4177 посетителей онлайн

Россиянин, осужденный за репосты об оккупации Крыма, переехал в Киев

бубеев

Инженер-механик из Твери Андрей Бубеев, который был осужден на два года и три месяца за репост публикации в соцсети “ВКонтакте”, выехал из России.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщила на своей странице в Facebook активистка Анна Борко.

По информации еще одной гражданской активистки Екатерины Башиловой, семья Бубеевых уже приехала в Киев.

"Познакомилась в реале с Андреем, Настей и Яриком Бубеевыми. Очень славная и дружная семья. Сынишка такой трогательный и серьезный... Ребятам досталось, и явно грозило продолжение. Хоть надзора официально не было, но обостренное внимание полиции хорошего не сулит никому, им - тем более. Сегодня они уже в безопасности в Киеве. Уехали с парой рюкзачков в новую жизнь. Надеюсь, Украина ответит взаимностью и будет добра к ним. Ведь ребята с самого начала были против войны и пострадали именно из-за этого", - написала она.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Захват храма УПЦ КП в Крыму: российские силовики повредили руку архиепископу Клименту

Напомним, Андрея Бубеева в России обвинили экстремизме и сепаратизме в связи с публикацией на своей странице в соцсети двух репостов: картинки тюбика зубной пасты с надписью "Выдави из себя Россию" и статьи Бориса Стомахина "Крым - это Украина".

