7323 посетителя онлайн
38 126 96

Генпрокурор Луценко потребовал отставки главы Минфина Данилюка

луценко

Генпрокурор Юрий Луценко подписал письмо к премьер-министру Владимиру Гройсману с требованием отправить в отставку министра финансов Александра Данилюка.

Об этом он заявил в ходе рабочего визита в Днепропетровскую область, в среду, 23 августа, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на 112 Украина.

В ходе встречи с прокурорами Днепропетровской области Луценко выразил недовольство работой Данилюка, обвинив главу Минфина в том числе и в неповышении зарплат прокуроров.

"Дело в том, что с сентября должна повыситься зарплата у прокуроров, но этого не произойдет. Ведь, по словам Луценко, министр финансов выдал предписание, которое должно ревизовать бюджет. Луценко считает это незаконным и сказал, что любой ценой будет добиваться, чтобы министр финансов ушел со своего поста", - отмечается в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Министр финансов Данилюк работает на Россию - Пашинский. ВИДЕО
Топ комментарии
+38
Порохатые даже между собой дерутся как пауки в банке. И это кодло якобы способно сплотить страну?
показать весь комментарий
23.08.2017 22:18 Ответить
+26
Да, вот уж попробуй затронь личный карман- зарплату не поднимут. Они ту зарплату и ленятся забирать, с подножного корма живут. Так бы про малозащищённые части населения думали.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:17 Ответить
+12
Не интересы государства на первом плане в Луценка - а зарплаты прокуроров.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да, вот уж попробуй затронь личный карман- зарплату не поднимут. Они ту зарплату и ленятся забирать, с подножного корма живут. Так бы про малозащищённые части населения думали.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:17 Ответить
хрен его знает. У них зарплата меньше швеи на фабрике. И то, подняли только в начале этого года, а еще в конце прошлого вообще была 3,5 тысячи. Нахрена тогда проводили конкурс? Звали новых людей? Прописали в законе что должны 20 тыс.получать, если это никто тупо не выполняет. В чем логика? Как человек которого страна обманывает нарушая ЗАкон, будет следить за Законностью?
показать весь комментарий
23.08.2017 23:21 Ответить
большая зарплата ...да, для нових людэй...но на местах , почти , все стари...от и працюйте зи старою платнэю.
показать весь комментарий
23.08.2017 23:33 Ответить
Ну новые там тоже есть. Проблема в том, что по телеку нам показывают не рядовые прокуратуры, а зажравшихся ГПУшников. Эти зарплата и даром не нужна. Но весь фокус в том, что их как раз то Луценко и не реформировал. Новые пошли в низы. ЧТо значит працюйте? и кому лучше от того что есть сейчас?
показать весь комментарий
23.08.2017 23:42 Ответить
не страна,а власть обманывает...так точнее и правильнее
показать весь комментарий
24.08.2017 00:14 Ответить
Порохатые даже между собой дерутся как пауки в банке. И это кодло якобы способно сплотить страну?
показать весь комментарий
23.08.2017 22:18 Ответить
там что то пашинский накапал юрику ,есть где-то видео.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:21 Ответить
С такими как ты сплотишь!
показать весь комментарий
23.08.2017 22:22 Ответить
Вот именно. Я с фантастическими жуликами и врунами ничего общего не хочу иметь, как некоторые слабые умом.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:25 Ответить
сам то счет ведешь,сколько раз за сеанс на цензоре умудряешься сбрехать? про жульничество не имею чести знать,пусть окружаюшие тебя судят
показать весь комментарий
23.08.2017 22:28 Ответить
https://censor.net/comments/locate/452840/019212e1-72db-71c6-8e88-d8c37a23f5ce
показать весь комментарий
