6207 посетителей онлайн
24 834 152

Учителя-сепаратиста одной из школ Славянска уволили после протеста местных жителей. ДОКУМЕНТ

сепаратист

В Славянске уволили условно осужденного за сепаратизм учителя физики и информатики одной из местных школ после того, как в ответ на его возвращение на рабочее место протестующие начали жечь шины во дворе школы.

Об этом сообщает "Вчасно", информирует Цензор.НЕТ.

Читайте также: В суде прозвучали записи разговоров экс-тыловика "ДНР", который не понимает, в чем его обвиняют

Андрей Шалда во вторник, 29 августа, был отстранен от работы в учебном заведении приказом отдела образования Славянского городского совета. В документе указано, что преподаватель уволен "за совершение аморального проступка, не совместимого с продолжением данной работы".

Учителя-сепаратиста одной из школ Славянска уволили после протеста местных жителей 01

Днем ранее школьный профсоюз на своем заседании принял решение оставить Шалду на рабочем месте, что заставило местных жителей выйти на акцию протеста.

Смотрите также: Артиллерист "ДНР" задержан в Донецкой области. ВИДЕО

Напомним, школьный учитель Андрей Шалда был приговорен к 5 годам лишения свободы с испытательным сроком в 2 года за участие в организации псевдореферендума в Славянске 11 мая 2014 года.
Топ комментарии
+60
А нужно было бы вздернуть. На радость детишкам.
показать весь комментарий
29.08.2017 18:00 Ответить
+47
да страна менаеться - радует колосально
показать весь комментарий
29.08.2017 18:02 Ответить
+47
судя по их профсоюзу, там весь педколлектив следует разогнать...
показать весь комментарий
29.08.2017 18:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кстати, единственно правильное действие. По аналогии с полицией выгнать абсолютно всех (за редчайшим исключением) работников освиты и набрать новых. И по всей Украине. Иначе гидра коррупции будет отращивать новые головы как не руби старые.
показать весь комментарий
29.08.2017 19:17 Ответить
освіту вигнати, прокурорів вигнати, суддів, депутатів вигнати і скрізь набрати нових. Де нових набрати? ЩОдо поліції виявилося багато раз, що вигнали не тих.
показать весь комментарий
29.08.2017 19:46 Ответить
Маячня ....
показать весь комментарий
29.08.2017 19:47 Ответить
де саме?
показать весь комментарий
29.08.2017 20:19 Ответить
ха ! а что ? "те что были " были лучше ? взятки меньше брали или дела марафетили или может менты честными раньше были ? что ЗАБЫЛИ ? ! ... так Система ж не поменялась !
показать весь комментарий
29.08.2017 21:49 Ответить
опять я что то напутал?
показать весь комментарий
29.08.2017 22:12 Ответить
не провёл, а БОЛЬШИНСТВО тех учителей и так участвовали как исполнители в проведении ! потому и покрывают организатора ( бла-бла-бла условно осужденного)
показать весь комментарий
29.08.2017 21:44 Ответить
одно не понятно, если он из себя весь такой срусомирец, то почему не убрался в дыру, а решил работать на освобожденных территориях?
ведь захер говорил, что на дыре лучшшее образование в мире и вся украина стремится учится там, не скрепно однако.
показать весь комментарий
29.08.2017 19:14 Ответить
А чому не вигнали заввідділом освіти? Він ні при чому?
показать весь комментарий
29.08.2017 19:16 Ответить
А потому что ничерта не изменилось, единственным механизмом влияния на власть остается протест, а не закон.
показать весь комментарий
29.08.2017 19:18 Ответить
Спочатку протест, потім підтягується закон. Поки що кермують *небайдужі громадяни* замість шерифів, а замість кольтів в них шини, що палають.
показать весь комментарий
30.08.2017 07:33 Ответить
А що це дасть? Залишаться ще 49 співробітників (за умови що їх було 50) управліня освіти з абсолютно з тім же пазлом в голові.
показать весь комментарий
29.08.2017 19:22 Ответить
а він латентний..сидить і тихенько на хйуло надра*ує
показать весь комментарий
29.08.2017 19:23 Ответить
Пусть едут в ДНР или Россию и там детей учат физике и информатике. Здесь им работы не будет.
показать весь комментарий
29.08.2017 19:25 Ответить
пускай едет в тюрягу... шьёт одежду для ВСУ. Дешёвая срусска-йязычная сила на благо родины)
показать весь комментарий
29.08.2017 19:32 Ответить
