8354 посетителя онлайн

Российская сторона СЦКК наконец-то дала гарантии безопасности бригадам, ремонтирующим водопровод Горловка-Торецк, - Жебривский

жебривский

Второй день продолжаются работы на водопроводе, который поставляет воду из Горловки в Торецк.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом глава Донецкой ОВГА Павел Жебривский написал на своей странице в Facebook.

"Наконец-то ремонтники смогли получить гарантии безопасности от российской стороны СЦКК", - написал он.

По словам Жебривского, почти год на этом участке водопровода из-за повреждения имеются колоссальные потери воды - до 10 000 кубов в сутки (планово подается на Торецк 24 000 кубов, доходит 14-14,5 - не более).

Читайте на "Цензор.НЕТ": Экологическая ситуация на Донбассе остается проблемной. Рассматриваются несколько проектов по водоснабжению региона, - Зубко

Он отметил, что ремонтируют водопровод три бригады: две вышли со стороны Горловки, одна - из г. Часов Яр.

"Вчера закрыли два повреждения, сегодня планируют завершить работы еще на двух. Сварочные работы проводят, не отключая водопровод. Впереди ремонтных бригад идут саперы, которые обследуют территорию. В качестве арбитров, наблюдателей и гарантов соблюдения режима тишины на месте находятся и представители Красного Креста", - добавил глава Донецкой ОВГА.
Топ комментарии
+5
В Иловайске кацапы тоже давали гарантии.
показать весь комментарий
23.08.2017 12:15 Ответить
+3
мочу пусть пьют! (с)
показать весь комментарий
23.08.2017 12:15 Ответить
+2
чудова новина, кацапи ще жодного разу не обманули!
показать весь комментарий
23.08.2017 12:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
мочу пусть пьют! (с)
показать весь комментарий
23.08.2017 12:15 Ответить
В Иловайске кацапы тоже давали гарантии.
показать весь комментарий
23.08.2017 12:15 Ответить
чудова новина, кацапи ще жодного разу не обманули!
показать весь комментарий
23.08.2017 12:18 Ответить
Чувствую Жебривский скоро в форбс будет. Бесконечный непроверяемый ремонт. Просто мечта бригадира.
показать весь комментарий
23.08.2017 12:18 Ответить
показать весь комментарий
23.08.2017 12:24 Ответить
для того и АТО 3 года
показать весь комментарий
23.08.2017 12:25 Ответить
Вот пускай Жебривский и проконтролирует работы по восстановлению трубопровода.
Если он, конечно чувствует личную ответственность за жизнь и здоровье ремонтников.
показать весь комментарий
23.08.2017 12:18 Ответить
Что - "гарантии" от эпических 3/14дорасов?!
Российская сторона СЦКК наконец-то дала гарантии безопасности бригадам, ремонтирующим водопровод Горловка-Торецк, - Жебривский - Цензор.НЕТ 4053...
показать весь комментарий
23.08.2017 12:20 Ответить
Вот гарантии вате



Почему не высовываются мацковские попы - могут запретить и отобрать Лавру - не хотят провоцировать. Так где возвращение лавры в родную гавань
под киевскую русь.
В школах искусственный язык рабсосиян должен быть запрещен.
Ватозированные в прошлом Фамилии украинцев должны возвращены.
показать весь комментарий
23.08.2017 12:35 Ответить
какую гарантию ?на зуб ***** присягнулись что ли ?
показать весь комментарий
23.08.2017 12:22 Ответить
Яка ще расцєйська сторона? Іхтамнєт!
показать весь комментарий
23.08.2017 12:26 Ответить
Оце так перемога !!! ППЦ просто!
На НАШІЙ землі ворог диктує що нам робити !!!!
ДОЖИЛИСЯ ,*****
показать весь комментарий
23.08.2017 12:30 Ответить
Контратака,
максимальное перемалывание ваты,
откат по усмотрению.
Ну и пора уже создавать зарубежные батальоны для выматывания ваты.
показать весь комментарий
23.08.2017 12:33 Ответить
Клоуны,это типа в разваленном Сталинграде 1942 г. устанавливать Пиццерию.Сначала надо погнать врага а уж потом рехмантировать что то..