23.08.2017 22:33 Ответить
Опять ты обделался, поросёнок эдакий.
Не можешь в конструктив - вообще не лезь тогда. Иди портки стирай.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:36 Ответить
где доказательства твоего поста https://censor.net/comments/locate/452840/019212e1-72db-71c6-8e88-d8c37a23f5ce?разинул ротяку-так выдави чего то членораздельное
показать весь комментарий
23.08.2017 22:39 Ответить
Капец, какое же ты тупорылое. А ведь уже немолодой.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:40 Ответить
доказательства гони,молодой умник
показать весь комментарий
23.08.2017 22:54 Ответить
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003301684964&hc_ref=ARSubQRYVOsVW-tFyqJXaicrxgtrgyFeaJ5BV37uqSZJIs-YMyG-JUSyaJv7kzQRbVw&fref=nf Гыг Вам
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=176609225792466&id=100003301684964 7 апреля 2012 г. · https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fsocial.zaxid.net%2F&h=ATPmJeKPD5iDUgqIHIdjYDKepe1fnUG5fSmP2HzuEEGebnjGg5SkGIxuDpXD_5TyAO3W23Cq4l2MXMzp3lFzGKMUUU0HNrq-QOjqjlDSfLgohT1s3-vxAbmDHpMnKdByvT_qCTcejn4G
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fsocial.zaxid.net%2F&h=ATPmJeKPD5iDUgqIHIdjYDKepe1fnUG5fSmP2HzuEEGebnjGg5SkGIxuDpXD_5TyAO3W23Cq4l2MXMzp3lFzGKMUUU0HNrq-QOjqjlDSfLgohT1s3-vxAbmDHpMnKdByvT_qCTcejn4G zaxid.net
Видається що пани з ПР вже загралися.Свої гріхи активно вішають на леді Ю.Пане Мурка,люди знають чому сьогодні з,являється стільки"справ"на Тимошенко,а свідки сипляться як з рогу пекельна смола.Гроші роблять все-це ваше налаштування в житті,але існує і правда!І вона спече вас на попіл і вітер історії рознесе вас у просторі часу.Ваші мільярдні статки зароблені мабуть важкою працею в шахті,а може голова в вас працює як в Циолковського?Ні великим розумом ви не володієте,ні якимось надзвичайним професіаналізмом,а статки маєте не аби які!То звідки витікає ваша ріка Ельдорадо?Невже така висока зарплатня в замісника прокурора України і звідки взялися кошти на люстри по 100тисяч доларів у палаці на воді в Януковичівським Монако-Міжгіррі,чи джип у Герман за 200тисяч доларів?На депутатську зарплату у 35тис гривень?Зараз ви валите все на Тимошенко,але ...ви перегнули чавунного патика.Тепер начувайтеся самі.Бо на вас докази шукати не потрібно,вони лежать на поверхні.Сьогодні,мало хто не знає,хто праве в Україні !
показать весь комментарий
23.08.2017 23:06 Ответить
дорогой ты мой даунбасенок .я такие длинные посты не пишу.к тому же стиль не мой.и заглавных букафф не признаю...закатай себе свою фальшивочку в трубочку-и далее по инструкции
показать весь комментарий
23.08.2017 23:13 Ответить
Страничку в Пейсбуке взломали? Всё остальное там - твоё, а этот пост - чужой?
показать весь комментарий
23.08.2017 23:16 Ответить
https://zaxid.net/kuzmin_pripuskaye_dovichne_pozbavlennya_voli_timoshenko_n1252081
показать весь комментарий
23.08.2017 23:21 Ответить
чо,фелл,успел мощеннику лайкнуть?одна шайка -лейка
показать весь комментарий
23.08.2017 23:38 Ответить
Тебе, тупорылое животное, сказали ведь: ты перепостил себе на Фейсбук то, что тот Гiсть написал на сайте. Что, впрочем, ты всегда и делаешь тут, ибо своих собственных мыслей ты не имеешь. Чё ты эту ссылку тулишь, тупень?
показать весь комментарий
23.08.2017 23:42 Ответить
пшло,с тобой все ясно,нечистоплотное
показать весь комментарий
23.08.2017 23:44 Ответить
Когда потребовал у тебя доказательств когда ты написал что я вру, ты их не привел и сам стал требовать доказательств на непонятно что.
Когда даунбасёнок макнул тебя мордой в то, что ты на страницу когда-то перепостил(а если ты это сделал - значит согласен с этим), то ты назвал его мошенником. Хотя какое может быть мошенничество в констатации факта?

