9798 посетителей онлайн
7 082 55

Украина усилила контроль границы на всех участках из-за учений "Запад-2017", – ГПСУ

граница контроль

Меры проводят с начала сентября.

Государственная пограничная служба Украины усилила патрулирование границ на всех участках в связи с проведением российско-белорусских учений "Запад-2017" 14-20 сентября, передает Цензор.НЕТ. Об этом в эфире телеканала " 112 Украина " сообщил помощник главы ГПСУ Олег Слободян.

"Эти меры проводят уже с начала сентября. У нас стартовали командно-штабные учения, в рамках которых было усиленно участка границы на всех без исключения направлениях, начиная от зоны АТО, северной, западной, южной, то есть на всех участках мы усиливаем меры по крайней мере на период до окончания учений "Запад-2017", - отметил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": В США прекратили работу три дипучреждения РФ

По словам Слободяна, в Беларуси задолго до начала самих учений уже начинают прибывать российские войска.

"Поэтому обстановку нужно контролировать, и эти меры мы уже проводим", - подчеркнул он.

Напомним, Россия и Беларусь проводят совместные стратегические учения Вооруженных сил раз в два года. В этот раз они стартуют 14 сентября и продлятся неделю, до 20 сентября.

Топ комментарии
+12
Особенно на польской границе,введен план-перехват "Бздун"
показать весь комментарий
03.09.2017 13:34 Ответить
+7
А зачем на всех,или вы думаете что Саакашвили приедет со стороны Ростова?
показать весь комментарий
03.09.2017 13:27 Ответить
+7
Україно - російський кордон стане безпечним лише тоді, коли зникне держава під назвою Російська Федерація.
показать весь комментарий
03.09.2017 13:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А зачем на всех,или вы думаете что Саакашвили приедет со стороны Ростова?
показать весь комментарий
03.09.2017 13:27 Ответить
Очень хорошее инженерное сооружение или подобное было бы на границе с россией

Украина усилила контроль границы на всех участках из-за учений "Запад-2017", – ГПСУ - Цензор.НЕТ 2779
показать весь комментарий
03.09.2017 13:28 Ответить
Гарне. І воно допомогло Китаю?
показать весь комментарий
03.09.2017 13:32 Ответить
Як допоміжна міра Україні- точно допомгло би. Кордони в Україні не такі ,як у Ктиаї- де не пролазні хащі та зовсім дикі місця.
показать весь комментарий
03.09.2017 13:34 Ответить
Зачем стена - мины лучше, дешевле и быстрее.
показать весь комментарий
03.09.2017 13:43 Ответить
Найміцніші стіни з людей, плюс, на сьогодні, логістика та електроніка.
показать весь комментарий
03.09.2017 14:32 Ответить
ПРАВИЛЬНО!
НЕ НАДО ТРЫНДЕТЬ, ШО https://censor.net/news/453863/ukraina_usilila_kontrol_granitsy_na_vseh_uchastkah_izza_ucheniyi_zapad2017_gpsu.!

ОНА ТОГДА "УСИЛИТ, КОГДА ЗАМИНИРУЕТ ВСЮ ГРАНИЦУ С ХУ*ЛОСТАНОМ !!!




