7214 посетителей онлайн

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали передвижение танков террористов недалеко от Луганска

обсе

За пределами соответствующих линий отвода, но вне выделенных мест хранения вооружения террористов наблюдатели ОБСЕ видели три танка (Т-72) боевиков, следовавших на юг неподалеку оккупированного поселка Успенка, в 23 км к юго-западу от Луганска.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на LIGA.net, об этом сообщили в пресс-службе миссии.

В оккупированной части Донецкой области наблюдатели ОБСЕ зафиксировали отсутствие 11 реактивных систем залпового огня (РСЗО, БМ-21 Град, 122 мм. - Ред.) террористической организации "ДНР".

В другом месте наблюдатели зафиксировали пять самоходных гаубиц (2С1) и вновь констатировали отсутствие двух самоходных гаубиц (2С1). Наблюдателям террористы отказали в доступе к одному месту размещения отведенного тяжелого вооружения.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко 20 сентября в ООН поднимет вопрос миротворцев на Донбассе, - Ельченко

Как известно, "ДНР" и "ЛНР" - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.
Топ комментарии
+2
То есть от граждан страны оккупанта.
И в Крыму оккупант - вы же этот факт не отрицаете. ЗРИТЕ В КОРЕНЬ- Украине легче будет жить без балаболов
показать весь комментарий
06.09.2017 08:29 Ответить
+2
😀😀😀😀 купили в овощном. А деньги на орудие взяли в тумбочке. В ТУМБОЧКЕ КРЕМЛЯ
показать весь комментарий
06.09.2017 08:32 Ответить
+2
Ксения, добавлю . А вот интересно в украинской прокуратуре возбудили дело о поставках оружия из раши,? Фамилии поставщиков уточнили? Против них какието суды были? В интерпол розыск объявляли?
А ТРИ ГОДА В УКРАИНУ ОРУЖИЕ ВЕЗУТ .
показать весь комментарий
06.09.2017 08:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Танк в чьей собственности? Это оккупанты.
показать весь комментарий
06.09.2017 08:18 Ответить
це гуманітарна допомога від при.ватних осіб рос.федерації.
показать весь комментарий
06.09.2017 08:25 Ответить
То есть от граждан страны оккупанта.
И в Крыму оккупант - вы же этот факт не отрицаете. ЗРИТЕ В КОРЕНЬ- Украине легче будет жить без балаболов
показать весь комментарий
06.09.2017 08:29 Ответить
Ксения, добавлю . А вот интересно в украинской прокуратуре возбудили дело о поставках оружия из раши,? Фамилии поставщиков уточнили? Против них какието суды были? В интерпол розыск объявляли?
А ТРИ ГОДА В УКРАИНУ ОРУЖИЕ ВЕЗУТ .
показать весь комментарий
06.09.2017 08:37 Ответить
Цікаві питання...Але ж всім зрозуміло,що відбулася російська інтервенція з послідуючою окупацією. І як можна спихнути все це на кількох лівих осіб?
показать весь комментарий
06.09.2017 08:42 Ответить
Важко сказати хто в танку. Згідно офіційних даних розвідки там 40% іхтамнетів, а решта дамбасяни. Ну а танк купили у воєнторзі, або відкопали в шахті.
показать весь комментарий
06.09.2017 08:30 Ответить
😀😀😀😀 купили в овощном. А деньги на орудие взяли в тумбочке. В ТУМБОЧКЕ КРЕМЛЯ
показать весь комментарий
06.09.2017 08:32 Ответить
Угу. Ну як їхній проффесор. Єнакуєвський.
показать весь комментарий
06.09.2017 08:36 Ответить
Деньги Янукович дал
показать весь комментарий
06.09.2017 08:37 Ответить
Да у него столько нет. Вы посчитайте :оружие, обмундирование, зарплаты. И половина счетов арестовано
ПОРА **** В ГААГУ ТАЩИТЬ АБОРТА НА ГИЛЯКУ
показать весь комментарий
06.09.2017 08:40 Ответить
Не " аборта", а " або на гиляку".
показать весь комментарий
06.09.2017 08:41 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=RZzpl6_LHuM Марш жареных бурятов (видео)
показать весь комментарий
06.09.2017 08:51 Ответить
Правильно сказал воин, бить кацапсин всегда и везде!!! Они заслужили этого.
показать весь комментарий
06.09.2017 08:28 Ответить
Про Луганщину.
Сказ о том, как ватные дебилы забыли, где мины натыкали, а потом сами на них подорвались.
3 200-х, 1 300-й. Но виноваты конечно же коварные "укроДРГ".

Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали передвижение танков террористов недалеко от Луганска - Цензор.НЕТ 2423
показать весь комментарий
06.09.2017 08:50 Ответить
Хмм..Очень выборочно пишут...Интересно,с какой целью?
показать весь комментарий
06.09.2017 08:55 Ответить
От когда их по плану ***** еще миротворцы ООН охранять будут, они еще больще наблюдать будут...
показать весь комментарий
06.09.2017 09:00 Ответить
Что-то ОБСЕ прозрело и стало замечать то, чего раньше не видело.
Это "ж-ж-ж" не спроста. Что-то готовится...
Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали передвижение танков террористов недалеко от Луганска - Цензор.НЕТ 5880
показать весь комментарий
06.09.2017 09:19 Ответить
Пара-тройка Джавелинов и передвижение танков остановлено.
показать весь комментарий
06.09.2017 09:31 Ответить
Танки террористов....

Афигеть...
В самых террористических странах - ирак, израель,
террористы нападают на жителей с ножами и бомбами.

В Украине террористы ездят на танках...
Уже 3 года ездят...

Европа не видит, обсе не видит, евросуд не подтвердил...

3 года...
показать весь комментарий
06.09.2017 11:55 Ответить