6968 посетителей онлайн

Порошенко задекларировал 172 тыс. грн доходов от отчуждения движимого имущества

порошенко

Президент Украины Петр Порошенко получил 172 тыс. грн дохода от отчуждения движимого имущества.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом свидетельствуют данные в Едином реестре электронных деклараций.

Покупателем имущества указан Игорь Мозоль.

Гражданин с таким именем и фамилией работает на должности директора по экономической безопасности ПАО "Киевгаз", но он изменений в свою декларацию не вносил.

Читайте на "Цензор.НЕТ": НАПК без обсуждения утвердило результаты проверки деклараций Порошенко

Также президент задекларировал 1,2 млн грн процентов от вклада в Международном инвестиционном банке.

Введение электронного декларирования было одним из требований Европейского союза для реализации безвизового режима с Украиной. В Украине систему внедрили в 2016 году.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее Порошенко задекларировал за 2016 год 12,296 млн грн доходов. В частности, его зарплата составила 366,3 тыс. грн, доход от отчуждения ценных бумаг и корпоративных прав - 26,25 тыс. грн, а проценты от вклада в Международном инвестиционном банке - 11,9 млн грн.
Топ комментарии
+17
Для однотуровых жопоголовов.
Як конфісковані "мільярди Януковича" роздали друзям Порошенка.
http://www.epravda.com.ua/columns/2017/08/24/628361/
показать весь комментарий
25.08.2017 22:08 Ответить
+17
Будку продал?
показать весь комментарий
25.08.2017 22:17 Ответить
+14
Липецкому надо срочно выдать помощь от государства,а то он так долго с такими доходами не протянет
показать весь комментарий
25.08.2017 22:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А как он бедолага выживает на эти деньги уму не постижимо...
показать весь комментарий
25.08.2017 22:40 Ответить
Порошенко задекларировал 172 тыс. грн доходов от отчуждения движимого имущества - Цензор.НЕТ 8338
показать весь комментарий
25.08.2017 22:54 Ответить
Я фигею без баяна!У меня було три квартиры,до войны.Зараз две.Де мое отчуждение?
показать весь комментарий
25.08.2017 22:56 Ответить
Порошенко задекларировал 172 тыс. грн доходов от отчуждения движимого имущества - Цензор.НЕТ 1065
показать весь комментарий
25.08.2017 23:01 Ответить
Нi.Краще так для порохоботiв.В мене було 3 три квартиры,три авто.Зараз две квартиры,авто три,але 2 на приколе,чекають покращень,езжу на одной.Жити стало краще,жити стало веселей
показать весь комментарий
25.08.2017 23:01 Ответить
І наостанок:Сама конфіскація арештованих ще в 2014 році "мільярдів Януковича" відбулася за вкрай сумнівною процедурою.Рішення суду про конфіскацію цих активів відсутнє в публічному доступі і засекречене за сімома замками в порушення законів України та міжнародних стандартів.Досі невідомо, хто, в кого і як вкрав ці 1,5 мільярди доларів. Що саме вдалося знайти і доказати генпрокуратурі - державна таємниця.Такий рівень секретності дає залізобетонні аргументи оскаржити цю конфіскацію в Європейському суді з прав людини.Існує дуже серйозна перспектива, що рано чи пізно державі Україна доведеться повертати ці десятки мільярдів гривень Януковичам назад.Але повертатиме їх не Косюк з Бахматюком. Практика показує, що їм борги повертати не потрібно. За їх розкішне життя в черговий раз розрахуються платники податків України.Напевно, такий порядок речей і є "відновленням соціальної справедливості" у розумінні головнокомандуючого та президента України Петра Олексійовича Порошенка.
показать весь комментарий
26.08.2017 08:31 Ответить
хряк блин Бедный родственник!
показать весь комментарий
25.08.2017 23:06 Ответить
Интересно,наш барыга хоть копейку пожертвовал на войну или скорее удавится.
показать весь комментарий
25.08.2017 23:19 Ответить
да воно із нас просто сміється!
3 роки грабувати Україну і задекларувати 8000 дол?
ПРи 4 міліардах хабарів
показать весь комментарий
25.08.2017 23:24 Ответить
Отчуждение!Само это слово,тенью лягло на весь мой день!Отчуждение!Где вы молдоване з украицами,у меня отчуждают!То,що вы создавали,а я скупил за ваучеры
показать весь комментарий
25.08.2017 23:40 Ответить
Продал велосипед?
показать весь комментарий
25.08.2017 23:48 Ответить
Пиз..уняра.
показать весь комментарий
25.08.2017 23:58 Ответить
"Порошенко задекларировал 172 тыс. грн доходов от отчуждения движимого имущества"

продал видать свою собвчью будку ..
всю жисть строил- старался....

но отапливать нечем.... вот и продал...

даже субсидея не помогла....
показать весь комментарий
26.08.2017 00:01 Ответить
А статтю прочитати часу не хватило срать дуже захотілось мабуть тiльки заголовок прочитавши\\\\\\" https://censor.net/news/434430/poroshenko_poluchil_12_mln_grn_dohodov_v_2016_godu_deklaratsiyahttps://censor.net/n453002
показать весь комментарий
26.08.2017 08:30 Ответить
А оффшорные доходы он задекларировал?
показать весь комментарий
26.08.2017 09:43 Ответить
На х президенту вообще декларировать туз
показать весь комментарий
26.08.2017 01:41 Ответить
Товарищ Сталин денег не имел но имел *********** власть бистро давали путевку в не очень теплые места вот так
показать весь комментарий
26.08.2017 01:55 Ответить
тримаеться гнида кожуха, а корупція влади-звідси і пр е ш ні манафорти.нічого-з часом розберуться і скінчать гниди небом в кліточкту.https://www.youtube.com/watch?v=ED0Plzaqm-0
показать весь комментарий
26.08.2017 03:06 Ответить
Співгромадяни! подайте жебракові, бо воно вже з голоду попухло , останнє розпродає аби тільки парад провести з новою формою для лінійних. далі тільки матюччя
показать весь комментарий
26.08.2017 06:08 Ответить
Вот когда оффшоры задекларирует, тогда и поговорим.
показать весь комментарий
26.08.2017 09:27 Ответить
Э Не...Там Гораздо БОЛЬШЕ!!!...Там,по моему,пора "сушить сухари"...
показать весь комментарий
26.08.2017 11:23 Ответить
И конечно же в декларациях ни к чему не придрались...
показать весь комментарий
28.08.2017 21:49 Ответить
Вот лживая тварь...
показать весь комментарий
28.08.2017 21:50 Ответить
Этот мудила издевается с нас???
показать весь комментарий
28.08.2017 21:50 Ответить
Это гамно 4-й год грабит страну и декларирует 8000 долларов? Серьезно?
показать весь комментарий
28.08.2017 21:51 Ответить
Врет и не краснеет, падаль...