очнитесь ! они УЖЕ сделали так что МЫ едим с Украины ,так как ни с физикой,ни с информатикой в Украине работы НЕТ !
Р.S. пусть едут- это призыв ни о чём, только жесткая упаковка в чемоданы и на россию ,по-сюси пуси и по-хорошему, они не уедут ! ...но государство и порошенковская власть толерантна к врагам и убийцам Украины
показать весь комментарий
29.08.2017 21:57 Ответить
виявляється, що, якби не протести, то сепараст би і надалі працював в тій школі? Мдаааа.. за такими настроями влади ми "слоненятко не продамо"....
А де ж всі ті СеБеУ, та ГУРи наші??? За який член вони зарплатню отримують?
показать весь комментарий
29.08.2017 19:26 Ответить
Там у кожного другого діти в школі або бакалавра з магістром отримують. Як вони з системою освіти боротися будуть?
показать весь комментарий
29.08.2017 19:29 Ответить
Але де наші служби і міліція Авакова певне тоже сепари............
показать весь комментарий
29.08.2017 19:36 Ответить
Молодцы, жители Славянска! Встали с диванов!
показать весь комментарий
29.08.2017 19:54 Ответить
...к сожалению жители в количестве менее 10 человек
показать весь комментарий
29.08.2017 22:00 Ответить
Гриневич, Жебрівський!
-А чому сепаратистьська профспілкова спілка лишилася працювати в школі, лишилася виховувати дітей в дусі "рузького міра"??
-Тому, що Вас таке сепаратистське спрямування в вихованні підростаючого покоління влаштовує? Чого ми вас повинні заставляти виконувати свої державні обов"язки? Чи вам, окрім України, платить ще й Лугандонія щоб ви закривали очі на прояви сепаратизму?
Або звільняйте сепаратистів зі школи, або самі забирайтеся під три чорти в Лугандонію, до Захарченка!!!
показать весь комментарий
29.08.2017 19:55 Ответить
...та не мешайте Жебривскому контрабасить сигареты с Лугандона на Запад...дайте хоть чуток подзаработать ...
показать весь комментарий
29.08.2017 22:03 Ответить
Не обольщайтесь...
Ваты там большинство, и она не лечится, увы....
показать весь комментарий
29.08.2017 19:58 Ответить
Потрібно щоб такі як оцей Шалда реально відсиджували срок, а не умовно чи все залишалось на папері, а коли вийдуть на волю, то лишати їх громадянства
показать весь комментарий
29.08.2017 20:29 Ответить
отвезите этого шабалду на границу с рашкой и поджопниками к мацкалям пусть там мацкаликов учит патриотизму.... предатель сраный....
показать весь комментарий
29.08.2017 20:35 Ответить
обидели учителя , теперь поедет к захеру в лугандон учительствовать лейтенанта получит
показать весь комментарий
29.08.2017 20:44 Ответить
Тут другое. если бы не уволили экстренно этого ******* то в Славянске уже было бы НАТО.
показать весь комментарий
29.08.2017 21:14 Ответить
тут дело в том,что за 3 года войны украинские государственные органы всё равно не работают,а только приспособились и осваивают потоки по схемам...обществу вообще похер, лишь кучка патриотов-активистов "колотятся" за справедливость...
показать весь комментарий
29.08.2017 22:09 Ответить
уму не постижимо
показать весь комментарий
29.08.2017 21:02 Ответить
Объяснение всей этой бодяги очень простое.Славянская публика соснула руцкого мира и им не понДравилось, чета.
показать весь комментарий
29.08.2017 21:08 Ответить
Объяснение всей этой бодяги очень простое-всё на чем нельзя заработать, СБУ, ГПУ, МВД и т.д. никого не интересует, будь ты хоть 10000 раз сепаром, пока простые граждане за тебя не возьмутся-делай что хоти.
показать весь комментарий
29.08.2017 21:18 Ответить
когда Гиркин гулял по просторам Славянска, вспарывая живот Рыбаку, эта публика молчала, чета. Как думаешь? засцали или поддерживали? твое мнение?
показать весь комментарий
29.08.2017 21:28 Ответить
если бы твой город тоже оккупировали русские оккупанты то ты бы или молчал или тебе бы вспороли живот...а дальше твой город стал как в УССР , и все жители твоего города ходили бы под портретами путина (как и ранее сталина,брежнева,андропова)...или в УССР такого не было ? ЗАБЫЛИ сколько миллионов украинцев убили русские оккупанты ? или вы думаете с калашами отобьётесь от ракет и ЯО,а Запад за нас воевать НЕ БУДЕТ ! развернутся ,как немцы в 1919г и гребитесь сами...
показать весь комментарий
29.08.2017 22:22 Ответить
