4362 посетителя онлайн
20 907 93

Помощник Путина: "США совершили рейдерский захват собственности российской дипломатической миссии"

ушаков

Помощник президента России Юрий Ушаков назвал рейдерским захватом решение властей США по российской дипломатической собственности.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Газета.Ru".

"То есть всего шесть точек забрали: пять - наша собственность, одна - аренда. Просто рейдерский захват какой-то", - сказал чиновник.

Ушаков также пояснил, что российское руководство долгое время не отвечало на решение Вашингтона по дипломатической собственности и высылке дипломатов, так как считало подобный шаг "достаточно экстравагантным", и отметил, что "кто-то должен проявить благоразумие", чтобы не входить в "клинч".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Россия будет добиваться доступа на свои дипломатические дачи в США

Ранее замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что переговоры между Москвой и Вашингтоном по возврату российской дипсобственности на территории США не ведутся и в будущем не предвидятся.

Напоминаем, в декабре прошлого года администрация президента Барака Обамы ввела санкции против России за её вмешательство в выборы в США. В частности, из страны были выдворены 35 дипломатов, а также ограничен доступ к двум дипломатическим дачам в штатах Нью-Йорк и Мэриленд. По информации американских спецслужб, эти объекты использовались россиянами в разведывательных целях.

Также читайте: США закроют генконсульства РФ в Сан-Франциско, Нью-Йорке и Вашингтоне в ответ на сокращение американской дипмисии, - Госдеп
Топ комментарии
+54
А захват Крыма рейдерским захватом не назвал.
показать весь комментарий
01.09.2017 18:42 Ответить
+46
Помощник Путина: "США совершили рейдерский захват собственности российской дипломатической миссии" - Цензор.НЕТ 334
показать весь комментарий
01.09.2017 18:47 Ответить
+36
Помощник Путина: "США совершили рейдерский захват собственности российской дипломатической миссии" - Цензор.НЕТ 1672


показать весь комментарий
01.09.2017 18:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правосечной акцией. Или правосековой? Как правильно?
показать весь комментарий
01.09.2017 18:42 Ответить
А захват Крыма рейдерским захватом не назвал.
показать весь комментарий
01.09.2017 18:42 Ответить
Как можно. Путь домой, в Говень. Алушьта уже эту говень увидела в натуральную величину
показать весь комментарий
01.09.2017 18:44 Ответить
Севастопольский ватник написал: "Никогда наш народ не умел прислуживать и прогибаться, как это делают турки и египтяне. Потому, привыкши к раболепию по-турецки или египетски, многие туристы с материка ведут себя и здесь, как хозяева жизни. Не будем мы за рубль им кланяться, мы не обслуживающий персонал, мы - жители Севастополя". На это сообщение ватнику ответил москвич: "Ребятки, это не мы вас хотели. Это вы конкретно просились в россию, с плакатиками бегали, умоляли. Вся страна за вас вписалась и заплатила за вас цену - очень даже нехилую. Вы нам миллиарды стоили. И ещё дороже обойдётесь в перспективе. Плевать. Мы вас купили. Что внесли вы? Чем расплатитесь? Да, нам нужна база в Севастополе, но вы персонально нам без надобности. Вас взяли в нагрузку в дом на птичкиных правах. Место ваше - с краю на коврике. Если за вас заплатили - извольте отрабатывать, как мы все пашем на своих местах. Надо будет - прогнётесь и будете говорить туристам «бвана». Надо будет - в 24 часа соберёте вещи и свалите нафиг. Пока что ваш вклад - только база для флота, а от вас-то самих какой толк? Арбайтен!! Многие мои знакомые из-за вас теперь невыездными стали, а раз они по вашей милости не могут поехать в Турцию, то ИЗВОЛЬТЕ стать Турцией вы. Хотите бабок? Вперед - вылизывать свои халупы, ставить кондеи, делать такие цены, чтобы было удобно НАМ. Не привыкли прислуживать, б…? Вас вся страна содержит за свой счёт, поняли? А то, ишь, решили сесть на шею, нихер@ не делая. Просто мозг взрывают ваши понты. Чем вы лучше русских, которые сейчас на 5 тысяч живут в месяц в глубинке и не вякают? Вам свезло жить у моря, а эта везуха может и кончиться. Надо будет - наберут вместо вас таджиков, китайцев или тех же турок на обслугу, это сейчас только свистни" https://twitter.com/OccupyYalta/status/902900713113649153 (скрин).
показать весь комментарий
01.09.2017 19:02 Ответить
Читал. Это только начало. Сейчас еще кадыркины к ним в полный рост зайдут. Они уже Юг Раиссы оккупировали.
показать весь комментарий
01.09.2017 19:07 Ответить
Сейчас еще кадыркины к ним в полный рост зайдут. Они уже Юг Раиссы оккупировали.