Ну как еще объяснить твои проколы и что ты не можешь логически сложить 2+2, выставляя себя дураком? Да никак, кроме крайней степени скудоумия. Учись, читай книжки, а не зашкваренных блохеров репости - авось научишься думать и собственные мысли излагать. А тогда возможно, до тебя дойдёт какой ты падали служишь.
показать весь комментарий
23.08.2017 23:52 Ответить
Я - мошенник? Потому что выложил твоё враньё, воровство чужих текстов и троллячество?
показать весь комментарий
23.08.2017 23:42 Ответить
кстати,вот тебе скрин с захида...обрати внимание на ник автора этих слов,мошенник

Гість 7 квітня 2012, 12:38
Видається що пани з ПР вже загралися.Свої гріхи активно вішають на леді Ю.Пане Мурка,люди знають чому сьогодні з,являється стільки"справ"на Тимошенко,а свідки сипляться як з рогу пекельна смола.Гроші роблять все-це ваше налаштування в житті,але існує і правда!І вона спече вас на попіл і вітер історії рознесе вас у просторі часу.Ваші мільярдні статки зароблені мабуть важкою працею в шахті,а може голова в вас працює як в Циолковського?Ні великим розумом ви не володієте,ні якимось надзвичайним професіаналізмом,а статки маєте не аби які!То звідки витікає ваша ріка Ельдорадо?Невже така висока зарплатня в замісника прокурора України і звідки взялися кошти на люстри по 100тисяч доларів у палаці на воді в Януковичівським Монако-Міжгіррі,чи джип у Герман за 200тисяч доларів?На депутатську зарплату у 35тис гривень?Зараз ви валите все на Тимошенко,але ...ви перегнули чавунного патика.Тепер начувайтеся самі.Бо на вас докази шукати не потрібно,вони лежать на поверхні.Сьогодні,мало хто не знає,хто праве в Україні !
показать весь комментарий
23.08.2017 23:20 Ответить
Ну так на страничку свою по ссылке перейди и проверь. Взял и спёр у человека текст, выложив у себя как собственное творение. Одним словом - лживый порохобот. А ранее за Тимошенко троллил, которую сейчас грязью поливает.
показать весь комментарий
23.08.2017 23:32 Ответить
я тебе ссылку на ресурс дал,чего тебе еще надо,окозамылювач?а стена -она и есть стена
показать весь комментарий
23.08.2017 23:37 Ответить
А у себя в Пейсбуке "на стене" ты указал, что это излагаешь чужое, что ты копирнул чужой текст? Нет, ты выложил его как собственное.
показать весь комментарий
23.08.2017 23:41 Ответить
ты совсем с головой не дружишь?это не я выставлял,это захид мне на ленту прислал .как и нбн,и другие сайты присылают.ты ваще я смотрю темный...
показать весь комментарий
23.08.2017 23:43 Ответить
Ну так тогда ты соврал и смошенничал несколько раз. Любой мало-мальски квалифицированный лингвист (орфограф) даст заключение, что твои тексты и текст авторизованного как "гость" пользователя zaxid.net - идентичны, т.е. напечатаны одним человеком. В этих сравниваемых текстах абсолютно одинаковы неоднократно повторяющиеся орфографические ошибки. Потом ты свой же троллячий текст отмечаешь как "понравившийся" и используешь на сайте функцию "опубликовать на моей странице" в Фейсбук. И пошёл перепост от якобы "неустановленного автора" по всем фейсбучным друзьям. Так ты, как Трухановская тролляка, тогда топил за Тимошенко, сейчас, как та же Трухановская тролляка, топишь за нынешних барыг.
показать весь комментарий
24.08.2017 02:17 Ответить
гы...лингуист самодельный... это все что сподобился изобрести?якобы плагиат на страничке в фб,на которую никто не ходит (ну,кроме таких нышпорок как ты)?для кого и с какой целью,недоумок?я не пользуюсь своей страничкой,ты не найдешь там ни одного моего поста именно для фб-все только новости на ленте с сайтов.я свою страничку использую чисто для регистрации...а теперь пшло нафиг,мне с тобой противно общаться.ты вонючий и нечистоплотный
показать весь комментарий
24.08.2017 07:51 Ответить
Конечно, старое беспринципное существо уличили в многолетнем троллизме за кацапского сепарка Труханова, поэтому все вокруг - мошенники нечистоплотные.
показать весь комментарий
24.08.2017 13:42 Ответить
А ці все владу ділять......................
показать весь комментарий
23.08.2017 22:18 Ответить
Вооот оно шо, пачаму не стрыляло!!
показать весь комментарий
23.08.2017 22:18 Ответить
нарешті, гонтаревского прихвостня вже давно на смітник, а краще за грати мали б бути. А де до речі сама ота стара кляча гонтарєва? Шось про неї нічого не чути, вона і досі у відпустці? Вже три місяці???
показать весь комментарий
23.08.2017 22:19 Ответить
А может девушка в декретном отпуске...
показать весь комментарий
23.08.2017 22:23 Ответить
онуків доглядає?? Ця "дєвушка" мала б в ту "відпустку" піти ще у 2014-му. Ще ДО того, як надала кацапським банкам "зелене світло" в українській банківській системі. І подружку свою рЫжкову, хай з собою забирає.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:26 Ответить
О!!!!! А ТЕПЕРЬ ПО СЮЖЕТУ, ДАНИЛЮК, ПОТРЕБУЕТ ОТСТАВКИ ЛУЦЕНКО БОРЬБА С КОРУПЦИЕЙ В ПОЛНОМ РАЗГАРЕ!!!! ДА ЮГИК???? питоры ****!!!!!!! питоры гнойные народ вас разорвет скотов!!!!!!!
показать весь комментарий
23.08.2017 22:19 Ответить
Та ні, просто, мабуть, данилйюк - це креатура цуценюка, а пєдро хоче свою креатуру на міністра фінансів пропхати.
показать весь комментарий
24.08.2017 04:01 Ответить
нажрался штоле?
показать весь комментарий
23.08.2017 22:21 Ответить
шоколад скал...что с поста снимет...
показать весь комментарий
23.08.2017 23:43 Ответить
Надо написать письмо Гройсману чтобы уволил Реву, - немцы недоедают!!!
показать весь комментарий
23.08.2017 22:21 Ответить
Причина мне нравится: "Дело в том, что с сентября должна повыситься зарплата у прокуроров, но этого не произойдет. Ведь, по словам Луценко, министр финансов выдал предписание, которое должно ревизовать бюджет. Луценко считает это незаконным и сказал, что любой ценой будет добиваться, чтобы министр финансов ушел со своего поста".
показать весь комментарий
23.08.2017 22:22 Ответить
Не интересы государства на первом плане в Луценка - а зарплаты прокуроров.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:24 Ответить
им что , еще и зарплату платят? прокурорам то!
показать весь комментарий
23.08.2017 22:31 Ответить
Кожна собака гавкає за своє м'ясо...
Данилюку не хватає для своїх підлеглих на мільйонні премії, а Луценко -- на премії собі і своїм підлеглим... а Вовка Гройсман -- пообіцяв ще гроші пенсіонерам і вчителям... знову курс гривни з вересня полізе вверх...
показать весь комментарий
23.08.2017 23:55 Ответить
Интересно девки пляшут. Чем так Данилюк провинился, что все на него резко ополчились?
показать весь комментарий
23.08.2017 22:22 Ответить
Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать, и съели Кука (c)
показать весь комментарий
23.08.2017 22:25 Ответить
Стало не хватать денег на всех кто у корыта.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:31 Ответить
сливай воду вместе со своим дерьмом...
показать весь комментарий
23.08.2017 22:26 Ответить
а что это за вброс кто зает?
https://www.facebook.com/Gerhardt.Ivan.Iv/videos/1961146180766049/

