мужам" эмигрировать?
показать весь комментарий
22.08.2017 21:06 Ответить
Перед очередной датой независимости Украины возбуждение кацапов стремится к максимуму ...
Матч "Мариуполь" - "Динамо" пройдет в Мариуполе, - исполком ФФУ - Цензор.НЕТ 6692
показать весь комментарий
22.08.2017 21:10 Ответить
Назовите мне город в Украине, где гарантировано на футбольном матче не может быть теракта. А в мире? Барселону, Париж, Лондон не предлагать. А назовите мне город, где гарантировано не может быть теракта на любом массовом мероприятии. Нью-Йорк не предлагать тоже. И что? Жизнь во всем мире замерла? Это - война, война Суркисов против всего футбольного общества Украины. Они даже могут выиграть в Лозанне эту конкретную битву, но вот войну... А репутация? Хотя какая там репутация, вспомним, хотя бы, компьютерный гол. Они еще тогда на нее (репутацию) болт забили. Гнилье...
показать весь комментарий
22.08.2017 21:15 Ответить
Про корупціонерів Суркісів багато чого можна згадати. Дивно, що ГПУ ними не цікавиться.
показать весь комментарий
22.08.2017 21:32 Ответить
Мариуполь является зоной с террористической угрозой с уровнем А, тебе это о чем нибудь говорит? К нормам безопасности здесь предьявляются особые требования, но ни одна силовая структура под этим подписываться не хочет, потому что не дураки. Дошло до тебя, что это не обычная игра в обычном мирном городе.
показать весь комментарий
22.08.2017 21:45 Ответить
Вот пусть Грицак и Аваков официально поставят свои подписи о гарантиях, вот тогда ДК и приедет в Мариуполь.А то тут слишком умные ахметовские лизуны-писаки. Мариуполь является зоной с террористической угрозой уровень А, в таких местах можно проводить матчи только с официального разрешения силовых структур, организовывающих безопасность, но Грицак и Аваков не дураки брать на себя невыполнимые обязательства, а ты Суркис вези команду на свой страх и риск, а в случае не дай бог чего тебя любой суд по миру пустит, за то что пренебрег нормами УЕФА и без обязательств спецслужб. Так что ****** ахметовские заткните пасть, ну а тугодумающие не болельщики ДК, включите мозги, ну подумайте хотя бы на 1ход вперед,не ведитесь на провокации холуев ахметовских, прикрывающихся патриотизмом.
показать весь комментарий
22.08.2017 21:19 Ответить
Импортные легионеры засцали ехать в Мариуполь. Динамо обрекло себя позором, им видете страааашноооо туда ехать.
Ах вы уроды, а футболистам Динамо в 1941 году не страшно было отстаивать честь своего футбола в игре с оккупантами? И многие из них нашли свою смерть в Сырецком концлагере в Бабьем яру.
показать весь комментарий
22.08.2017 21:30 Ответить
Динамо- это ПОЗОР!!!!! И если они так и не поедут,то они долго не смогут смыть с себя дерьмо.
показать весь комментарий
22.08.2017 21:36 Ответить
Суркис хочет играть в Израиле.
показать весь комментарий
22.08.2017 21:49 Ответить
Ця ганебна ситуація з відмовою Динамо їхати на матч до Маріуполя проявила порочність підходу до футболу, як до бізнесу. Професійний футбол в руках таких, як Суркіси, перетворився в цирк, в якому господар боїться ризикувати своїми дорогими гравцями і здатний на халтуру, аби отримати прибуток.
У Маріуполі живуть півмільйона громадян України, які не вимагають гарантій від СБУ чи МВС, бо знають, що місто захищають воїни ВСУ. Чим краще Суркіс і його виїзний цирк, ніж інші громадяни?
показать весь комментарий
22.08.2017 21:52 Ответить
Ты тролль или тугодум? Есть официальные требования и их положено выполнять, но если ты пренебрег этими требованиями то в случае несчастного случая вся вина ложится ЛИЧНО на ТЕБЯ, это ты понимаешь?
показать весь комментарий
22.08.2017 22:01 Ответить
Этих людей кто-то заставляет там находится или это их личное желание? Они понимают все риски и берут ответственность на себя, а ФФУ обязывает и не предоставляет ни каких соглашений,обязательств от силовиков, нарушая все нормы и меры предосторожности УЕФА. Понятно что ты гнида ахметовская и тебе аргументы не аргументы, так что иди в бан
показать весь комментарий
22.08.2017 22:09 Ответить
Супер!!! От души!!! Респект!!!
показать весь комментарий
22.08.2017 21:58 Ответить
Их души смотрят на трусость Сурка и его коМАНДЫ.
Матч "Мариуполь" - "Динамо" пройдет в Мариуполе, - исполком ФФУ - Цензор.НЕТ 3628
показать весь комментарий
22.08.2017 22:12 Ответить
Им киевляне поставили памятники, а что ,, поставят,, нынешним?
Матч "Мариуполь" - "Динамо" пройдет в Мариуполе, - исполком ФФУ - Цензор.НЕТ 7610
показать весь комментарий
22.08.2017 22:16 Ответить
Ребята, вы знаете почему с этого матча устроили такую шумиху и ПРыговский Сурок и путиноидные тролли и дауновские флудильщики?
Объясняю. Когда матч? 27 августа. А это последнее воскресенье этого месяца(!!!).
А что в этот день происходит уже много лет? Это День Шахтера!!!
А также и День города в Донецке.
Вот поэтому вся эта вонючая братия на форуме рвёт свои пуканы и ратует за срыв матча в освобождённом Марике. Что бы сорвать Праздник Дня Шахтера его жителям.

А в Дырке в это время будут проходить ,, СУПЕР МАТЧИ,, между командами:
...



КРУТО!!!27.08.2017 17.00«Локомотив»«Моспино УОР».....
показать весь комментарий
22.08.2017 23:20 Ответить
И чего гавкатысь впустую, пусть игроки Динамо сами скажут за себя , без догадок, а мы послушаем, что они думают по этой теме.
показать весь комментарий
23.08.2017 00:29 Ответить
Весь этот цирк устроили Суркисы с подачи их друга Медведчука - кума Путлера, с целью в очередной раз разделить украинцев. СБУ и все украинцы должны противостоять этим провокаторам единой позицией. Матч в Мариуполе должен быть, сепары и россияне не смогут нас запугать.
показать весь комментарий
23.08.2017 08:48 Ответить
А вот Вакарчук давал концерт в Мариуполе и было 50 тысяч