7377 посетителей онлайн
12 362 44

Россию могут исключить из ПАСЕ, - генсек Совета Европы Ягланд

ягланд jagland

Если Россия не примет участия в выборах руководителей институтов Совета Европы, эту страну могут исключить из организации.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд сказал газете Politico.

Выход РФ из Совета он считает вероятным, предостерегая, что таким образом 140 млн граждан России лишатся возможности защищать свои права в европейском суде.

Россия была лишена права голоса в Парламентской ассамблее Совета Европы в апреле 2014 года - сразу после оккупациии Крыма и начала военных действий на Донбассе. 28 января 2015 года ПАСЕ приняла резолюцию, в которой продлила санкции против России и лишила ее права голоса до апреля.

В знак протеста делегация РФ заявила, что приостанавливает свои контакты с ПАСЕ.

Также читайте: Россия отказалась платить 11 млн евро взноса в ПАСЕ
Топ комментарии
+19
Ну если могут то надо исключать ....
показать весь комментарий
05.09.2017 21:24 Ответить
+18
Россию могут исключить из ПАСЕ, - генсек Совета Европы Ягланд - Цензор.НЕТ 9855
показать весь комментарий
05.09.2017 21:25 Ответить
+16
https://twitter.com/vnf_m Каспер ⚡Привидение 👻‏ @vnf_m https://twitter.com/vnf_m/status/905120524912795652 1 ч.1 час назад

Так уж они, мазохисты, устроены!

Россию могут исключить из ПАСЕ, - генсек Совета Европы Ягланд - Цензор.НЕТ 8393
показать весь комментарий
05.09.2017 21:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну если могут то надо исключать ....
показать весь комментарий
05.09.2017 21:24 Ответить
но начать с ООН.
показать весь комментарий
05.09.2017 21:47 Ответить
Россию могут исключить из ПАСЕ, - генсек Совета Европы Ягланд - Цензор.НЕТ 9855
показать весь комментарий
05.09.2017 21:25 Ответить
цензор. сказал А, говори Б
там есть еще лукавая оговорка

But Europe still needs to think hard about the cost of letting Russia go, he said.
"We have to think of the following: Will Europe be better off, safer, with Russia on its own, without being part of the judicial system of Europe?" he said. "For me this is a very urgent question."
показать весь комментарий
05.09.2017 21:27 Ответить
Пока они будут размышлять, многое может исчезнуть,например,сама Европа.
показать весь комментарий
05.09.2017 21:30 Ответить
Европа не исчезнет. А вот религия в России может поменяться.
показать весь комментарий
06.09.2017 07:49 Ответить
Не исчезнет,вопрос в том,кто там будет жить.
показать весь комментарий
06.09.2017 07:52 Ответить
и там и там
показать весь комментарий
06.09.2017 07:54 Ответить
дикаярашка на все судебніе системі ложит с прибором..на европейскую первоочередно..покупая всех политиков-коррупционеров старого света оптом и пачками
показать весь комментарий
05.09.2017 21:31 Ответить
не примет участия в выборах руководителей институтов...(С) дятлі беззубіе !

рашка сжалиться и примет,захочет поставить всюду своих мясников..как в ООН поставили руководить деятельностью по борьбе с терроризмомРоссию могут исключить из ПАСЕ, - генсек Совета Европы Ягланд - Цензор.НЕТ 8145
показать весь комментарий
05.09.2017 21:28 Ответить
С козлами-россиянами надо говорить только на немецком, держа палец на спусковом крючке.
показать весь комментарий
05.09.2017 21:28 Ответить
Попробуй. Одни уже так поговорили. Даже пепла не осталось. Балаболка.
показать весь комментарий
06.09.2017 07:46 Ответить
кто у тебя так погорел?
показать весь комментарий
06.09.2017 07:50 Ответить
Напугал ежа...
показать весь комментарий
05.09.2017 21:28 Ответить
- могут не могут ПАСЕ не ПАСЕ - не могу критиковать. Мне безвиз дали - я и молчу.
показать весь комментарий
05.09.2017 21:28 Ответить
Мені здається що тоєї Росії тоя ПАРЄ до дупи.
показать весь комментарий
05.09.2017 21:31 Ответить
в каждой стране есть свой додон
показать весь комментарий
05.09.2017 21:34 Ответить
Им от этого ни холодно ни жарко,на все резолюции ложат болт и еще насмехаются
показать весь комментарий
05.09.2017 21:32 Ответить
Росія - незаконний член ООН
http://uainfo.org/blognews/1503502177-rosiya-nezakonniy-chlen-oon.html
показать весь комментарий
05.09.2017 21:33 Ответить
Последние 3,5 года это нескончаемая серия позора и унижения для российского МИДа и венец идиотизма Лавров "унылая лошадь".. звучит как "Гарик "Бульдог"Харламов" но по сути, ничем не отличается... Хотя Гарик по веселее будет.
показать весь комментарий
05.09.2017 21:33 Ответить
надо шире пояснять еврогеям и американцам российский термин "полезный идиот".
показать весь комментарий
05.09.2017 21:34 Ответить
Че-то ржу