Гей-скандал: Олександр Кірш та Арсен Аваков звинувачуються в примушенні до проституції.
---
показать весь комментарий
23.08.2017 22:23 Ответить
"Дело в том, что с сентября должна повыситься зарплата у прокуроров, но этого не произойдет."
Так вот оно как, Михалыч! Ополчились враги народа на патриота!
показать весь комментарий
23.08.2017 22:25 Ответить
А где вы видите Генпрокурора?Это пяница не довевший ни одно дело до конца,попка.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:27 Ответить
Не , ну ты бач яка ****! Какого хрена ты к Гросе побежал? За договорняком? Ты хто такой?
Кого должно колебалить шо ты там считаешь? Ты генпрокурор или где?
Подавай на Данилюка в СУД! И жди законного судебного решения!
показать весь комментарий
23.08.2017 22:27 Ответить
или кто... конь он, с тюремной кружкой.
показать весь комментарий
23.08.2017 23:22 Ответить
Орден за такое нужно дать, дармоедам-корупционерам зарплату не поднял.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:27 Ответить
Пацаны, бюджет не резиновый. На всех не хватает.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:30 Ответить

пашинский измену шьет, луценко за зарплату прокурорскую горло рвет....цирк *** !
показать весь комментарий
23.08.2017 22:30 Ответить
Югик перед праздником накатил и понеслась ересь...
В открытую говорить о зарплатах, как причине - от чего они нас отвлекают...
показать весь комментарий
23.08.2017 22:32 Ответить
Че белка пришла, своих трогать низзя.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:32 Ответить
требованием отправить в отставку министра"... Предел! Дальше ехать некуда! Кабмином, оказывается, управляет неученый генпрокурор! Он Конституцию хоть в бинокль видел?