В августе 2015 года Андрей Бубеев был осужден за репосты аналогичных материалов и картинок и приговорен за возбуждение ненависти или вражды (статья 282 УК РФ) к десяти месяцам лишения свободы.
Топ комментарии
+18
Он пострадал за Украину,если выгонишь,будешь такой же,как кацап
показать весь комментарий
31.08.2017 15:17 Ответить
+8
Может этот россиянин стоит несколько десятков граждан Украины.
показать весь комментарий
31.08.2017 15:25 Ответить
+8
Так и живем...
Из россии в Украину инженеры-механики с честью и совестью,
из Украины на россию - воры,садисты и долбоёбы...
Все путем...
показать весь комментарий
31.08.2017 15:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Да бога ради - у кретина всегда фантазии очень своеобразные. Думать то он не может...
показать весь комментарий
31.08.2017 16:04 Ответить
Як ти гарно про себе написав! Зазвичай у кацапів немає почутя гумору.
показать весь комментарий
31.08.2017 16:07 Ответить
Деточка, немцы - люди серьезные, и претензии не неостроумный юмор - не воспринимают.
показать весь комментарий
31.08.2017 16:08 Ответить
я не из СШа ,просто я через vpn сижу
показать весь комментарий
31.08.2017 15:41 Ответить
Так и живем...
Из россии в Украину инженеры-механики с честью и совестью,
из Украины на россию - воры,садисты и долбоёбы...
Все путем...
показать весь комментарий
31.08.2017 15:47 Ответить
Если Украина будет поддерживать оппозицию Путину в Раше(что она тихо и незаметно делает долгие годы,хотя бы предоставляя убежище врагам режима),то сможет ускорить падение режима НКВД,и, тем самым, быстрее получить возможность для быстрого развития.Если бы конкретно про этого человека ничего бы не написали на Цензоре, вам бы нечего было бы и обсуждать.Поэтому смысл этого поста надо понимать как то, что поддержка антипутинистов в Украине продолжается своим ходом.
показать весь комментарий
31.08.2017 15:47 Ответить
A iscsjo luce,jesli by Ukraina zaslala v mordor otrjady po 4-5 celovek k kazdoi atomnoi stancii........vot budet feierverk..................).................
показать весь комментарий
31.08.2017 15:55 Ответить
Угу, если учесть сколько станций расположено недалеко от Украины, скоро вон в Беларуси закончат строить АЭС, без соблюдения норм техники безопасности, будешь радоваться когда рванет ?
показать весь комментарий
31.08.2017 16:02 Ответить
Posylat nada blize k Uralam.............
показать весь комментарий
31.08.2017 16:19 Ответить
Россиянин, осужденный за репосты об оккупации Крыма, переехал в Киев - Цензор.НЕТ 5028Так они там не имеют АЭС,
показать весь комментарий
31.08.2017 16:20 Ответить
Belojarsk ne Uraly....?.........)........
показать весь комментарий
31.08.2017 16:27 Ответить
Урал, но эта АЭС больше стоит чем работает .
показать весь комментарий
31.08.2017 16:31 Ответить
Достаточно взорвать одну атомную станцию и все северное полушарие нашей планеты будет безжизненным. Напомню, что один аварийный реактор на Чернобыльской АЭС мог сделать половину Европы безжизненной зоной если бы не ликвидаторы героически положивние там свои жизни. Так что не мелите чепуху. Если на россии начнут взрываться атомные станции то нам всем понадобится очень много звездолетов.
показать весь комментарий
01.09.2017 01:31 Ответить
Это - явное преувеличение. Из серии ужастиков противников ядерной энергетики. Короче - стандартное зеленое безумие... Да, несколько тысяч покойников мир бы получил, но это - ужас, а не "ужас, ужас, ужас...!!!"
показать весь комментарий
01.09.2017 23:11 Ответить
что тут скажешь. спасибо хорошему человеку за честность и смелость!
показать весь комментарий
31.08.2017 15:54 Ответить
Цитата:A iscsjo luce,jesli by Ukraina zaslala v mordor otrjady po 4-5 celovek k kazdoi atomnoi stancii........vot budet feierverk..................).................
В Раше, по признанию самих рашистов, постоянно находится 4...5 млн. украинцев.При таком количестве украинцев,наверняка, в Раше находятся и люди из ГУР.Придет время, все шестерни машины завертятся.
показать весь комментарий
31.08.2017 16:03 Ответить
A ja i tak dogadyvalsja,hot i byl muzykantam v armiii.............))))))...............
показать весь комментарий
31.08.2017 16:20 Ответить
Вітаю панове! Хочу побачити пост українською (або гугл перекладача) з вітанням зрадника-кацапа.
показать весь комментарий
31.08.2017 16:05 Ответить
Я так бачу мешканці країн НАТО не бажають цього кацапа до себе брати. Це якась маячня! Якщо він такий добрий,розумний, гарний та сміливий - беріть з руками та ногами живого та неушкодженного!
показать весь комментарий
31.08.2017 16:11 Ответить
НАТО подумает и вечером тебе позвонил,сообщит решение
показать весь комментарий
31.08.2017 16:23 Ответить
+1
Бо в Україні йому буде небезпечно: ми усі стріляємо на звуки "чё" і "дьік".
показать весь комментарий
31.08.2017 16:37 Ответить
Та в Киеве и окресностях и без того полно своей ваты, а если учесть некоторых беженцев и тех кого ждёт семья то, их тут не один батальйон наберётся. Только концентрация активных и адекватных людей спасёт.
показать весь комментарий
31.08.2017 16:30 Ответить
Не згоден. Ще раз - для такої акції потрібні люди "системи" які миттево виконають наказ керівництва. Місцеві та немісцеві ватоподібні для цього не підходять аксіоматично.
показать весь комментарий
31.08.2017 16:35 Ответить
Серед наших мусорів та сбушників таких знайдеться достатньо. Набагато більше ніж зашлють.
показать весь комментарий
31.08.2017 17:29 Ответить
Ви не знайомі з армійською логікою. Наказ повинен бути виконаний! За будь-яких умов! Це може зробити лише кадровий військовий. Наша вата - мокрі курки, явні боягузи. Військові з того боку повинні мати 100 відсотків впевненності що їх наказ буде виконаний.
показать весь комментарий
31.08.2017 17:41 Ответить
Украине нужно было бы всех нормальных от ***** спасти. Но, для этого сначало обустроить своё государство, чтобы небыло позорища, когда иностранным бойцам воевавшим за Украину гражданства не дают и выдворяют из страны. Чтобы всем адекватным создать условия для самореализации, а всех клептократов в Ростов к духовно близким отправить.
показать весь комментарий
31.08.2017 16:28 Ответить
Ще один засланий "кАзАчок" під виглядом "терпіли".
показать весь комментарий
31.08.2017 16:35 Ответить
Символично, что из парашки бегут все более-менее нормальные люди(отпрыски олигархов не в счет), а стекается туда разнообразное лайно. Не знаю, найдет ли счастье эта семья в Украине, но о том, что свалили с парашки жалеть уж точно не будут.
показать весь комментарий
31.08.2017 16:36 Ответить
Більше їм нема куди тікати? Вони (кацапи) ніде не асимілюють, не натуралізуються. Гуртуються у якісь каламутні "рузгіє земляцтва", де кожний п'ятий - стукач фсб, а кожний 20-й - агент впливу. В той час як сбу дзьобами клацає.
показать весь комментарий
31.08.2017 16:40 Ответить
і чого кацапня сюди їде? а потім давай їм сруцке єзик, одінанрот, мишебратья, нема чого їх сюди пускати і пофіг що них там на парашці.
показать весь комментарий
31.08.2017 17:20 Ответить
+100500
показать весь комментарий
31.08.2017 17:43 Ответить
Вы шпион Павел Андреевич? Видишь ли Юра... (Адъютант его превосходительства).
показать весь комментарий
31.08.2017 17:34 Ответить
Какой смысл из одной коррумпированной страны валить в соседнюю такую же, но враждебную во время войны с этой же страной? Смысл есть только в том случае если работать здесь "под прикрытием". Из 17% этнических русских в Украине (согласно последней переписи) половину можно смело депортировать принудительно - они даже язык страны, в которой многие из них прожили всю свою жизнь, не в состоянии выучить по одной из двух причин - 1) дебилы, и 2) украинофобы и кацапские шовинисты, ненавидящие и презирающие все украинское. Якщоетнічний росіянин, громадянин України не розмовляє українською мовою то він належить саме до цих двох категорій. Давати притулок це одне, а давати громадянство - зовсім інше! Більш того, варто переглянути громадянство всіх етнічних кацапів України і прокацапленій частині видати посвідки замість паспортів." Не фиг шастать" на наши выборы!!!
показать весь комментарий
31.08.2017 19:08 Ответить
Это - ваши буйные фантазии. А смысл - да простое выживание, всего лишь...