8790 посетителей онлайн
6 874 60

Россия отправила на оккупированный Донбасс 55 грузовиков "гумконвоя"

гумконвой

Грузовые автомобили проедут через пункты пропуска "Изварино" и "Успенка".

В четверг, 24 августа, МЧС России отправил на оккупированные территории Донбасса 55 автомобилей очередного "гумконвоя". Об этом сообщил помощник председателя Госпогранслужбы, пресс-секретарь Олег Слободян, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина".

"Последовали 55 автомобилей, это автомобили так называемого "гумконвоя", преимущественно якобы там были продукты питания, однако, так ли это, точно утверждать не можем, потому что наша межведомственная группа осуществляла только визуальное наблюдение без выполнения контрольных функций. Характерная особенность - автомобили были заполнены где-то примерно наполовину", - сказал он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В зоне АТО будут вещать "Армия FM", "Радио М" и "Тризуб ФМ". ИНФОГРАФИКА

Отметим, что грузовые автомобили проедут через пункты пропуска "Изварино" и "Успенка".
Топ комментарии
+16
Наверное пришло время холодильники в моргах освобождать и вывозить дохлых винторогих скотов в паРашу.....в родную говень....
показать весь комментарий
24.08.2017 08:55 Ответить
+11
Так внутри пограничники не смотрели?
Считаю, что за каждую машину без досмотра , пересекающую границу украины со стороны раши, надо заводить уголовное дело. Особенно это касается машин гум конвоя беспрепятственно возящих снаряды на оккупированную территорию.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:00 Ответить
+8
Знов приїхали щось вкрасти.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Позавчера еще говорил,РАБссия пришлёт Крысам ДАУНбасса подарочек..
показать весь комментарий
24.08.2017 08:54 Ответить
а ты говори, Senator....
есть люди шо тебя слушают.
здоров будь - еще много комментов от тебя хочу прочитать.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:02 Ответить
Наверное пришло время холодильники в моргах освобождать и вывозить дохлых винторогих скотов в паРашу.....в родную говень....
показать весь комментарий
24.08.2017 08:55 Ответить
Щоб вони всі повернулись на расію теж повними (з зашквареними іхтамнєтами)!
показать весь комментарий
24.08.2017 08:56 Ответить
Даст Бог, ни один не доедет. Они уже сколько туда сюда мотаются? Як гімно в ополонці!
показать весь комментарий
24.08.2017 08:56 Ответить
Торговые партньоры приехали!
Я когда читаю такое " группа осуществляла только визуальное наблюдение без выполнения контрольных функций. " злость неймоверная!!
Соевые, как отбелите хозяина своего, что там в методах написано?
показать весь комментарий
24.08.2017 08:56 Ответить
Вот я реально тоже не поняла это" визуальное"? Кто ответит за ввоз на территорию Украины оружия и контрабанды?
показать весь комментарий
24.08.2017 09:01 Ответить
так ни одну колонну тех камазав НИ РАЗУ не досмотрели не на ввоз, ни на вывоз!
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО????
Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать(((((
показать весь комментарий
24.08.2017 09:05 Ответить
А як ти їх оглянеш, коли вони в`їзджають через неконтрольовані Україною ділянки кордону ?
показать весь комментарий
24.08.2017 09:09 Ответить
Нажми "читать источник" и прочти внимательно
""Последовали 55 автомобилей, это автомобили так называемого "гумконвоя", преимущественно якобы там были продукты питания, однако, так ли это, точно утверждать не можем, потому что наша межведомственная группа осуществляла только визуальное наблюдение без выполнения контрольных функций. Характерная особенность - автомобили были заполнены где-то примерно наполовину", - сказал он. Источник: https://censor.net/n452859
"
показать весь комментарий
24.08.2017 09:11 Ответить
А уголовное дело завезти слабо? В интерпол подать на розыск водителей?