.
показать весь комментарий
03.09.2017 13:42 Ответить
або самострели
показать весь комментарий
03.09.2017 15:34 Ответить
та хоть рвы с крокодилами (если, конечно, крокодилы станут жрать это пробоярышненное мясо ))
показать весь комментарий
03.09.2017 16:00 Ответить
Грят, что эту декорацию построили хунвейбины... ...бо в 19 веке, ни один европейский путешественник и учёный, этого не заметил...
...и с военной точки зрения, стеночка не выдерживает, ни критики, ни значения... -- зато народ делом занят -- при строительстве, туристах и великодержавных понтах ...*)
показать весь комментарий
03.09.2017 13:38 Ответить
"Усилила" - это еще мягко сказано. НО - ПРАВИЛЬНО! ДАВНО ПОРА! Темпов по "усилению" - не снижать!
показать весь комментарий
03.09.2017 13:29 Ответить
Я б на твоєму місці , андруша смицький , в твоїй безпеці не був таким самовпевненим.. Доля кацапського троля на форумі Цензора - сьогодні ти є, а завтра вже банальний безіменний хрестик..
показать весь комментарий
03.09.2017 13:36 Ответить
Україно - російський кордон стане безпечним лише тоді, коли зникне держава під назвою Російська Федерація.
показать весь комментарий
03.09.2017 13:31 Ответить
А якщо на тиждень закрити взагалі? Багато втратимо?
показать весь комментарий
03.09.2017 13:33 Ответить
Украина усилила контроль границы на всех участках из-за учений "Запад-2017", – ГПСУ - Цензор.НЕТ 382
Не знаю, смеяться или плакать? Второе ближе!
показать весь комментарий
03.09.2017 13:34 Ответить
У нас є славетний Арсеній, котрий одним ріжком набоїв в Ічкерії утилізував кацапську дивізію..Навіщо нам стіна, коли є Арсеній?
показать весь комментарий
03.09.2017 13:38 Ответить
Особенно на польской границе,введен план-перехват "Бздун"
показать весь комментарий
03.09.2017 13:34 Ответить
Да нет, это из-за суперрейтингового Саакашвили
показать весь комментарий
03.09.2017 13:34 Ответить
С точки зрении политики, то да для Пороха это идеальный вариант
показать весь комментарий
03.09.2017 13:39 Ответить
Украина воюет с РФ, а Порошенко воюет с Саакашвили - личным врагом Путина. Настораживает, согласитесь...
показать весь комментарий
03.09.2017 13:36 Ответить
А кто сказал, что Саакашвили это личный враг путлера?
показать весь комментарий
03.09.2017 13:38 Ответить
просто интересно ...многие говорят что Михо личный враг пуйла.Это сам Михо сказал?
показать весь комментарий
03.09.2017 13:40 Ответить
Вот-вот и я этого не понимаю как может быть личным врагом тот кто слил войну кацапам за 5 дней и рашка вышла сухой из воды
показать весь комментарий
03.09.2017 13:42 Ответить
что значит слил войну? тогда твой порошенко тоже слил врйну в Крыму и на донбасе
показать весь комментарий
03.09.2017 14:33 Ответить
хорошее минное поле вдоль границы еще более усилит контроль
показать весь комментарий
03.09.2017 13:37 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=IX9LTXdAztE Песня на стадионе в Харькове
показать весь комментарий
03.09.2017 13:39 Ответить
Разбросать там на границе противопехотных мин лепестков, самая лучшая защита.
показать весь комментарий
03.09.2017 13:39 Ответить
...Батьке явный кирдык корячится... -- скоропостижно, после долгой и продолжительной... -- к НГ упакуют в торжественной обстановке... -- так думаю.
показать весь комментарий
03.09.2017 13:57 Ответить
Жалкие потуги шоколадных против саакашвили.Петя уже и ***** готов пустить,лишь бы михо не приехал.Смешны и унылы
показать весь комментарий
03.09.2017 13:58 Ответить
У Росії виникла серйозна проблема з Керченським мостом
13:39, сьогодні http://24tv.ua/ru/v_rossii_voznikla_sereznaja_problema_s_kerchenskim_mostom_n859942 Читать новость на русском

http://24tv.ua/home/aboutSubscription.do Що це таке?

https://24tv.ua/home/subscribe.do Підписатись
Опори Керченського моста, який повинен з'єднати материкову частину Росії з окупованим Кримом, почали суттєво просідати.
Наприкінці серпня будівельники скандального моста, який має з'єднати Росію з окупованим півостровом, http://24tv.ua/na_kerchenskomu_mostu_pochali_vstanovlyuvati_zaliznichnu_arku_opublikovani_foto_n857431 встановили залізничну арки вагою понад 6 тисяч тонн .
"Знайомі з Криму принесли приємну новину: після монтажу прольоту (залізнична арка, - "24") кримського моста одна опора просіла на метр, друга - на півтора", - про це повідомив у своєму https://ilyavaliev.livejournal.com/7567885.html блозі Ілля Валієв.
Читайте також: http://24tv.ua/yak_viglyadaye_nedobudovaniy_kerchenskiy_mist_z_kosmosu_foto_n859760 Як виглядає недобудований Керченський міст з космосу: фото
За словами блогера, осідання опор триває, тож будівельні роботи повністю призупинені. Будівельники очікують, що просадка опор зупиниться.
Що скажете? Кльова ж новина. Особливо якщо ця "паця" зовсім завалиться. Так я вперше побачив на власні очі, що є люди, які "не вірять в міст". Однак! Я бачу живого свідка мостового краху,
- додав Валієв.
До слова, у Центрі досліджень армії, конверсії і роззброєння заявили, що http://24tv.ua/************************************************************************************************ будівництво Керченського мосту становить загрозу для національної безпеки України.
http://24tv.ua/u_rosiyi_vinikla_seryozna_problema_z_kerchenskim_mostom_n859934
показать весь комментарий
03.09.2017 14:00 Ответить
да все как обычно, москали урякая пробивают очередное дно, эти идиоты больше вообще ничего делать не умеют, для них это привычное дело
показать весь комментарий
03.09.2017 14:08 Ответить
Особенно на границе с Польшей.И Саакашвили ваще не при чем!!!
показать весь комментарий
03.09.2017 14:03 Ответить
я тоже не понимаю зачем эта шумиха на границе с Польшей...Там достаточно одного представителя генпрокуратуры Грузии и Михо уже не пойдет через границу
показать весь комментарий
03.09.2017 14:10 Ответить
"представителя генпрокуратуры Грузии" а на территории Украины он всего лишь гость, а не "представитель генпрокуратуры Грузии" и будет послан и отпиз%ен встречающей стороной аж гай загуде.
показать весь комментарий
03.09.2017 14:15 Ответить
ну да ну да )))))))))))))))))
показать весь комментарий
03.09.2017 14:17 Ответить
Не?
показать весь комментарий
03.09.2017 16:55 Ответить
Ссыкуны,сэр!
показать весь комментарий
03.09.2017 14:20 Ответить
На границе с Польшей предлагаю волоком таскать бронекатера, что бы Михо забоялся.

