8720 посетителей онлайн

Погранслужба ФСБ перестала пропускать в Россию автомобили с "номерами" "ДНР", - ИС

иконка

Пограничная служба ФСБ РФ прекратила пропуск через границу в Россию транспортных средств с номерными знаками т.н. "ДНР" из оккупированных районов Донецкой области.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление" (ИС), нардеп от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук.

"Автомобили без объяснения причин возвращают на территорию "ДНР" или предлагают сменить номерные знаки на украинские. Среди сотрудников Погранслужбы ФСБ РФ данное решение объясняется осложнением криминогенной ситуации в приграничных районах РФ и увеличением уголовных и административных правонарушений, которые совершают выходцы из временно оккупированных территорий Донбасса", - написал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Оккупационное командование РФ расширило полномочия карательных органов "Л/ДНР", - ГУР

Также Тымчук напомнил, что ранее подобные негласные запреты вводились неоднократно, однако через определенные промежутки времени снимались.
Топ комментарии
+11
Терорестичні лугандонські номери ніде і нікому не потрібні навіть таким йолопам як кацапи
показать весь комментарий
23.08.2017 12:02 Ответить
+10
Кацапам кроме путина ничего не надо , те к то с мозгами и деньгами уже *********
показать весь комментарий
23.08.2017 12:04 Ответить
+9
Погранслужба ФСБ перестала пропускать в Россию автомобили с "номерами" "ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 2130
показать весь комментарий
23.08.2017 11:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Погранслужба ФСБ перестала пропускать в Россию автомобили с "номерами" "ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 7611
показать весь комментарий
23.08.2017 11:54 Ответить
Терорестичні лугандонські номери ніде і нікому не потрібні навіть таким йолопам як кацапи
показать весь комментарий
23.08.2017 12:02 Ответить
Кацапам кроме путина ничего не надо , те к то с мозгами и деньгами уже *********
показать весь комментарий
23.08.2017 12:04 Ответить
ага лёха макеев удрал с электростали в далекую мексику, прихватив несколько сотен тысяч долларов сша, но был линчеван толпой мексиканцев в канкуне
показать весь комментарий
23.08.2017 12:37 Ответить
в крыму как грязи...
показать весь комментарий
23.08.2017 12:17 Ответить
а шо такое?
показать весь комментарий
23.08.2017 11:54 Ответить
День Сурка не прошел даром
показать весь комментарий
23.08.2017 11:57 Ответить
ФСЁ,кина не будет,,на рассейские переходят?
показать весь комментарий
23.08.2017 11:59 Ответить
ИХТАМНЕТЫ на отжатых авто выезжают на историческую родину ?
показать весь комментарий
23.08.2017 11:56 Ответить
Наверно уже всё попилили и вывезли из Лугандонии и теперь можно вернуть в стойло использованное, чьи таланты годились только для разграбления и уничтожения...
показать весь комментарий
23.08.2017 11:56 Ответить
Не пропускать - это полумеры. Расстреливайте и взрывайте. Заодно и криминальная обстановка не ухудшится.
показать весь комментарий
23.08.2017 11:56 Ответить
и что-то случилось...?
показать весь комментарий
23.08.2017 11:59 Ответить
Заспокійливе закінчилося, а санітари спали.
показать весь комментарий
23.08.2017 12:01 Ответить
если это дадут новостью - можно будет пациентов посчитать...\один уже лайкнул...\
показать весь комментарий
23.08.2017 12:06 Ответить
уже четыре...
показать весь комментарий
23.08.2017 12:16 Ответить
І вона дура (активіства на постаменті), та і ті, хто від цієї тупої "акції" радіє - недалеко пішли....
показать весь комментарий
23.08.2017 12:00 Ответить
Не надо с темы спрыгивать. Здесь разговор совсем о другом или вам лишь бы @@@днуть?.
показать весь комментарий
23.08.2017 12:07 Ответить
Почему у нас рашистские версии крымских номеров разъезжают свободно (777), помидорские номера - тоже свободно?
показать весь комментарий
23.08.2017 11:58 Ответить
поноваросили і бросили.
показать весь комментарий
23.08.2017 11:58 Ответить
А потом еще и помалоросили.
показать весь комментарий
23.08.2017 12:08 Ответить
доноворосились вже до мишей.
показать весь комментарий
23.08.2017 12:14 Ответить
Убежать уже не получиться . Альтернатива не большая - могильный холмик или 5-10 лет на нарах в Украине. Руцкие своих не бросают?
Погранслужба ФСБ перестала пропускать в Россию автомобили с "номерами" "ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 3020
показать весь комментарий
23.08.2017 11:59 Ответить
Погранслужба ФСБ перестала пропускать в Россию автомобили с "номерами" "ДНР", - ИС - Цензор.НЕТ 2130
показать весь комментарий
23.08.2017 11:59 Ответить
Русня кидает как всегда... Породили клоаку дэнэрэ, а теперь даже к себе не пускают, не то что в нормальные страны с, мама мия, "паспортом" дэнэрэ
показать весь комментарий
23.08.2017 11:59 Ответить
Це - однозначна перемога ордловців! Так тримати і таке ж отримувати надалі!
показать весь комментарий
23.08.2017 12:02 Ответить
за шо ж так зі своїм дєтіщєм поступать, упирі?
показать весь комментарий
23.08.2017 12:04 Ответить
Удивляться не стоит - российское командование в ОРЛДО поотбирало личные документы у всех российских "шахтеров и трактористов", чтобы они не сверкали российскими ксивами. Ну а потом....потом просто не вернут эти ксивы и эти "защитники русского мира" становятся никем и никто их назад в Россию не пустит, чтобы они там не расстрезвонили о факте происходящего. Ну а человек без документов в Украине заранее известно куда попадет и что с ним будет. Умные люди предлагают всем этим "защитникам" вовремя смыться, пока есть время и может быть мозги.
- Сестра запишите в карточку - сотрясение головы.
- Так правильнее - сотрясение мозга?
- Какой может быть мозг, если человек пришел на день рождения жены с любовницей?
показать весь комментарий
23.08.2017 12:18 Ответить
.....а УКРАИНА пропускает авто с номерами ПМР и хоть бы х !!!!
показать весь комментарий
23.08.2017 12:26 Ответить
Смотрите фильм "Бег"... "Последний пароход на Константинополь..."
показать весь комментарий
23.08.2017 12:28 Ответить
ну надо же, и эти - туда же, орда ордилой начала брезговать
показать весь комментарий
23.08.2017 12:38 Ответить
Владельцев в чернозём. Авто в металлолом.
показать весь комментарий
23.08.2017 13:22 Ответить
А ЛНР всё ещё можно?
показать весь комментарий
23.08.2017 14:30 Ответить
А про лнр забыли? По Крыму такие ездят.
показать весь комментарий
23.08.2017 14:45 Ответить
Ага. Грамотно. Зміни номер на український і при на всіх парах до фєдєрації вчинять порушення. А рашаТВ заістерить - бєндєри - кругом бєндєри - наїхали фашисти.
показать весь комментарий
23.08.2017 17:11 Ответить
А как теперь мышебратьям бежать от хунты?????
показать весь комментарий
23.08.2017 21:41 Ответить