сегодня только в масквабаде 20000 мусульман баранов резали.
показать весь комментарий
01.09.2017 19:24 Ответить
Ну и в Мацкву и *****, это понятно
показать весь комментарий
01.09.2017 19:41 Ответить
Ну масквабад и бараны это только нача
ло , потом будет вся "встатая" с колен рабсия и козлы

Помощник Путина: "США совершили рейдерский захват собственности российской дипломатической миссии" - Цензор.НЕТ 2290
показать весь комментарий
01.09.2017 19:53 Ответить
Что начало понятно, Юг Раиссы они тоже лет 5 осваивают активно. Скоро центральная Раисса будет. В Мацкве срусских уже меньше 30%. Через 20 лет будет 12-13%, меньше, чем азеров
показать весь комментарий
01.09.2017 19:57 Ответить
20, так довго ніхто чекати не буде, таджики вже кажуть, що мацква їх місто, що рузке незаслужили його.
показать весь комментарий
02.09.2017 08:47 Ответить
"в масквабаде 20000 мусульман баранов резали"
Не 20000, а 200000 ! - внимательнее надо читать новости.
показать весь комментарий
01.09.2017 20:11 Ответить
Сори нолик не отбился.
показать весь комментарий
01.09.2017 20:37 Ответить
Нема же Говені. Спалили правосєки в Растові Говнярку.
показать весь комментарий
01.09.2017 20:56 Ответить
зате гімна ще більше стало
показать весь комментарий
01.09.2017 21:11 Ответить
"А нас-то за что???"))))))))
показать весь комментарий
01.09.2017 19:12 Ответить
Пиндосы опять абидели РАБссию.Сосновый бор отобрали и склады в Подмосковье...То ли еще будет...
показать весь комментарий
01.09.2017 18:43 Ответить
У них там точно бункер с золотом прикопан.
Уж больно сильно они за ту дачу все переживают )))
показать весь комментарий
01.09.2017 18:44 Ответить
Боярышник. Стратегические запасы.
показать весь комментарий
01.09.2017 18:49 Ответить
Так они у тебя научились. Крым помнишь?
показать весь комментарий
01.09.2017 18:45 Ответить
Вы Крым захватили, рейдерским захватом, прислали зеленых человечков!
показать весь комментарий
01.09.2017 18:47 Ответить
"спина" вже синя.
А воно "прилітає" й далі. І все "откуда не ждали".
показать весь комментарий
01.09.2017 18:47 Ответить
Помощник Путина: "США совершили рейдерский захват собственности российской дипломатической миссии" - Цензор.НЕТ 334
показать весь комментарий
01.09.2017 18:47 Ответить
даже путинского кота перещеголял....а может это тупин намалевал????тогда понятно почему.
показать весь комментарий
01.09.2017 18:54 Ответить
Так это ж ******. Все по плану
показать весь комментарий
01.09.2017 18:56 Ответить
Пиковая масть походу
показать весь комментарий
01.09.2017 19:12 Ответить
если картежник - проктолог...
показать весь комментарий
01.09.2017 19:15 Ответить
Не.Масть для чёрных марвихеров.Короче малолетние карманники,очумелые ручки
показать весь комментарий
01.09.2017 19:21 Ответить
какой интересный смайлик на заднице
показать весь комментарий
01.09.2017 19:32 Ответить
Это не смайлик. Это писюн с глазками - вид спереди.
показать весь комментарий
01.09.2017 20:16 Ответить
папаша фрейд нервно курит в сторонке)
показать весь комментарий
01.09.2017 20:49 Ответить