Больше майданов. Хороших и разных...
показать весь комментарий
23.08.2017 22:32 Ответить
чо,поперек глотки майдан стоит?
показать весь комментарий
23.08.2017 22:36 Ответить
https://censor.net/user/400969) А причем Майдан? Майдан был во Франции, штурм крепости-тюрьмы Бастилия 14 июля 1789 года! Майдан был в Казахстане 1986г. Майдан был в Грузии 1986г! Студенческий Майдан был к Китае 1989г на площади Тяньаньмэ́нь! Майдан был в Египте на площади Тахрир в 2011г! Во всех Майданах люди хотели перемен.
показать весь комментарий
24.08.2017 00:41 Ответить
На хрена мне твой тяньаньмэнь, ты вокруг посмотри! Умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих...
Надо перестать жить лозунгами и быть честными хотя бы перед собой.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:57 Ответить
А ты балдеешь от ЭТИХ постмайданных пацанов? От всего ЭТОГО?
показать весь комментарий
23.08.2017 22:38 Ответить
У Юріка рівень - завгосп у школі. Директором школи недотягує, бо діти то велика відповідальність.
Юріку завжди хтось заважає. Коли він був міністром ВС йому заважала Генпрокуратура. Юрік жалівся, що гори справ які він понавідкривав у МВС лежать без діла заблоковані в Прокуратурі. Коли він став Генпрокурором, йому стали заважати суди. На посаді Генпрокурора він геть забув про гори справ які він навідкривав у МВС і не довів їх до кінця.
Службовець навіть набагато нижчого рівня ніж Генпрокурор повинен мати бачення. Він повинен знати, що він робить і для чого. Як і куди ЙОМУ САМОМУ треба рухатись, щоб рухати Генпрокуратуру.
Юрік не може рухатись, бо нездатний. Він може рефлексувати - рефлекторно відповідати на дії оточуюючих.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:38 Ответить
цензор но это уже дубль пост и то что я давно подозревал сейчас проясняется ....знаете тот кто кричит:- держите вора .... сам не брезгует 9 заповедью
показать весь комментарий
23.08.2017 22:42 Ответить
Тут гдето Пашинский на минфин наехал ,обвенив Данелюка,что он своими действиями помогает рашке,работает на рашу. И сказал ,что уже сообщил в сбу и генпрокурору. Теперь луценко наехал . Или Данелюк действительно вражина,или наступил на мозоль комуто из слуг народа, третьего не дано.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:42 Ответить
Гуртом легше і батька бити.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:57 Ответить
Трутня гнать санной тряпкой!
показать весь комментарий
23.08.2017 22:43 Ответить
Там все трутни.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:45 Ответить
хорошо что не уборщица )))
показать весь комментарий
23.08.2017 22:47 Ответить
показать весь комментарий
23.08.2017 22:49 Ответить
Народный депутат фракции Партии «Блок Петра Порошенко», председатель депутатской группы по межпарламентским связям Украины с Республикой Сингапур Алексей Порошенко 14-18 августа совершил рабочий визит в страну-город с целью активизации двустороннего межпарламентского диалога и взаимодействия на международной арене.