Он если не совсем дурак заехал бы с Молдовы и встретился с группой поддержки приехав на границу например из Могилёва.
показать весь комментарий
03.09.2017 14:11 Ответить
"Знакомые из Крыма принесли приятную новость: после вчерашнего монтажа пролета крымского моста, одна опора просела на метр, вторая на полтора. Просадка продолжается. Работы приостановлены, что делать, никто не знает. Надеются на остановку просадки опор.
Работникам велено соблюдать молчание.
Что скажете? Клевая же новость. Особенно если эта чушка совсем завалится.(с)
Написал в комментариях топового поста один известный всем блогер. Так я впервые увидел своими глазами, что есть люди, которые "не верят в мост".
Я по-наивности считал, что шутки про мост, которого не будет, и про украинцев, которые до сих пор ждут, когда сооружение завалится, это обычный юмор. То есть, когда-то один горький лук брякнул, потом другие подхватили, потом быстренько все поняли, и проблемы нет.
Однако!
Я вижу живого свидетеля мостового крушения, однако.
https://ilyavaliev.livejournal.com/7567885.html
показать весь комментарий
03.09.2017 14:15 Ответить
ну, всё как и было задуманно
показать весь комментарий
03.09.2017 14:27 Ответить
правильно! пускай сжигают свои бумаги в кремле, а не в других странах!
показать весь комментарий
03.09.2017 14:16 Ответить
што значит усилила ? там минные поля пора засевать глубиной в в 2-3 км.
показать весь комментарий
03.09.2017 14:25 Ответить
ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА.
Если завтра война,если враг кацап нападет,
Если темная лапотная сила нагрянет,
Как один человек, весь украинский народ!
За свободную Украинкую Родину встанет!
показать весь комментарий
03.09.2017 14:31 Ответить
креатив кацапа, ниже плинтуса
показать весь комментарий
03.09.2017 14:46 Ответить
Тоб-то прикордонників змушують вдвічі швидше бігати вздовж кордону, а ще й штаб розгорнули, отакі хлопці-молодці
показать весь комментарий
03.09.2017 14:35 Ответить
путин наврядли решится вести в Украину сухопутные войска с Беларуси он их просто потеряет а вот ракетные удары это другое дело поэтому нужно усилить в северном направлении ПРО пограничники тут ничем не помогут
показать весь комментарий
03.09.2017 14:47 Ответить
так ...головне з Західної сторони з Польщі "усилится" ...там десятого числа головний "ворог" "прорив" призначив
показать весь комментарий
03.09.2017 14:48 Ответить
да для власть имущих это страшное событие
показать весь комментарий
03.09.2017 15:24 Ответить
а как это понимать, если нападут, ***** скажет они тут не причём, это белорусия на украину напала? Если отключать свифт, то белорусии? А кацапы выступят миротворцами, готовыми, за снятие санкций и признание крыма угомонить лукашенко вместе с вын сун хунем, что ли?
показать весь комментарий
03.09.2017 15:11 Ответить
Украина усилила контроль границы на всех участках из-за учений "Запад-2017", – ГПСУ - Цензор.НЕТ 2233
показать весь комментарий
03.09.2017 15:14 Ответить
а как можно усилить то, чего нет?
показать весь комментарий
03.09.2017 17:17 Ответить
А не кого не волнует колонна военной техники по улицам? не скажу по...и где...москалики,задавитесь...