показать весь комментарий
01.09.2017 20:50 Ответить
Ну как нам тут рассказывают кацапы, объявите им войну и вообще - https://censor.net/news/453692/slabo_voorujennye_strany_mogut_stanovitsya_obektom_pogloscheniya_lavrov(115)
показать весь комментарий
01.09.2017 18:47 Ответить
Ну и рожи у них всех - как на подбор: или типичный алкаш, или с явными психическими отклонениями.
показать весь комментарий
01.09.2017 18:48 Ответить
РАБссию любили только 3 омериканца,миллиардер Арманд Гаммер подаривший чЛенину Чек на миллиард долляров, Рузьвельт подаривший кацаПсинам 10 миллиардов и Буш-старший подаривший мацкалям свои Ножки на 5 ярдов.. ...,на сегодня лавочка захлопнулась...
показать весь комментарий
01.09.2017 18:48 Ответить
Пусть поплачет!
показать весь комментарий
01.09.2017 18:48 Ответить
Эх обама обама ну нафига было трамадола так тщательно учить обссыкать подьезды в параше.Бач як мордва теперь негодуе .Любо -дорого посмотреть
показать весь комментарий
01.09.2017 18:48 Ответить
ШО, АляскаНАШ???
показать весь комментарий
01.09.2017 18:50 Ответить
Т.е. этот один из голосов путина обвинил США в рейдерстве? Я вообще поражаюсь, как они определяют что является законным и незаконным? По каким критериям? Ведь все общечеловеческие нормы и законы русня уже нарушила. Можно сказать, живет по своим понятиям, плюя на мировые норма приличия и договоренности.
показать весь комментарий
01.09.2017 18:50 Ответить
Лишняя хромосома в генном багаже неофашистов всё объясняет.
показать весь комментарий
01.09.2017 19:07 Ответить
_По каким критериям? Ну, знаете ли...
_Да ули тут неясного?! По критерию крайней собственной борзости! Обвиняют своих врагов во всём том, в чём как раз сами виноваты или ещё только готовятся. И пока человекообразные твари на каждый хамский вскукарек не получают в ответ удар по иплищу - даже если это уже просто "пожалуйста, не надо меня больше бить" - то неизбежно будут продолжать в том же духе.
_Или вы думаете, что они несут всю эту чушь именно потому, что сами в неё верят? Ха! Они врут осознанно, и сами лучше всех это знают. Это часть войны людоедов против людей.
показать весь комментарий
01.09.2017 20:42 Ответить
А у "рассеян" всегда так: "Тут - читаем... Тут - не читаем... А тут мы селёдку заворачивали...". Есть по этому поводу старый забытый анекдот:
Жена:
- Так, если ты ещё по бабам будешь шастать, то я тебе отплачу той же монетой - по мужикам пойду!...
- А вот тут, ты, дорогая, не права... "той же монетой" - не выйдет... Если я "трахаю" - это МЫ семьёй кого-то "трахаем, а если трахают тебя - это "трахают НАС...
показать весь комментарий
01.09.2017 18:50 Ответить
От зараз усе кину- та буду бідне ***** жаліти, угумс...
показать весь комментарий
01.09.2017 18:50 Ответить
Нафиг с пляжа
показать весь комментарий
01.09.2017 18:51 Ответить
США совершили рейдерский захват собственности российской дипломатической миссии

--------------
Та не парься, Ушаков! Когда США конфискуют сотни миллиардов долларов, которые путинская банда заныкала на Западе, ты напрочь забудешь о тех двух халупах.

