В киевских школах, возможно, введут карантин. Из-за акций протеста.
По официальным сообщениям, это связано, в первую очередь, якобы с эпидемией гриппа, но более подчеркивалась необходимость обезопасить детей во время массовых акций протеста в столице.
Сортировать:
Правила форума Совет форумчан
1
показать весь комментарий
23.11.2004 11:47 Ответить Мне нравится 0 Ссылка