Как то реагировать надо НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЕ? Или опять азметов в государстве первое лицо?
показать весь комментарий
24.08.2017 09:12 Ответить
Мне вот тоже непонятно. Каких-то певичек наказывают запретом въезда за посещение Крыма не через контролируемые КПП. А тут прямая контрабанда, незаконное пересечение госграницы...
показать весь комментарий
24.08.2017 09:28 Ответить
Подойди, осмотри.. Кто мешает?
показать весь комментарий
24.08.2017 09:12 Ответить
Но ведь увидели что машины наполовину загружены? В подзорную трубу или как?
показать весь комментарий
24.08.2017 09:14 Ответить
Можно и в подзорную трубу.Это приблизительно-по нагрузке на колеса.Знающие люди в курсе дела.
показать весь комментарий
24.08.2017 15:16 Ответить
Так внутри пограничники не смотрели?
Считаю, что за каждую машину без досмотра , пересекающую границу украины со стороны раши, надо заводить уголовное дело. Особенно это касается машин гум конвоя беспрепятственно возящих снаряды на оккупированную территорию.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:00 Ответить
Та как их вообще впускать можно? Пусть не война у шыкаладного, пусть он это АТО называет, но как можно пропускать??? Что это вообще такое???
Козлина, независимость оно празднует!
Да в День Независимости это пощечина всем украинцам похлеще американского безвиза для кацапов со всеми вместе взятыми санкциями(((((
показать весь комментарий
24.08.2017 09:09 Ответить
Об этих "гумконвоях" пишут очень мутно. Но происходит так. Там где Украина не контролирует границу с Московией, на российких пропускных пунктах находятся наши пограничники, которые в роли наблюдателей, и это всё, что они могут. Хотелось бы получить ответ от знающих, как это происходит.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:39 Ответить
знающие это пэтя и его кодло, а от них правды, как с козла молока((
показать весь комментарий
24.08.2017 09:47 Ответить
Марна трата часу. Така впертість невиліковна.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:57 Ответить
Бесполезно там смотреть. Снаряды и танки спокойно по железной дороге ввозятся.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:23 Ответить
А железная дорога границу Украины не пересекает? Или вагоны ТЕЛЕПОРТИРУЮТСЯ?
показать весь комментарий
24.08.2017 10:10 Ответить
там нет никакой границы, ***** возит что хочет в обе стороны
показать весь комментарий
24.08.2017 11:11 Ответить
Пересекает, но никак не контролируется.
показать весь комментарий
24.08.2017 11:14 Ответить
Значит есть что еще вывозить с Донбасса... Ввозят же и так все, что им угодно, не дожидаясь всяких гумконвоев, благо граница под контролем.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:02 Ответить
Вывозить ещё много чего есть в виде "200" ящиков...
показать весь комментарий
24.08.2017 09:05 Ответить
Ну теперь ждем очередного "перемирия"нормандского.Пацанам удачи в бою и сил.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:02 Ответить
Знов приїхали щось вкрасти.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:02 Ответить
Там уже нечего красть, за жмурами приехали.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:07 Ответить
А може краще шоб ці машини з хрін комвою десь загубились?? Мабуть вірно народе пише,шо по шашлик приїхали чи за м'ясом...))смерть расіянським окупантам !!
показать весь комментарий
24.08.2017 09:05 Ответить
********** закінчилися, так зване перемирря дає час на поповнення, тому і йде путлерівський "гумконвой".
показать весь комментарий
24.08.2017 09:06 Ответить
Курт Волкер предупредил в Минске крысу Кремля,будете стрелять,будем вам вава очень больная...
показать весь комментарий
24.08.2017 09:06 Ответить
Минское соглашение, первый пункт:
-Прекращение огня 2014г.
-Прекращение огня 2015г.
-Прекращение огня 2016г.

-Прекращение огня 2017г.