Та пагодь дарагая или дарагой. Если я не захотел, так мой город никакая падла не оккупировала. Не?
показать весь комментарий
29.08.2017 23:04 Ответить
послушай, дарагая или дарагой,да от того что ты там захотел или не захотел,никакая падла,особенно исконно ордынская, не изменит своего решения,если оно будет, на полную оккупацию, потому что ты в масштабе вобщем-то моська гавкающая на слона...ты думаешь что до тебя в истории Украины "петлюровцы-бандеровцы" и прочие оказывающие сопротивление украинцы хотели что бы их оккупировали ?...НО , по факту на столетия Украину безпроблем сношали малороссии с УССРами ... поверьте оооочень многие быстренько поменяют флаги и приспособятся , МЫ это уже проходили в украинской истории...остальных,не послушных, сгноят в Сибири...ни ООН, ни будапештский меморандум,ни НАТО,с эмбарго на оружие, нас(туземцев) не защитит, хватит тупо быть наивными ...
показать весь комментарий
30.08.2017 01:22 Ответить
Нафига было столько кнопать? напишите всего несколько слов. Кацапы всегда были ********. И фсе.
показать весь комментарий
30.08.2017 07:34 Ответить
Думаю засцали, люди они ведь все люди. Естественно простые люди засцали так так увидели, что засцали даже тамошние (да и киевские) спецы с СБУ и МВД, кто просто свалил, а кто ленточку прицыпил.
показать весь комментарий
29.08.2017 23:58 Ответить
не,ну почему, были у нас в Славянске, те кто не зассал,вышел с пистолетами на пулемёты...их понятно сразу же бесславно и расстреляли...или вы Рэмбо ?
показать весь комментарий
30.08.2017 01:33 Ответить
В 2015році я був в 15школі м.Словянська і спілкувався з старшокласниками. Вони сказали, що є патріотами і ******* Україну але ..."некоторые учителя поддерживают сепаратистов". Я впевнений в тому, що ці вчителі - любителі русскага міра і досі промивають дітям мозги і отруюють їхню свідомість.
показать весь комментарий
29.08.2017 21:48 Ответить
пусть спасибо скажет что еще ребра не пересчитали...легко отделался.
показать весь комментарий
29.08.2017 22:39 Ответить
Люди, та чому ж ми дивуємося, якщо в нас, в УКРАІНІ !!!! , аж 3 роки, президентом був двічінезасуджений проФФесор, який не тільки не вмів писати, він ще й і говорити не вмів, ні па-русски, ні по-украінськи? Ну та дарма, якщо би він був двічінезасуджений по "благородних" статтях КК . Ну, там шулерство, або ,там, незаконне збагачення. Але ж ця лярва крала шапки в хлопів в міських вбиральнях на Донецькому автовокзалі. Ні, ну ви тільки уявіть собі, що ви почали срати, вибачте,опорожнятися, вже вилізла ковбаса з дупи. А тут раптом раз, і Янукович, власною персоною. Хвать кролячу шапку з вашоі голови-і в ноги. То з хлопами він поступав по-благородному, бо боявся. А з жінками йому було простіше- виривав кульчики з вух просто "з мясом". А ще він був спеціалістом по "мохнатим сейфам". Задокументовано "всритиє" тільки двох. За що і сидів.
показать весь комментарий
29.08.2017 22:40 Ответить
4 роки
показать весь комментарий
29.08.2017 23:34 Ответить
ЕГО НУЖНО УБРАТЬ !!! ОН НАШИМ ДЕТЯМ ГОЛОВЫ ДУРИТ ТВАРЬ ПРОПУТИНСКАЯ !!!
показать весь комментарий
29.08.2017 23:37 Ответить
Там весь педагогический коллектив нужно увольнять. Если эти мудни пытались отстоять сепаратюгу на своем собрании, то можно только представить чему они детей будут учить. Разве что юных сепаратят воспитают.
показать весь комментарий
30.08.2017 04:44 Ответить
Совершенно с вами согласна, Почему школьный профком позволил человеку, хоть и условно, но осужденному за предательство, работать с детьми? Вероятно потому, что сами такие же. Гороно лучше бы разобраться с ними до того, как люди будут вынуждены опять приносить шины.
показать весь комментарий
30.08.2017 07:53 Ответить
На первом месте должен стоять закон, а не протест..
Если учителя уволили неправильно пусть он обращается в суд..
Мысли не могут быть наказаны, только действия.
показать весь комментарий
30.08.2017 08:01 Ответить
Поки сепарів не почнемо підпалювати разом з шинами - ні про яку деокупацію і мріяти не можна
показать весь комментарий
30.08.2017 09:15 Ответить
А должны были посадить. А в 2014 году в начале войны вообще положено расстрелять на месте преступления. Они начали войну.
показать весь комментарий
30.08.2017 09:32 Ответить
Страница 2 из 2