4633 посетителя онлайн
3 774 18

Количество утонувших в августе в два раза превысило прошлогоднюю статистику, - ГСЧС

гсчс

С начала августа на водоемах страны погибли 66 украинцев. Этот показатель уже превысил в два раза прошлогоднюю августовскую статистику.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.

Самой распространенной причиной несчастных случаев на воде является именно несоблюдение правил безопасного поведения гражданами. В частности, это купание в не оборудованных для этого местах и ​​купание в нетрезвом состоянии.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Вчера киевские спасатели обнаружили тела двух утопленников. Всего с начала года на воде погиб 41 человек, - ГСЧС

Всего с начала года на водоемах Украины уже утонули 866 человек, из которых 85 дети. При этом спасен 571 человек, в том числе 124 детей.
Топ комментарии
+7
Вы бы дятлы не статистикой занимались, а пляжи бы благоустраивали и порядок там блюли.....
показать весь комментарий
28.08.2017 00:43 Ответить
+5
В воскресенье, 27 августа, 60-летняя иностранная туристка утонула в Мертвом море на пляже "Калия". Спасатели и бригада скорой помощи пытались реанимировать женщину, однако вынуждены были констатировать ее смерть.
Кажется, я догадываюсь из какой страны прибыла туристка, умудрившаяся утонуть в Мертвом море.
показать весь комментарий
28.08.2017 01:16 Ответить
+1
Сам не лезу в эти грязные помойки и другим не советую, а тех кто утонул не капельки не жаль! Процентов 80 по пьяни!
показать весь комментарий
28.08.2017 00:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
28.08.2017 01:16 Ответить
видимо загорала прямо на воде, забылась, перевернулась на живот и уснула..
показать весь комментарий
28.08.2017 10:32 Ответить
в крыму по статистике количество утонувших украинцев примерно 0, вся статистика перебралась на материк.
показать весь комментарий
28.08.2017 00:52 Ответить
А в это время в Римини на пляже вчера.
Четверо беженцев ВСЮ НОЧЬ насиловали польскую пару молодоженов. Потом спокойно ушли
показать весь комментарий
28.08.2017 01:12 Ответить
Это не те же, которые в Германии девочку изнасиловали или источник информации один и тот же?
показать весь комментарий
28.08.2017 01:15 Ответить
я полюбопытсвовал, действительно, вот http://www.independent.co.uk/news/world/europe/polish-tourist-gang-rape-italy-rimini-san-marino-boyfriend-beaten-and-robbed-a7915201.html тут и http://www.dailymail.co.uk/news/article-4827576/Polish-tourist-gang-raped-Italian-beach.html тут и еще кое-где пишут, но толерантно не указывают, кто )) Действительно, надо понять, простить, лодку не расскачивать, еще и парадик замутить против насилия, пройдясь в обнимку с кем-нибудь подходящим.
показать весь комментарий
28.08.2017 05:24 Ответить
А я вот почитал, не буду даже утруждать себя поисками ссылки, что Меркель даже пришлось отреагировать на фейк паРаши, который перепечатывали даже на форум.
Я не всем доверяю на форуме, а некоторые зрадофилы постя цитаты из статей и давая ссылки на статьи, переделывают текст в цитате.
показать весь комментарий
28.08.2017 11:24 Ответить
ну, я дал ссылки из уважаемых британских газет... куда уж выше ))
показать весь комментарий
28.08.2017 12:52 Ответить
Как бы уже все повзрослели и не поглощают бездумно только потому, что написано на иностранном. Может и ракетные двигатели Украина в КНДР поставляла?
показать весь комментарий
28.08.2017 17:45 Ответить
Насильников пока не поймали. И насчёт того, "беженцы" они или нет - ничего не известно. Известно, что двое смуглые, двое белые, говорили на ломаном английском. Побили до бессознательного состояния поляка, изнасиловали его спутницу и бросили её в воду, чтобы смыть следы преступления. В эту же ночь они же изнасиловали на пляже ещё и транссексуала-перуанца.
показать весь комментарий
28.08.2017 08:12 Ответить
Ждем введення штрафів
показать весь комментарий
28.08.2017 06:17 Ответить
Насчёт утопших - это не умеющие плавать дети без присмотра, или пьяные. Третьего не дано.
показать весь комментарий
28.08.2017 08:14 Ответить
угу. не умеющие плавать без присмотра пьяные дети.
показать весь комментарий
28.08.2017 11:38 Ответить
ща эти дятлы введут штрафы за "купание в нетрезвом виде"...
показать весь комментарий
28.08.2017 08:58 Ответить
ты глянь какая интересная статистика. алкоголь подорожал вдвое и от этого пьяных утопленников стало в два раза больше.
показать весь комментарий
28.08.2017 11:38 Ответить