Как втой рекламе "Блендамеда".
Возьмите два яйца. Намажьте одно "Блендамедом", и опустите их в соляную кислоту. Когда Вы станете импотентом, вы напрочь забудете о кариесе!
показать весь комментарий
01.09.2017 18:52 Ответить
У-тю-тю... Какой ты грозный...
показать весь комментарий
01.09.2017 18:52 Ответить
москаль, ваше если где и есть, то только за уральским поребриком, да и то, если тамошние коренные народы согласятся терпеть такое стыдное соседство. А больше своего у вас вообще ничего нет, и даже имя русские вами ворованное по приказу вашего извращенца-царя петрушки первого... население ваше не народ, идей объединяющих поколения не имеет, исконных территорий нет вообще... точку, говоришь купил? Так ведь купил на то, что украл, крадун, как пришло так и ушло, место свое помни.
показать весь комментарий
01.09.2017 18:52 Ответить
Слушай,хорошо сказал!!!!
показать весь комментарий
01.09.2017 19:43 Ответить
Помощник Путина: "США совершили рейдерский захват собственности российской дипломатической миссии" - Цензор.НЕТ 1672


показать весь комментарий
01.09.2017 18:53 Ответить
Жарят мацкалей на медленном огне,за что и люблю Омерику,умеюют смаковать Барбекю
показать весь комментарий
01.09.2017 18:54 Ответить
Жарка еще даже не начиналась - пока так, маринуют хорошенько рашку
показать весь комментарий
01.09.2017 20:51 Ответить
На западе услышали лишь "ааааа..... буубубууу... бубубууууу....бууууу... хныыык"
И радостно потерли ладошки. Нехрен было дурачью велеть Штатам сократить свой дтп корпус в РФ
показать весь комментарий
01.09.2017 18:56 Ответить
Даже фашистская Украина себе такого не позволяет !!!
показать весь комментарий
01.09.2017 18:57 Ответить
"То есть всего шесть точек забрали: пять - наша собственность, одна - аренда."

"Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три. Куртки. И они ещё борются за почётное звание «дома высокой культуры быта», а?" (С) К/ф "Иван Васильевич меняет профессию"
показать весь комментарий
01.09.2017 18:57 Ответить
Помощник Путина: "США совершили рейдерский захват собственности российской дипломатической миссии" - Цензор.НЕТ 1487 Когдаже в игру включится Китай?
показать весь комментарий
01.09.2017 18:57 Ответить
Он давно в игре.с 2009 года.Первая Концессия была подписана на Земли Сибирские именно тогда...
показать весь комментарий
01.09.2017 18:59 Ответить
Помощник Путина: "США совершили рейдерский захват собственности российской дипломатической миссии" - Цензор.НЕТ 4646
показать весь комментарий
01.09.2017 18:58 Ответить
Вроде бы Ушаков,а рассуждает как И шаков
показать весь комментарий
01.09.2017 18:58 Ответить
Рейдеры начали жаловаться на рейдерские захваты .
показать весь комментарий
01.09.2017 18:59 Ответить
Помощник Путина: "США совершили рейдерский захват собственности российской дипломатической миссии" - Цензор.НЕТ 8038
показать весь комментарий
01.09.2017 19:10 Ответить
Кремлевских дебилов воспитывают как дебилов в РФ дет садике.
Сначала показывают последствия их деймтвий - хрен вам а не быстрые визы, патамушто вы высылаете дипломатов.
А потом бьют по попе - а мы в ответ на ваши идиотизм закрываем ваши дип представительства там и там.
Еще хотите по жопе?
Только дернитесь )))
показать весь комментарий
01.09.2017 18:59 Ответить
Подумали покурили и заявили
Помощник Путина: "США совершили рейдерский захват собственности российской дипломатической миссии" - Цензор.НЕТ 2502
показать весь комментарий
01.09.2017 19:00 Ответить
Уже не интересно слушать подобное скавчание. Жду бунтов на сколенвстована.
показать весь комментарий
01.09.2017 19:01 Ответить
это ж надо-забрали награбленное у бывшего совка-московия этого не переживет -до этого они грабежом промышляли а тут их красиво вставили
показать весь комментарий
01.09.2017 19:01 Ответить
Ну-ну, тіпа де русскій Ваня лапті кинув, там і його собствєннасть? )))
показать весь комментарий
01.09.2017 19:02 Ответить
поэт обязан пить как лошадь
и быть несчастливо влюблён
а если кто доволен жизнью
то он никита михалков
показать весь комментарий
01.09.2017 19:03 Ответить
Во дебилы кацапы ! У них под носом мусульмане мАцкву рейдерски забирают о они о собственности дипмиссии Кацапстана в США переживают !
показать весь комментарий
01.09.2017 19:03 Ответить
*DACHA NASH!* - сказали амеры. У них там вроде даже референдум был. С бурятами и казками. Знакомые рассказывали.
показать весь комментарий
01.09.2017 19:10 Ответить

