5243 посетителя онлайн
6 088 33

Эсминец ВМС Италии посетит Одессу, - Минобороны

вмс италии

С 4 по 7 сентября представители Военно-Морских Сил Украины проведут ряд совместных мероприятий с итальянскими коллегами в ходе визита в порт Одессы эсминца "Луиджи Дуранд де ла Пенне" ВМС Итальянской Республики.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Украины.

Визит итальянского корабля проходит в рамках учебной практики курсантов Академии ВМС Италии (г.Ливорно).

Программа визита предусматривает протокольную встречу в командовании ВМС Украины, посещение "Луиджи Дуранд де ла Пенне" личным составом Института ВМС НУ ОМА и военно-морского лицея. В свою очередь, курсанты Академии ВМС Италии побывают с ознакомительной экскурсией на фрегате "Гетман Сагайдачный" и в Институте ВМС НУ ОМА.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Будущие офицеры ВМС Украины приняли присягу в Одессе. ФОТОрепортаж

В один из дней визита украинские военные моряки совместно с итальянскими коллегами проведут переход на катере к месту гибели итальянского корабля "Альберто Ракиа", где возложением венка на воду почтят память павших военных моряков.

Подобные визиты в порт Одессы итальянских кораблей становятся традиционными. В прошлом году город посетило учебное судно "Полинуро" с курсантами на борту.

Также читайте: Делегация ВМС посетила США для изучения кадрового менеджмента в американской армии, - Минобороны
Топ комментарии
+16
Вітаємо есмінець ВМС Італії в Одесі!
показать весь комментарий
02.09.2017 19:46 Ответить
+9
http://censoru.net/20931--krysy-reshili-na-titanik-ne-vozvraschatsya.html Назревает скандал. Российские дипломаты домой возвращаться не хотят....Миграционные адвокаты Сан-Франциско смеются: все сотрудники закрываемого в Сан-Франциско российского консульства побежали срочно подаваться на политические убежище. Привыкли, камрады, к устрицам, не хотят обратно на родину, к вонючему русскому миру.
показать весь комментарий
02.09.2017 20:44 Ответить
+8
оце кацапам підарунок !

Эсминец ВМС Италии посетит Одессу, - Минобороны - Цензор.НЕТ 3918
показать весь комментарий
02.09.2017 19:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
оце кацапам підарунок !

Эсминец ВМС Италии посетит Одессу, - Минобороны - Цензор.НЕТ 3918
показать весь комментарий
02.09.2017 19:40 Ответить
Эсминец ВМС Италии посетит Одессу, - Минобороны - Цензор.НЕТ 9726
показать весь комментарий
02.09.2017 19:52 Ответить
кто оно ?
показать весь комментарий
02.09.2017 20:21 Ответить
ваганки.
показать весь комментарий
02.09.2017 20:27 Ответить
ещё рано вас с крючка снимать кацапы - наслаждайтесь и губы не раскатывайте...
показать весь комментарий
02.09.2017 20:52 Ответить
Потерянное поколение: украинские дети глазами российских каналов...
https://www.youtube.com/watch?v=0U9XCWbowbs
показать весь комментарий
02.09.2017 19:44 Ответить
ну какие же кацапы идиоты...
Так боролись с НАТО, что до войны ближайшая база была в тыще км, а теперь - в сотне будет!
показать весь комментарий
02.09.2017 19:45 Ответить
Вітаємо есмінець ВМС Італії в Одесі!
показать весь комментарий
02.09.2017 19:46 Ответить
Эсминец ВМС Италии посетит Одессу, - Минобороны - Цензор.НЕТ 7799
показать весь комментарий
02.09.2017 19:46 Ответить
Круто итальянцы потопили свой бывший " Юлий Цезарь",когда тот получили кацапы. Браво. Повторите на бис еще с ихним барахлом.
показать весь комментарий
02.09.2017 19:54 Ответить
Так больше они вроде не получали ничего... "Мистрали" арабам ушли.
показать весь комментарий
02.09.2017 20:41 Ответить
Во время войны итальяшки сожрали всех лягушек в округе - рассказывала моя прабабка. Но в отличие от немцев они не так зверствовали. Вояки с них не очень.
показать весь комментарий
02.09.2017 20:09 Ответить
Порівняно з кацапами, будь-яка інша нація - успішні вояки
показать весь комментарий
04.09.2017 09:01 Ответить
ЦЕНзор .......

