5293 посетителя онлайн

Первый шаг к восстановлению территориальной целостности Украины - продолжительное прекращение огня на Донбассе, - Волкер

волкер

Продолжительное прекращение огня на Донбассе должно стать первым шагом к восстановлению суверенитета Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом заявил специальный представитель Государственного департамента США по делам Украины Курт Волкер.

"Во время своего визита в Киев государственный секретарь США Рекс Тиллерсон декларировал основные цели Соединенных Штатов. Прежде всего, это восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины, а еще гарантия безопасности всем гражданам безотносительно к их национальности или вероисповеданию. Первый шаг на этом пути - продолжительное прекращение огня", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Российский президент отказывается от публичной поддержки перемирия", - Порошенко

Напомним, лидеры стран "нормандской четверки" (Украина, Россия, Германия, Франция) поддержали решение Трехсторонней контактной группы о введении перемирия перед началом учебного года.
Топ комментарии
+50
насколько знаю, в абхазии, осетии, приднестровье и в крыму длительное время никакого огня нет. и ни одного продвижения в фактическим возврате этих территорий рашкой странам, которым они принадлежат юридически.
я не против прекращения огня, но почему не требовать сразу вывод рос. войск, техники и наемников с территории. это решит сразу вопрос и прекращения огня и возврат территорий.
показать весь комментарий
23.08.2017 02:18 Ответить
+37
прекращения огня не будет никогда, пока существуют пуйловские оккупанты на Донбассе.
показать весь комментарий
23.08.2017 02:11 Ответить
+27
Пока есть россия, то будут нарушения территориальной целостности Украины.
показать весь комментарий
23.08.2017 03:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Первый шаг к восстановлению территориальной целостности Украины - продолжительное прекращение огня на Донбассе, - Волкер - Цензор.НЕТ 1874....
показать весь комментарий
23.08.2017 07:22 Ответить
Минское соглашение, первый пункт:
-Прекращение огня 2014г.
-Прекращение огня 2015г.
-Прекращение огня 2016г.

-Прекращение огня 2017г.

-Продолжение следует...
показать весь комментарий
23.08.2017 07:23 Ответить
Первый шаг к восстановлению территориальной целостности Украины - продолжительное прекращение огня на Донбассе, - Волкер - Цензор.НЕТ 5121
показать весь комментарий
23.08.2017 07:23 Ответить
Только биологически здоровой наследственности недостаточно. Посмотрите на спортсменов . Умные лица не у всех ☺
показать весь комментарий
23.08.2017 07:24 Ответить
Американцы всегда находят единственно верное решение. После того, как перепробуют все остальные. - Winston Churchill
показать весь комментарий
23.08.2017 07:26 Ответить
золотые слова.... кто их токо не говорил...
показать весь комментарий
23.08.2017 07:26 Ответить
Первый шаг к восстановлению территориальной целостности Украины - продолжительное прекращение огня на Донбассе, - Волкер - Цензор.НЕТ 9329
показать весь комментарий
23.08.2017 07:35 Ответить
Хе-хе. Відкрив Америку. Це ми і без нього знаємо.
показать весь комментарий
23.08.2017 07:49 Ответить
25.08.13 "Кремль начал широкомасштабную войну по уничтожению украинской государственности", - экс-глава МИД Источник: https://censor.net/n251350
показать весь комментарий
23.08.2017 07:51 Ответить
О, модератор все подряд почистил 😮
показать весь комментарий
23.08.2017 07:53 Ответить
Не факт, что намерения США совпадают с нашими. Им нужно окончание конфликта и сирийского, и нашего, возможно ценой нашего поражения в войне.
Как нельзя кстати придется послание, которое сирийцы хотели нам передать: "Братья украинцы! Не сдавайтесь русским дикарям. Будущее зависит от вас самих, не надейтесь на международное сообщество."