http://newsdaily.com.ua/post/92461 Аваков, Пашинський і Насіров подали позови проти Саакашвілі
показать весь комментарий
05.09.2017 21:37 Ответить
*о чести и достоинстве*
показать весь комментарий
05.09.2017 21:38 Ответить
Россию могут исключить из ПАСЕ, - генсек Совета Европы Ягланд - Цензор.НЕТ 5589
показать весь комментарий
05.09.2017 21:39 Ответить
При пенсии в 3 тыс. грн: Мать Олега Ляшко с размахом успешного бизнесмена скупает дорогую недвижимость
Полный текст читайте здесь: https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/mat-olega-lyashko-razmahom-uspeshnogo-biznesmena-1504636262.html
показать весь комментарий
05.09.2017 21:43 Ответить
ну, так исключайте!!! (голосом Ю. Яковлева, в образе Ивана Грозного)
показать весь комментарий
05.09.2017 21:40 Ответить
та ну на ...невже хочуть позбавити Парашу можливості годувати євггго3,14здоболов ?
показать весь комментарий
05.09.2017 21:42 Ответить
https://twitter.com/vnf_m Каспер ⚡Привидение 👻‏ @vnf_m https://twitter.com/vnf_m/status/905120524912795652 1 ч.1 час назад

Так уж они, мазохисты, устроены!

Россию могут исключить из ПАСЕ, - генсек Совета Европы Ягланд - Цензор.НЕТ 8393
показать весь комментарий
05.09.2017 21:42 Ответить
ООО повезло
показать весь комментарий
05.09.2017 22:16 Ответить
Россию могут исключить из ПАСЕ, - генсек Совета Европы Ягланд - Цензор.НЕТ 7370
показать весь комментарий
05.09.2017 21:46 Ответить
Какие права каких граждан , если ***** давно объявил приоритет россииских врдиктов над международным судом.
показать весь комментарий
05.09.2017 22:15 Ответить
лучше из ооны выгнать.
показать весь комментарий
05.09.2017 22:19 Ответить
раша - не европа
непонятно почему она вообще в пасе
они бы еще сев.корею приняли
показать весь комментарий
05.09.2017 22:36 Ответить
А из Европы???Ведь По ихнему "поведению", уже даже молчу про мерзопакостные РОЖИ,уже Всем понятно,что Вурдалаки Точно-не из Европы!!!???Азия???Да Хрен их поймёшь!!!Наверняка "наследство" монголо-татарских "нашествий"???!!!...особенно касается ума...
показать весь комментарий
05.09.2017 22:36 Ответить
Сколько можно играться с кремлевскими дистрофиками исключайте с ПАСЕ ООН отрубить СВИФТ и досвидос немытая Рассея...
показать весь комментарий
05.09.2017 22:52 Ответить
нет, не вышла полностью
показать весь комментарий
06.09.2017 07:51 Ответить
Изгнать фашистскую паРашу из ПАСЕ, так уже давно пора, за её кровавые оккупационные войны против суверенных стран с преступными попытками кремлёвских фашистов кровавого маньяка )(уйла аннексировать территории этих стран.
А также выгнать эту кровавую лапотную ********* буквально и из всех международных организаций , в том числе и из ООН. Так как рение изгнали кровавый коммунофашистский ссср в 1939 году. Тогда ООН -Лига Наций приняла решение об исключении кровавого милитаристского СССР из своих рядов. Соответствующее решение было принято Советом Лиги Наций на основе резолюции, принятой ассамблеей организации.
показать весь комментарий
06.09.2017 06:58 Ответить
140 млн граждан России лишатся возможности защищать свои права в европейском суде

Это должно напугать *****?
.
показать весь комментарий
06.09.2017 08:42 Ответить
Россию могут исключить из ПАСЕ, - генсек Совета Европы Ягланд - Цензор.НЕТ 2798
показать весь комментарий
06.09.2017 09:59 Ответить
да кто там кого исключит? еврошлюхам главное нефтерублики, а параша один из основных доноров бюджета ПАСЕ.
показать весь комментарий
06.09.2017 11:36 Ответить
ПАСЕ - это организация-импотент, организация-говорильня, организация-взяточник, практически не влияющая на ход событий. Ну осудила она аннексию Крыма, ну и что - никому ни холодно, ни жарко. Россия перестала платить - и правильно делает. Её, по идее, надо было исключать сразу после отказа платить взносы. Так нет, не исключили, всё ещё в ПАСЕ надеются, что на следующий год бабло от России поступит.
показать весь комментарий
06.09.2017 13:14 Ответить