O really? Come and get it!
показать весь комментарий
01.09.2017 19:12 Ответить
Но (ТРАМП) себя не выдает, искусно прячется за масками шута и хулигана, умышленно ... «Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!».

http://crimea.mk.ru/articles/2014/09/25/shut-igrayushhiy-korolyami.html
показать весь комментарий
01.09.2017 19:19 Ответить
Крєпчайтє, кацапчики, крєпчайтє.. Ще єдине, що вам юродивим залишилось робити..
показать весь комментарий
01.09.2017 19:21 Ответить
Вибачаюсь за помилку - ЦЕ..
показать весь комментарий
01.09.2017 19:25 Ответить
Жаль что мало. Кенисберг пора уже брать, а то по мелочам все.
показать весь комментарий
01.09.2017 19:24 Ответить
Догавкаются, что землю на территории США у них конфискуют с компенсацией бусами и зеркальцами, как индейцам.
показать весь комментарий
01.09.2017 19:41 Ответить
Это временный захват , пока всех жучков повытаскивают
показать весь комментарий
01.09.2017 19:44 Ответить
Ишакову и невдомек, что Россия - это мировой рейдер № 1.
показать весь комментарий
01.09.2017 19:47 Ответить
Основна проблема тепер у росіян: як же тепер здійснювати агентурну діяльність на території США. Тепер не наїздишся та не налітаєшся без прямого нагляду ФБР по всій території Америки... і що тепер будуть робити вірні путіністи без підтримки із Центру... тепер вже під великим питанням просування і впровадження "руського міра" по території США...
показать весь комментарий
01.09.2017 20:15 Ответить
шкода що ще мають бабло на Ліверів Стоунів, але думаю не надовго.
показать весь комментарий
01.09.2017 21:21 Ответить
А ипалльник у кацапа так кирпича и просит...
показать весь комментарий
01.09.2017 20:26 Ответить
вот блин загорелый!
не хватает теперь "зеленых человечков" для защиты рускоязычных несчастных по всему миру!.
беда!
показать весь комментарий
01.09.2017 20:28 Ответить
да не ссыте кацыки, заберите аляску )))
показать весь комментарий
01.09.2017 20:43 Ответить
Перевожу на понятный язык-ватацефалов опять нахлобучили,не поцеловав перед этим.Но они жестко ответят-они себя по яйцам молотком-чтобы другие боялись.
показать весь комментарий
01.09.2017 21:01 Ответить
А не х кидаться камнями, если живёшь в стеклянном доме! Тупые, на всю голову, касабы к чему-то там взывают...
показать весь комментарий
01.09.2017 22:05 Ответить
Ну, как у американцев дачи забирали то, чем думали тоже непонятно. Там наверное одна извилина и та между ягодицами.
показать весь комментарий
01.09.2017 22:58 Ответить
вот не пойму, почему при Обаме, *********** на гомно исходили в подобных ******, какашками начинали кидаться, а сейчас тихо блеют обиженками в углу? Надлом и абструкция или надеются что Доня агент дурака валяет?
показать весь комментарий
01.09.2017 23:28 Ответить
Про рейдерские захваты как говорится "чья бы корова мычала..."