Первый шаг к восстановлению территориальной целостности Украины - продолжительное прекращение огня на Донбассе, - Волкер - Цензор.НЕТ 7011
показать весь комментарий
23.08.2017 08:44 Ответить
Намерения США: выполнение Будапештского меморандума, не более и не менее.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:17 Ответить
всё-таки менее.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:32 Ответить
Бездоказательное утверждение.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:34 Ответить
см. текст меморандума. Да и времени уже 3 года прошло. Уже всё выполнено должно было быть. Или нет?
показать весь комментарий
23.08.2017 10:38 Ответить
Меморандум содержит временнЫе рамки ? Прибалтика ждала долго, и вернула себе независимость когда для этого появилась возможность.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:43 Ответить
Нет, но ссылка на это, простите, не корректна. Так можно оправдать бездействие десятилетиями. Лучше не спорьте попусту.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:50 Ответить
А я не спорю; просто объясняю реальное положение дел.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:51 Ответить
Хорошо, но только поменьше wishful thinking, please.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:54 Ответить
Я лишь опираюсь на исторические факты.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:56 Ответить
надо чуть приперчить пониманием, imho.
показать весь комментарий
23.08.2017 11:01 Ответить
Будапештский это хорошо

Но бабло всегда побеждает ...
Чем дольше в Украине конфликт, тем больше оснований отодвинуть российско-европейскую коррупцию с рынка Европы
А конфликт в Сирии -- это гарантия, что газ из Катара не пойдет в Европу, что и хотело Пу
а теперь хотят амеры
показать весь комментарий
23.08.2017 11:00 Ответить
Честно, мне глубоко начхать на разборки диких муслимских зверьков. Единственное что в сирийской ситуации тревожно: её территория теперь попадает по иранскую оккупацию, что ставит Израиль в критическое положение.
показать весь комментарий
23.08.2017 11:03 Ответить
це як можна вигнати окупанта коли ти не стріляєш і воно також?
Сидіти в окопах і дивитися один на одного?
показать весь комментарий
23.08.2017 08:48 Ответить
Первый шаг - продолжительное прекращение огня", - )))))
-перед тем, как открыть огонь????
идиотизм ...тупизм...долбанутость...!!!Не политика, а ананизм какой-то!!!
показать весь комментарий
23.08.2017 10:22 Ответить
на осень 17-го в Рашке предрекают гражданскую войну.Причем в основном это сами мордорасты.Я вот только никак не могу понять как это должно произойти и почему и главное в каком месте?????
показать весь комментарий
23.08.2017 08:52 Ответить
где где ? на улице Горького, около почтампа.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:25 Ответить
Первый шаг к восстановлению территориальной целостности Украины - убрать всех.кто нарушил территориальную целостность Украины в Минске и разогнать минский сходняк.как такой ,которому была поставленна цель от куйла лишение территориальной целостностиУкраины, руками подельников куйла в Европе-немцев.французов.итальянцев ,которые нагнули(а может и не особенно и гнули)рошена..
показать весь комментарий
23.08.2017 09:02 Ответить
Ну как не плюнуть в адрес гетмана, даже если пришлось сочинить такую тираду.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:11 Ответить
плевок в адрес куйла с подельниками из гейропы......а гетьману в то времья особенно выбора не было...не сочиняй водяной да номерной...
показать весь комментарий
23.08.2017 18:35 Ответить
Уже какой объявляют раз "продолжительное прекращение огня"? 1001?
Все никак не получается уговорить, ну типа не стреляйте пожалуйста.
Пока не будет предусмотрены санкции за нарушение, это будет длиться вечно.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:15 Ответить
Не ожидал от него такой глупости.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:21 Ответить
а может он трампоед??? ведь должен же Рыжий хоть где-то в чём-то своему сутенёру ***** подсобить)))
показать весь комментарий
23.08.2017 10:24 Ответить
О,вЯликие всемогущие чебурашки , не много ли на себя берете ? Вес явно не для ваших тонких ножек...
показать весь комментарий
23.08.2017 11:13 Ответить
А по-моему, рашки из путинской парашки. И хотят и делaют, и будут делать, пока их принудительно не расхотят.
показать весь комментарий
23.08.2017 10:52 Ответить
Страница 2 из 2