3414 посетителей онлайн
8 622 116

"Мы обращаемся к правительству для дальнейшего повышения минимальной зарплаты", - Герасимов

герасимов

БПП просит Кабмин повысить минимальную зарплату до 4 тыс. грн

Фракция "Блок Петра Порошенко" намерена обратиться к правительству с просьбой повысить минимальную зарплату еще на 800 гривен, передает Цензор.НЕТ.

Об этом сказал председатель парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Артур Герасимов в ходе согласительного совета ВР 4 сентября

"Мы обращаемся к правительству относительно дальнейшего повышения минимальной заработной платы до уровня 4 тыс. грн", - сказал Герасимов.

Напомним, 1 января 2017 года минимальная зарплата была повышена до 3200 гривен.

Читайте также: "Зарплата научно-педагогических работников возрастет по тарифной сетке на 1 разряд", - Ковтунец
Топ комментарии
+9
Почему до 4-х тыс? Нарисовать дурному на бумажке 30 тыс. трудно?
Суть их реформ - покричать, а потом что-то написать. Для этого не нужно ни заводы с фабриками строить, ни инвестиции в экономику привлекать, ни развивать наукоемкие экономикообразующие направления, ни облегчать условия ведения бизнеса, ни бороться с коррупцией в верхних эшелонах власти!
Написал на бумажке - минзарплата 30 тыс, усе, поработал, можно ехать на Канары!
показать весь комментарий
04.09.2017 12:43 Ответить
+7
Тебе ж сказали с 1 сентября начал резко расти бакс, а ты как истинный порохобот, верный заветам геббельса, выдал тут график до 30 августа... типа ты сказал правду но не доконца и передёрнул даты...
Ложь, полуложь, передёргивание фактов - отличительная черта брехуна Порошенко и его шестёрок из минстець.
показать весь комментарий
04.09.2017 12:29 Ответить
+7
Та и тупому ясно что ето не зарплаты подымают а налоги которые будут отчислять с етих зарплат.
показать весь комментарий
04.09.2017 12:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хорошие слова. Они и не подозревают, что молодость так быстро пройдет и наступит старость. И уже будут говорить по другому.
показать весь комментарий
04.09.2017 13:31 Ответить
Дайте каждому украинцу по карандашу мы сами дорисуем нолик к каждой купюре. Только интересно за нее разве можно будет больше товаров купить? Ублюдки.
показать весь комментарий
04.09.2017 13:00 Ответить
"Мы обращаемся к правительству для дальнейшего повышения минимальной зарплаты", - Герасимов - Цензор.НЕТ 8874
показать весь комментарий
04.09.2017 13:16 Ответить
Тсс...Не бовкайте,бо почують торгаші - і поповзуть ціни,а заробітна плата так і залишиться.Хочете підняти-піднімайте мовчки))).
показать весь комментарий
04.09.2017 13:50 Ответить
А что, "на базаре мяса больше стало"?
Можно как угодно поднимать зарплату, но если на рынке товаров и услуг нет роста, то это приведет только к росту цен. Если грубо, то весь рынок потребления обеспечивается суммой всех зарплат граждан.
Так что "Бери, бери, я себе еще нарисую..."? Или есть реальный рост производства (в штуках, килограммах, литрах, метрах)?
показать весь комментарий
04.09.2017 13:56 Ответить
А кто говорит о поднятии зарплат? Весь смысл посыла в том что бы увеличить еще больше нагрузку на ЧП которые платят ЕСВ от официальной минималки и прочие налоги и сборы которые рассчитываются от нее же.
показать весь комментарий
04.09.2017 14:34 Ответить
Перевожу на человеческий - "Мы обращаемся к правительству для дальнейшего повышения налогов и штрафов которые считаются от минимальной зарплаты", - Герасимов.
показать весь комментарий
04.09.2017 14:30 Ответить
откуда столько налика взялось?
ответ: станок.
результат: 8->13->30.
показать весь комментарий
04.09.2017 16:21 Ответить
Придурки.
показать весь комментарий
04.09.2017 18:04 Ответить
Если и повышать . то повышайте плавно . а то резко кинете 1000 . то все на 30 процентов и прыгнет и назад уже не вернется ! Хотя все просто- доллар прыгнет и зп повысите .а толку ноль .один пиар от вАдинтурового !
показать весь комментарий
04.09.2017 22:26 Ответить
Страница 2 из 2