Якого ви ***... БІСА плюндруєте назву Міста Одеса таким чином Заголовок ВАШ ! " Эсминец ВМС Италии посетит, Одессу - Минобороны " Та перекручуєте на свій власний розсуд назву Міста Одеса на "Одесса" ???

А ось Оф.
( З 4 до 7 вересня представники Військово-Морських Сил Збройних Сил України проведуть низку спільних заходів з італійськими колегами в ході візиту до порту Одеси есмінця КРЗ «Луіджі Дуранд Де Ла Пенне» ВМС Італійської Республіки. )Хоча-б Гугл.. відкрили б ?!
Ви сепари, колоборанти т.п. ... ?

Одеса вам там-так "приємніше" співзвучніше З такими Імперськими назвами ЗАХОПЛЕНИХ-ЗАГАРБАНИМИ територіями як : "Білоруссія-Россія-малароссія та т.п. ..."
показать весь комментарий
02.09.2017 20:11 Ответить
http://censoru.net/20931--krysy-reshili-na-titanik-ne-vozvraschatsya.html Назревает скандал. Российские дипломаты домой возвращаться не хотят....Миграционные адвокаты Сан-Франциско смеются: все сотрудники закрываемого в Сан-Франциско российского консульства побежали срочно подаваться на политические убежище. Привыкли, камрады, к устрицам, не хотят обратно на родину, к вонючему русскому миру.
показать весь комментарий
02.09.2017 20:44 Ответить
Мои Минские соглашения

Александр Невзоров
http://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2048418-echo/
показать весь комментарий
02.09.2017 20:48 Ответить
А наші щей отак можуть:
https://www.youtube.com/watch?v=RQzzdZoUVT0&feature=youtu.be
показать весь комментарий
02.09.2017 20:50 Ответить
Чергова зневага навіть лібералів до дураши!
показать весь комментарий
02.09.2017 21:09 Ответить
Одеса - перлина України.
Кожен Громадянин України повинен починати день з того, щоби думати, що добре можна зробити для Одеси! - наприклад, купити персики, віногради або пляшку вина! або і коньяку з того нашого краю.
показать весь комментарий
02.09.2017 21:20 Ответить
Вот в этом и есть наше преимущество. Кацапам тупорылым приходится защищать тысячи км своих северных и дальневосточных границ. Во имя чего - не знают, а так - просто для понту.. Не, ну не идиоты?
показать весь комментарий
02.09.2017 21:35 Ответить
А ще запропонуйте італійським морякам залишатися в Одесі стільки,скільки їм захочеться.Як і всім іншим морякам країн НАТО.Разом з їх кораблями.
показать весь комментарий
02.09.2017 21:35 Ответить
А де це Вітренчиха НАТО НЕТ?
показать весь комментарий
02.09.2017 21:42 Ответить
Говорят, опоры керченского моста начинают проседать под весом установленной арки.
Это как-то связано с кораблями НАТО ?
А то волна от эсминца может быть будь-здоров.
показать весь комментарий
02.09.2017 22:37 Ответить
Bидно, под опорами илистое дно, да ещё с линзами водяными..Раз падающий автобус легко завалил ближайшие опоры??
показать весь комментарий
03.09.2017 11:19 Ответить
Опоры будут забивать до тех пор, пока они не начнут вылазить где-то в Болгарии.
А может и под Одессой.
Шо упало, те пропало.
показать весь комментарий
03.09.2017 13:04 Ответить
А нельзя "отстреляться" перед Этим по Севастополю??? ...шутка...
показать весь комментарий
03.09.2017 23:11 Ответить
Оно само упадет.
Оно не простоит даже до весеннего ледохода.
К тому же там регулярно ходят паромы, там начнут ездить фуры поезда -
все буде добре.
показать весь комментарий
04.09.2017 00:25 Ответить