Как сообщает http://solydarnist.org/?p=135214 сайт партии "Солидарность", Алексей Порошенко первым из украинских политиков выиграл конкурс и прошел стажировку в сфере государственного управления и планирования, а также формулирования стратегий развития на примере работы правительственных структур Сингапура.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:52 Ответить
От же , блдь !!!! Янукович нервно курит в сторонке. Как закончил его "пидсвынок" мы знаем....
показать весь комментарий
23.08.2017 22:57 Ответить
Скорее всего Данилюк пдрс и предатель. Но не потому, что не выделяет деньги для повышения ЗП "прокурорским". Этих сук из ГПУ и областных Прокуратур надо расстреливать из рогатки, пока не умрут.
показать весь комментарий
23.08.2017 22:54 Ответить
Он замахнулся на святое, зарплаты прокуроров.Генпрокурор Луценко потребовал отставки главы Минфина Данилюка - Цензор.НЕТ 6268
показать весь комментарий
23.08.2017 22:56 Ответить
Нужно не зарплату поднимать прокурорам,а степень ответственности и степень наказания за проступки.Сначало пусть отработают,за что уже получены деньги и прижмут" ну очень добреньких судей".
показать весь комментарий
23.08.2017 22:57 Ответить
Югик забыл, как пенсии водилам рисовал???))
показать весь комментарий
23.08.2017 23:04 Ответить
Щоб вы все сдохли.
показать весь комментарий
23.08.2017 23:14 Ответить
Если не повысить зарплаты прокурорам что будет ? Неужели уволятся ? А хрен там...Попробуй отгони муху от говна...
показать весь комментарий
23.08.2017 23:16 Ответить
Юрий Витальевич! Прокуроры и так получают не минималку! Страна воюет! Пенсии военных пенсионеров крайний раз пересматривали Тимошенко и Азаров! Ветеран военной службы, офицер - пенсия 1,8 тысяч, меньше средней по стране. Скоро контролёр и билетёр в театре будут получать большую пенсию! Прокуроры получают десятки тысяч!
показать весь комментарий
23.08.2017 23:33 Ответить
А за что повышать прокурорам зарплату? Где конкретные результаты работы прокуроров, посадки где по решению судов? Я все понимаю, но как простить такое положение сейчас в Украине, когда преступлений полно, а с наказанием преступников за эти преступления гораздо хуже.
показать весь комментарий
23.08.2017 23:33 Ответить
Кто знает, подскажите. Чья креатура этот Данылюк? Порошенко или Гройсмана?
показать весь комментарий
23.08.2017 23:37 Ответить
Американской министерши финансов Натали Йареско, что была при Яйценюхе.
показать весь комментарий
23.08.2017 23:47 Ответить
Она не при делах. Формировали на пару правительство, только Гройсман и Порошенко. Все министры это их люди. Только, конкретно кто чей министр, не знаю.
показать весь комментарий
23.08.2017 23:50 Ответить
Фошисты!!! Наши мальчики в пракуратуре галадают!
показать весь комментарий
23.08.2017 23:44 Ответить
Данилюк просто лох, підморгнувши луцику сказала бабуся-бухгалтер.
показать весь комментарий
24.08.2017 00:09 Ответить
Возьми и забери, у незаконно обоготившихся прокуроров деньги, и отдай честным, если найдешь таких.
показать весь комментарий
24.08.2017 00:32 Ответить
Самая смешная новость... полный атас!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.08.2017 07:59 Ответить
Пане Юрію , Міністерство Освіти розробило хитромудрі схеми , направлені на побори в садочках , школах , ВУЗ-ах , а "" злодії в Законі "" отримують єдине покарання - ЛЮСТРАЦІЮ , за створення оргзлочинного бандформування , влаштовуючи ВСЮ "" братву "" та "" Мертвих душ "" працівниками школи , створивши ТРЕСТ по відмиванню грошей .. Ви почитайте всі сторінки сайтів , що батьки пишуть ....... Український коледж 272 ... Школа 272 - відгуки .. Потвора Школи 272 - дача Тарути С . О . Благодійний Фонд Школи 272 ..
показать весь комментарий
24.08.2017 08:06 Ответить
Ставки и зарплаты это разные вещи.Существующая независимая от результатов работы прокурора система надбавок позволяет получать зарплату в разы больше ставок.Например ставка 3,5 тыс гривень а зарплата... ну любая до сотни тысяч,сколько накрутят.Как у самого Луценко ,например. Вот сказывается отсутствие образования.Надо идти по процедуре,господин прокурор.А то по вашей логике таких как вы надо было уволить сразу, после Вашего назначения. Занимайтесь прокурорскими обвинениями,а то после работы ваших "кадровых" подчиненых все дела в судах почему то разваливаются.А вы за "первокласную"работу себе и своим подчиненным премии выписываете.А работа то" гавно".
показать весь комментарий
24.08.2017 08:30 Ответить
Пґокуґоґам зарплати навіть не вистачає дітям на обіди