-Продолжение следует...
(С)
показать весь комментарий
24.08.2017 09:06 Ответить
Летом 2014 через Изварино на глазах у ВСУ заходили боевые колоны противника , по ним было запрещено открывать огонь , сейчас заходят конвои неизвестно чем груженные , тоже провожают взглядом.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:16 Ответить
тому що влада в Україні та Сравсії рідна по крові .............
показать весь комментарий
24.08.2017 09:29 Ответить
55 автомобилей. Нищают кацапы под санкциями. Раньше что ни "гумконвой" то 100 и более телег. И смысл гнать "наполовину заполнеными".
показать весь комментарий
24.08.2017 09:18 Ответить
дык, это не для "ввозить", а для "вывозить"
показать весь комментарий
24.08.2017 09:25 Ответить
Крысы кремля обвиняют Украину в бомбардировках ДАУНетска.
Крысы позорные,Сравните город Грозный 1994 года и ДАУНетск сегодня. ПАСКУДЫ
показать весь комментарий
24.08.2017 09:20 Ответить
а взад повезуть 200-х їхтамнетов ...... Слава ю2Мордору!!
показать весь комментарий
24.08.2017 09:27 Ответить
поздравить Украину ********* решили - ждем новых обстрелов и крови от "братушек" гнойных...
показать весь комментарий
24.08.2017 09:36 Ответить
якщо б не ю2влада, то ми Українці вже б давно визволили свою землю........
а так Світові ю2сообщества не дозволяють
показать весь комментарий
24.08.2017 09:42 Ответить
Ждем продолжения банкета
показать весь комментарий
24.08.2017 09:43 Ответить
Це вони-орки пулрєрасти готуються для чергового 10000001 припинення вогню від педрошнка та КОдли!!!
показать весь комментарий
24.08.2017 09:45 Ответить
Чому Україна не підіймає галос у ООН???!!! Чому не виказує жорстку позицію по відмові від таких "гуманітарієв"!!!???
Та дуже сумно що немає партизанського руху в Донецьку та Луганску... щоб ті фури злетіли на фугасі у небо разок іншій хрін би путлер знайшов бажаючих водіїв їхати в Україну!
показать весь комментарий
24.08.2017 09:49 Ответить
рашитскі суки залишки вже вивозять
показать весь комментарий
24.08.2017 09:52 Ответить
І чого це ООН весь час волає про те, що окупована частина Донбасу голодує, бідує? Ботоксний карлик стільки жрачки й ліків їм у гімноконвоях регулярно поставляє, а їм усе мало.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:53 Ответить
А ОБСЕ и ООН в очередной раз делают вид, что ничего такого не происходит.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:53 Ответить
Отправляют рашисты "гумконвоем" продукты питания и промтовары, но после таких конвоев начинаются массовые обстрелы наших позиций. Пока граница не будет под контролем хотя-бы международных наблюдателей, которые бы могли осматривать ""гуманитарную помощь, толку не будет. Будут бесконечно гибнуть наши ребята. А так называемый "минский формат" уже давно показал свою полную импотентность.
показать весь комментарий
24.08.2017 09:57 Ответить
а путін таки х уйло!
показать весь комментарий
24.08.2017 10:10 Ответить
Едут забирать не свежую русню
показать весь комментарий
24.08.2017 10:16 Ответить
Единственный ходовои товар в параше- груз +200, родственники покупают без отказано, что бы получить справку на погашение ипотеки
показать весь комментарий
24.08.2017 13:11 Ответить
а Китай имеет право отправлять такие же грузовики с оружием и боеприпасами в Омск, Владивосток, Тюмень, Сургут?
Если РФ сама отправляет "конвои", пробивая чужие границы своей армией?
показать весь комментарий
24.08.2017 10:32 Ответить
И заметьте - "кровавая киевская хунта" ни разу не попыталась воспрепятствовать движению этих "гумконвоев. Даже гвоздей по пути следования ни одна укр. дрг не насыпала...Почему?
показать весь комментарий
24.08.2017 11:35 Ответить
В ходе предвыборной пиар-компании Путин попытался ездить с инструктором на Камазе очередного "гумконвоя"в Донбасс:
https://twitter.com/Nick4Nemo/status/900615341855920128
показать весь комментарий
24.08.2017 12:15 Ответить
По отправленным гомноконвоям мы можем отслеживать как падает достаток в РФ. Раньше шло по 150
показать весь комментарий
24.08.2017 13:09 Ответить
Россия отправила на оккупированный Донбасс 55 грузовиков "гумконвоя" - Цензор.НЕТ 4160
показать весь комментарий
24.08.2017 13:25 Ответить
нехай повернуться в кацапстан вщент забитими вантажем 200!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.08.2017 17:30 Ответить